ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Российский хоккей

Сообщений 61 страница 90 из 759

Опрос

Кто станет обладателем Кубка Гагарина в сезоне 2011-2012
Салават Юлаев

7% - 1
Авангард

0% - 0
Металлург Магнитогорск

7% - 1
Локомотив

14% - 2
СКА

14% - 2
АК Барс

14% - 2
Динамо Москва

0% - 0
Атлант

0% - 0
Кто-то другой

42% - 6
Голосов: 14

61

Сегодня умер Александр Галимов.

62

Вечная память всем погибшим.....

63

Умер хоккеист Галимов

http://s57.radikal.ru/i156/1109/40/b4111207ac66.jpg
В НИИ им. Вишневского скончался хоккеист ярославского "Локомотива" Александр Галимов, получивший тяжелейшие ранения в авиакатастрофе под Ярославлем

О смерти хоккеиста говорится в сообщении медучреждения.

"Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в ожоговом центре Института хирургии им. А.В. Вишневского скончался Александр Галимов от ожогов, несовместимых с жизнью", - отмечается в документе.

64

Бег написал(а):

Умер хоккеист Галимов

хреновая весть.

65

...видно Саня не мог оставить свою пятерку и Локо.
Это была - команда.

66

В армию добра Господь забирает лучших...

67

Выжившего бортинженера перевили в обычную палату, может он прольёт свет на причины катастрофы.

68

MaKKaS написал(а):

Выжившего бортинженера перевили в обычную палату, может он прольёт свет на причины катастрофы.

Боюсь ему предложат выгодную для властей причину.В Ярославле все ругают в случившимся-власть и  проходящий форум,похоже мы чего то еще не знаем и можем не узнать вовсе....

69

Теперь вся команда в сборе улетает на своем небесном  Локомотиве в царствие Божие....не смог покинуть его и Галимов,а эти дни проведенные Александром в сознании,показали силу духа команды,раз земные тела у них  уже забрали ....
Помним и скорбим.....

70

Мечтал он, от волнения крича,
атакавать противника ворота,
но детская наивная мечта
осталась на обломках самолета.....

И.. как силён бы не был человек,
турнир за жизнь, и он, увы, проигран.
В одну секунду смерть прибрала всех.
И матч их никогда не будет сыгран.

И слава, что не ведала конца, в
одно мгновенье в пепел обратилась.
А дома дети плачут без отца,
жена, что с мужем так не простилась.

Лишь клюшка на земле как кочерга,
пропитанная кровью и бензином.
Её удар не будет никогда
таким блистательным, таким неотразимым...

Так тихо все, и птицы не поют.
И осень лёгким ветром в листьях дышит.
За что так коротко великие живут,
и их предсмертный крик никто не слышит?

И мчит по полю ваш Локомотив,
мелькают, не кончаются вагоны.
Мы любим вас, победы не забыв,
покойтесь с миром, наши чемпионы..

71

Сейчас на Би-би-Си прочитал, что самолету не хватило взлетной полосы, так-как пол-полосы было перекрыто для приема "высоких" гостей прилетавших на форум. Правда или нет - незнаю.

72

В прессе тоже эту информацию приводят, получается виноват саммит, но нам это преподнесут, мол экипаж должен был прекратить взлёт.
З.Ы. Что не говори, но политика в авиакатострофе замешана.

73

Очень жаль что Саша не выжил, я так надеялся что он выкарапкается. Царство ему небесное и земля пухом как и всем погибшим в этой страшной катастрофе. Вечная им память.

74

...

75

Mvlad написал(а):

Боюсь ему предложат выгодную для властей причину.В Ярославле все ругают в случившимся-власть и  проходящий форум,похоже мы чего то еще не знаем и можем не узнать вовсе....

Согласен. Также, думаю, что Галимову просто помогли умереть либо не помогли выжить. Невыгоден он живой, власти нашей

76

Fox.RK написал(а):

Галимову просто помогли умереть либо не помогли выжить

Да ну, при 80% ожога тела, сомневаюсь, что кто-то выживет,какие бы медицинские ноу-хау не применяли.
У нас в августе парнишка обгорел на 70, после касания желпроводов, прожил 5 дней.

77

Fox.RK написал(а):

Согласен. Также, думаю, что Галимову просто помогли умереть либо не помогли выжить. Невыгоден он живой, власти нашей

Хорош фигню всякую писать, противно аж. Нашли моду во всём политику искать. Уже и бред начался что Сашу не спасли так как это не выгодно политикам. Они то тут с какого боку? Даже если и вправду как Бег написал:

Бег написал(а):

Сейчас на Би-би-Си прочитал, что самолету не хватило взлетной полосы, так-как пол-полосы было перекрыто для приема "высоких" гостей прилетавших на форум. Правда или нет - незнаю.

Причём тут политика? Если пол полосы закрыли то кто дал разрешение взлетать? Почему пилот начал взлёт, ведь он должен понимать что полосы взлётной не достаточно! Эти "большие люди" во многие города прилетают, возможно и там полосы перекрывают, но почему здесь тогда разрешили взлёт на малой полосе? Если это подтвердится, тогда нужно искать того человека который отправил самолёт на эту малую полосу для взлёта соображая наверное что она может быть недостаточна для взлёта, вот его и надо наказывать. Сотрудников аэропорта надо наказывать которые перекрыли пол полосы и разрешили взлёт самолётам. Или вы думаете что министры руководят аэропортами и они приказали перекрыть полосы и посылать на смерть другие самолёты с малых взлётных? Организации ни хрена на местах нету, всё на авось, ну знаешь ты что перекрывать взлётную будут, ну отправь ты все самолёты пораньше, что б всё по правилам взлёта было. Но у нас же никакого профессионализма на местах нету, всё через одно место, а гибнут из-за этого Великие Личности.

78

Бьёрн написал(а):

Причём тут политика?

А я разве что-то про политику говорил? Я предположил причину аварии.

79

Бег написал(а):

А я разве что-то про политику говорил? Я предположил причину аварии.

Да я не тебе вовсе, а любителям винить во всём политиков, я просто взял на пример твою версию гибели самолёта. Вот Фокс уже Галимова записал во врага власти, на полном серьёзе считая что они помогли ему не выжить. Ну полнейший бред, если б не знал что Лис не пьёт, то подумал бы что сильно выпимши человек был когда такое писал.

80

Бьёрн написал(а):

Ну полнейший бред

С этим согласен.

81

Почитал народ и вопрос возник пишущим про закрытую полосу: вы хоть сами летали когда? Представляете - что такое взлетная полоса? Самолеты, хоть на ней, хоть на её половине никогда не стоят - она (полоса) или они (полосы) находится всегда малость на отшибе от аэропорта и предназначена только для взлетов и посадок. Ну, а страсть народа нашего притянуть в любое дело политику и политиканов - общеизвестна.
Блин, ну не верите вы официозу, так тогда как я, в старые добрые советские времена, слушайте радио забугорное, что ли ...
Хотя что можно узнать без черного ящика? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Бег написал(а):

так-как пол-полосы было перекрыто для приема "высоких" гостей прилетавших на форум.

Бег, если б для высоких гостей оставили бы тока пол полосы - за энто точно бы шлепнули...

82

Папик написал(а):

Блин, ну не верите вы официозу,

Стесняюсь спросить, а какая официальная версия? А то у меня каналов русских нет, а в интернете рыться так тут стопитцот предположений.

83

Бьёрн написал(а):

Стесняюсь спросить, а какая официальная версия? А то у меня каналов русских нет, а в интернете рыться так тут стопитцот предположений.

Бьерн, не стесняюсь ответить - не знаю! Ибо без ящиков вряд ли чего скажутhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
А какая бы версия не была - те, кто уже настроен на определенную волну - хрен свое мнение поменяют.

84

Жалко Сашу, но так наверное даже лучше, как ни цинично звучит... С такими ожогами не выживают, а если и выживают - то это мучение! Боли, пересадки кожи, восстановление...
Лучше мы их запомним такими, какими они были - здоровыми, молодыми, полными сил!
Покойся с миром, ярославский Локо!

А уж как там все произошло - по вине кого-то или по стечению обстоятельств... какая разница?! Лишь бы выводы делали соответствующие, а не виноватых искали. Полстраны в положении Як-42 и Булгарии, че тут искать виноватых? Спасаться надо, пока не поздно...

85

Сегодня по ТВ сказали основную версию трагедии после начала расшифровки ящиков.
Знаете какая она? Пилоты забыли отключить стояночный тормоз! Это что-то типа ручника в авто. С ним самолет выруливает на полосу, после этого он  (тормоз) отключается. С включенным тормозом самолет просто не в состоянии набрать нужную для взлета скорость. Типа во время разбега пилоты это заметили и тормоз отключили, но было уже поздно. И еще. Самолет поднимал второй пилот. Командир "плохо себя чувствовал" (с) Так по телеку сказали.

Отредактировано Бег (2011-09-14 13:22:24)

86

Версию с тормозом уже отмели!У меня знакомый военный летчик сразу сказал,что это бред и резкое ухудшение состояния командира ВС тоже скорее поиск версии для лохов.
Дажее ВВС сказалО,что виноват форум и нервозная обстановка в городе и конкретно на этом аэродроме,все шло со сменой расписания и бегом,а значит,что-то или кто-то просто ошибся,а у экипажа ЯК-42 не было выбора-был приказ только взлетать!

87

Стране требуется срочная модернизация всего-всего,а эти политики хреновы только разделом Родины и ресурсов занимаются,а на словах они уже все отмодернизировали су...и ! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0130-devil.gif

88

Mvlad написал(а):

а эти политики хреновы только разделом Родины и ресурсов занимаются

Кто про что, а вшивый всё о бане. Ей-Богу уже параноя какая то.

89

Нормально наши дерут столичных конявых! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif 4:1 пока и это оч радует! [взломанный сайт]

90

Завтра Яшин станет игроком ЦСКА
Как стало известно "Чемпионат.com", завтра, 22 сентября, ЦСКА подпишет контракт с нападающим Алексеем Яшиным. Переговоры уже практически завершены, и завтра Яшин должен поставить свою подпись под контрактом.

Яшин вернулся в Россию в 2007 году после 12 сезонов в НХЛ и провёл по два сезона за "Локомотив" и СКА. В минувшем году ветеран сыграл за питерский клуб 56 игр и набрал 38 (16+22) очков. Летом СКА принял решение не предлагать Яшину новый контракт.

Повезло столичным, чё ни говори, а Яшин реально усилит конявых. Мне так этот игрок оч нравится и по-моему очень зря что СКА не продлил с ним контракт, как и с СУ-33 впрочем.