ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Домашние питомцы


Домашние питомцы

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Классные коты! Сколько ж они весят?)

32

Я тоже не ненавижу,но дал бы. )))

33

Мой где то под 6 весит,но как весна начинается,так сразу как велосипед становится. )))

34

А я не знаю, кило по 4-5 вроде... Санта с виду крупная, а возьмешь на руки - доходяжка персидская...
А Филя крепыш, но больно своенравный:):):)

35

А тот которого мой принёс что за придурок,он наверное специально из всех своих котят самого дурного выбрал и нам притащил,хорошо хоть не кошку.

36

Ща в попугайской клетке провернул евроремонт.) С установкой новых жердочек, кормушек, поилок, подсветки и т.д. Вообще, попугай я думаю, уже понял, что это он удачно попал.

37

Жердочки сломаютси, поилки протекуть...
Ибо не обмыто.

38

То что попугай попал , это однозначно))), ведь на носу рождество , пойдет под водочку , в место индейки))).

39

Обмоем - в тяпницу). И закусим, вместе с попугаем,  ( не попугаем - а С попугаем) :D

40

Смотри Толич , птицы быстрей всех из друзей наших меньших , привыкают к алкоголю .

41

И, что характерно, попугаи долго живут - до пенсии будешь ему на водку работать.

42

Да он выпьет то, как птичка. Наперсток от силы - бутылки наверное на месяц ему хватит. А что делать? Завел птицу - так обеспечивай ей досуг!)))

43

Толич, попал на евроремонт в клетке: зеркала, плитка, арки. :D  Да ещё на бухло, но думаю прежде, чем пузырь кончится, попугай "кончится" (к напёрстку). Может и раньше на бухло до :D попасть, если други, не попугаевские пришкандыбают и бухла не хватит, но попугай может на такой расклад обидеться... :idea:

44

Анатолич написал(а):

Да он выпьет то, как птичка. Наперсток от силы - бутылки наверное на месяц ему хватит. А что делать? Завел птицу - так обеспечивай ей досуг!)))

У меня вот тоже мысля мелькнула, что ты у птицы будешь напиток отнимать! Так что хрен ему, а не месяц...

45

http://s43.radikal.ru/i099/1012/2d/f47aef3f37ad.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1012/cf/800c2462d691.jpg
Моя кошка

46

Один в один как в подписи, класс!!!:)
Как зовут?

47

Папик написал(а):

У меня вот тоже мысля мелькнула, что ты у птицы будешь напиток отнимать! Так что хрен ему, а не месяц...

Да подо мной земля тады провалится... Шоб я у корифана продукт первой необходимости отнял?

ЗЫ. Бег-классная киса, Багира прям!)

Отредактировано Анатолич (2010-12-08 20:07:32)

48

Как зовут?

Кити. Дочка назвала.

49

Толич, видимо разок-то было, признайся))
Так ты попал в метро :):):)

50

imura написал(а):

Толич, видимо разок-то было, признайся))
Так ты попал в метро:)

:D
Да ему достаточно уже было тогда - че на себе тащить потом было, я сам еле на ногах стоял?)))
А они сразу прилетели, трудовую книжку забрали - и в подземку...
Вот искупаю ща...

51

Анатолич написал(а):

Обмоем - в тяпницу). И закусим, вместе с попугаем,  ( не попугаем - а С попугаем) :D

Главное не перепутать вместе с попугаем, а не попугаем))) а то ведь первая тяпница на форуме новом, все может случится )))

52

g@hen написал(а):

Смотри Толич , птицы быстрей всех из друзей наших меньших , привыкают к алкоголю .

Не надо птицу мучить, в природе попугае даже очень любят уже под бродившие плоды, так что пусть наливает, главное знать меру. )

53

Надо мою кошку с попугаем Толича познакомить ))))
А то она пока только мух ловила......)))))

54

Анатолич написал(а):

Да подо мной земля тады провалится... Шоб я у корифана продукт первой необходимости отнял?

Так, а ежели ты изнемогать будешь (ну, кончилось у тебя - ведь бывает)? Плюс ко всему, от человека, смогшего (слово-то какое) болеть за Спартак, можно ждать всего))).

55

Бег написал(а):

Надо мою кошку с попугаем Толича познакомить ))))А то она пока только мух ловила......)))))

Вижу ты очень добр к другу ;) ;)

56

Интересный факт о животных. Еще в далеком 1996 году у нас была кошка Ириска. Оригинальное названия учитывая прозвище Эвертона)))

57

Фото из иннета))

http://www.zveryshki.ru/uploads/posts/2010-12/1291842390_1.jpg

58

Шикарно!

59

http://s46.radikal.ru/i111/1011/8a/419a3703016c.jpg

Отредактировано Valerius (2010-12-10 15:29:15)

60

Valerius написал(а):

Фото из иннета))

прикольное фото, жаль что "Кот в сапогах" это чучело, сделанное из натурального кота(шки), по этому кошки так и смотрят на него.. :(


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Домашние питомцы