ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Флудистика


Флудистика

Сообщений 61 страница 90 из 531

61

Жаль букмекеры не дают Желт.Карт. Матигора более 1.5, то можно бы было взять на крупняк, наверное уже сегодня пробьет  :D
1. Майнц-Вольфсбург
2.Ньюкасл-Тоттенхэм
3. Парма-Катания
4.Астон Вилла-Мс
5. Кёльн-Вердер
6.Сампдория-Ювентус
7.Боруссия-Байер
8.Сарагоса- Депортиво
9.Альмерия-Осасуна
0.Блэкберн-Вест Бром
---------------------------
2 2 х 1 2 2 2 х х 2 - Суринамец (пока кэп)
х 2 1 2 х 2 2 х 2 1 - Розита
х 2 1 2 х х 2 х х 1 -Mvlad
2 2 1 2 2 1 2 1 х 1 -Фокс
х х 2 х 2 2 1 1 х х -Фан Ливерпуля!

Отредактировано Суринамец (2011-01-22 11:17:34)

62

Set написал(а):

А у нас теперь админам хамить разрешается да?

Молодой человек! Прочитайте разъяснение в сообщении этой темы за номером 46, если не поймете - разъясню подробней.

63

Папик, всё сводится, что хотят в форум вернуть Александра Листвина Локо че, если я его ещё не забыл как зовут... Постов пустых и бредовых тем появится уйма....
(ИМХО) Я не хочу считать не чего, просто провожу время, так как мне хочется. Хамить не кому не собираюсь, а тем более оскорблять или задевать чувство собственного достоинства других участников форума. Лишний раз извинюсь и мне не в лом, мне не с кем не чего делить, хочу общаться просто с людьми, делиться своим мнением, шутить своими глупыми шутками...

64

Set написал(а):

А у нас теперь админам хамить разрешается да?

А зачем? Не вижу смысла. Админ такой же человек. При том наши админы адекватны и заслуживают уважения.(ИМХО)

65

Обожди написал(а):

всё сводится, что хотят в форум вернуть Александра Листвина Локо че, если я его ещё не забыл как зовут... Постов пустых и бредовых тем появится уйма....

Листвин Локо Че не пойдёт сюда. Он свой форум создал, там он админ, бог и царь! :D  Звал меня к себе на форум, но я как то пас! :D

66

Обожди написал(а):

Папик, всё сводится, что хотят в форум вернуть Александра Листвина Локо че, если я его ещё не забыл как зовут... Постов пустых и бредовых тем появится уйма....

Отвечу так: нас здесь многое связывает, в частности любовь к футболу, схожие: чувство юмора, вкус к жизни и даже (имею смелость заявить) интеллект. Но и много разного, особенно между поколениями. Мне, например, не придет в голову страдать такой хренью, как - кто сколько открыл тем или написал постов))). Но кому-то без этого жизнь в лом.
Так будем же снисходительней друг к другу. :)

67

Бьёрн написал(а):

Листвин Локо Че не пойдёт сюда. Он свой форум создал, там он админ, бог и царь!   Звал меня к себе на форум, но я как то пас!

Этот форум наверное таки и называется: Флудик Алекса   http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blum3.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif
И что он там адекватный админ?

68

Папик написал(а):

кто сколько открыл тем или написал постов)))

Папик, я просто предложил, я без этого не страдаю. Ответьте мне плиз в личку.

69

О да Листвин еще тот Петросян,копировал чужие посты и за свои выдавал,какие то рейтинги делал,ну а темы создавал,особенно про конец света веселила :rofl:

70

A_lex11 написал(а):

ну а темы создавал,особенно про конец света веселила

Он темы дублировал и флудил постоянно

71

Valerius написал(а):

И что он там адекватный админ?

Я хрен его знает, я зашёл на 5 мин да и вышел.

72

Бьёрн написал(а):

Листвин Локо Че не пойдёт сюда. Он свой форум создал, там он админ, бог и царь!   Звал меня к себе на форум, но я как то пас!

Ты много потерял... Жаль меня не пригласил!!! :D

73

Папик, думаю ты прав.

74

Обожди написал(а):

Ты много потерял... Жаль меня не пригласил!!!

Могу ссыль скинуть, если хошь посмотреть чё там.

75

У Саши Листвина форму про Локо.... Я туда случайно через поисковик попал и..... Во время смотался. А вобще весёлый мальшик... Просто ему с нами скучно! :D

76

Обожди написал(а):

А зачем? Не вижу смысла. Админ такой же человек. При том наши админы адекватны и заслуживают уважения.(ИМХО)

Господа! Давайте-ка я закрою вопрос этот окончательно, а то и в самом деле можно всё воспринять неправильно, особо не зная историю вопроса.
Дело всё в том, что когда (после известных событий) со старого форума люди стали уходить, один из пользователей, не согласный с этими действиями, назвал (сравнил) их баранами. Когда же он пришел сюда сам, то по его же логике тоже стал этим милым животным. Вот и всё.

77

Всё конец работы! Спасибо всем, погнал я домой!

78

Папик написал(а):

Господа! Давайте-ка я закрою вопрос этот окончательно, а то и в самом деле можно всё воспринять неправильно, особо не зная историю вопроса.
Дело всё в том, что когда (после известных событий) со старого форума люди стали уходить, один из пользователей, не согласный с этими действиями, назвал (сравнил) их баранами. Когда же он пришел сюда сам, то по его же логике тоже стал этим милым животным. Вот и всё.

А зачем меня цетировал?
Я кстати пришёл сюда потому что мне на том форуме без Толича, Бега, Сандро, Дигора, и всех вас перешедших сюда делать не чего. Мати уже появился, что тоже не мало важно. Кто здесь есть на данный момент, я уважаю и хочу с ними общаться, мне они симпатичны. Если мне что то не понравится, я просто уйду с форума. Всё легко решается. В очных встречах всё по другому. Но когда общаешся через комп с человеком, моё мнение, ты особенно должен быть внимателен что бы не обидеть его, так как ответить за свои слова можешь только словом...

79

Обожди написал(а):

Спасибо. Я тебе сообщу о ходе переговоров!

Сашу Листвина надо обязательно! Аццкий он черт, все таки - такие люди просто необходимы!)))

80

Постановляем, Листвика вернуть!

81

А хороший парень он,особенно младший,так и не понял его то за что забанили. Вернуть в общем... )

82

Дигор написал(а):

А хороший парень он,особенно младший,так и не понял его то за что забанили. Вернуть в общем... )

Забанили за то что не испорчен социумом.

83

Суринамец написал(а):

Забанили за то что не испорчен социумом.

А жаль. ))) Я с ним подружился,он армеец кстати был(в отличии от брата)

84

Дигор написал(а):

А жаль.

мне вообще казалось что он очень разумен, тему про конец света поднял, а супостаты его засмеяли :)

85

Сури,ты про старшего говоришь,боюсь ты пропустил такое явление как Данила Листвин(младший брат Локо Че)

86

Дигор написал(а):

Сури,ты про старшего говоришь,боюсь ты пропустил такое явление как Данила Листвин(младший брат Локо Че)

младшего тоже помню, он появился когда старший в бане парился

87

Большое спасибо v.Nistelrooy за информацию про новый форум.

den_fan
, welcome! ;)

Отредактировано Belladonna (2010-12-10 13:27:48)

88

Всем привет!!! примите в свою компанию?!

много знакомых ников тут вижу :D

89

den_fan написал(а):

Всем привет!!! примите в свою компанию?!
            много знакомых ников тут вижу

еще бы! Денни, еще одним армейцем больше! ;)

90

Какие люди!!! :)
Привет-привет вам!!!
Алина, извини, я в спешке совсем забыла тебя предупредить... краснею от стыда))
Дэн, добро пожаловать!!!


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Флудистика