ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Интернет,компьютеры и пр.


Интернет,компьютеры и пр.

Сообщений 31 страница 60 из 495

31

Папик написал(а):

Всем спасибо, джентльмены! Сударыне - персонально! Скачал, установил, чего дальше - пока не знаю...))))

Открывай программу,по умолчанию прога сразу установлена на удаление мусора(слева вдавлена метла),жми АНАЛИЗ внизу-выдает весь мусор на компе,жми ОЧИСТКА и все!
Далее слева жми РЕЕСТР-внизу ПОИСК ПРОБЛЕМ ,затем исправить,если боишься,что-то нужное удалить,сделай резервную копию(он предложит в окошечке)

32

Папик написал(а):

Всем спасибо, джентльмены! Сударыне - персонально! Скачал, установил, чего дальше - пока не знаю...))))

как ЧАВО?? Чистить комп надо-: Открыл прогу-АНАЛИЗ нажимаешь (он проаналитит-список дерьма составит) потом ОЧИСТКА жмешь...потом на Реестр спускаемся, и тоже самое..(сделать резервную копию, если спросит надо нажать)

33

Не спрашивает, падла...

34

Папик написал(а):

Не спрашивает, падла...

Видимо эта программа не прошла тест на совместимость с Питером))  все должно работать-прога на русском языке?

35

Я кстати тоже год назад этот Си Клинер установил и он на 8 гб мне комп почистил, 8 гб хлама я и не в курсе был. Сейчас регулярно им пользуюсь, хорошая штука.

36

Mvlad написал(а):

Видимо эта программа не прошла тест на совместимость с Питером))  все должно работать-прога на русском языке?

Заговорил падла. Так ведь так мона с ним целый день любовью заниматься?

37

Еще есть неплохая прога Ashampoo WinOptimizer  -Шампунь) там много всяких примочек и еще мусор находит!Пользуюсь еще Reg Organazer 5 -проф.программка,правда там нужно осторожно действовать.

38

Народ!!! Кто нибудь разберается во внешних жестких дисках? Меня тут заклинило на одной проблеме. Продвижений никаких. Нужна помощь.

39

Set написал(а):

Народ!!! Кто нибудь разберается во внешних жестких дисках? Меня тут заклинило на одной проблеме. Продвижений никаких. Нужна помощь.

В чем суть проблемы?

40

Mvlad написал(а):

В чем суть проблемы?

У меня книжка Western digital на 500 гигов. Изночально на нем дрова стояли. непосредственно на самом диске в папках. Я по тупости формотнул его и сейчас скорость записи на него упала в разы. фильм в полтора гектара качается минут 10-15

41

Set
Дрова скачать в нете можно.

42

Mvlad написал(а):

Дрова скачать в нете можно.

да скачать то скачал. там не установочных файлов нет, ничего

43

Через USB 2.0  скорость особо высокая никогда не была,вот USB 3.0 предлогает суперспид.
Попробуй формотнуть еще раз -сделай полное,долгое формотирование в NTFS

44

Mvlad написал(а):

Через USB 2.0  скорость особо высокая никогда не была,вот USB 3.0 предлогает суперспид.Попробуй формотнуть еще раз -сделай полное,долгое формотирование в NTFS

Да я знаю что не особо высокая скорость... но разницу то вижу между тем что было и тем что стало.... пробовал по всякому формотировать. там какой то драйвер турбо был. мож из за него косяк.

45

Mvlad написал(а):

Еще есть неплохая прога Ashampoo WinOptimizer  -Шампунь) там много всяких примочек и еще мусор находит!Пользуюсь еще Reg Organazer 5 -проф.программка,правда там нужно осторожно действовать.

Помню лет пять назад все рег клинером пользовались...  :D

46

Set
Турбо не турбо,но не такой-же степени тормозить.Может Диск уже спекся?Сколько он у тебя,как эксплуатировался,сколько раз падал и был залит вином?)
А Рег сейчас новый,улучшенный,им хорошо вычищать с компа неудаляемые файлы-бывают такие после неправильного сноса программ и на мой взгляд один из лучших оптимизаторов.

47

Mvlad написал(а):

Турбо не турбо,но не такой-же степени тормозить.Может Диск уже спекся?Сколько он у тебя,как эксплуатировался,сколько раз падал и был залит вином?)А Рег сейчас новый,улучшенный,им хорошо вычищать с компа неудаляемые файлы-бывают такие после неправильного сноса программ и на мой взгляд один из лучших оптимизаторов.

Да неделя отроду. в сервис звонил, не принимают после сноса дров. че за бред..... че он эксплуатировался то..... гигов 300 фильмов записал максимум. после записи на болванки решил форматнуть. вот форматнул.

48

Что за марка такая?

49

Mvlad написал(а):

Что за марка такая?

WD 500 Gb USB (WDH1U5000E)

50

Пишут легкая установка,дрова на базе..... попроси в магазине где купил,скинуть дрова с другого такого-же диска.

51

Mvlad написал(а):

Пишут легкая установка,дрова на базе..... попроси в магазине где купил,скинуть дрова с другого такого-же диска.

а скачать нельзя чтоли нигде? быть такого не может

52

Друзья тут problem возникла..мож кто чё-нить подскажет..врубил вчера комп кароч и монитор ни с того ни с сего начал блин рябить..воще как то не чётко стал показывать..моник купил буквально 2 месяца назад...в фифу воще невозможно с такой картинкой играть..красным более отдаёт..кароч воще ж...

53

Скорее всего видеокарта глюканула.

54

Бег написал(а):

Скорее всего видеокарта глюканула.

не дай Бог конечно..

55

Попробуй дрова на видюху переустановить.

56

Бег написал(а):

Попробуй дрова на видюху переустановить.

уже пробовал..не помогло..мож новые самые скачать попоробовать поставить...

57

outbreak написал(а):

Друзья тут problem возникла..мож кто чё-нить подскажет..врубил вчера комп кароч и монитор ни с того ни с сего начал блин рябить..воще как то не чётко стал показывать..моник купил буквально 2 месяца назад...в фифу воще невозможно с такой картинкой играть..красным более отдаёт..кароч воще ж...

Что-нибудь делал в последние дни с компом?Ставил игры,дрова ставил или еще что-то...
Если нет,скорей всего видяха навернулась,можно проверить с помощбю другой любой видяхи-взять у кого-нибудь.

58

outbreak написал(а):

Друзья тут problem возникла..мож кто чё-нить подскажет..врубил вчера комп кароч и монитор ни с того ни с сего начал блин рябить..воще как то не чётко стал показывать..моник купил буквально 2 месяца назад...в фифу воще невозможно с такой картинкой играть..красным более отдаёт..кароч воще ж...

у меня такая же фигня была оказалось что видюха накрылась.

59

да..вот борода...

60

Джентльмены! А чтоб этот CCleaner сам работал, типа на автомате - нельзя сделать?
Или так и надо - часами эту мутоту нажимать?


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Интернет,компьютеры и пр.