ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челси

Сообщений 61 страница 90 из 591

61

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Ливерпуль уже никто в серьёз не воспринимает

Ну вот это ты зря конечно. Любая команда ставит перед собой конкретные задачи. Несмотря ни на что.

62

Set написал(а):

Ну вот это ты зря конечно. Любая команда ставит перед собой конкретные задачи. Несмотря ни на что.

Про"Ливерпуль уже никто  всерьёз не воспринимает" я подразумевал игроков,и тренерский штаб Тотенхема.

63

Взлеты и падения

Дидье Дрогба признал, что его одолевали смешанные чувства после поражения 0:1 от «Марселя», его бывшего клуба.

Нападающий провел в клубе целый год до того, как перешел в «Челси» в 2004 году, на «Стад Велодром» его привествовали, как героя,  там все еще помнят его невероятные выступления, когда он привел команду к финалу Кубка УЕФА, что позволило Жозе Моуринью сделать его самым дорогим африканцем на планете. 

Вчера вечером Дрогба казался потерянным в течение того часа, что он провел на поле, в конце концов, незадолго до того, как Брандао забил единственный гол в последние 10 минут матча, нашего нападающего заменил Дэниэл Старридж.

«Все было очень эмоционально, атмосфера была потрясающая, — признает 32-летний игрок.  — Нам было трудно играть, но я счастлив, что был там, мы расстроены поражением. У нас был хороший первый тайм, но то, что мы пропустили, очень печально».

После матча форварда спросили, стал бы он бить первый пенальти, если бы его назначили за эпизод с Малуда, когда судья поменял решение и назначил угловой.

«Я играю за „Челси“, а не за „Марсель“, если бы мне дали шанс, я бы им забил, — говорит Дрогба. — Он назначил пенальти, потом сказал, что Флоран нырнул, тогда надо было давать ему желтую карточку. Такие решения обычно не меняются, это все изменило, при счете  1:0 мы бы играли по-другому».

Но в конце счет был в пользу противника, и у нас только одна победа в последних шести встречах, капитан Джон Терри согласился, что команда играла не так, как требовал Карло Анчелотти, но все уже ждут встречи с «Тоттенхэмом», за которой последуют поединки с «МЮ» и «Арсеналом».

«Иногда, думаю, мы играем хорошо, — говорит Терри, которому во вторник исполнилось 30 лет. — Конечно, мы расстроены, что проиграли, это наше первое поражение в группе».

«Тренер подчеркнул, как важно было победить, не думаю, что мы показали все, на что способны, но надеюсь, в выходные все получится. Для нас это принципиальное дерби, и для игроков, и для болельщиков. Они не намного сильнее, футболисты готовы, начало матча будет самым важным», — говорит он.

«Нет причин для паники пока, мы понимаем, что играем хуже, чем можем. У нас есть время, и все будет хорошо».

«Впереди три важных матча, надеюсь, с „Тоттенхэма“ начнутся победы, а дальше все пойдет, как снежный ком».

Отредактировано Valerius (2010-12-09 14:20:01)

64

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Про"Ливерпуль уже никто  всерьёз не воспринимает" я подразумевал игроков,и тренерский штаб Тотенхема.

Я понял это. потому и написал так.

65

в воскресенье будет решатся: "воскреснет" chelsea или будет дальше заниматься фигней... надеюсь, Лэмп придет и начнет исправлять все то, что без него натворили наши)
на WHL это будет сделать конечно сложно, но не ничего невозможного.

66

Терри: "Можем все изменить"

http://i.football.ua/i/news/115181.jpg

Футболисты Челси снова надеются, что очередной матч исправит бедственное положение в команде.

"Мы переживаем трудный период. Надеюсь, мы положим конец этому падению, иначе нас все обойдут", - цитирует Терри официальный сайт клуба.

"Нам нужно снова начать побеждать. Было бы идеально выиграть поединки против Тоттенхэма, МЮ и Арсенала".

"Мы все можем изменить, ведь все в наших руках".

67

Valerius написал(а):

Было бы идеально выиграть поединки против Тоттенхэма, МЮ и Арсенала".

это вообще бодро было бы!пора ребята заканчивать чёрную полосу..

68

Фрэнку Лэмпарду нужен тренировочный матч, прежде чем он вернется в состав главной команды, говорит Анчелотти.

Предполагалось, что полузащитник вернется на матч с «Тоттенхэмом» в воскресенье, но, скорее всего, Фрэнк вернется только к матчу с «МЮ» на «Бридже» на следующей неделе.

«Он пока не сыграет, но я могу уже позволить себе улыбнуться, он отлично тренировался, -  говорит Анчелотти. -  Мы думали, что он будет готов уже к этому поединку с „Тоттенхэмом“, но мы не попробовали его еще в игре, надо, чтобы сначала он сыграл не в главной команде, может быть, в четверг, после этого мы сможем выпустить его против „МЮ“.

„Он хорошо тренировался, у него нет проблем с тренировками, все хорошо, но мы пока решили попридержать его на этот матч. Лучше выпустить его сначала в товарищеской встрече, а потом уже против „МЮ“.

69

Три игрока для Анчелотти

Президент Челси Роман Абрамович, похоже, понял, что один и тот же состав не прогрессирует, а наоборот, застаивается.

Тренер Аристократов Карло Анчелотти провел двухчасовую встречу с Абрамовичем, и ему удалось убедить миллиардера, что команда нуждается в укреплении. Впрочем, не сколько Анчелотти, сколько последние результаты команды произвели впечатления на владельца Челси.

"Он очень хорошо понимает наши проблемы", - говорит синьор Карло. "У нас очень хорошие отношения, и я имею полную поддержку от Абрамовича. И это правильно - нужно доверять друг другу". 
   
Кто же является приоритетом для Анчелотти? Три игрока, три варианта - вашему вниманию:

Кака. 28-летний бразилец с итальянским паспортом через месяц как раз восстановится после операции на колене. Его возвращение тренер Реала Моуриньо оценивает как "новое приобретение". У Челси конкурент - Ман Сити предлагает за Кака 100 миллионов фунтов.

Пато.
Еще один бразилец, но уже помоложе и имеющий самые приятные воспоминания о работе с Анчелотти. В прошлом сезоне ходили слухи, что Челси предлагал Милану 45 миллионов евро за "Утенка".   

Серхио Агуэро. Зять Марадоны сам известен как новый Марадона. И Челси не прочь отдать за "ученика Фернандо Торреса" 20 миллионов фунтов.

70

сам Торрес тож не помешал бы

71

Агуэро за 20кк? Наврятли, легче Кака купить за эту сумму:-)

72

Карло Анчелотти назвал три основные проблемы в команде и подчеркнул необходимость сплочения в этот сложный момент.

1. Дидье. Он не в форме после малярии. Он сейчас не достаточно быстр.

2. Наша медлительность. Мы очень медленно выдвигаемся вперед.

«Вторая причина — наша медлительность, мы очень небыстро выдвигаемся вперед, что затрудняет нам задачу пасовать друг на друга».

3. Неточные пасы и удары по воротам.

«Когда я говорю о том, что мы медленно выбегаем с линии защиты, я подразумеваю сложности в забивании, но взять игру с „Бирмингемом“ — и там мы увидим массу шансов. В этом случае проблема в упущенных пасах и неточных ударах по воротам. Вот и третья причина»

Несмотря на проблемы, Анчелотти знает, что может положиться на своих игроков, и спешит призвать их к сплочению.

«Если мы все будем делать вместе, мы улучшим свои показатели в будущем, — говорит он. — Если мы не соберемся, мы проиграем сезон. Мои футболисты — глубокие индивидуальности, при этом они хотят оставаться лучшими, поскольку они и есть лучшие в мире. И это нормальная мотивация для таких профессионалов».

«Они не просто зарабатывают деньги, мы все здесь не ради материальных ценностей, ведь мы хотим быть лучшими — и радовать своих фанатов».

На «Стэмфорд Бридж» никто не говорит о каком-либо кризисе, но Анчелотти признает, что подобные разговоры вне клуба он не считает совсем уж несправедливыми.

«Не нужно бояться признать, что последний месяц был плох, - говорит он. - Это реальность, а нам не стоит расстраиваться, если кто-то констатирует кризис. Да, мы не сделали того, что все от нас ожидали сейчас. Так что нормально, если кто-то заговаривает о трудностях».

«Это не проблема. Думаю, наши болельщики достаточно близки клубу, чтобы теперь особенно отчаянно хотет нас поддержать, дабы мы двигались дальше».

Двигаться дальше — значит зарабатывать очки в ближайших трех играх. Если мы этого не сделаем, это нанесет серьезный урон защите титула. Анчелотти предупреждает об этом.

«Такова действительность. Мы должны быть готовы и должны адекватно отреагировать на ситуацию в этих трех матчах, — говорит тренер. — Приятно будет сыграть с „Тоттенхэмом“, „МЮ“, „Арсеналом“ — мы будем трудиться, не разгибая спины».

«Иногда бывают моменты для крупных ставок, когда нужно рисковать — и у нас как раз такой момент. Некогда шесть голов за игру казалось невероятным. Но сейчас невероятно и то, что мы забили лишь три в пяти матчах. Мы обязаны найти выход из тупика».

Кто знает, возможно, через несколько часов мы уже вновь будем на коне…

73

Акмаль написал(а):

Агуэро за 20кк? Наврятли, легче Кака купить за эту сумму:-)

Кака? Да его не отпустят за такую сумму. Это несерьёзно. Его лямов за 70.

74

Агуэро тоже несерьезно, он молод, а Кака под 30.

75

Акмаль написал(а):

он молод

Челси всегда нуждался в омоложении. Нужна смена этому поколению.

76

Вот это да..... Неужели с Тоттенхемом пенсионеры тоже не справятся..... Фантастика. Павлюченко 1:0

77

молодец Павло
а Жиркова даже на лавке нет!

78

И ведь самое страшное то, что Челси абсолютно ничего не может сделать со шпорами.... (правда я за шпор как раз и болею)

Им еще и не везет в плюс ко всему. гол отменен из за оффсайда.

Отредактировано Set (2010-12-12 19:44:46)

79

Valerius написал(а):

Кака? Да его не отпустят за такую сумму.

Так он сейчас вряд ли кому и нужен ))))). Практики ноль, как игрок в реале умер. Вряд ли вернется на уровень который показывал в Милане

80

Ну посмотрим что Лэмпард покажет. Ненавижу Челси образца Анчелотти, но Фрэнка очень уважаю.

81

Set написал(а):

Так он сейчас вряд ли кому и нужен ))))). Практики ноль, как игрок в реале умер. Вряд ли вернется на уровень который показывал в Милане

Так он сейчас травмирован. А Моуриньо говорит, что на него рассчитывает, когда Рики вернется.

Жаль синие пеналь не забили, а так приходится опять довольствоваться посредственным результатом. Когда же победа уже!?

82

Valerius написал(а):

Жаль синие пеналь не забили, а так приходится опять довольствоваться посредственным результатом. Когда же победа уже!?

Когда вспомнят как в футбол играть, тогда и победа будет... результат сегодня справедливый конечно, но все же я не считаю что на все 100 процентов. Всётаки Гомес начудил в эпизоде с пропущеным мячом.

83

Сегодня хоть игра была, и ДД набирает форму после болячки, и Лэмпс теперь в строю.
Против таких скоростных шпор результат более-менее...
Но конечно нужны победы, отрыв уже неприличный скоро будет!

84

imura написал(а):

Сегодня хоть игра была, и ДД набирает форму после болячки, и Лэмпс теперь в строю.Против таких скоростных шпор результат более-менее...Но конечно нужны победы, отрыв уже неприличный скоро будет!

Как бы там небыло именно сегодня, один чудик наконец то оказался прав. Состав нужно омолаживать. и чем быстрее тем лучше.

85

один чудик наконец то оказался прав

Ты про Анчелотти?

86

Valerius написал(а):

Ты про Анчелотти?

как не странно в этот раз я про тебя

87

Дрогба великолепен! Лучший нападающий в мире. Матч получился что надо!)

88

чёрт не передать как обидно было после не забитого пендаля!

89

amidamaru написал(а):

Матч получился что надо!)

Такими и должны быть матчи АПЛ ))))

90

outbreak написал(а):

чёрт не передать как обидно было после не забитого пендаля!

Зато теперь видно что у Челси нетолько проблемы с тренером и с игрой, но еще и страшное невезение  :D