ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » Лига Чемпионов 1/2 финала


Лига Чемпионов 1/2 финала

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Акмаль написал(а):

Рафик не злись, но Сандро просто говорит что Мавр унизил Реал. Лучше проиграть опять 2-6 играя в норм футбол, чем достать результат с грязным футболом.

Моуриньо сделал из Реал победителя Кубка Королья с этой же тактикой и никто после этого не может что-то обсуждать. Моуриньо выберает эту тактику только против Барсы. И что значит грязный футбол,если была грязная борьба то с обеих сторон.
P.S. Снова говорю что Барса послее удаления заслужила победу,но я говорю если б не карточка Пепе все было бы иначе

62

Удел неудачников лить сопли ,удел победителей побеждать...Где бы Жозе не играл,он везде начинает ныть и еще раз ныть,Пепе ,кто знаком с этим игроком, два года назад чуть  не убил игрока, за что получил  почти 10 матчей диск-ции,прямая нога раз( любители АПЛ на нашем форуме могут подтвердить,что за такое в лиге там удаляют и даже никто не возникает) Адетопор-не только бездарный игрок,но еще и редкостное хамло,которое должно было быть удалено  с поля,ну а про Марсело без комментариев,спецом наступил...и вот теперь, уважаемые болельщики Реала, посчитайте сколько бы вас играло,а потом нойте.

Отредактировано A_lex11 (2011-04-29 20:49:04)

63

Акмаль написал(а):

Р.S.1. Кто заменил Вилью? Парень норм по технике:-) скок ему лет Лекс?

А что с ним??
он нормально играет,просто не прет на данном отрезке,я кстати теперь понял зачем купили Ибрагима http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

64

Tifoso Nord написал(а):

И гол инопланетянина, который зачем то напялил майку вышеупомянутого футболиста. Потому что такие мячи забивают на Бернабеу только щупальцами...

Тиффозо,ну похож же на Диего, согласись)))

65

Belladonna написал(а):

а издевательство и позор!

Белли ,кхе кхе, я бы на твое месте помолчал...после того, что творит твоя Бавария в этом сезоне,проиграть  дома Интеру,которого потом порвал Шальке -12 команда Будеслиги....я представляю сколько бы вам они наколотили.

66

Вперед, физкультурники мадридщины! Возродим интригуhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif!

67

A_lex11 написал(а):

Тиффозо,ну похож же на Диего, согласись)))

А собственно причем здесь похож или не похож???
Я в прошлом году сказал, что:
1. Всю Барселону, лично я, считаю мальчиками которые только и умеют что валяться и корчиться !!!
2. Месси - сосунок!!!
3. Тренер - Cazzo di Rondinelle!!! (Mi scusi la squadra di Baggio!!!) http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

Если хочешь сказать, что я не прав... Пересмотри прошлогодний полуфинал!

Сейчас изменилось только то, что вместо Месси играет инопланетянин!!)))))))))))

Я знаю, как ты их холишь и лелеешь!!!

Но IL DRACO DI MILANO не обманешь)))))[взломанный сайт]

68

После первого тайма.
Нету у реала козырей, чтобы крыть Барсу.
Интрига в одном, будет мессигол или нет

69

мессигола не случилось, но игра в принципе получилась нормальной.
А в целом итог 4 классико справедлив.

70

Абидаль в составе:-)
Судья чет боялся карточки показывать,
Тифа вы кроме антифутбола ничего не умеете.
Дай Бог чтобы Аби вернул свою форму, с МЮ очень кстати.

71

Нормальный футбол, нормальный результат. Немного жаль, что в первом матче судья удалением Пепе снизил нерв всего противостояния. Де Блекере сегодня был помудрей, даже похитрей, хотя формально мог кого-нибудь выгнать (особо из сливочных) без всяких вопросов. По финалисту ЛЧ скажу как в общем-то человек нейтральный и думаю, что многие такие же (не отягощенные болением за какого-нибудь из испанских грандов) будут со мной солидарны - частое катание по полю от адской боли игроков такой сильной команды явно не добавляет ей поклонников. Тут ведь вопрос еще и в том, что когда действительно серьезно врезали и бывает натурально больно - но народ-то по привычке ждет подвоха в виде симуляции. Латинос - есть латинос. Все ж у северных другое воспитание, другая футбольная философия... http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

72

Барса с северянами подругому играет, и ты не нейтрал, а антикаталонец.

73

Акмаль написал(а):

Барса с северянами подругому играет, и ты не нейтрал, а антикаталонец.

Наверно любой, кто не стенает, что Барса - лучший клуб мира, что Реал играет в антифутбол, является антикаталонцем? Хотя, не понимаю почему "по-другому" можно играть только с северянами, а не с тем же Реалом?
P.S. Из увиденного отмечу:
- все же гол реальчан сразу после перерыва надо бы скорее засчитать (показалось, что Роналду не сам упал)
- Барса - это не только тотальный контроль мяча, но и не менее впечатляющий прессинг, да и вообще игра в обороне построена на высшем уровне
- Кака не готов к матчам такого уровня и накала. И будет ли когда готов?

74

Акмаль написал(а):

Тифа вы кроме антифутбола ничего не умеете.

Мы в прошлом году все показали... Что мы умеем, а что не умеем)))

А по Барсе должен признать, футбол у каталонцев действительно классный!
Симулировали бы по меньше, цены бы им не было...

75

... ну, уж, если Барса при счете 2:0 после 1-ой игры, будет упускать общую победу....
..........
.......... правильно, это будет уже не Барса......)))))))))))))

76

Реал начал играть грязно с Барсой, поэтому и такое отношение.
Тифозо ведь мы тоже можем грить про офсайдный гол Милито, в крайнем случае чистый гол Кркича... Но мы смирились, тогда. А скотина мавр говорил что типо это футбол в нем всякое бывает. А ща всемирный заговор:-)

77

Акмаль написал(а):

Тифозо ведь мы тоже можем грить про офсайдный гол Милито, в крайнем случае чистый гол Кркича... Но мы смирились, тогда. А скотина мавр говорил что типо это футбол в нем всякое бывает. А ща всемирный заговор:-)

Да всемирный заговор три года подряд!!!))))))) http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif
Скажи мне:
Что является вашей истинно каталонской честью???
Эвребё???
Взгляд из-под ладошек Бускетса на Камп Ноу в прошлом году???
Можно привести кучу примеров, если порыться... Но это то на виду!!! И третий год - удаление Пепе...
Я согласен, что Реал тоже играл жестко и наработал на удаление, НО не в том эпизоде и не того человека... И понятие справедливости (красная авансом за толчок Адебайора 20-ю минутами позднее) не применимо к этой ситуации. Так как не оправдывает арбитра, который судил всевиделивкакуюсторону.
Это как, Папик меня забанит после этого поста за то, что я еще не совершил, а совершу в день финала кубка Италии (Дай Бог, Дерби Мадонны будет!) http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

Я не позиционирую себя как "антикаталонец" или "зареалец"!!! Мне вообще по фигу на "Эль классико" по большому счету, но когда хочешь увидеть красивый футбол, а команда, от которой ты этого ожидаешь позволяет себе симулировать и валяться и занимается этим три года подряд, не охотно, но все-таки задаешь вопрос: А с какого ...???
Вот!
А Месси вчера было жалко - его реально опиндюляли, как только у него окажется мяч! http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

78

http://vkontakte.ru/video97277121_160156184?h=e8e89ec21bf889f3&hd=1

Браво, вот это чемпионы, вот это настоящий футбол!
Конечно же Челси, Интер, Реал (т.е. то клубы, которые потенциально могут и обыгрывают Барсу) играют в антифутбол.
А в футбол играет только Барса и те, кто ей систематически проигрыват - Альмерии там всякие, Хетафе...

Дешевый спектакль от дорогих звезд!
Я считала, что Барса способна побеждать без этой клоунады, на которую противно смотреть.
Способна ли...??? http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

79

Вот еще в тему:

80

На ваш взгляд игра чисто на грубость и игра с 10 защитными игроками это нормально? Причем сразу со стартового свистка? Вот почему кроме МЮ никто даже не пытается играть 1 номером против Барсы? Почему немогут отобрать мяч, владеть им? Когда коментатор грит "ЛАСС НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЗАДЕЛ ХАВИ" после того, как второй давно отдал пас и был без мяча, это нормально? Если вы скажете да, то все понятно с вами...

81

ну да, барса это команда 11-ти бускетсов :)
да, это не красит, согласен.
но и адебайор вчера не подарок был, наглый негр

82

Честь? Оно в философии игры. Тифа честь в том, что Барса всегда играет на атаку, на зрелище. Даже при счете 2-0 после первого матча. Честь в том что каталонская школа напорядок выше других и пропагандирует техничный комбинационный футбол, который приятнее смотреть любому челу, который незнает про футбол ваще. Честь в том что Барса состоит 90% из своих же выпускников, и не зависит от олигархов, короче сам думай.

Отредактировано Акмаль (2011-05-04 13:50:14)

83

Браво Барса!Нужно в футболе ввести две оценки,одна счет ,другая за артистизм ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

84

Акмаль, ну недавно я понял, что не каждый атакующий футбол красив )). Акмаль, вот вы всегда пытаетесь кому то что то объяснить(без обид, Акмаль, я не говорю что ты прав или нет), сами никогда не пытаясь понять никого(касательно Барсы), никто не говорит, что они плохо играют, наоборот, но ведь при всех плюсах о которых вы говорите у неё регулярно бывают матчи в которых возникают вопросы к судейству, игра с Челси это вообще позор на многие годы, теперь вот сломанное дерби, лишили людей праздника.
А ещё, Акмаль, вот представь себе Барсу в чемпе Англии..., была б она столь велика? )

85

imura написал(а):

Я считала, что Барса способна побеждать без этой клоунады, на которую противно смотреть.
Способна ли...???

конечно способна, мы 3 года  1-е, а вы где-то там,кто бы уж не заикался про симуляции, когда в их составе специалист по этим делам http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

Не можете победить, нойте и плачьтесь дальше,
Мы сильнее это факт))

86

Уже после первого матча все было ясно...
Реал снова доказал что когда на поле играют 11 против 11 он может противостоять любому! HALA MADRID!!!

87

A_lex11 написал(а):

Мы сильнее это факт))

А я с этим не спорю, просто то, какой ценой и каким неприглядным зрелищем это сопровождается - не добавляет вам вистов.
Пока за вас "играют" многомиллиардные трансляции и рекламные контракты, так и будет.
Но время все расставит по своим местам, думаю, после такой игры восторженных болельщиков у вас не добавится, а нейтральные уже сами во всем разобрались.

88

Реал еще раз показал,что с Барсой в атакующий футбол Реал играть не умеет,по большому счету все 4 матча разочеровали,это не те  Классико ,что были при Рони в составе,во времена Райкарда,тогда обе команды играли,а тут мучается и  мешает играть другой, смотрит на мяч и кроме как фола отобрать его не может.

Отредактировано A_lex11 (2011-05-04 16:02:41)

89

Вчера урывками посмотрел ответный матч (на хоккей отвлекался). Все таки Барса не сильнее Реала. Две равные команды. ИМХО.

90

Дигор не смеши Барса в АПЛ? Ты матчи с Арсеналом забыл чтоли? Или финал с МЮ? Барса 1 раз проиграла тактически 2 раундовые матчи, благодоря второму матчу в Лондоне с Челси. Но фигли вы все забыли о первом матче с ними на Камп Ноу? За весь матч тот "грозный" Челси лишь раз создал момент, ито с ошибки  самого последнего защитника... ах да, Челси ведь русский клуб.
Я ведь говорю что Реал и мавр сами заставили так играть Барсу, пинали, били, наступали... в АПЛе за вчерашний матч 3 красных Реалу и красный Педро дали бы. Скоко можно объяснять? МЮ, Челси и Ливерпуль так не играют ведь, да могут в защиту окопатся, но так ломать игру не стали бы...


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » Лига Чемпионов 1/2 финала