ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Алания

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ё моё..Алания красавчики 2-0 у Бешикташа!не зря я решил посмотреть этот матч..вот это действительно играли до конца ребята

122

дооо, неплохо)))))
очки для нас заработали
по-любому молодцы...
жаль, конечно, что в первом матче крупно проиграли, а то могли бы и пройти

123

outbreak написал(а):

Ё моё..Алания красавчики 2-0 у Бешикташа!не зря я решил посмотреть этот матч..вот это действительно играли до конца ребята

Да уж в отличии от Спартака Алания билась,и даже если знать что в гостях они проиграли 0-3,нельзя говорить что это позор!!Вот спартак это точно позор

124

outbreak написал(а):

Ё моё..Алания красавчики 2-0 у Бешикташа!не зря я решил посмотреть этот матч..вот это действительно играли до конца ребята

А я не смотрел, вот пропустил самое интересное! Молодцы ребята... Очки правда не заработали, потому что на предварительных играх это не в счёт, но всё равно молодцы!!

125

Обожди написал(а):

Очки правда не заработали

Почему, вроде во всех официальных стадиях присуждаются очки, разве нет? http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

126

imura написал(а):

Почему, вроде во всех официальных стадиях присуждаются очки, разве нет?

Да во всех,Алания заработала вчера 1 очко,Локомотив пол очка

127

imura написал(а):

Почему, вроде во всех официальных стадиях присуждаются очки, разве нет?

Это же предвариловка, а значит не официальная стадия. Во всяком случае так было раньше по регламенту. Может, что изменилось? Но вроде слышал кого то из коментаторов повторился сказав, что я знал.

128

Вот только, что смог найти по этому поводу:

Результаты матчей Кубка Интертото не учитываются при подсчете коэффициентов, влияющих на распределение мест в Лиге чемпионов УЕФА и Кубке УЕФА.

Очки, добытые клубами одной ассоциации за сезон, складываются. Сумма делится на количество клубов данной ассоциации, выступавших в двух главных еврокубках. Полученное частное принимается за коэффициент данной ассоциации за данный сезон. Очки, добытые клубами в Кубке Интертото, не учитываются. Коэффициенты вычисляются с точностью до третьего знака после запятой и не округляются.

Очки начисляются только по итогам матчей, которые на самом деле были сыграны и результаты которых были ратифицированы УЕФА. При помощи серии пенальти определяется победитель двухматчевого противостояния, однако на результат конкретного матча исход серии 11-метровых не влияет.

• Коэффициенты клубов
Коэффициент клуба, используемый в целях жеребьевки, высчитывается путем сложения количества очков, набранных данным клубом в трех главных еврокубках за последние три года, и 33% от коэффициента национальной ассоциации, к которой этот клуб принадлежит. При подсчете индивидуального коэффициента клуба не учитываются результаты матчей отборочных раундов.

Отредактировано Обожди (2011-08-26 14:36:53)

129

Обожди написал(а):

Результаты матчей Кубка Интертото

Его нет уже 2.5 года

130

Обожди, вчера комментатор даж после матча сказал,что хоть владикавказцы заработали очки для России..

131

outbreak, в виде коэффицента, там что то шло в общий зачёт, вообщем всё сложно... Но вобщем сам посуди, у одной страны по рейтингу стоящей выше три команды выступают в лиги чемпионов, но с группового турнира, а у другой две и одна через предвариловку. Тот у кого три и на прямую сидит - ждёт - курит бамбук и никаких очков за "курение" не получит, а этот ниже, имея две команды, с предварительного этапа очки имеет, как то выглядит не честно!!! Сам посуди! Во всяком случае, раньше не за ИНТЕРТОТО не за квалификацию, очков не давали!

132

За предварительные раунды очки делятся пополам. Алания вчера внесла одно очечко.
А Спартак - ни одного))).

133

Папик написал(а):

За предварительные раунды очки делятся пополам. Алания вчера внесла одно очечко

Ну вот я чего то в этом смысле слышал, но не 2 очка как за победу.

134

http://s005.radikal.ru/i211/1108/34/ee5fa0caf159.jpg

Алания потерпела первое домашнее поражение, а, что Вы хотели...)))))))))))))

135

Владикавказская “Алания” пополнилась игроком сборной Узбекистана, 25-ти летним полузащитником Санжаром Турсуновым. Последним клубом, где выступал футболист, была нижегородская “Волга”. Контракт с “Аланией” Турсунов заключил сроком на 3,5 года. Точно не известна сумма затраченная “владикавказцами” на трансфер, но по некоторым (не проверенным) данным она составила 1,3 миллиона евро. 
        Воспитанник узбекского “Пахтакора”, Турсунов начал играть в профессиональный футбол после переезда в Россию. Первым клубом для него стал СК ЖДВ «Красная звезда». С 2006 года выступал в омском “Иртыше” (86 матчей, 13 голов), который представляет второй дивизион российского чемпионата. В 2008 году пополнил выступающую в первом дивизионе ”Волгу”. С ней занял в сезоне 2010 года второе место в первенстве, что дало клубу право перейти в Премьер-Лигу, где Санжар сыграл 31 матч и забил 2 гола. Всего за “волжан” он выходил на поле в 102 матчах и забил 9 голов. Имея узбекско - российское гражданство, с 2010 года заигран за сборную своей родины (10 матчей).
        Вот как прокомментировал трансфер главный тренер “Алании” - Владимир Газаев: “Мы очень рады тому, что Турсунов перешел в нашу команду. Санжар - талантливый футболист, он является одним из лидеров национальной сборной Узбекистана и обладает очень хорошими качествами атакующего игрока”.
        Приоритетной позицией на поле для него является место крайнего полузащитника. Причем он с успехом играет, как на левом, так и на правом флангах.

136

"Алания" подписала контракт с Дренте
2 февраля 2013 года, суббота. 9:48
Владикавказская "Алания" подписала контракт с голландским полузащитником Ройстоном Дренте. Сегодня, 2 февраля, игрок присоединится к команде на сборе в Турции и начнёт подготовку к сезону.

"Желаем нашему новичку показывать отличный футбол и радовать болельщиков", — написано на официальном сайте "Алании".

"Алания" подписала контракт с Дренте
Последним клубом Дренте был английский "Эвертон", за который он играл на правах аренды, тогда как его трансфер принадлежал мадридскому "Реалу". Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего футболиста в € 1,5 млн.