ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Германская Бундес-Лига » Чемпионат Германии


Чемпионат Германии

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

italienize написал(а):

Сколько пафоса для вобщем-то проходной игры Бундеслиги!?

зря Арт ты так, по сути у Баварии был это последний шанс,игра была ключевой...и что ты увидел в этой ключевой игре? вот так надо играть против них,жаль у Интера ни состава, ни той страсти в глазах,как у этих ребят нет.

первый тайм один из лучших в сезоне  Бундеслиги,такие скорости в ЛЧ то не встретишь.

Отредактировано A_lex11 (2011-02-26 22:58:46)

62

Пафоса?? Просто классная игра, кто радуется победе Дортмунда, кто проигрышу Баварии... Че ж тут молчать, вы вон даже Болонью с Лечче еженедельно обсуждаете http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

63

A_lex11 написал(а):

зря Арт ты так, по сути у Баварии был это последний шанс

Лекс ты Немцев смотришь или Испашек? Немцы ( А уж Бавария особенно!) это мега прагматики и не идиоты. Они прекрасно знают что Чемп возьмет Дортмунд и никакие 10 очков им не отыграть учитывая ставку на ЛЧ. Другое дело что они пожалуй не ожидали что БД вдруг так будет зажигать. Ведь тем -то кроме подтверждения собственного Я тоже не особо матч был нужен с точки зрения очков.

64

italienize написал(а):

Лекс ты Немцев смотришь или Испашек? Немцы ( А уж Бавария особенно!) это мега прагматики и не идиоты. Они прекрасно знают что Чемп возьмет Дортмунд и никакие 10 очков им не отыграть учитывая ставку на ЛЧ. Другое дело что они пожалуй не ожидали что БД вдруг так будет зажигать. Ведь тем -то кроме подтверждения собственного Я тоже не особо матч был нужен с точки зрения очков.

какая разница,все это хрень, они люди, а не математики какие очки были к голове Шахина, когда он такую банку забивал? да когда они выходят на полем  им вообще пофиг ,кто на каком месте,ну а если Бавария так думал, то позор им,это принципиальный соперник ,а не Кельн какой-нибудь.

65

А игра похожа была на Спартак-Базель, только забивали тут больше.
А Тимоха давно защитника играет?

66

Дигор написал(а):

А Тимоха давно защитника играет?

с уходом Вам Боммеля, с ноября стал в состав проходить по чуть-чуть,вот теперь железно в основе.

67

imura написал(а):

Пафоса?? Просто классная игра, кто радуется победе Дортмунда, кто проигрышу Баварии... Че ж тут молчать, вы вон даже Болонью с Лечче еженедельно обсуждаете

Аааааааааа ну тогда понятно.........особенно заметно что радующихся победе Дортмунда  тут нет. ВСЕ радуються проигрышу Баварии.Вот еще бы пост найти где МЫ обсуждали матчи Лечче.--

68

А в споре с Италом соглашусь, никакой это последний шанс не был, чемпион известен давно, играли для зрителей как обычно у немцев.

69

И не зря Арт они вас обошли в коэфф. ты посмотри сколько народу ходит,какая атмосфера там.а в Италии похоже  на  футбол всем до лампачки и поля как у нас огороды,в феврале даже!

70

A_lex11 написал(а):

с уходом Вам Боммеля, с ноября стал в состав проходить по чуть-чуть,вот теперь железно в основе.

Ну в защиту то зачем, мне как раз показалось, что он в центр нужнее был, по крайней мере по этому матчу, хотя сразу оговорюсь, пол матча не видел, пропадал сигнал.

71

A_lex11 написал(а):

,кто на каком месте,ну а если Бавария так думал, то позор им,это принципиальный соперник ,а не Кельн какой-нибудь.

Вот ИМЕННО Бавария так и думала и позора для них нет. Ибо ИМ в бундеслиге доказывать нечего и ж%пу рвать тоже незачем. Это всем другим 17 клубам надо делать. Поэтому и играют они с 3-0 на 3-4 и резы хоккейные типа 3-6.....особенно в этом сезоне. Бавария в Германии играет в другом ( отдельном от ВСЕХ) чемпе. И это уже лет 15 так. Она разыгрывает свой Чемп сама с собой ,а остльные 17 свой.

72

italienize написал(а):

Аааааааааа ну тогда понятно.........особенно заметно что радующихся победе Дортмунда  тут нет. ВСЕ радуються проигрышу Баварии.Вот еще бы пост найти где МЫ обсуждали матчи Лечче

Лично я рад,еще писал за неделю тут, что Баварии укажут ее место,все так и произошло, особенно наглядно, как все хвалили их защиту после ЛЧ,да это команда далеко пройдетhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

73

italienize написал(а):

Вот ИМЕННО Бавария так и думала и позора для них нет. Ибо ИМ в бундеслиге доказывать нечего и ж%пу рвать тоже незачем. Это всем другим 17 клубам надо делать. Поэтому и играют они с 3-0 на 3-4 и резы хоккейные типа 3-6.....особенно в этом сезоне. Бавария в Германии играет в другом ( отдельном от ВСЕХ) чемпе. И это уже лет 15 так. Она разыгрывает свой Чемп сама с собой ,а остльные 17 свой.

Позорище проиграть 1-5 по сумме двух встреч заклятому врагу, ты это еще им щас зайди и скажи,"ничего парни, проиграли молодцы, так держать  вы же  не 0-10 проиграли,зато у нас будет может 3 место"http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

74

A_lex11 написал(а):

еще писал за неделю тут, что Баварии укажут ее место

А чего ж в прогнозе у вас никто двойку не поставил?

75

Дигор написал(а):

Ну в защиту то зачем, мне как раз показалось, что он в центр нужнее был, по крайней мере по этому матчу, хотя сразу оговорюсь, пол матча не видел, пропадал сигнал.

ну умы Ван Галла не понять,я тоже считаю защитник из него 0

76

Папик написал(а):

А чего ж в прогнозе у вас никто двойку не поставил?

не внимательно смотрите, 3 двойки ,что решил подколоть типа,
я то не специалист, я просто смотрю матчи http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

77

A_lex11 написал(а):

И не зря Арт они вас обошли в коэфф.

Обощли совершенно по другой причине! Просто в кальчо кризис который переживали ВСЕ большие лиги в свое время. И футбольный стиль или гавнянные поля тут не причем! В Италии всегда поля были отстойные а футбол для большинства нейтральных зрителей скучный. В Италии совершенно другая специфика, там на команду на надцатом месте ходить никто не будет ибо это не интиресно.

78

A_lex11 написал(а):

Позорище проиграть 1-5 по сумме двух встреч заклятому врагу

Серега! да не сочиняй ты небылицы?! Какие нахрен у Баварии могут быть заклятые враги в Бундеслиге?! Акстись....

79

italienize написал(а):

В Италии совершенно другая специфика, там на команду на надцатом месте ходить никто не будет ибо это не интиресно

а вот и нет,ты посмотри как на Сиену в том году ходил весь город почти,это в северных городах у вас такая шляпа,там всем все пофиг.

80

A_lex11 написал(а):

не внимательно смотрите, 3 двойки ,

Точно, ошибся - не туда посмотрел.

81

italienize написал(а):

Серега! да не сочиняй ты небылицы?! Какие нахрен у Баварии могут быть заклятые враги в Бундеслиге?! Акстись....

ну лады ты,  только Беллке это не говори,что проиграть 1-5 это фигня http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif
Матчи с Кайзером  Боруссией Д-это матчи принципиальные,Арт давай не спорить тут.

Отредактировано A_lex11 (2011-02-26 23:21:10)

82

A_lex11 написал(а):

а вот и нет,ты посмотри как на Сиену

Ты когда смотрел Сьену то? Если с командам и из Б-3 то люди пришли в Сьене болеть за приезжих... http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif На Матче к примеру с Катаньей стадион был такой же полупустой как и в других городах.
В Италии в таких городах как Сьена, Верона и т.д.....лоюди ходят болеть за Юве,Интер и Милан...

83

italienize написал(а):

Ты когда смотрел Сьену то? Если с командам и из Б-3 то люди пришли в Сьене болеть за приезжих...

да как раз в концовке сезона, когда всякие Болоньи, Бари приезжали,команда еще цеплялась.

вот во Флоренции я ни разу не видел полный стадион даже на ЛЧ в том сезоне,это вообще что за срамота,когда в Риме кроме дерби был полный стадион скажи мне?

Отредактировано A_lex11 (2011-02-26 23:30:01)

84

A_lex11 написал(а):

Матчи с Кайзером  Боруссией Д-это матчи принципиальные,Арт давай не спорить тут.

НЕТ! Мы будем спорить потому что я тебе задам вопрос........Есть у Баварии один принципиальный соперник в Германии....знаешь кто?
А вот те кого ты назвал точно для них не являються раздражителем....Это Леха Андронов просто интирес в свое время подогревал вот и запустил такую фигню. Бавария? ДА! она принципиальный соперник для ВСЕХ орстальных в Германии, но у самой Баварии есть только одна такая команда ( да и то с натяжкой).

85

italienize написал(а):

НЕТ! Мы будем спорить потому что я тебе задам вопрос........Есть у Баварии один принципиальный соперник в Германии....знаешь кто?

Кайзер 100 принципиальный соперник тут даже спорить не о чем!

86

A_lex11 написал(а):

Кайзер 100 принципиальный соперник тут даже спорить не о чем!

http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif  Мож это все же дерби Мюнхенское ?

87

A_lex11 написал(а):

Кайзер 100 принципиальный соперник тут даже спорить не о чем!

Нет! Это ОНИ ненавидят Баварию, но те на них смотрят как Овчарка на шавку которая тявкает а сделать ничего не может. КАКОЙ КАЙЗЕР? Ты еще Гладбах назови....да, для старого поколения болел 70 ых возможно что-то и осталось  с их заруб в те годы.
Не верный ответ Серега! Это Мюнхен 1860! Это просто дерби и матч сам по себе типа как Римское дерби в котором разыгрыветься не титул, а просто звание лучшей команды города в конкретном сезоне. Вот тут Бавария всегда будет играть со 100% мотивацией. Сам видел не раз поэтому ручаюсь. Вот выйут они в Бундеслигу опять ....глянь!

88

Футбольный клуб Кайзерслаутерн (нем. 1. Fussball-Club Kaiserslautern), известный как 1. FCK или просто FCK — немецкий футбольный клуб из одноименного города. Клуб основан 2 июня 1900 года путём слияния футбольных команд Germania 1896 и FG Kaiserslautern, в то время называясь FC 1900. В 1909 году клуб, в свою очередь, был объединён с клубами FC Palatia (основанным в 1901 году) и FC Bavaria (основанным в 1902 году)

ну а это сайта самой Баварии
Принципиальные соперники Дотмунд, 1860 Мюнхен, Вердер Бремен, Шальке 04

89

italienize написал(а):

Это Мюнхен 1860!

я сказал принципиальные соперники, а не дерби это большая разница, и где этот Мюнхен ты помнишь , в вышке в каком году?

какая интрига с такой командой, которая тебе уступает всегда Мюнхен 1860, команда-выкидыш.

Отредактировано A_lex11 (2011-02-26 23:45:36)

90

A_lex11 написал(а):

ну а это сайта самой Баварии
Принципиальные соперники Дотмунд, 1860 Мюнхен, Вердер Бремен, Шальке 04

И что?! С русскоязычного сайта Баварии это? Так я тебе найду в инете сайты где написано что Юве и Лацио враги, а на другом что они друзья....а на третьем что им вообще друг на друга побоку. Не по этой инфе надо судить.
Ты сам то смотри КАК игроки выкладывються в матче? Вот например сегодня......


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Германская Бундес-Лига » Чемпионат Германии