ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиады

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

справедливости ради надо сказать, что общее кол-во медалей у нас зашкаливает.. и одной натурализацией объяснить сложно

как ни ругаем мы МУтко, но он вовсе не Мудко, все сделал грамотно, где судей прикупил/заменил, где спортсменов натурализовал, где вовремя деньги дал на треньки (т.е. не все уворовал, а только часть)

122

Для землячка Бьёрна

Посмотрел финал хоккейный и вот чего ляпну. Канадцы играют как отлично отлаженная машина. Видно, что людей подбирали не за прошлые заслуги, не по звонкости имен, не за скорость-технику, не за статистику, а токма насколько он будет вписываться в команду, в концепцию тренерскую, как неукоснительно будет выполнять тренерский план. Вот никто не убедит меня, что в канадской тим есть игрочки намного техничней-быстрей-толковей Малкина, Дацюка, Овечкина, Радулова, но играют (повторюсь) как новейший Мерседес. Практически в каждой зоне, особо внутри своей красной, всегда численное преимущество, видно что на макете всё разбиралось (не раз) и парни на автомате четко делают свою работу. Не могу представить, чтобы впустили в свою зону два в один или три в два. Молодцы! Но почему-то кажется, что при надлежащем управлении расейские шайбисты могли бы играть не хуже. Ну вот кажется мне так. А Бил, увы, лучшего снайпера НХЛ брать почему-то был обязан. Хотя даже таким лошарам как я было понятно, что Александр Михайлович - это бесполезный пассажир. Да и Малыча я бы на лавку посадил уже после второй игры...

123

Молодцы Канадцы! Образцово-показательную игру показали, как в защите, так и в нападении и заслуженно победили! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0148-yes.gif

124

Папик написал(а):

Посмотрел финал хоккейный и вот чего ляпну. Канадцы играют как отлично отлаженная машина. Видно, что людей подбирали не за прошлые заслуги, не по звонкости имен, не за скорость-технику, не за статистику, а токма насколько он будет вписываться в команду, в концепцию тренерскую, как неукоснительно будет выполнять тренерский план.

Да не, подбирали то как раз по именам, куда не плюнь - то суперзвезда. Просто коуч у них толковый, правильно создал звенья и разработал именно ту тактику которая подходит для этих игроков, а игроки как настоящие профи выполнили тактику тренера. Всё. Золото в кармане.
У нас же состав был очень хороший, только в Биллялетдиновский защитный, пассивный хоккей играть они не умеют и не могут, у них другие козыри. Да и звенья (кроме 1-го Кови-Дац-Раду) составлены были бестолково. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0144-nod.gif Поставь к Овечкину и Сёмину трудягу центра (того же Терещенко) и 2 наших бегунка стали штамповать голы, как на ЧМ в Квебеке в тройке с Фёдоровым. Малкин же играет в комбинационный хоккей, вот и напарники ему такие нужны, поставь к нему того же Тарасенко и Попова/Тихонова вот тебе и 3 атакующих звена. + защитникам Билл воздух перекрывал, за красную линию редко кто из них переходил, вот и захлёбывались у нас атаки 3 против 5. С вратарем Билл не определился. Игроки в принципе хотели выиграть, но они выполняли установку тренера. Какую тактику выбрал, так и сыграли. Всю вину на себя Билл должен взять. Если он хотел что б сборная как АК Барс его играла, то и надо было первое звено оставить, а остальных игроков взять которые только и умеют оборонятся и сушить игру. Тогда может и медальки взяли, а так у нас только 3 хоккеиста - Кулёмин, Терещенко и Свитов (последний, так и не сыграл) которые подходят под билловский стиль. Билл - сугубо клубный тренер, в сборной ему делать нечего, в нашем провале виноват в первую очередь только он.

125

В продолжение олимпийской темы. Петля Корбут. Потом запретили её делать, ибо слишком круто для фаст-фудовых англосаксов.

126

Жаль Олимпиада закончилась, но закончилась хорошо  http://www.smayli.ru/data/smiles/bohaut-154.gif
http://s9.uploads.ru/t/MRxlb.gif
http://s9.uploads.ru/t/6kXoR.gif

127

Суринамец, Крамаров - красавец, мастер он всё-таки был в своём амплуа

128

Бьёрн написал(а):

Да не, подбирали то как раз по именам, куда не плюнь - то суперзвезда. Просто коуч у них толковый, правильно создал звенья и разработал именно ту тактику которая подходит для этих игроков, а игроки как настоящие профи выполнили тактику тренера. Всё. Золото в кармане.
У нас же состав был очень хороший, только в Биллялетдиновский защитный, пассивный хоккей играть они не умеют и не могут, у них другие козыри. Да и звенья (кроме 1-го Кови-Дац-Раду) составлены были бестолково.  Поставь к Овечкину и Сёмину трудягу центра (того же Терещенко) и 2 наших бегунка стали штамповать голы, как на ЧМ в Квебеке в тройке с Фёдоровым. Малкин же играет в комбинационный хоккей, вот и напарники ему такие нужны, поставь к нему того же Тарасенко и Попова/Тихонова вот тебе и 3 атакующих звена. + защитникам Билл воздух перекрывал, за красную линию редко кто из них переходил, вот и захлёбывались у нас атаки 3 против 5. С вратарем Билл не определился. Игроки в принципе хотели выиграть, но они выполняли установку тренера. Какую тактику выбрал, так и сыграли. Всю вину на себя Билл должен взять. Если он хотел что б сборная как АК Барс его играла, то и надо было первое звено оставить, а остальных игроков взять которые только и умеют оборонятся и сушить игру. Тогда может и медальки взяли, а так у нас только 3 хоккеиста - Кулёмин, Терещенко и Свитов (последний, так и не сыграл) которые подходят под билловский стиль. Билл - сугубо клубный тренер, в сборной ему делать нечего, в нашем провале виноват в первую очередь только он.

Согласен почти во всём, только виноват не только он, потому как отказывался он этой должности долго, понимая, что не потянет. Его просто принудительно поставили. Третьяки тоже должны нести ответственность, тем боле и раньше видно было, что не тянет он

129

Fox.RK написал(а):

Его просто принудительно поставили.

Как это принудительно? Может он после двух провалов (ЧМ и ОИ) тоже принудительно теперь не уходит, а грит я хочу ещё поработать?
Я не знаю как в Казани, но в России давно нет уже махрового сталинского режима, принудительно из под палки никто давно не работает. Если Билл не хотел, его никто не заставил бы, и в случае отказа не расстреляли бы и на Колыму не отправили.
Разговор скорее был такой:
Третьяк: - Билл, мы хотим тебя назначить на место ГТ сборной, ты Гагарина брал, значишь толковый, нам такой нужен.
Билл: - Да на хрен мне это надо, меня и в Казани не плохо кормят.
Третьяк: - В сборной в 2 раза больше будешь получать, мы это сделаем + все условия которые пожелаешь.
Билл: - Окей! Где ставить подпись?
------------------------------------------
Ну а то что Третьяк никудышный чинуша, это давно понятно, только никуда от этого не деться, этот точно хрен со своего места не свалит.

130

Каждый получил чего заслуживал, дальнейшее мне интересно.