ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Российский хоккей

Сообщений 751 страница 759 из 759

Опрос

Кто станет обладателем Кубка Гагарина в сезоне 2011-2012
Салават Юлаев

7% - 1
Авангард

0% - 0
Металлург Магнитогорск

7% - 1
Локомотив

14% - 2
СКА

14% - 2
АК Барс

14% - 2
Динамо Москва

0% - 0
Атлант

0% - 0
Кто-то другой

42% - 6
Голосов: 14

751

Биллу ожидаемо прописали пендаля под сраку. Теперь хотят Знарка на расстрельную должность поставить. [взломанный сайт] По-моему шило на мыло. Знарок это Билл №2, точно такой же чисто клубный тренер, строящий годами игру на обороне и контратаке. В сборной не получится у него результата (имхо), там нужен жесткий тренер-мотиватор исповедующий атакующий хоккей, опять же имхо.

752

По мне Быкова вернуть.

753

g@hen написал(а):

По мне Быкова вернуть.

Да хз, я б другим дал шанс. Назаров, Квартальнов и т.д., но Третьяк их не видит, он видит только тех кто Гагарина брал, но клуб и сборная это разные вещи, в клубе по ходу сезона наигрываешь модель игры с конкретными игроками, в сборной же наигрывать некогда, там в кратчайшее время с лучшими игроками надо дать результат.

754

Знарок новый главный тренер нашей сборной. Иллюзий хороших и позитива пока не испытываю, по моему на старые грабли Третьяк наступает. Конечно же желаю удачи Знарку и сборной, но клуб не сборная и вряд ли всё будет гладко у него как с Динамо. Главное что б нашёл в себе силы, если вдруг игра не будет клеится и сам ушел, не мучая болел. Но а если попрет, то я только удачи пожелаю, ибо в хоккее только золото хочу видеть (в футболе ведь такого недождешься http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif )

755

Пока Раду не в строю, мочим московских коней и дома и в гостях. А если б Радулов у коней был в строю,  прошли мы б ЦСКА, ну если и б прошли, а чё дальше? Игры фирменной нет, ну прям с Зенитом братья, ах да в КХЛ то есть пока Бобр - Знарок, и его Динамо. Ну и как с такой игрой надеется на Гагарина?

756

Квартальнов - лучший кандидат для сборной

757

Fox.RK написал(а):

Квартальнов - лучший кандидат для сборной

Согласен. Назару тоже бы доверил сборную, будь я Третьяком.
Знарок? Хз, да команда у него оч волевая, но опять же он от обороны играет, не потянет сборную, мы не чехи и не финны, у нас всегда атакующий хоккей в сборной успех приносил.

758

Опять мы как фанера над Парижем, пролетели мимо КГ. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0119-puke.gif Тьфу, мля зла уже на СКА не хватает! Каждый год на одни и те же грабли, просто ппц. Игроки есть, вратарь норм, тренер вроде с головой, а в плове команду не узнать, казалось бы щас то Кови есть с его коронным кистевым, а хрен там. Духа командного нет и СКА как не умел держать удар, так держать его и не научился. Безвольная команда с берегов Невы, увы. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0101-sadsmile.gif

759

Во-первых, не согласен с определением MVP Кубка Гагарина Ковальчука. Тут видимо сработало старое доброе «запоминается последнее», ибо в финальной серии (которая получилась наверно самой легкой) Илья действительно смотрелся очень хорошо, но тут наступает во-вторых http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif: считаю что выиграл чашку СКА в ¼ и в ½ финала, где Кови выглядел весьма блекло. И вытащили обе серии со столичными коллективами в первую очередь два человека, не знаю сколько они составят в процентах, но без любого из них питерской победы (уверен) не было бы. Это Быков и Коскинен. Вячеслав Аркадьич после очень смутных двух первых домашних игр с Динамо в гостях просто озадачил Витолиньша, сыграв с ним тотально от обороны. Полицейские спортсмены, не умеющие (не привыкшие) играть позиционно, первым номером, без свободных сзади зон у противника, просто в этих двух домашних матчах оказались деклассированны, что предопределило и всю серию, ибо в Питере Динамо смотрелось абсолютно не хуже. С ЦСКА после половины серии (увидев, что столичные на пятачке полные хозяева) Быков, мне показалось, отдал команду сделать из зоны перед воротами зону особого режима – чтоб Радулов и ко на пятаке просто не могли даже дышать, не то что играть – естественно малость ослабив напряг у боротов и за воротами. Рискованно? Да, но себя оправдало – с четвертой игры ЦСКА практически перестал забивать с пятачка (ну по крайней мере не так как в первых трех играх) и результат на табло. Ну, а без выручающего вратаря чашку не взять в принципе. Потому и отдал бы MVP вратарю или уж самому результативному - Дадонову или Шипачеву…