ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биатлон

Сообщений 61 страница 90 из 524

61

Set написал(а):

Ты думаешь в сочи кто нибудь из сегодняшних будет бегать? состав поменяется.

А уже нет время чтобы что то менять, даже если брать кого то молодого, его надо уже сейчас натаскивать. В том что там будут Устюгов и Шипулин вообще нет сомнений,  возможно если ктои покинет спорт так это Чудов.

62

Мне Чудова жаль.
Просто когда в команде находится балласт (Круглов) и его везде ставят из-за папы, это разлагает ближайших друзей. Они видят, что отбор в нацкоманду не по спортивнмоу принципу. В результате снижается работа на тренировках, отсюда и западение скорости даже у ракеты

:(
Жалко человека

63

Я больше за женскую команду переживаю. Еле сдерживал себя когда Пылёва карьеру закончила, теперь Ахатова уходит. Остается надеяться на Зайку и скорейшее возвращение к былой форме Юрьевой.

64

кстати, я вечепнюю гонку не смотрел
хоть кто-то в 10 попал?

65

Set написал(а):

Я больше за женскую команду переживаю. Еле сдерживал себя когда Пылёва карьеру закончила, теперь Ахатова уходит. Остается надеяться на Зайку и скорейшее возвращение к былой форме Юрьевой.

Так толку то в этом возвращении, в Сочи ее не будет.

66

Сандро написал(а):

Так толку то в этом возвращении, в Сочи ее не будет.

До сочи чемпионаты мира и этапы кубка мира есть.

67

Set написал(а):

До сочи чемпионаты мира и этапы кубка мира есть.

Не знаю, главный старт Олимпиада поэтому нужно готовить команду туда, конечно Катю если она того заслужит надо ставить в эстафету, но при прочих равных, надо четверку накатывать именно к Сочи.

68

Сандро написал(а):

Не знаю, главный старт Олимпиада поэтому нужно готовить команду туда, конечно Катю если она того заслужит надо ставить в эстафету, но при прочих равных, надо четверку накатывать именно к Сочи.

Ну вот и остаются Романова и Юрлова.... Без лидеров в команде тоже нельзя.

69

Ну на Булыгину еще есть надежда. Романова... не думаю что у на нее можно расчитывать, скорости у неенет и в этом году. А вот Юрлова, может и вырастет.

70

Сандро написал(а):

Романова... не думаю что у на нее можно расчитывать, скорости у неенет и в этом году

Сезон только начался..... Смотри какое косоглазие на огневых и у мужиков и у девчонок... надеюсь все наладится.

71

Set написал(а):

Ух ты... неужели Бьёрндалену допинг жрать запретили?

То, что в сборной Норвегии по биатлону и лыжам все астматики - это бред, произнесённый однажды Владимиром Драчёвым и подхваченный псевдокомментатором Губерниевым, от которого всё перешло к простым болелам. Астма там только у лыжницы Марит Бьорген, были раньше проблемы у Туры Бергер, но сейчас нет. Нас СМИ даже в этом дурят. Надо же как-то свои неудачи оправдывать.

72

Celentano написал(а):

То, что в сборной Норвегии по биатлону и лыжам все астматики - это бред, произнесённый однажды Владимиром Драчёвым и подхваченный псевдокомментатором Губерниевым, от которого всё перешло к простым болелам. Астма там только у лыжницы Марит Бьорген, были раньше проблемы у Туры Бергер, но сейчас нет. Нас СМИ даже в этом дурят. Надо же как-то свои неудачи оправдывать.

Да ладно брось.... Про Шеннона Бригза тоже говорили что его астма это миф. Хотя она у него есть и всегда была.... Тут сложно что-то утверждать. Одно знаю точно. Бьерндален не так чист как кажется. Не верю в то что он ничего не употребляет.

73

Да сколько можно..... опять наши имбецилы обосрались на лыжне. Надеюсь вечером девчонки не подкачают. Пора бы уже что нибудь выиграть.

74

ну что, ща наверно Зайцева будет на пьедестале... в одни ноги с финкой...

75

Девчонки вроде начали подтягиваться, а сейчас перерыв будет новогодний... некстати!

76

Чё там в биатлоне то, Бьёрндален бегает ещё?

77

Бегает, только стрелять стал плохо.
В последней гонке четыре промаха))

78

imura написал(а):

Бегает, только стрелять стал плохо.В последней гонке четыре промаха))

Ну и правильно, не фиг ему. А то насколько я знаю надоел он всем своими выигрышами. Здесь в Норвегии он просто культовая личность, живая легенда - как телек не включишь, всё он какие то интервью даёт.
А из наших знаю Ростовцева, правда не знаю бегает он ещё или нет, но помню как то смотрел биатлон (давненько правда) так этот Ростовцев всё время на пьедестале был.

79

Он великий спортсмен, но я его не переношу, уважаю, но иногда хочется увидеть хоть какие-то недостатки и ошибки, какую-то человекоподобность, а не робота :D

А нас поздравляю с первым женским подиумом, Зайка молодец!!!

80

Лена тоже молодей, с победой!

81

Если я биатлон женский смотрю, у меня жена постоянно входит воо вредность и говорит, ага, на Уши Дизль пялишься!) Далась просто, ей эта Уши Дизль, ее и нет по-моему давно.)))
А Зайцеву-с успехом!

82

С первой женской мЯдалбю!!! И то бронза -одна на двоих) Ну хоть что-то!

83

Анатолич написал(а):

Если я биатлон женский смотрю, у меня жена постоянно входит воо вредность и говорит, ага, на Уши Дизль пялишься!) Далась просто, ей эта Уши Дизль, ее и нет по-моему давно.)))
А Зайцеву-с успехом!

Тогда наверное синхронное плавание она тебе вообще запрещает смотреть, а теннис тем более. )))

84

Сандро написал(а):

Тогда наверное синхронное плавание она тебе вообще запрещает смотреть, а теннис тем более. )))

Я даж не пытаюсь - тока когда она у тещи, и тады смотрю-смотрю без перерыва...)))

85

Ну что, есть ли у нас шансы сегодня в смешанной эстафете?

86

В смешанной эстафете возможно за бронзу зацепимся. Надо посмотреть составы других команд.

87

я считаю что есть! может победим даже)) вопросы тока могут возникнуть со Слепцовой...
вообщем считаю, что наши девчонки должны постараться не сильно отстать перед второй передачей эстафеты, ибо Нойнер в поряде...

88

В принципе сильнейший состав только у Швеции и Франции. Может даже за золото поборемся
1 NORWAY NOR       
1-1 EIE Kari       
1-2 ISAKSEN Kjersti       
1-3 BERGER Lars       
1-4 OS Alexander       
2 GERMANY GER       
2-1 BACHMANN Tina       
2-2 GÖSSNER Miriam       
2-3 WOLF Alexander       
2-4 BIRNBACHER Andreas       
3 FRANCE FRA       
3-1 BRUNET Marie Laure       
3-2 DORIN Marie       
3-3 JAY Vincent       
3-4 FOURCADE Martin       
4 UKRAINE UKR       
4-1 PIDHRUSHNA Olena       
4-2 SEMERENKO Vita       
4-3 SEMENOV Serhiy       
4-4 SEDNEV Serguei       
5 RUSSIA RUS       
5-1 SLEPTSOVA Svetlana       
5-2 ZAITSEVA Olga       
5-3 SHIPULIN Anton       
5-4 USTYUGOV Evgeny       
6 SWEDEN SWE       
6-1 EKHOLM Helena       
6-2 ZIDEK Anna Carin       
6-3 FERRY Björn       
6-4 BERGMAN Carl Johan       
7 ITALY ITA       
7-1 PONZA Michela       
7-2 HALLER Katja       
7-3 DE LORENZI Christian       
7-4 HOFER Lukas       
8 BELARUS BLR       
8-1 SKARDINO Nadezhda       
8-2 PISAREVA Nadzeya       
8-3 CHEPELIN Vladimir       
8-4 ABRAMENKO Evgeny       
9 SLOVENIA SLO       
9-1 MALI Andreja       
9-2 GREGORIN Teja       
9-3 BAUER Klemen       
9-4 FAK Jakov       
10 POLAND POL       
10-1 CYL Agnieszka       
10-2 GWIZDON Magdalena       
10-3 SZCZUREK Lukasz       
10-4 PLYWACZYK Krzysztof       
11 CZECH REPUBLIC CZE       
11-1 VEJNAROVA Zdenka       
11-2 TOMESOVA Barbora       
11-3 SOUKUP Jaroslav       
11-4 SLESINGR Michal       
12 SLOVAKIA SVK       
12-1 KUZMINA Anastasiya       
12-2 GEREKOVA Jana       
12-3 HURAJT Pavol       
12-4 MATIASKO Miroslav       
13 CANADA CAN       
13-1 IMRIE Megan       
13-2 KOCHER Zina       
13-3 PERRAS Scott       
13-4 GREEN Brendan       
14 BULGARIA BUL       
14-1 DIMITROVA Niya       
14-2 KLENOVSKA Nina       
14-3 KENANOV Miroslav       
14-4 KLETCHEROV Michail       
15 KAZACHSTAN KAZ       
15-1 KHRUSTALEVA Elena       
15-2 LEBEDEVA Marina       
15-3 SAVITSKIY Yan       
15-4 CHERVYHKOV Alexsandr       
16 ESTONIA EST       
16-1 LEHTLA Kadri       
16-2 SAUE Eveli       
16-3 TOBRELUTS Indrek       
16-4 LESSING Roland       
17 USA USA       
17-1 STUDEBAKER Sara       
17-2 COOK Annalies       
17-3 BAILEY Lowell       
17-4 NORDGREN Leif       
18 SWITZERLAND SUI       
18-1 GASPARIN Selina       
18-2 GASPARIN Elisa       
18-3 STEBLER Christian       
18-4 SIMMEN Matthias       
19 FINLAND FIN       
19-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa       
19-2 REPO Sarianna       
19-3 KAUPPINEN Jarkko       
19-4 ANTILA Timo       
20 JAPAN JPN       
20-1 SUZUKI Fuyuko       
20-2 OWADA Itsuka       
20-3 ISA Hidenori       
20-4 NAGAI Junji       
21 ROMANIA ROU       
21-1 FERENCZ Reka       
21-2 PISCORAN Luminita       
21-3 GAVRILA Stefan       
21-4 GERBACEA Roland       
22 CHINA CHN       
22-1 TANG Jialin       
22-2 XU Yinghui       
22-3 REN Long       
22-4 ZHANG Chengye

89

О, Нойнер не бежит? тогда порядок)

90

weenrog написал(а):

наши девчонки должны постараться не сильно отстать перед второй передачей эстафеты, ибо Нойнер в поряде...

Нойнер сегодня не будет, хотя Бахманн и Гёсснер тоже хороши в этом сезоне. Зря все списали немок со счетов после ухода основных ветеранов