ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Европы » Лига Европы 2012 \ 2013


Лига Европы 2012 \ 2013

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Рубин с заслуженной победой. Счес 1-0 не по игре. Справедливости ради, у Нефтчи не было шансов  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0137-clapping.gif

62

Суринамец, смотрел значит? А что скажешь на счёт матча Порту с Киевом? Смотрел?

63

Fox.RK написал(а):

Суринамец, смотрел значит? А что скажешь на счёт матча Порту с Киевом? Смотрел?

Рубин только первый тайм смотрел, по которому создалось ощущение, что у Нефтчей нет шансов. Порту с Киевом не смотрел, но по отзывам в прессе, Порту вроде как подфартило.

64

Металлист с трудом побеждает в Норвегии

Харьковчане сумели взять три очка в сложнейшем матче против Русенборга.

Русенборг - Металлист 1:2
Голы: Элюнусси, 46 - Марлос, 80, Шавьер, 89

Русенборг: Эрлунд, Гамбоа, Дорсин, Региниуссен, Страндберг, Дочкал, Чибуйке (Хольм, 77), Свенссон, Дискеруд, Прица, Элюнусси

Металлист: Горяинов, Вильягра, Торсильери, Гуйе, Фининьо, Шавьер, Бланко (Эдмар, 72), Марлос (Ребенок, 90+1), Тайсон, Виллиан (Кристальдо, 46)

Предупреждения: Дискеруд - Торсильери

65

Днепр разбирается с Наполи

Подопечные Хуанде Рамоса добыли третью победу в Лиге Европы, обыграв далекий от основного состав Партенопеи.

Третья победа Днепра, и до выхода в плей-офф ЛЕ теперь остается всего лишь полшага.

Днепр - Наполи 3:1
Голы: Федецкий, 2, Матеус, 42, Жулиано, 64 - Кавани, 75 (с пенальти)

Днепр: Лаштувка, Мандзюк, Мазух, Чеберячко, Стринич, Ротань, Жулиано, Федецкий (Денисов, 81), Селезнев (Калинич, 58), Матеус, Зозуля (Канкава, 38)

Наполи: Розати, Гамберини (Инлер, 78), Фернандес, Ароника, Суньига, Донадель, Место, Дземаили, Доссена (Пандев, 52), Инсинье, Варгас (Кавани, 52)

Предупреждения: Канкава, Мазух - Донадель, Дземаили, Фернандес

66

Терпеть не могу Анжи ))))), но вот команда проиграла, ......... а лучше бы и выиграла ))))))))   http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

67

Да Габулов как лошара, о чем думал не понятно, мертвый Ливер от себя такого не ожидал, это как хотел пукнуть и обсерился))))), один удар корявого Доунинга и гол, впечатление что Габулов накуреный и вдруг чегото шугнулся, а это мяч летел)))).

68

Черданцев правильно сказал, хватит играть против названий или правильней имен, Анжи явно не играл свою игру, такой Ливер надо было иметь во все дыры, хоть и сам явл. болелой Ливера в АПЛ, но это не тот Ливер, это шурма полная.

69

Анжи и Рубин с победами! Молодцы!  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0148-yes.gif

70

Если абстрагироваться от политики, бизнеса и болельщиков - Анжи лично мне очень нравится. Не всегда самую фееричную игру показывают, но командно крепко смотрятся, и моменты есть, и голы есть.
Гуса рука видна))
И хороший сплав получается - между местными воспитанниками и классными африканцами.
Траоре, Жусилей, ЭтоО - молодцы!!

Все-таки опять призываю КБ, ну и питерских тоже, не переживать за провал и болеть за попадание в ЛЕ. В ЛЧ набираетесь опыта, получаете свои тумаки, а в ЛЕ способны показать максимум!!!
При условии старания конечно...

71

неплохо,ЛЕ наше все http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

72

imura написал(а):

ну и питерских тоже, не переживать за провал

Дык как не переживать то? Тут нам болелам, боссы зенитовские наобещали крупные победы в ЛЧ, даже сумму вон какую выделили на покупку новых, не пожопились. В общем в мечтах то мы всех порвали в ЛЧ, а на деле как гавно в прорубе там плаваем, конечно переживаем. А как не переживать то?

73

Макс, ну боссы боссами, а нам-то давно пора реалистами быть.
Наш предел (пока) - четвертьфинал, и то - при очень хорошей игре, при укомплектовааном составе и при удачно сложившихся звездах.
Я считаю, гораздо важнее наиграться-набраться опыта в ЛЕ, чем жить иллюзиями.
В ЛЧ можно побеждать только выносливостью, скоростью, стабильностью, много чем еще, чего в этом году ни у кого нет.
Ведь явно видно, чего не хватает нашим клубам, кроме опыта.
Опять же - еще год, два, пять будем болтаться на 3-4 местах в группе, но потом-то должно прийти лигочемпионское качество....

74

ЛЧ пока не для нас, еще раз убеждаемся, доброго вечера всем:-)

75

imura написал(а):

Макс, ну боссы боссами, а нам-то давно пора реалистами быть.

Ну а чё не раельного в нашей группе то? Группа как из ЛЕ, да есть Милан, но и он не рыба, не мясо щас. Малага вон без опыта, штампует очки как на фабрике, а мы вот с баблом и кое-каким опытом ни одной толковой атаки против Андерлехта провести не можем. ЛЕ Зениту? Да ну на фиг, только мучения продолжат, к гадалке не ходи. Этот евросезон похоже у нас провалился. Увы.

76

А когда это бабло играло в футбол??
У вас и у Спартака в этом сезоне колоссальные проблемы, но если у КБ это уже проблемы перестройки и наладки, то у вас скорее всего начальная стадия.
Пол-команды пенсионеры, два невстроенных в схему новичка да плюс скандальный конфликт.
Футбола-то нет, одно мучение.

А насчет группы - Малага новичок, но из сильнейшего чемпа, с ровным амбициозным составом, плюс на фоне всех остальных в группе явный лидер. Милан может умирать, рассыпаться в прах, но это Милан - сколько они в ЛЧ сыграли на высочайшем уровне - нам в жизни не добраться, а это у них уже в крови.
А Андерлехт просто воспользовался вашей немощностью http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

77

imura написал(а):

то у вас скорее всего начальная стадия.

Типа неудачи у нас только начинаются? http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif  Добрая ты Ирина! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

78

"Наполи" — "Днепр" — 4:2. Победу неаполитанцам принёс покер Кавани

В Неаполе состоялась встреча "Наполи" и "Днепра" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы, которая завершилась победой неаполитанцев со счётом 4:2.

Хозяевам удался быстрый гол – уже на седьмой минуте Эдинсон Кавани воспользовался ошибкой украинцев в обороне и после разрезной передачи Джемаили поразил ворота Яна Лаштувки. Команда Хуанде Рамоса сумела отыграться на 33-й минуте – Александр Алиев подал с углового, Одибе головой переправил мяч в сторону ворот, и Артём Федецкий, избежав офсайда, сравнял счёт.

Сразу после перерыва "Днепр" вышел вперёд, отлично сыграв в контратаке – Алиев отдал длинную передачу низом, и Роман Зозуля забил второй гол гостей. Вальтер Маццарри был вынужден выпустить на поле Марека Гамшика и Лоренцо Инсинье, придав остроты атакам неаполитанцев. В середине второго тайма дубль оформил Кавани эффектным ударом со штрафного. Под занавес противостояния уругваец провёл третий гол "Наполи", а в компенсированное арбитром время — четвёртый, поставив финальную точку в этой игре.

В параллельном матче тура в Швеции АИК одержал победу над "ПСВ Эйндховен" с минимальным счётом. Автором единственного гола стал Мохамед Бангура, отличившийся на старте встречи.

Лига Европы
Групповой этап.
Группа F. 4-й тур

Наполи (Неаполь, Италия) – Днепр (Днепропетровск, Украина) – 4:2
Голы: Кавани, 7 (1:0); Федецкий, 33 (1:1); Зозуля, 52 (1:2); Кавани, 77 (2:2); Кавани, 88 (3:2); Кавани, 90+3 (4:2).
Предупреждения: Инлер, 52; Фернандес, 81 – Коноплянка, 21; Алиев, 25; Ротань, 76; Мандзюк, 78.

79

Бьёрн написал(а):

Типа неудачи у нас только начинаются?

Ну игроки же не вечные, начнете перестраивать команду - начнутся провалы.
Не назвала бы это неудачами, просто временные трудности, издержки роста так сказать))
Все через это проходят, никакой трагедии.
Другой вопрос - какой результат будет на выходе?

80

Металлист выходит из группы

Харьковская команда досрочно обеспечила себе место в плей-офф Лиги Европы.

Металлист - Русенборг 3:1
Голы: Тайсон, 3, Шавьер, 70, Торрес, 90+3 - Дочкал, 42

Металлист: Дишленкович (Горяинов, 46), Вильягра, Гуйе, Торсильери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Марлос, Шавьер, Тайсон (Бланко, 82), Кристальдо (Виллиан, 74)

Русенборг: Хансен, Гамбоа, Страндберг (Реннинг, 78), Регунийссен, Дорсин, Свенссон, Исса, Дочкал, Иверсен (Хойланд, 83), Селнеш (Дискеруд, 62), Хольм

Предупреждены: Эдмар - Свенссон, Дорсин

81

Иероглиф написал(а):

Металлист выходит из группы

вот и встретимся, очень я хотел этой встречи - нравится мне Металлист почему-то

82

Бьёрн написал(а):

Анжи и Рубин с победами! Молодцы!

Спасибо! А чё Анжи вперёд Рубина поставил? И тебе как Ирине нравится этот клуб из Махачкалы?

83

Fox.RK написал(а):

Спасибо! А чё Анжи вперёд Рубина поставил? И тебе как Ирине нравится этот клуб из Махачкалы?

Ой, Фоксик ну прекрати ты! Мне вообще нравится только Зенит, ну а остальные рус клубы я только в евроматчах поддержать могу и мне совсем без разницы кто первый, кто последний. Своих (российских) я всегда поддержу в ероматчах, но мои симпатии и любовь только для Зенита, я однолюб. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0144-nod.gif  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif

84

Итальянцы повержены, хоть какой то позитив  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif

85

Вот парадокс... в ЛЧ наши на последних местах, а в ЛЕ с не самыми последними командами Европы - на первых.
Непонятно - дело в статусе турнира, или в командах? http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

86

imura написал(а):

Вот парадокс... в ЛЧ наши на последних местах, а в ЛЕ с не самыми последними командами Европы - на первых.
Непонятно - дело в статусе турнира, или в командах?

Может и в статусе , Интер в своей серии А Ювентус обыгрывал , а тут ...

87

Весна покажет, кто на что способен в реальности!
Плейофф - это не группа, там и тактика другая должна быть...

88

Металлист выигрывает группу Лиги Европы

Харьковчане разобрались с Байером и выйдут в следующий раунд с первого места в группе.

Металлист - Байер 2:0
Голы: Кристальдо, 46, Шавьер, 85

Металлист: Горяинов, Вильягра, Гуйе, Торсильери, Фининьо, Эдмар, Торрес, Шавьер, Тайсон (Шарпар, 87), Виллиан (Марлос, 71), Кристальдо (Бланко, 81)

Байер: Лено, Вольшайд, Фридрих, Хегелер, Карлиньос, Райнартц (Мефферт, 65), Аугусто, Пуш, Кор, Фернандес (Кисслинг, 77), Штеффен (Айдин, 46)

Предупреждены: Эдмар - Фридрих, Вольшайд

89

Иероглиф написал(а):

Металлист выигрывает группу Лиги Европы
Харьковчане разобрались с Байером и выйдут в следующий раунд с первого места в группе

Эх, давно хочу встречи с Металлистом - классная команда у вас в Украине

90

Днепр громит АИК

Подопечные Хуанде Рамоса в Днепропетровске даже при отсутствии турнирной мотивации легко разобрались со шведской командой.

Днепр - АИК 4:0
Голы: Калинич, 20 (с пенальти), Зозуля, 39, 52, Кравченко, 86

Днепр: Лаштувка - Мандзюк, Мазух (Федецкий, 46), Чеберячко, Стринич (Денисов, 57) - Кравченко, Ротань - Коноплянка, Жулиано - Зозуля, Калинич (Алиев, 57)

АИК: Турина - Лоренцсон, Карлссон, Бакман, Юханссон - Даниэльссон, Моро (Карикари, 65) - Лундберг (Густавссон, 65), Квайсон - Борхес, Бангура

Предупреждения: Квайсон, Лоренцсон, Борхес


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Европы » Лига Европы 2012 \ 2013