ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ФК Спартак (Москва) [тема2]


ФК Спартак (Москва) [тема2]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Matigor написал(а):

Придется тебе кое-какие слова писать в нашей теме. Зря ты подставился .. ждем четверга

Я от своих слов никогда не отказывался. Причем от вас ниче взамен не требую). Но не пройдете - напишу. И ни одна ..рюша мне тут возразить не сможет). http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

32

A_lex11 написал(а):

да нет,  нисколько, хоть щас назову первую 8-ку без проблем.

Пятёрка понятна,а вот остальные три...вилами по воде...

33

А я даже не растроился. Пусть будет кому щелчок по носу. Кому удар в переносицу. Лучше сейчас чем позже. А то может возомнили губителями Базеля и Аякса на 50%. Ростову респект. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

34

MoLLeR написал(а):

А я даже не растроился. Пусть будет кому щелчок по носу

А я расстроился... продолжается чемпионат 2010 :(
поражения, ничьи будут с маленькими командами, а оттого и плохое место

35

Так народ объясните, как первые 8 будут медали определять?

36

A_lex11 написал(а):

Так народ объясните, как первые 8 будут медали определять?

На втором этапе команды будут разделены на две группы:

    * Первые по итогам первого этапа восемь клубов сыграют в два круга, разыграв места с 1 по 8, чтобы побороться за путёвки в Лигу чемпионов и Лигу Европы УЕФА.
    * Остальные восемь клубов сыграют в два круга, разыграв места с 9 по 16, чтобы побороться за сохранение места в Премьер-лиге.
    * Команды, занявшие по итогам чемпионата 13 и 14 место получают возможность сыграть стыковые матчи с командами Первого дивизиона, занявшие 4 и 3 место соответственно. Победитель получает возможность сыграть в следующем чемпионате, а проигравший выбывает в Первый дивизион.

P.S. очки естественно не сгорают

Отредактировано weenrog (2011-03-14 22:31:45)

37

ну и хрень, тогда бы делали, как в Голландии чемпион определяется сразу,а потом остальные уже разыгрывают места в ЛЧ и ЛЕ,зачем 2-ой круг, кому он нужен http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

Отредактировано A_lex11 (2011-03-14 22:34:39)

38

Ладно  ребята.
Бывает. Не расстраивайтесь.
Аякс важнее.

39

слушайте, а чего не расстраиваться то? Центральная пару защитников возят по полю.
Дзюба на пару с Великом не могут растащить 2х!!! защитников!

И вы хотите чтобы мы сезон прошли с таким запасом? Ф топку...

40

С почином КБ, конечно Ростов не Аякс, куда Аяксу до Ростова, вообщем говорить не хочется, облажались по полной, надо выбирать или ЛЕ, или вторую звезду над ромбом выродить, или выстрадать.

41

Я бы тоже порекомендовал не посыпать голову пеплом, а посмотреть в глаза фактам: во вчерашнем составе была ли хоть одна линия, которая играла бы в прошлом году? Защита - нет, полузащита - нет, нападение - нет. Это раз. Были ли вчера на поле главные на сегодняшний день созидательные игроки? Нет. Это два. Были ли на поле лидеры или хотя бы опытные игроки? Нет. Это три. Было ли желание (как у игроков, так и у тренерского штаба) выиграть матч во что бы то ни стало? Нет. Это четыре.

А ко всему этому можно еще много чего добавить: растренированность Велика, огромное количество молодежи, от которой снова непонятно с чего ждут чудес в каждой игре. Да, те же Яковлев и Дзюба провели неплохой прошлый сезон, но одно дело блистать в Томи и Крыльях, а совсем другое - в Спартаке. По большому счету усилений состава нет. Есть игроки на вырост, но их нет на стабильное выступление в каждом матче.

Ситуация, на самом деле, довольно схожа с Локо. Разве что у нас опытных и зрелых футболеров все же побольше.

42

А чего обсуждать. Все нормально. Лучше сейчас пинка чем позже где все исправить нет возможности.

43

weenrog написал(а):

P.S. очки естественно не сгорают

Как это очки не сгорают? Первые 8 так и останутся первыми восьми или некоторые могут ниже упасть?

44

Меня убило другое, Карпин - это несчастный случай, а в остальном все играли нормально.

45

1. Непонятно, почему священная тема называется так бледно... предлагали же красивое звучное название, а так -- сравнили величайшую команду с какими-то ФК.

2. Я считаю, что в Спартаке есть неплохие игроки, неплохой гендир, наверное, небесталанный главный тренер, но нету тренерского штаба, который бы отвечал за технико-тактическую выучку игроков и команды.

46

Matigor написал(а):

сравнили величайшую команду с какими-то ФК.

Мати, ЖОшь )))))
А Спартак разве не футбольный клуб? (ФК)  http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif  http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif
Или ты хочешь создать тему балет "Спартак"?
http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

47

Бег написал(а):

Или ты хочешь создать тему балет "Спартак"?

У меня соседка, на этаж ниже живёт, преподаёт спортивные танцы в Спартаке, уникальный персонаж (мягенько говоря)! Пообщавшись с ней я понял какому танцору и что, а главное где мешает..... :-)
Многие случайностью, называют закономерность, а это уже предвзятость....

48

Бег написал(а):

А Спартак разве не футбольный клуб?

Спартак - это больше, чем ФК.
Кстати, кони тоже могут поразмыслить над названиями своей темы.
например, "В стране ипподромии"; или бомжи -- "Зинкино (Газпромово) счастье"
А нашу тему можно было бы назвать "Спартак-Колизеум"...
а то ФК Кака, блин.

Никакой нету у нас на форуме демократии, к мнению народе не прислушиваются  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif
все так пресно.

Ну ладно, завтра, думаю никому скучать не придется (и опять непонятно, почему нас не показывают, опять зинкин плач смотреть, как её твентрируют)

49

Мати не кипятись, кому нынче легко, я тоже в глубоком трансе, взять так и просрать откровенно, и говорить что все было прекрасно, но вот случай это несчастный, вообщем начало чемпионата, как обычно, не хотелось бы чтоб это стало традицией.

50

Главное у зло у вас это Карпин. Но вы от него так просто не избавитесь. Такие люди  как он, не могут даже психануть и уйти, он будет сидеть до последнего-еще и баррикады у входа в тренерскую построит. Такие уходят только "вперед ногами". Я его вообще терпеть не навижу.

51

Анатолич написал(а):

Главное у зло у вас это Карпин. Но вы от него так просто не избавитесь. Такие люди  как он, не могут даже психануть и уйти, он будет сидеть до последнего-еще и баррикады у входа в тренерскую построит. Такие уходят только "вперед ногами". Я его вообще терпеть не навижу.

зло это будет для вас) когда там у нас с конями игра? готовьтесь!))

52

weenrog написал(а):

зло это будет для вас) когда там у нас с конями игра? готовьтесь!))

Ну чтож! Пусть он попытается еще разок. Игра рассудит).

53

Matigor написал(а):

Кстати, кони тоже могут поразмыслить над названиями своей темы.
например, "В стране ипподромии"; или бомжи -- "Зинкино (Газпромово) счастье"
А нашу тему можно было бы назвать "Спартак-Колизеум"...

При чём тут колизеум? Хрюш туда не пускают, с вашей игрой ваш путь в передачу "Спокойной ночи малыши".:-) С гладиаторами вас только карикатуры сближают.
А по поводу темы, думаю не надо изобретать велосипед... К вам это тоже относится: всё ужо накакано до вас! http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

54

weenrog написал(а):

зло это будет для вас) когда там у нас с конями игра? готовьтесь!))

На пол шишечки? Нельзя порвать как грелку ещё молодую структуру, с застарелым лицом пятачка!:-)

55

Понеслась, не ругайтесь, просто и ясно, Карпин без Спартака ? как вы это вообще представляете, я даже не могу представить, думаю если он и лишится поста тренера, он останется в любом другом качестве, или уедет в Испанию.

56

g@hen, не в коем случае не будем ругаться, это так - дуркуем.... А по поводу Карпина у всех не однозначные мнения. Вот Толич его терпеть не может, мне же он я так сказал бы не пративен. А вашим некоторым он просто не выносим! Моё мнение, что как тренер он не плох, да и его ерепенистый характер, может сослужить хорошую службу. Игроки его уважают, да и Тихонова он взял под крыло, а значит заслуживает уважения!

57

Вот сегодня и посмотрим. Надеюсь на победу.

58

Спасибо Спартаку за доставленную радость в понедельник.

59

Как и обещал-"Спартак-чемпион". Проиграл я. С победой.) Сегодня на поле были команды разных уровней. На ворота голландцы с большим успехом могли бы поставить мою тещу.

60

КБ с Победой! Молодцы! Давайте и дальше дерзайте в ЛЕ!


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ФК Спартак (Москва) [тема2]