ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челси

Сообщений 31 страница 60 из 591

31

А чего Чеху обижатся, Хант же не специально бил его по голове, то был игровой момент! Тем более Петр настоящий мужик и может пожать руку даже самому злостному врагу!

32

У нас все синие - настоящие мужики!!!

33

imura написал(а):

Интересный был момент, когда Челси играл с волками играл, они со Стивом Хантом после игры пожали руки, ну как бы без обид....Вот это было приятно видеть!

Так и должно быть среди настоящих спортсменов. А не как у Роналду.

Отредактировано Set (2010-12-06 23:51:51)

34

imura написал(а):

У нас все синие - настоящие мужики!!!

Ага... так что завязывай с ЦСКА и переходи в нашу армию  :blush:

35

Эээ, я попросила бы!!!
У Роналду есть нормальное имя и специфический характер, сливок и португальцев - не трогать!!!:)

А ЦСКА - это навсегда, красно-синяя я))

36

imura написал(а):

А ЦСКА - это навсегда, красно-синяя я))

Ничего ничего ))))). Всему своё время  ;)

37

imura написал(а):

Эээ, я попросила бы!!!У Роналду есть нормальное имя и специфический характер, сливок и португальцев - не трогать!!!

Ну я знаю многих девушек, которым на футбол плевать, но Рона любят, но Ира, чем тебя очаровал Кристинка? Он же играл за Дьяволов!

Отредактировано Valerius (2010-12-07 00:04:32)

38

Валер, давайте людей называть по их именам, за кого бы они ни играли...:)
А Рони люблю не за внешность, а за национальность, у меня слабость к португальцам))

39

imura написал(а):

у меня слабость к португальцам))

Блин... так и придется национальность менять  8-)

40

imura написал(а):

Валер, давайте людей называть по их именам, за кого бы они ни играли...А Рони люблю не за внешность, а за национальность, у меня слабость к португальцам))

А почему давайте? Я все-таки на ЕФ давно, мона на "ты".
Ну да, у каждого есть свои слабости. Я, например не люблю когда немцев обзывают и язык их....
Постараюсь слово "Кристинка" не употреблять

41

Ок, договорились, уважаем всех игроков, как бы некоторые нас ни бесили)))))

42

Чех: "Всё против нас"

Голкипер Челси Петр Чех дал интервью после неудачного матча с Эвертоном.

"Это не очень привычная ситуация для всех: последние пять или шесть матчей мы не получаем того, к чему привыкли" - говорит вратарь в интервью официальному сайту клуба.

"Но в спорте иногда такое бывает, особенно в футболе, когда все идет не так".

"Сейчас все против нас, поэтому важна каждая деталь. К сожалению, матч с Эвертоном стал болезненным, потому что в первом тайме мы играли хорошо. Мы контролировали игру, забили, попали в перекладину, а во втором тайме мы перестали играть, и у противника появились моменты, он завладел мячом и стал опасен".

О столкновении с Кэхиллом:

"Когда я шел на мяч, то видел, как из-за Терри появляется бутса. Уже тогда я понимал, что столкновение неизбежно. Мне удалось отвернуться. Думаю, это предотвратило гораздо больший урон".

43

Valerius написал(а):

О столкновении с Кэхиллом:
            "Когда я шел на мяч, то видел, как из-за Терри появляется бутса. Уже тогда я понимал, что столкновение неизбежно. Мне удалось отвернуться. Думаю, это предотвратило гораздо больший урон".

Везучий он всётаки человек.

44

Это точно. Ведь когда его травмировали, то карьера была под угрозой срыва. А он отделался просто шлемом!

45

Претенденты в «Команду УЕФА»

http://www.chelsea-fc.ru/ai/news/843335/imagenew/Untitled-1.jpg

Четыре звезды из «Челси» были названы претендентами на соискание места в «Звездной команде УЕФА 2010» по результатам фанатского голосования.

Бранислав Иванович, Эшли Коул, Флоран Малуда и Дидье Дрогба вошли в список из 60 футболистов и тренеров, лучшие из которых в итоге окажутся в новом списке — уже из 12 человек.

Джон Терри несколько раз попадал в состав «Звездной команды» — в 2009, в 2008, в 2007 (когда к нему присоединился Дидье Дрогба) и в 2005 году.

Окончательный выбор по итогам голосования болельщиков будет объявлен в среду, 19 января 2011 года, так что время голосовать, пройдя по этой ссылке, еще есть.

46

Valerius написал(а):

Это точно. Ведь когда его травмировали, то карьера была под угрозой срыва. А он отделался просто шлемом!

Какая карьера, Чех на грани жизни и смерти находился.

47

Set, я просто плохо знаю ту ситуацию. Но знаю, что Чех - оптимист, сильный человек. Именно из-за своего настроя он преодолел трудности.

48

Valerius написал(а):

Set, я просто плохо знаю ту ситуацию. Но знаю, что Чех - оптимист, сильный человек. Именно из-за своего настроя он преодолел трудности.

Ну в чем то ты прав. А каску свою он судя по всему реально уже не снимет. одно радует, Кристиан Киву смотрится в такой же смешнее чем Чех  8-)

49

Защитнику "Челси" и сборной Англии Джону Терри сегодня, 7 декабря, исполняется 30 лет.
С днем рождения, капитан!!!
Побед и удачи!!!

http://i022.radikal.ru/1012/9b/4f129d50696d.jpg

50

С Днём Рождения Джон!
Он один из двух игроков Челси (второй Лэмпард) который играл ещё в начале 2000-х вместе с Дзоллой из-за которого я  симпатизировал тогдашнему Челси!

51

С Днем Рождения Терри)) Один из уважаемых мной игроков Челси))

52

С Днюхой Терри!!! (Надеюсь он и дальше *кхе-кхе* жену Бриджа) :rofl:

А почему вы думаете, что за Роналду болеют только девушки, которым он просто нравится? Это один из моих любимых игроков, и на внешность, национальность и прочую фигню мне вообще по барабану :huh: Его игра - это нечто особенное, что завораживает и не может оставить без лестных слов!

53

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

54

Всем привет) переехали, да? а меня забыли( http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies072.gif

55

Привет, Алекс!!!
Просто в спешке собирались))
Добро пожаловать!!!
Go Chelsea!!

56

Мда....... слов нет. Эмоций тоже не остается. Челси идет на антирекорд.

57

Черная полоса..... Надо браться за ум, а то в этом месяце матчи с лидерами.

58

Не стоит впадать в истерику Челси.Я думаю всё нормально будет.В декабре команда просто обязана собраться.Иначе думается мне пока-пока Анчелоти.Очень мне хочется,чтоб Челси поставил на место "шпор",уж больно мне не нравится эта высокомерная команда.)

59

Фанат Ливерпуля! написал(а):

уж больно мне не нравится эта высокомерная команда.)

Помоему в этой команде кроме морды лица главного тренера ничего высокомерного нет. Отличная крепкая команда.

60

Set написал(а):

Помоему в этой команде кроме морды лица главного тренера ничего высокомерного нет. Отличная крепкая команда.

Про тренера ты явно подметил,но ещё мне не нравятся высказывания Бэйла,например"мы постараемся влиться в БИГ(внимание!) 3...т.е. Ливерпуль уже никто в серьёз не воспринимает.Как то обидно было слышать,может я чуток предвзято как то отношусь,не знаю...игру Тотенхем безусловно показывают хорошую.)