ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ФК Спартак (Москва)


ФК Спартак (Москва)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я в Амстердаме.
Там на фанатике почти такой же аватар))))
ФСБ-шники питерские расколдовал.

http://i012.radikal.ru/1107/b7/ad4972d1c64d.jpg

Молодец, что наши сайты мониторишь!!! По работе???))) Какой там ник у тебя???)

992

Папик, где админ на Спартаковской ветке???

993

Опять от лукавого. Тот (пишущий грамотно) на фанатике числится меньше года, а ты оттуда плагиатишь уже третий, не меньше.
Хотя спор (разговор) в общем-то действительно беспредметный и бесполезный. Сам футбол по-любому там на последнем плане.

994

Папик написал(а):

Опять от лукавого. Тот (пишущий грамотно) на фанатике числится меньше года, а ты оттуда плагиатишь уже третий, не меньше.
Хотя спор (разговор) в общем-то действительно беспредметный и бесполезный. Сам футбол по-любому там на последнем плане.

Папик, но это реально он)
Ласт, я уже давно пропалил кто ты есть на фанатике)

995

Папик написал(а):

Молодец, что наши сайты мониторишь!!! По работе???

Нет поспорил с одним юзером, что найду написанную тобой галиматью. Как видишь - выиграл.
Но большей однобокости и дебилизма трудно встретить - про футбол вообще не пишут.

996

weenrog написал(а):

Папик, но это реально он)Ласт, я уже давно пропалил кто ты есть на фанатике)

Люблю тебя зараза, но не как Де Зеув...))))))))))))))
С победой!!!!

997

Папик написал(а):

Но большей однобокости и дебилизма трудно встретить

У тебя чисто питерский снобизм.
"Зачем нам выборы?
У нас все однобокие дибилы в стране!"
Мы питерские, знаем что этим говнососам и шнырям надо!
Фурсенко-грамотность!
Милер-Футбол!
Матвиенко-сосули!
Ой, это не то кажется.
Но мне смешно из москвы всё это.
Я же не Андерс Брейвик, пока.

Всех с победой нашей команды...!!!!))))

998

lastik написал(а):

Люблю тебя зараза, но не как Де Зеув...))))))))))))))
С победой!!!!

гыыы С победой) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Ибсон: "Благодарен тем, кто был рядом"
Сегодня - как раз в те минуты, когда "Спартак" проводил в Нижнем Новогороде матч 17-го тура чемпионата России против "Волги" - из Москвы в Бразилию вылетал бывший полузащитник красно-белых Ибсон, который продолжит карьеру в "Сантосе". Перед отъездом хавбек сказал на прощанье несколько слов поклонникам московского клуба.
- Хочу передать большое спасибо болельщикам - у "Спартака" замечательные фанаты, - отметил Ибсон. - Надеюсь, что вы и дальше будете приходить на стадион, а команда вам подарит еще много счастливых минут: хотя бы просто потому, что футболисты должны радовать трибуны. Публика этого заслуживает. Я благодарен тем, кто был рядом всё это время. Обнимаю.

999

Папик написал(а):

Но большей однобокости и дебилизма трудно встретить - про футбол вообще не пишут.

трудно было это не заметить, Папик, ты не прав ни разу, ага)

1000

weenrog написал(а):

Папик, ты не прав ни разу, ага)

Да конечно не прав. Жизнь в принципе делится на две составляющих: после победы Спартака - солнце и после поражения - тьма, когда на форум не заходят, а утирают скупую слезу у экрана ТВ
Можно конечно всю хрень оттуда с матами и здравицами в честь священной команды скопировать на наш форум и тогда будет понятно - почему многих тянет сюда пообщаться. Но зачем? Все равно ничего не изменится...


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ФК Спартак (Москва)