ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Российская Премьер-Лига » ФК Рубин [тема 2]


ФК Рубин [тема 2]

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Согласен, но это означает, что президент Татарстана слабый человек. Властьдержащие - это  элита, они должны быть над человеческими слабостями.

Фокс, мои соболезнования, но видимо к этому все шло.
шаману здоровья и тренерского долголетия.
Долгое время Рубин был для Спартака ЧЕСТНЫМ соперником

212

Жаль конечно,что Бердыев покинул Рубин,но опять же,здесь палка двух концов, с одной стороны Рубин катился по нисходящей,что-то нужно было предпринимать,а с другой как-бы не получилось ещё хуже, пойдёт чехарда смены тренеров и это не есть "гуд", никак положительно это не сказывается на команде,  далеко ходить не надо, тот же Локо после смены Семина, десятилетие не мог стать в "колею". ИМХО. Хочется, что-бы как можно больше было сильных команд в чемпе,удачи Рубину и Бердыеву конечно!

213

Всё, что делается - к лучшему. Посмотрим на дальнейшее развитие теперь. Мне вот не понравилось как это было сделано.

214

Ринат Билялетдинов: «Хотел сохранить Рондона, но бывают предложения, от которых нельзя отказаться»

215

купите у нас дзюбу!

216

С Рондоном, Зенит будет очень силен... Кержакова посадят воробьев с лавки считать, а парочка Халк+Рондон, будет крайне перспективной... Жаль что вы его продали.

217

cskachampionura написал(а):

Жаль что вы его продали.

Тут без вариантов, когда хочет Зенит - отказаться невозможно, это ж мафиозо главные в её руководстве.

218

Matigor написал(а):

это означает, что президент Татарстана слабый человек

Это означает, что против Путинской питерской команды не попрёшь.

219

Fox.RK написал(а):

Это означает, что против Путинской питерской команды не попрёшь.

Тут Правый сектор нужен, Тимошенко нужна...
А у вас в Татарстане таких нет, и в Москве пока нет.

220

Fox.RK написал(а):

Тут без вариантов, когда хочет Зенит - отказаться невозможно, это ж мафиозо главные в её руководстве.

Опять мафиозио! http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif
18 евролямов, отдали вот и не отказались от продажи, так как бабки уж очень любите. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0144-nod.gif Могли бы уже 2-х таких же Рондонов за полученное бабло купить, но походу по карманам рассували, и усё.

221

да лана, тока ты и не видишь очевидного

222

Анатолич написал(а):

Тут Правый сектор нужен, Тимошенко нужна...
А у вас в Татарстане таких нет, и в Москве пока нет.

Ты знать не можешь, что у нас тут в Татарстане есть и чего нет.  И у нас радикалов и недовольных хватает, и если умело поджечь тоже дел натворить могут. По мне, так пусть лучше путин и без войны, чем какая-то свобода эфемерная и конфликты кровавые. Один хрен, всегда  страдает народ простой.

Отредактировано Fox.RK (2014-02-27 22:10:46)

223

Fox.RK написал(а):

да лана, тока ты и не видишь очевидного

По моему наоборот. Очевидно то что игроки при первой возможности, пытаются слинять из Рубина. Как очевидно и то что Рубин за хорошие деньги хоть весь состав свой продаст лишь бы нажиться.
А то что Путин звонит и приказывает по тлф продать этого туда, а этого сюда - это не очевидно, это фантазия твоя. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0144-nod.gif

224

Бьёрн написал(а):

А то что Путин звонит и приказывает по тлф продать этого туда, а этого сюда - это не очевидно, это фантазия твоя.

не передёргивай, путину незачем самому куда-то звонить, у него придворных шавок много. Вся власть у них. А то, что прежде всегда бывает звонок - не фантазия, об этом прямо пишут и говорят  в команде. Владельцам  Рубина какие-то крохи с продажи игрока не нужны. В спорт в Казани вкладываются большие деньги, тут топовых команд из разных видов спорта несколько. Хочу сказать, что в Рубине покупают не для того, чтобы повыгодней продать, иначе не ушли бы бесплатно такие игроки как Натхо, допустим. А вот Питер с его воровской командой никак не могут отвыкнуть чужое забирать. Заё уже читать про этот Зенит, хоть чего-нибудь бы он достиг в ЛЧ со своим баблом. А так - один позор в Европе от него. Лучше и не пиши ничего мне в ответ,

Отредактировано Fox.RK (2014-02-28 12:14:14)

225

Был клуб, и нету его...
жалко

куда шаман делся кстати?

226

Fox.RK написал(а):

Ты знать не можешь, что у нас тут в Татарстане есть и чего нет.

В целом ты прав, я не знаю ваших дел, но одно-то точно знаю, что Рубина больше нет, ну-Рубина претендующего на чемпионство... )))

227

Анатолич написал(а):

Рубина больше нет, ну-Рубина претендующего на чемпионство... )))

Эхх, я-то вот не улыбаюсь, смотреть как любимый клуб разваливают - тяжело очень. Не желаю такой судьбы вашему ЦСКА

228

чтобы цска развалился, достаточно убрать оттуда Гинера

229

Хотел отечественного тренера, а получился испанец

230

Привет Фокс!


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Российская Премьер-Лига » ФК Рубин [тема 2]