ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » Кубок России по футболу 2010/2011


Кубок России по футболу 2010/2011

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Анатолич написал(а):

Вот так пенальти - таких можно по 10 штук каждую игру ставить, во время каждого штрафного или углового...

Точно! Всё куплено.
У команды из Питера (пока!) самое слабое звено - это фланги. Хусти - не попал не то что в игру, а скорее даже в команду. А Вовочка уже второй год волу крутит, как-будто это не у Карлоса, а у него - почти четыре десятка лет за плечами и килограмм 5-6 лишнего веса. Практически, ни одного рывка, обострения, обыгрыша один в один так и не было. А в остальном напоминает игру с Янг Бойс: захотят питерские - обыграют, ибо покласснее. Ну, а если нет, то и закончится может по-любому, в том числе как в Швейцарииhttp://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif...

32

Гы - Роберто Карлос приехал денег с Анжи содрать и ни фига не делать))).

33

А мне Зенит нравится, очень неплохо смотрятся, да ещё и состав не первый... Опять чемпиёнами будуть... ((

34

Хм.. Анжи тоже позволяет себе бить по воротам :)
Не, господа, доиграется зинка
ну а робертокарлос -- я думал, он в худшем состоянии, - кстати, откуда они его вытащили :)

35

Ну, все Анжи отыгрались - значит придется обыгрывть нам Зенит в этом сезоне не 3, а целых 4 раза. Привет любителям Роберто Карлоса!)

ЗЫ. Матч назывался: Анжи-Бомжи  ;)

Отредактировано Анатолич (2011-03-01 19:49:40)

36

Анатолич написал(а):

Ну, все Анжи отыгрались - значит придется обыгрывть нам Зенит в этом сезоне не 3, а целых 4 раза.

Я думаю, в этом сезоне Зенит обыграет армейцев Москвы 6 раз, если ЦСКА еще попадет в первую восьмерку... http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

37

Как и ожидалось, колхозная команда проиграла.
В 1/4 газпром найдет на конюшню, друг друга ослабят, и тут им спрятавшийся в засаде Спартак покажет красно-белых чертиков!

38

После первого тайма Гаджиев выговаривал судье матча Альмиру Каюмову, который, по мнению Гаджиева, некачественно судит кубковый матч. В это время мимо проходил Спаллетти, который получил от Гаджиева сильный удар локтем в грудь, сообщает «Фонтанка».

что-то странное там творится http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

39

фонтанка творится
эпизода не было :)

40

Matigor написал(а):

и тут им спрятавшийся в засаде Спартак покажет красно-белых чертиков!

Для начала Сибирь обыграйте ))
Что-то мне подсказывает, что Сибирь дальше пойдет.
Хрюши сейчас слабенькие ))

41

Эх мля Анжи всетаки проиграл...

42

А зачем он его ударил? Ну уже совсем тренеры в игрульки заигрались.

43

Зенитушка набирает силу, это видно ..... токо, как это растянется во времени, все зависит от них....
.... чем быстрее, тем лучше.

44

A_lex11 написал(а):

В это время мимо проходил Спаллетти, который получил от Гаджиева сильный удар локтем в грудь, сообщает «Фонтанка».

Добрейшей души человек, а я бы еще кое-что добавил!
http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif
А серьезно - чет сомнительно уж очень как-то...

45

... тут уже чем то националистическим попахивает....

46

«Я на примерах пытался доказать, что судить надо справедливо, без двойных стандартов. Речь шла о назначении пенальти в наши ворота и неназначении одиннадцатиметрового в ворота соперника.

В это время кто-то в грубой форме заговорил со мной и схватил меня за руку. Я даже не видел, кто там стоит. Я отмахнулся и ушел. Не надо мне грубить и хватать за руки», – цитирует Гаджиева Чемпионат.ру.

47

Дигор написал(а):

В это время кто-то в грубой форме заговорил со мной и схватил меня за руку. Я даже не видел, кто там стоит. Я отмахнулся и ушел. Не надо мне грубить и хватать за руки», – цитирует Гаджиева

...я лично не верю этому "товарищу", как тренеру, Гаджиеву пора уже знать, что в цивилизованных странах, после игры тренеры друг другу руку пожимают, а в России тренеры типа его - посылают своих коллег на ТРИ БУКВЫ, а кто не понимает, тому в глаз.

госп. Гаждиев, не можешь по нормальному в туалет ходить, ВААЩЕ туда не ходи.... и не мучайся. Типа купили бразильца - пенсионера, то чемпионство России в 2011 году Анжи обеспечено??????

Отредактировано grin_fin (2011-03-02 18:27:55)

48

grin_fin написал(а):

...я лично не верю этому "товарищу", как тренеру, Гаджиеву пора уже знать, что в цивилизованных странах, после игры тренеры друг другу руку пожимают, а в России тренеры типа его - посылают своих коллег на ТРИ БУКВЫ, а кто не понимает, тому в глаз.

В "цивилизованных" странах и тренеров бывало посылали и на судей всей командой кидались, верь или верь дело твоё, я просто скинул слова Гаджиева, который вроде до этого случая в хамстве замечен не был, а Спаллети вообще вроде ничего не сказал по этому поводу пока.
Ну а про Карслоса вообще смешно, причём тут это вообще.

49

grin_fin написал(а):

госп. Гаждиев, не можешь по нормальному в туалет ходить, ВААЩЕ туда не ходи.... и не мучайся. Типа купили бразильца - пенсионера, то чемпионство России в 2011 году Анжи обеспечено??????

К одному из игроков в сине-бело-голубой форме эти слова тоже подходят или он избранный  http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

50

значит муслимовичу хорошие тэньги, может даж орден, пообещали за победу местные

51

Matigor написал(а):

значит муслимовичу хорошие тэньги, может даж орден, пообещали за победу местные

тут без бабла не обошлось, .... без большого бабла.

52

Че-то никак не разберу... четвертьфиналы должны были играться 6 апреля, но их перенесли на 20 апреля. А 20 апреля уже должны были быть полуфиналы. Вопрос - когда теперь полуфиналы, если финал 15 мая? http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

53

imura написал(а):

Вопрос - когда теперь полуфиналы, если финал 15 мая?

А вам, я извиняюсь, какая разница)))? Пусть голова болит у тех, кто в них будет играть...

54

Разница есть, потому что не хочется пропустить игры.
Просто планирую свое время заранее, это ведь не выходные будут...

55

imura написал(а):

Разница есть, потому что не хочется пропустить игры.Просто планирую свое время заранее, это ведь не выходные будут...

Хорошо, уточню более конкретно свою мысль: "Пусть голова болит у тех болел, чьи команды будут играть в полуфиналах!")
P.S. Реплика про вредину - банальна))). Это упадничество...

56

Папик написал(а):

Хорошо, уточню более конкретно свою мысль: "Пусть голова болит у тех болел, чьи команды будут играть в полуфиналах!")

И опять же ты не прав. Даже если ЦСКА в полуфинал не пройдет, все-равно их (полуфиналы) будет интересно посмотреть.

57

Ооооо! С каким же удовольствием я теперь поболею за "Краснодар"...))))

58

Анатолич, Спартак победит 3:0 -- это не обсуждается

59

Matigor написал(а):

Анатолич, Спартак победит 3:0 -- это не обсуждается

Если только Краснодар не выпустит доморощенного... http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

60

А у них остались еще доморощенные? не знал...
снять команду с соревнований

Р.Ы. кстати, на кубок вроде эта норма не распространяется


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » Кубок России по футболу 2010/2011