ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КХЛ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

Опрос

Кто станет обладателем Кубка Гагарина в этом сезоне?
Динамо (Москва)

10% - 2
Ак Барс (Казань)

20% - 4
СКА (Санкт-Петербург)

20% - 4
Локомотив (Ярославль)

0% - 0
Металлург (Магнитогорск)

15% - 3
Авангард (Омск)

5% - 1
Салават Юлаев (Уфа)

15% - 3
Кто то другой

15% - 3
Голосов: 20

31

Папик написал(а):

Наверняка отступные приличные Женя отхватил...

Очень приличные, хотя по идее он должен был заплатить СКА денег, т.к. играл хуже некуда.

32

По мне так нет Набокова - это только плюс. Штепанек отлично стоит на воротах и теперь у него не будет переживаний, т.к. я думаю он переживал и не понимал почему тренеры ставили всё время Набокова, а не его. Штепанек в разы лучше и надёжней нынешнего Набокова, это было видно даже слепому.

33

Тренерский штаб сборной России определился с составом, который выступит на домашнем этапе Евротура – Кубке Первого канала.

Вратари: Кошечкин Василий ("Северсталь"), Набоков Евгений (СКА), Барулин Константин ("Атлант").
Защитники: Бирюков Евгений, Атюшов Виталий (оба — "Металлург" Мг), Гребешков Денис (СКА), Емелин Алексей, Никулин Илья (оба – "Ак Барс"), Корнеев Константин (ЦСКА), Куляш Денис ("Авангард"), Белов Николай ("Нефтехимик"), Гуськов Александр ("Локомотив").
Нападающие: Афиногенов Максим (СКА), Радулов Александр, Григоренко Игорь (оба — "Салават Юлаев"), Лисин Энвер, Кайгородов Алексей (оба — "Металлург" Мг), Мозякин Сергей ("Атлант"), Горовиков Константин ("Динамо" М), Чурилов Геннадий, Галимов Александр, Калянин Александр (все – "Локомотив"), Морозов Алексей, Зарипов Данис (оба – "Ак Барс").

Радует что наконец то Лисин получил шанс заиграть за сборную, весьма перспективный парень, давно уже пора привлечь его в играх за нац команду, что бы стимул у него вырос играть ещё лучше.
Удивляет конечно вызов Набокова, по мне так это главное разочарование нынешнего сезона.

34

А откуда Набоков в сборной возьмется, если он уже улетел в штаты?

35

Сандро написал(а):

А откуда Набоков в сборной возьмется, если он уже улетел в штаты?

Ну раз улетел в штаты, значит из штатов и возьмется в сборной

36

Set написал(а):

Ну раз улетел в штаты, значит из штатов и возьмется в сборной

В кандалах что ли привезут? Не поедет он играть за сборную, тем более сейчас, когда в НХЛ ищет место.

37

Сандро написал(а):

В кандалах что ли привезут? Не поедет он играть за сборную, тем более сейчас, когда в НХЛ ищет место.

Это тело поедет. Набоков не продажный Буре.

Отредактировано Set (2010-12-14 19:17:05)

38

Set написал(а):

Это тело поедет. Набоков не продажный Буре.

А Буре то тут причем?

39

Сандро написал(а):

А Буре то тут причем?

Да я просто историю вспомнил одну... Так к примеру привел. Смысл в том что Набоков за сборную полюбому приедет играть если позовут. Буре вспомнил когда он ссылался на травмы в момент вызова в сборную, и тут же делал хет-трик в нхл.

40

Set написал(а):

Это тело поедет.

Действительно Набоков щас не воротчик, а просто тело. :) А вот поможет ли это "тело" сборной сейчас? Я так сильно сомневаюсь! Может Быков просто решил поддержать его, что б тот окончательно не сломался и не потерял веру в себя - тогда правильно. В любом случае желаю Набокову выйти на свой прежний уровень, оч жаль что он так и не показал на что он способен в СКА.

41

Бьёрн написал(а):

Действительно Набоков щас не воротчик, а просто тело.  А вот поможет ли это "тело" сборной сейчас? Я так сильно сомневаюсь! Может Быков просто решил поддержать его, что б тот окончательно не сломался и не потерял веру в себя - тогда правильно. В любом случае желаю Набокову выйти на свой прежний уровень, оч жаль что он так и не показал на что он способен в СКА.

Как бы то небыло на самом деле, в любом случае Евгений Набоков один из лучших киперов России и НХЛ. Нужно время.

42

Set написал(а):

Как бы то небыло на самом деле, в любом случае Евгений Набоков один из лучших киперов России и НХЛ. Нужно время.

Время нужно молодым, а в таком возрасте вратарь должен играть при любых раскладах, полевому куда сложнее привыкать к команде, тактике.

43

Сандро написал(а):

Время нужно молодым, а в таком возрасте вратарь должен играть при любых раскладах, полевому куда сложнее привыкать к команде, тактике.

Согласен на все 100%.

44

Сандро написал(а):

а в таком возрасте вратарь должен играть при любых раскладах

Ну допустим он никому ничего не должен... А какие либо проблемы для решение которых нужно время бывают у всех

45

Set написал(а):

Ну допустим он никому ничего не должен... А какие либо проблемы для решение которых нужно время бывают у всех

Прежде всего он должен себе, а если никому, так тогда и нечего его считать хорошим вратарем, у нас иностранцы приезжают и привыкают, а тут парень из Казахстана приехал и ему оказывается адаптация нужна к нашим условиям трудно привыкнуть, они думаю не сильно от НХЛ отличаются. Откровенно Набоков сюда приехал заработать на старость, решив что тут играют мягко говоря слабые хоккеисты, оказалось не так, и в КХЛ надо работать, а к этому он готов не был.

46

Set написал(а):

Ну допустим он никому ничего не должен...

Что значит не должен? Должен и оч сильно должен! Он профессионал и если профу платят большие деньги в клубе, то он должен, нет даже обязан их отыграть на отл. уровне! Если проф приходит в команду, он должен выкладыватся и работать на все 100 и радовать болел своей игрой! Если же он никому ни чё не должен, то пускай тогда завязывает с хоккеем! Я понимаю если б он в СКА бесплатно играл, то тогда да никому ничего он не должен был. Но это не тот случай.

47

Бьёрн написал(а):

Что значит не должен? Должен и оч сильно должен! Он профессионал и если профу платят большие деньги в клубе, то он должен, нет даже обязан их отыграть на отл. уровне! Если проф приходит в команду, он должен выкладыватся и работать на все 100 и радовать болел своей игрой! Если же он никому ни чё не должен, то пускай тогда завязывает с хоккеем! Я понимаю если б он в СКА бесплатно играл, то тогда да никому ничего он не должен был. Но это не тот случай.

Всем спасибо, урок закончен.
Я правильно понял?

48

Set написал(а):

Всем спасибо, урок закончен. Я правильно понял?

Да никто тебя учить не собирается, просто выкладываем свои мысли по той или иной проблеме. Я думаю так, ты иначе, но никакого урока нет, расслабься!  :)

49

Бьёрн написал(а):

расслабься!

ты не поверишь.... я даже не собирался напрягаться.

50

Ну Быков и урод. Отцепил всётаки Набокова от сборной на ближайший этап.

51

Кстати кто нидь знает будут ли показывать игры сборной в прямом эфире на Кубке Первого? Или как всегда в записи в 3 часа ночи?

52

Бьёрн написал(а):

Кстати кто нидь знает будут ли показывать игры сборной в прямом эфире на Кубке Первого? Или как всегда в записи в 3 часа ночи?

Если я всё правильно понял то обещают в прямом показывать по первому естессно..... но скорее всего опять в записи

53

Бьёрн написал(а):

Кстати кто нидь знает будут ли показывать игры сборной в прямом эфире на Кубке Первого? Или как всегда в записи в 3 часа ночи?

Первую игру как всегда в записи, а матчи субботы и воскресения и раньше в прямую показывали и сейчас так же будет. Там вроде как биатлон в это время? Поэтому для меня хоккея не будет.

54

Set написал(а):

Ну Быков и урод. Отцепил всётаки Набокова от сборной на ближайший этап.

По первой части согласен на все 101%
А в отношении Набокова только вчера спорили, я же тебе сказал, что он не поедет играть, и тренер тут совершенно не причем.

55

Сандро написал(а):

По первой части согласен на все 101%А в отношении Набокова только вчера спорили, я же тебе сказал, что он не поедет играть, и тренер тут совершенно не причем.

Вот скажи мне... Как он может поехать играть, если тренер поставил его перед фактом мол "Женя!! сиди ка ты дома пока" ??? Как ты себе это представляешь? и опять ты гнешь свою линию пытаясь что то доказать. Набоков где то сказал что на этот этап он не поедет по собственному желанию? Че ты бред то говоришь?

56

Я стараюсь быть объективным не зависимо от клубных пристрастий, у тебя в силу боления за команду из Питера этого не получается. Набокова в списке Быкова не было? Набоков сидел в Россиии ждал Евротура? Сборная кстати уже собралась. В то время как вратарь за океаном.

57

Сандро написал(а):

А в отношении Набокова только вчера спорили, я же тебе сказал, что он не поедет играть, и тренер тут совершенно не причем.

— Насколько ослабит команду отсутствие Евгения Набокова? И стоит ли ожидать его возвращения в сборную России?

- У Евгения действительно было желание сыграть на этом турнире, но так как он находится без контракта, мы приняли обоюдное решение дать ему возможность заняться поисками клуба. И уже есть предпосылки к тому, что в ближайшее время он найдет работу. Набоков, без сомнения, один из членов нашей команды. Это известнейший, великолепный вратарь, с которым у нас прекрасные отношения. Мы договорились, что после того, как он обретет стабильность, мы снова выйдем на связь.

58

Сандро написал(а):

Я стараюсь быть объективным не зависимо от клубных пристрастий, у тебя в силу боления за команду из Питера этого не получается. Набокова в списке Быкова не было? Набоков сидел в Россиии ждал Евротура? Сборная кстати уже собралась. В то время как вратарь за океаном.

Вопервых я вообще в Ульяновске живу, во вторых за СКА не болею. В Третьих при надобности из за океана легко можно вернуться в расположение команды. Он не на Плутон улетел в конце концов.

59

Да правильно Быков сделал. С такой игрой которую показывал в последние время Набоков и речи о сборной идти не может! Я вообще был удивлён первоначально о том что Быков хотел сначала рассчитывать на Набокова. В этом сезоне Набоков один из худших киперов КХЛ, мало того что спасать он разучился, так ещё и дурочков каждый матч пропускает! О какой сборной вы говорите? Вы чё?

60

Бьёрн написал(а):

Да правильно Быков сделал. С такой игрой которую показывал в последние время Набоков и речи о сборной идти не может! Я вообще был удивлён первоначально о том что Быков хотел сначала рассчитывать на Набокова. В этом сезоне Набоков один из худших киперов КХЛ, мало того что спасать он разучился, так ещё и дурочков каждый матч пропускает! О какой сборной вы говорите? Вы чё?

Да разговор не о слабости Набокова в этом сезоне