ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Флудистика


Флудистика

Сообщений 31 страница 60 из 531

31

Господа, попрошу попробовать удалить свои сообщения! Будьте любезны, отпишитесь...

32

Удалил своё,работает. Спасибо дорогой администрации! )

33

Спасибо дорогой администрации! )

Нам солнца не надо,
Нам партия светит!
Нам денег не надо,
Работу давай!  :D

34

Пустое, дружище, Дигор. Тока я спасибами не беру...

35

!2 тыщ выиграл,а ему всё мало...  :angry:

36

Жмот и хапуга ))))

37

Много не бывает. Щенками борзыми не буду, а вот пирогами или винцом своим... А уж с конявых!!!
Помнишь как в "Москва слезам не верит"?
- Коньячку?
- Не откажусь!

38

Папик написал(а):

Много не бывает. Щенками борзыми не буду, а вот пирогами или винцом своим... А уж с конявых!!!Помнишь как в "Москва слезам не верит"? - Коньячку? - Не откажусь!

Дык это статья....
Использование служебного положения, в корыстных целях ))))))

39

Бег написал(а):

Дык это статья....Использование служебного положения, в корыстных целях ))))))

Да, но с конявого - это не преступление :)

40

А мне он говорил - коньяк не пьет! Тока водочку...

41

Анатолич написал(а):

А мне он говорил - коньяк не пьет! Тока водочку...

Так то ж в кино... :idea:

42

Срочно надо Лиса звать, тема алкоголизма уже вышла из пятничных границ))) И кого он там гоняет без нас ))) Жалко его еще сам чего доброго запьет )))

43

Судя по прибывшему Фанату Ливерпуля, а он обещалси как капитан последним покинуть  ресурс, на старом форуме никого не осталось? :confused:

44

Шамиль написал, что там остается.

Отредактировано Valerius (2010-12-08 21:19:31)

45

Папик написал(а):

Судя по прибывшему Фанату Ливерпуля, а он обещалси как капитан последним покинуть  ресурс, на старом форуме никого не осталось?

Я не покинул тот форум, там тоже буду отписываться.)

Отредактировано Фанат Ливерпуля! (2010-12-08 21:44:32)

46

Я вообще не догонял на самом деле в чём дело.Я написал там в одной из тем"а что за новый форум то?" и уже через минут 20 моё сообщение кто то удалил...Спасибо Гектору,что подогрел меня ссылкой на этот форум.)

47

Смотрю - еще одним бараном больше стало...

48

А он обещал явиться на собрание сразу после матча с Жилиной, так что человек честный))

49

Папик написал(а):

Смотрю - еще одним бараном больше стало...

Это ты про кого?

50

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Это ты про кого?

Фанат,специально для тебя отрывок из сообщения Матигора на тему ухода с форума группы болельщиков.  :P

нашелся один пастух и стадо баранов

Отредактировано Дигор (2010-12-09 13:48:46)

51

Дигор,спасибо за пояснение.Я просто малость не в теме ещё.)

52

Вопрос к админам: а на форме будут стоять как раньше счетчики статистика(активный пользователь, наибольше тем создал, самые отвечаемые темы, главные нарушители)?

53

Valerius написал(а):

Вопрос к админам: а на форме будут стоять как раньше счетчики статистика(активный пользователь, наибольше тем создал, самые отвечаемые темы, главные нарушители)?

А оно надо?

54

Просто любопытная статистика, удобно следить за своими результатами, выделяется группа лидеров форума.
Давайте посмотрим как остальные отнесутся.

55

Кстати, если народ будет создавать темы просто для количества - лишь бы что-то создать (типа - мой нелюбимый игрок во второй сингапурской лиге), то в лучшем случае их объединят с уже существующими...

56

Ну я думаю у нас очень мало таких личностей....

57

Пожалуй,поддержу Valerius,было бы действительно неплохо.)

58

Valerius написал(а):

Просто любопытная статистика, удобно следить за своими результатами, выделяется группа лидеров форума.Давайте посмотрим как остальные отнесутся.

Во-первых, количество сообщений каждого, если конечно это кому-то интересно, есть под авой. Количество просмотров (популярность) и сообщений каждой темы тоже есть.
Также считаю, что юзеры с наибольшим количеством постов - далеко не лидеры форума, у них всего лишь больше чем у других сообщений. И только...
Еще замечу, что форум работает всего лишь несколько дней и проблем (всяких вниканий) хватает.

59

Папик написал(а):

Смотрю - еще одним бараном больше стало...

А у нас теперь админам хамить разрешается да?

60

Set написал(а):

А у нас теперь админам хамить разрешается да?

Не наговаривай на администрацию!!!!!!


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Флудистика