ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Блоги пользователей » Раут под портвешок


Раут под портвешок

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Навеяно-канальей. Отличная песня, а какая грудь у миледи!) Всегда тащился...
Одна из моих любимейших песен. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0148-yes.gif

122

123

Список антесемитов-мы играем в одной команде!)
Или они тоже фашисты?)))

ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ О ЕВРЕЯХ

ПЕТР ПЕРВЫЙ (Русский император. 1672-1725 г.):

«Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВИДЕТЬ В МОЕЙ СТРАНЕ МАГОМЕТАН И ЯЗЫЧНИКОВ, НЕЖЕЛИ ЕВРЕЕВ. Последние являются обманщиками и мошенниками. ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ РАЗРЕШЕНИЯ ПОСЕЛЯТЬСЯ И УСТРАИВАТЬ СВОИ ДЕЛА. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. НЕ БУДЕТ ДЛЯ НИХ В РОССИИ НИ ЖИЛИЩА, НИ ТОРГОВЛИ, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают».

ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА (Русская императрица. 1709-1761):

«Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: ВСЕ ЕВРЕИ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ПОЛОЖЕНИЯ И БОГАТСТВА, СО ВСЕМ ИХ ИМУЩЕСТВОМ ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬСЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГРАНИЦЫ. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать. ОТ ЭТИХ ВРАГОВ ХРИСТА Я НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ НИКАКОЙ ПРИБЫЛИ».

ИОАНН IV ГРОЗНЫЙ (Русский царь. 1530-1584:

«ЖИДАМ ЕЗДИТИ В РОССИЮ С ТОРГАМИ НЕ ПРИГОЖЕ, для того, что от них многие лиха делаются, что отварные зелья привозили в Россию и христиан от христианства отводили».

ЖОРЖ ВАШИНГТОН (Первый президент США. 1732-1799):

«Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их (евреев), КАК ЧУМУ ОБЩЕСТВА И ВЕЛИЧАЙШИХ ВРАГОВ ЕГО, присутствием которых осчастливлена Америка».

МАГОМЕТ (Основатель магометанства. 570-632 г. после Р. Х.):

«ЭТО НЕ ДОСТИЖИМО МНЕ, ЧТО ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ИЗГНАЛ ЭТИХ СКОТОВ, ДЫХАНИЕ КОТОРЫХ ПОДОБНО СМЕРТИ. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?»
(Взято из Корана)

ДЖОРДАНО БРУНО (Итальянский ученый и философ 1548-1600):

«ЕВРЕИ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАЧУМЛЕННОЙ, ПРОКАЖЕННОЙ И ОПАСНОЙ РАСОЙ, которая заслуживает искоренения со дня ее зарождения»
(Взято из произведений Спаццио,1888 г.,том 2, стр. 500)

ПАПА КЛИМЕНТ 8-Й (Глава Католической Церкви с 1592-1605 г.):

«Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян рабочих и бедняков».

ЖАН ФРАНСУА ВОЛЬТЕР (Французский писатель. 1694-1778 г.):

«Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются».
«Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть собственности других народов; ОНИ ПРЕСМЫКАЮТСЯ, когда их постигает неудача и ВЫСОКОМЕРНИЧАЮТ ПРИ ПРОЦВЕТАНИИ ДЕЛ».

ФРИДРИХ ВЕЛИКИЙ (Король Пруссии. 1712-1786г.):

«Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, ПРЕДОТВРАЩАТЬ ИХ ПРОНИКНОВЕНИЕ В ОПТОВУЮ ТОРГОВЛЮ, следить за ростом их населения и лишать их возможности, где бы то ни было ЗАМЕДЛЯТЬ НЕЧЕСТИВЫЕ ДЕЯНИЯ. Ничто так не ущемляет торговцев, как та НЕДОЗВОЛЕННАЯ ПРИБЫЛЬ, КОТОРУЮ ДЕЛАЮТ ЕВРЕИ».

ЭРНСТ РЕНАН (известный французский историк и ориенталист. 1823-1892):

«В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ ЕВРЕЙ ПОДОБЕН РАКУ, медленно въедающемуся в самое тело нации. Эксплуатация других людей - вот его цель. ЭГОИЗМ И ОТСУТСТВИЕ ЛИЧНОГО МУЖЕСТВА - ВОТ ЕГО ГЛАВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА».

ГЕНРИ ФОРД (всемирно известный американский промышленник):

В газете "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года заявил следующее: «Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, И ВОЙНЫ БУДУТ УПРАЗДНЕНЫ". (Оригинальное решение проблемы войн - вместо болтовни в ООН - установить неусыпный надзор над полусотней наиболее могущественных еврейских семей!)

124


Я сказала полковнику: "Нате, берите,
Не донской же валютой за это платить!
Вы мне франками, сэр, заплатите,
А все остальное - дорожная пыль!"

125

Вам это чет напоминает?

126

В принципе блог , окончен - опыт оказался неудачным. Надо б это все по другому комплектовать. Удалить все эт шоль?)

127

Анатолич написал(а):

В принципе блог , окончен - опыт оказался неудачным. Надо б это все по другому комплектовать. Удалить все эт шоль?)

Зачем удалять?

128

Бег написал(а):

Зачем удалять?

Да я тож думаю-пусть висит).

129


Пала рать изменою бита...

Отредактировано Анатолич (2012-05-04 19:42:12)

130

Песня достойная моей коллекции!
Тамбовские инсургенты 192о.
Слава героям!

131

Модеры. пожалуйста удалите ЭТОТ МОЙ ПОЗОР НА КУЙ?)

132

Позор, точно позор

133

Fox.RK
Дядя Фоксик..Вы дурак? Чем больше Вы издеваитесь , тем больше тяга к спиртному.
_________________________
ИМХО, Толич, затри косяки, а добротные песни и мысли оставь...

134

Суринамец написал(а):

Модеры. пожалуйста удалите ЭТОТ МОЙ ПОЗОР НА КУЙ?)

Модеры, не удаляйте эту тему, потому что, тема. как тема. Все смотрят фильмы в 3Дэ, а ведь прикол их в объеме... И, наше тролево, тоже объемно, потому что из-за разноточнопротвоположныхмнений создается объем российской действительности. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

135

Суринамец, вы сами дурак, хотя и не осознаёте глубины

136

Fox.RK написал(а):

Суринамец, вы сами дурак, хотя и не осознаёте глубины

Лис, кончай а? Надоело уже, чест слово.

137


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Блоги пользователей » Раут под портвешок