ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ПФК ЦСКА [тема 4]


ПФК ЦСКА [тема 4]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

amidamaru написал(а):

ежели армейцы дурить в обороне не будут, то за ничейку зацепиться можно однозначно. Но это при условии, что Вагнер из спячки выйдет и Думбия кураж вернет

Ами как всегда зрил в корень)))
Не первый раз уже!
Я игру к сожалению не смотрела, тут тока Порту и Бенфику кажут, что вполне естественно...
Но и не смотрев, скажу, что теоретически два гостевых гола - очень и очень хорошо в нашем разобранном состоянии. Если переломный момент уже был с Динамо, дальше должно пойти получше, плюс Интер влетел туркам (дома http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif )
Вообщем шансы надо использовать!

Бег написал(а):

Он не Кот, а Носорог )))

Тю, он же слон! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0143-smirk.gif

Обожди написал(а):

матчи на следующей недели Лиги чемпионов будут?

Вроде через две, не каждую неделю играют!!

32

А Габулов значит хорошо сыграл?
Ну и отлично, вратарь он хороший, если с первого раза вошел в игру - это здорово!!!

зы - посмотрела голы и моменты, второй гол Сейду - просто конфетка!!!

33

imura написал(а):

Ами как всегда зрил в корень)))
Не первый раз уже!

"И к гадалке не ходи  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif "

По поводу результата: хороший результат. Особенно с учетом фиаско Интера. Так что сейчас надо ЦСКА перевести дыхание и с новыми силами включаться в борьбу. Нормально.

34

Ну хотя бы ничейку. Там еще и Интер обка...ся. Так что все еще возможно.

35

imura написал(а):

Вроде через две, не каждую неделю играют!!

Спасиб Ир!

imura написал(а):

А Габулов значит хорошо сыграл?
Ну и отлично, вратарь он хороший, если с первого раза вошел в игру - это здорово!!!
зы - посмотрела голы и моменты, второй гол Сейду - просто конфетка!!!

Весь матч не смотри, стыдно будет смотреть в глаза болелам других клубов. Я такого не помню у ЦСКА, что то похожее было в Англии с Арсеналом когда 0-0 сбегали.

36

Команда выдохлась, им нужно воссьтанавливаться...

37

Французская газета L'Equipe признала форварда ЦСКА Сейду Думбия лучшим игроком матча групповой стадии Лиги чемпионов, который завершился со счётом 2:2. Ивуариец в этой встрече отметился дублем и удостоился 8 из 10 возможных баллов. Остальные игроки российского клуба получили следующие оценки: Габулов – 4, А. Березуцкий – 5, Игнашевич – 5, В. Березуцкий – 5, Набабкин – 5, Алдонин – 4, Цауня – 4, Тошич – 6, Дзагоев – 6, Вагнер Лав – 6.
Лучшим у "Лилля" признан Бенуа Педретти, получивший 7 баллов, а худшим – Давид Розегналь с 3 баллами.

38

Молодцы!  После 6 ти пропущенных мячей, наконец то мы увидели голы. В Думбия проснулась вековая ненависть кот д'ивуарского народа к беспощадным французским колонизаторам.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

39

Бег написал(а):

Дзагоев – 6

Я бы ему дал 11 из 10 возможных!

40

Президент ЦСКА Евгений Гинер не считает, что у армейцев есть кадровая проблема с нападающими, несмотря на то, что сейчас в распоряжении команды есть лишь два здоровых форварда. Гинер также рассказал, что ЦСКА достиг договорённости о переходе игрока атаки, но имени его называть не стал.

"Мне кажется, неправильно считать нападающих таким образом. ЦСКА играет группой атаки. Думбия и Вагнер – страйкеры, первые нападающие. Но группа атаки – Дзагоев, Хонда, Тошич, Гонсалес. Нам в принципе три месяца надо продержаться. Там уже вернется Нецид, с еще одним нападающим мы уже практически договорились. Если нужна будет помощь в каких-то матчах, призовем нашу молодежь.

Не буду говорить, из какой страны человек, с которым мы договорились. Если мы договорились и нам пожали руки – там ни за какие деньги не меняют свои решения. Просто мне не очень приятно, когда президенты клубов потом показывают мне предложения от других российских клубов. Эти предложения смущают их. Они не понимают: если, допустим, килограмм мяса стоит доллар, почему им предлагают 20? Когда предлагают на 20 процентов больше, они понимают. Когда в десятки раз – нет. Нет, у нас не срывались трансферы. Если мы не просто подписали, если мы просто пожали руки, значит не сорвется. Там люди держат слово. Они понимают: имидж дороже денег всегда", — цитирует Гинера Sports.ru.

41

Бег написал(а):

Они не понимают: если, допустим, килограмм мяса стоит доллар, почему им предлагают 20?

Главное Анжи не говорите с кем договорились, а то и 500 предложат

42

Бег написал(а):

Думбия и Вагнер – страйкеры

Чет Гинер загнул... Страйкеры - это в боулинге с пивой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
И про тренера опять ни гу-гу... Бросили французы играть в конце, попал потомок пострадавших от французского колонизаторства два раза, и вроде все ничего... А я все равно не доволен.

43

Интервью Гинера
http://cskamoskva.ru/news/rss/17900.html

44

Анатолич написал(а):

Страйкеры - это в боулинге с пивой...

Мож завсегдатаи того заведения? Главное успеть до броска пальцы из дырочек шарика вытащить, а то в прямом смысле слова страйк выбьют! Думбиец и Вагнерлавец, вот кто они! Я думаю, всё хорошо будет. Главное больше с Барселонаобразными командами не попадать, а то голова кружится, не успеваю я глазами за мячом, да и Леонид Викторович видать то же! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

45

Гонсалес на следующей неделе в общей группе будет тренироваться.

46

Бег написал(а):

Гонсалес на следующей неделе в общей группе будет тренироваться.

Это ничего не говорит. У нас К.Эдуардо уже месяц в общей группе, а на поле все нет и нет.

47

Хрусталез боец... только вот вес пера...

48

У нас такой же работник есть - все знает, любую неисправность за час, но как нажрется... Так на неделю. И все равно не увольняют, поскольку он все на нашей линии под себя сделал, дальше никто не разберется, принципиальные схемы в туалет можно спускать... Типа Гонсалеса, хотя сюда может и Вагнер Лав подойти)

49

Вы интервью Гинера читали по Гонсалесу?

- Когда пару лет назад в ЦСКА переходил Марк Гонсалес, все говорили: хрустальный игрок. Сейчас он снова не играет из-за травмы. Почему тогда ЦСКА его все-таки купил?

– Во-первых, бывает, что футболист переходит и травмы прекращаются. Мы проверяли Марка, у него абсолютно нормальное здоровье. Единственное – натянутые мышцы, не очень эластичные. Его травмы преследовали в основном из-за той проблемы, по поводу которой мы сейчас сделали операцию в Колорадо. Надеюсь, с середины сентября он будет если не играть, то полноценно тренироваться. Марк – очень сильный игрок. Если возьмете предыдущий чемпионат, он его практически прошел без травм. В этом году травма замучила. Сейчас все сделано. Он готовится работать без ограничений.

50

Заипал Гинер со  своими латиносами...Гонсалес так и бут. Два гола-три месяца на бюллютене...Небось как и я в молодости, у медсестер за конфеты больничный покупает...А сам в страйкеры с пивой!

51

Толич, а у нас много латиносов? Ну ка назови трех хотя бы.

52

Бег написал(а):

Толич, а у нас много латиносов? Ну ка назови трех хотя бы.

Ща тока двух назову-Гонсалес и Вагнер , но скока их было!)

53

Анатолич написал(а):

Ща тока двух назову-Гонсалес и Вагнер , но скока их было!)

Толич, но ведь это не Рамоны всякие. Действительно сильные футболисты. Тем более зимой Ваньку продадут, а Гонсалес больше хрустальным не будет. Ему же в Колорадо проблему устранили, по словам Гинера.

54

Бег написал(а):

а Гонсалес больше хрустальным не будет.

Сомнительно! Мнительный я стал, Игорь, ох мнительный...)))

55

ПФК ЦСКА принял решение запустить японскую версию официального сайта. Напомним, в армейской команде выступает один из лидеров сборной Японии — полузащитник Кейсуке Хонда.

56

Думбия: моя мечта — играть в английской премьер-лиге
Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия признался, что мечтает продолжить карьеру в английской премьер-лиге.

"Моя мечта — в один прекрасный день перейти в клуб английской премьер-лиги. Надеюсь, когда-нибудь всё так и будет. Ещё до перехода в ЦСКА один топ-клуб Англии был заинтересован во мне. Но тогда мне было сложно получить разрешение на работу в Англии", — цитирует форварда Sky Sports.

Напомним, за ЦСКА 23-летний форвард выступает с августа 2010 года

P.S.Что-то себе не представляю ЦСКА без Ваньки и Думбийки.Могу Медведева предложить... http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

57

RUSLAN написал(а):

Могу Медведева предложить.

У ЦСКА денег не хватит на Медведева.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

58

Андреев: ЦСКА — клиент для "Ростова"

59

И снова нас спасает индивидуальное мастерство Димбии... в команде что то не ладное, конфликт Дзагоева с Слуцкером и травмы, не усилили состав совсем с межсезонье, играя в ЛЧ и чемпе ситуация только усугубилась... физика стала совсем слабой да и функциональная готовность нулевая. Защита совсем швах... в общем надо вводить в состав молодёж, предварительно накрутив её и дать шанс... нет огонька в глазах у основы совсем...

60

Убого отыграли. Просто мучились на поле. Результат по игре. Хотя в концовочке прибавили, но раньше так весь матч играли. Игру усилить просто некем. Задолбал этот лазарет.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ПФК ЦСКА [тема 4]