ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Волга НН

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Mvlad написал(а):

Ну вообще то матч   Волга -Терег -дог,размен за 1 круг

Влад, ты ж на Терек вроде влепилhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

62

Волге респект. Чет Терек сдал.

63

Волгу в пердив. И срочно. А в место нее Шиник. Вообще оборзели Нижегородцы.

Гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов ввыразил обеспокоенность текущим положением дел в двух нижегородских клубах. Напомним, что на последнем заседании Комитета РФС по статусу игроков на ФК "Волга" была наложена санкция в виде "запрета на регистрацию новых игроков скором один регистрационный период за обращения в суды общей юрисдикции".

"Бардак царит, что в одном, что в другом клубе. И не исключено, что в следующем сезоне город Нижний Новгород вообще останется без представителя в премьер-лиги. "Волге" после вчерашнего громкого решения Комитета РФС по статусу игроков, в составе которого наконец появился представитель нашего профсоюза, просто некого заявлять будет.

Не менее плачевная ситуация и в ФК "Нижний Новгород". На клуб еще зимой был наложен запрет на регистрацию за многочисленные долги перед футболистами, но руководители клуба до сих пор не выполнили решение Палаты по разрешению споров. Поэтому Палата, признав злостное неисполнение решений "Нижним Новгородом", предложило Исполкому РФС лишить за это клуб очков, как это предусмотрено регламентом. Так что "Волга" следующий сезон может начать без футболистов, а из земляки - без футболистов и шести очков. Грустная ситуация, которая для болельщиков этих клубов может стать трагедией. Мы пытались повлиять на ситуацию, обращались к руководителям обоих клубов, к губернатору Шанцеву, но к сожалению никаких вразумительных ответов так и не получили", - сказал он "Советскому спорту".

64

Калитвинцев может возглавить «Волгу»

Как сообщает Sports.ru, Юрий Калитвинцев входит в список кандидатов на пост главного тренера «Волги» из Нижнего Новгорода.

Кроме него в список возможных преемников Гаджи Гаджиева, который решил сменить нижегородский клуб на «Крылья Советов», входят Анатолий Бышовец, Рашид Рахимов, Александр Григорян, Александр Тарханов и Дмитрий Черышев.
Напомним, что специалист находится в творческом отпуске с лета нынешнего года, когда он покинул сборную Украины.

65

Сапогов завершил карьеру футболиста
4 сентября 2013 года, среда. 18:41
Нападающий Алексей Сапогов принял решение закончить профессиональную карьеру. 25-летний футболист не принимал участия в тренировках "Волги", за которую заявлен на сезон и которой принадлежит согласно действующему контракту.

"Мой нынешний клуб "Волга" не смог договориться о трансфере в другую команду, а в Нижнем Новгороде я оставаться не хочу. Я принял решение завершить карьеру игрока. Как можно это объяснить? Это российский футбол, тут не любят людей, которые кусаются", — приводит слова Сапогова Sportbox.ru.

Сапогов выступал за "Зеленоград", тверскую "Волгу" и "Горняк". В его активе также один матч в составе второй сборной России.

P.S Нормальный чел. В Реал не зовут, тогда и играть не буду  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif