ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Российский хоккей

Сообщений 31 страница 60 из 759

Опрос

Кто станет обладателем Кубка Гагарина в сезоне 2011-2012
Салават Юлаев

7% - 1
Авангард

0% - 0
Металлург Магнитогорск

7% - 1
Локомотив

14% - 2
СКА

14% - 2
АК Барс

14% - 2
Динамо Москва

0% - 0
Атлант

0% - 0
Кто-то другой

42% - 6
Голосов: 14

31

http://s19.radikal.ru/i192/1109/04/7ff5745fdebf.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1109/1e/01705073d94b.jpg

32

Соболезную....

33

Господи, какой ужас!
Мне только что прислали смс, я даже не поняла сначала, как такое вообще возможно. . .
Вот только летала домой на як42.
Вряд ли дело в марке самолета((

Просто в голове не укладывается, мы ведь их по несколько раз в неделю видели, за них болели и против них тоже.
Были живые люди и нет их в один момент http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0106-crying.gif
Пусть земля будет пухом, а мы будем помнить!

34

Грёбаный авиапром, сколько можно разбрасываться человеческими жизнями.
З.Ы. Как и в 1975, разбился основной состав "Пахтакора".

35

Это так ужасно...
Боже, упокой души погибших...
Вы навсегда - команда

36

Мда... в Уфе все просто в шоке...

37

grin_fin написал(а):

Список погибших игроков, тренеров и персонала ХК «Локомотив»:

Блин не могу это вынести(((( http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0101-sadsmile.gif

38

Соболезную родным и близким... Мне в командировку в Словению лететь, а я боюсь как пацан!

39

Мы помним вас Хоккеисты Ярославля!Команда Локо навсегда!

40

MaKKaS написал(а):

Как и в 1975, разбился основной состав "Пахтакора".

ПАХТАКОР РАЗБИЛСЯ В 1979!!!

Мы помним вас Хоккеисты Ярославля!Команда Локо навсегда!

41

Неужели МедвеПуты не понимают, что они уже доставли весь народ.
Везде только одна болтовня, ничего в стране не делается.
Как может называться стране, где только ВОРЫ живут припеваючи.
Теплоходы понут, самолеты падают, автобусы бьются.... никому никакого дела нет.
Столько парней загубили, и еще наглости хватает прибыть на месту гибели.
Ненавижу.

42

grin_fin, да им по барбану, если кто-то не любит их
За кого голосовать будешь на выборах?

43

44

Fox.RK написал(а):

За кого голосовать будешь на выборах?

За ЕР не разу не голосовал.
Голосовал за Жирика.
Щас не знаю за кого. Может совсем не пойду, не вижу смыла, т.к. все равно ничего не изменится.

45

Обожди написал(а):

Мне в командировку в Словению лететь, а я боюсь как пацан!

grin_fin написал(а):

Неужели МедвеПуты не понимают, что они уже доставли весь народ.
Везде только одна болтовня, ничего в стране не делается.
Как может называться стране, где только ВОРЫ живут припеваючи.
Теплоходы понут, самолеты падают, автобусы бьются.... никому никакого дела нет.
Столько парней загубили, и еще наглости хватает прибыть на месту гибели.
Ненавижу.

Никогда не был фанатом медвепутов, тока не пойму при чем они в данной конкретной ситуации, наверняка еще и с человеческим фактором????
У нас каждый день(!!!) вдумайтесь в эти цифры (!!!) на просторах России гибнут в автоавариях сотни людей
Рядовых граждан РФ - ежедневно(!!!).
И все об этом молчат, пока не погибнет кто-то типо Евдокимова или Бочинского...

Будут и самолеты падать и теплоходы тонуть и автобусы биться.
Ибо сие в частном бизнесе.
А в ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС в российских рамках это максимальное выкачивание денег из всего даже из воздуха, а не оказание каких либо услуг или вложений для комфорта и безопастности граждан

46

http://s50.radikal.ru/i129/1109/14/1a2ce43631f0.jpg

47

grin_fin написал(а):

Щас не знаю за кого. Может совсем не пойду, не вижу смыла, т.к. все равно ничего не изменится.

Всё изменится, если проголосуем за Ваню Охлобыстина, он вроде тоже собрался свою кандидатуру выдвинуть.

48

MaKKaS написал(а):

Всё изменится, если проголосуем за Ваню Охлобыстина

самому не смешно? http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

49

Я буду голосовать против всех, потому как видел, как подделывают бюллетени. Поставлю крест на всё что можно.
Охлобыстин? А кто это? Что за клоун?
Жирик - тот тоже не зря рядом с властью трётся и давно причём. Его-то всё устраивает, нынешнее положение для него - то, что надо.
А лицемерие и двуличие - это уже отличительная черта у тех, что рядом с кормушкой

50

Опять блин политиков припрели, сдались они вам.
Как там Саша Галимов? Есть надежда что выживет? Чё там по российским каналам то говорят?

51

Его в НИИ Вишневского перевезли, они как раз ожогами занимаются. С ним гл.ожоговый врач работает. Не знаю, насколько велики шансы, 80% кожи и легкие обожжены, это очень много. Остается только надеяться и молиться за него и другого парня...

52

МОСКВА, 8 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Полицейские, прибывшие первыми на место катастрофы Як-42 под Ярославлем, рассказали о первых минутах крушения лайнера. По их словам, хоккеист Александр Галимов сам выбрался из горящего самолета, сообщает сайт Управления МВД по Ярославской области

Лейтенант полиции Дмитрий Коноплев и прапорщик полиции Олег Смирнов, сотрудники отряда особого назначения УМВД России по Ярославской области, несли службу на Волге в районе аэропорта "Туношна" на полицейском катере. В их задачу входила охрана водной части глиссадной зоны аэропорта.

Около 16:00 полицейские увидели, как с полосы аэродрома пытается взлететь самолет. "Он еле оторвался от земли, зацепил локатор, ушел влево и за деревьями рухнул, – рассказал Коноплев. – Мы сразу ... поплыли к месту падения. До него от нас было не более 300 метров... Буквально через полторы минуты мы были на месте".

По словам полицейских, "часть самолета лежала в воде, остальное горело на берегу". "В воде по грудь к берегу пытался идти человек. Сначала мы решили, что это рыбак, который случайно оказался на месте аварии, но потом поняли, что это пострадавший", - рассказал Коноплев.

Полицейские не могли сразу подвести катер к берегу из- за мелководья. "В это время из обломков самолета показался мужчина в форме пилота. Он пытался за плечи вытащить другого мужчину, также в форме", - вспоминают полицейские. Мужчиной в форме оказался выживший член экипажа Александр Сизов. Ему помогли прибывшие на место катастрофы сотрудники транспортной полиции.

Коноплев и Смирнов помогли другому спасенному - Александру Галимову, но его имя они узнали чуть позже. "Он был сильно обожжен, - рассказал Дмитрий Коноплев, - и мы даже не знали, как ему помочь, но потом подхватили за локти, запястья и втащили на борт. Он сильно мерз и просил укрыть его. Связавшись по телефону с медиками, мы отправились в Ярославль... мы говорили с ним, чтобы не дать ему потерять сознание. Он вел себя очень мужественно, адекватно оценивал происходящее. Только перед погрузкой в "Скорую помощь" мы спросили его имя. "Братишки, я Галимов", - сказал он".

В настоящее время за жизнь Галимова и Сизова борются врачи московских клиник. Они были доставлены в столицу сегодня самолетом МЧС.

Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - Состояние хоккеиста ярославского "Локомотива" Александра Галимова, получившего обширные ожоги в результате катастрофы самолета Як-42 в Ярославле 7 сентября, удалось стабилизировать, сообщил журналистам в четверг директор Института хирургии имени А.Вишневского Валерий Кубышкин.

"Состояние его крайне тяжелое, но благодаря блестящей работе ярославских коллег, благодаря профессору Алексееву (Андрей Алексеев - руководитель ожогового центра института имени Вишневского - ИФ), удалось его состояние стабилизировать и благополучно транспортировать к нам в институт", - сказал В.Кубышкин.

Дай Бог этимребятам выжить!

Отредактировано Mvlad (2011-09-09 00:43:49)

53

Бьёрн написал(а):

Как там Саша Галимов?

Вчера в программе Удар головой, сказали, что германский ожоговый цетр готов выделить самолет и перевести его в Германию.
Самые трудные дни для Сани с 4 дня, если организм выдюжит, то есть шанс.... 90% тела ожоги, это очень много... и ожоги глубокие.
...не могу писать.

http://www.ria.ru/video/20110908/432712708.html

Отредактировано grin_fin (2011-09-09 11:34:26)

54

90% ожогов - это в голове не укладывается. Бедолага, адские муки испытывает. Дай Бог ему выжить, надеюсь врачи сделают всё возможное.

55

Саша - держись, мужик!

Сразу Цой вспоминается -"Покажи мне того, кто выжил один из полка..."

56

Бьёрн написал(а):

90% ожогов - это в голове не укладывается. Бедолага, адские муки испытывает.

У нас недавно авария на НПЗ была, два парня пострадали. Одного с таким же процентом увезли на санитарном самолете в Японию в лучший ожоговый центр, там какие-то запредельные технологии-подвешивают на специальных растяжках, чтобы кожа заживала без соприкосновения с предметами. Он к сожалению умер через две недели(((
Но пока есть надежда-надо болеть за него!!! Вся страна сейчас надеется на лучшее...
А насчет боли-100% его в мед.кому ввели, такие муки ни один организм не перенесет http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0101-sadsmile.gif

57

Давече прочитал, что Локомотив должен был проводить свой матч в Ярославле, а из-за грёбаного саммита перекроили календарь и команду отправили в Минск, что мол на стадионе проводят этот тусняк.
З.Ы. Не хочется так думать, но складывается мнение, что команду угробили медведопуты со своими идиотополитическими играми.

58

59

Все смотрим финал пляжного футбола Россия-Бразилия!Пока ведем 10:4  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

60

РОССИЯ-ЧЕМПИОН МИРА ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ!!!!