ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КХЛ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

Опрос

Кто станет обладателем Кубка Гагарина в этом сезоне?
Динамо (Москва)

10% - 2
Ак Барс (Казань)

20% - 4
СКА (Санкт-Петербург)

20% - 4
Локомотив (Ярославль)

0% - 0
Металлург (Магнитогорск)

15% - 3
Авангард (Омск)

5% - 1
Салават Юлаев (Уфа)

15% - 3
Кто то другой

15% - 3
Голосов: 20

61

Set написал(а):

Да разговор не о слабости Набокова в этом сезоне

Ну о чем тогда? О том что Быков урод, потому что не взял Набокова?
Ну тогда отвечу так: Быков не урод, а здравомыслящий человек. Брать кипера в команду из-за его когда то грозного имени - бред.

62

Бьёрн написал(а):

Ну о чем тогда? О том что Быков урод, потому что не взял Набокова?Ну тогда отвечу так: Быков не урод, а здравомыслящий человек. Брать кипера в команду из-за его когда то грозного имени - бред.

В такой сложности можно и нужно было взять его. пусть даже он не вышел бы на лед. но психологически Набокову было бы лучше. Это мое мнение. Я и сам понимаю что пока он не готов к игре за сборную.

63

Set написал(а):

В такой сложности можно и нужно было взять его. пусть даже он не вышел бы на лед. но психологически Набокову было бы лучше. Это мое мнение. Я и сам понимаю что пока он не готов к игре за сборную.

Чем лучше то, он же не юниор 18 летний. Сам же интервью выложил и подчеркнул что Набоков клуб ищет и решение взаимным было. Был бы сейчас ЧМ, а тут даже и спорить нечего, обычный турнир, на который все кроме нас просматривают дебютантов. Давайте уже и на такие турниры брать Яшина, Федорова, Козлова, молодежь то и новичков где будем просматривать?

64

Сандро написал(а):

Сам же интервью выложил и подчеркнул что Набоков клуб ищет и решение взаимным было.

Ну ты же рогами уперся что он сам бы никуда не поехал. вот для тя и подчеркнул

65

Так ведь и не поехал  :longtongue:

66

Сандро написал(а):

Так ведь и не поехал

Короче понятно с тобой всё.

67

Всегда люблю "Известия" смотреть, как бы они там не назывались-"Балтика", КПК и пр. С хоккейных "Известий" у меня всегда начиналось новогоднее настроение.)

Отредактировано Анатолич (2010-12-16 19:24:15)

68

ЕСТЬ!!!!!! Мозякин шведам вкатил!!! 1:0!!!! три минуты до конца первого периода!

69

вот это да.... первый период 1:0 закончился, идет восьмая минута второго а счет уже 3:2 в нашу...

70

Есть ссыль у кого нидь на этот матч? Смотрел 1й период по сопкасту, но там в перерыве на футбол козлы переключили. Блин вообще Первый канал бесит - кубок от себя разыгрывает, а матч онлайн показать не может, отдали бы тогда этот турнир России 2.

71

Бьёрн написал(а):

Есть ссыль у кого нидь на этот матч? Смотрел 1й период по сопкасту, но там в перерыве на футбол козлы переключили. Блин вообще Первый канал бесит - кубок от себя разыгрывает, а матч онлайн показать не может, отдали бы тогда этот турнир России 2.

я на трех источниках пробовал смотреть. везде футбол включили

72

Нашёл! http://www.myp2p.eu/broadcast.php?match … art=sports

73

Блин, пока ссыль нашёл, 4 гола просмотрел. Всё таки оч плохо поступает Первый канал с хоккейными болелами!

74

Ахахаха, с победой!!! 3-5!!!
Щас в 23 буду повтор смотреть по вражескому Первому каналу, которые собственный кубок не могут показать в угоду сериалишкам...

75

Ну что, хоккеисты сегодня порадовали! Теперь очередь Зенита радовать болел! :)

76

Бьёрн написал(а):

Ну что, хоккеисты сегодня порадовали! Теперь очередь Зенита радовать болел!

Веселый матч получился..... хоть тут что то показали. Я состав Зенитовский в теме выложил... что то не совсем он похож на второй то как обещали...

77

Бьёрн написал(а):

Блин вообще Первый канал бесит - кубок от себя разыгрывает, а матч онлайн показать не может, отдали бы тогда этот турнир России 2.

Вообще жесть, я вначале даже программе поверить не смог, думал глупый Яндекс неправильно ее опубликовал... Ан нет. Ужос.

78

Анатолич написал(а):

Вообще жесть, я вначале даже программе поверить не смог, думал глупый Яндекс неправильно ее опубликовал... Ан нет. Ужос.

А я программку в газетном киоске покупаю (чешет репу), за 18 рублей 50 копеек ...

79

Поздравляю всех болел с очередной победой! Матч понравился, играли наши довольно хорошо. Из наших выделил бы Барулина, думаю он достоин и в дальнейшем играть за сборную. Надёжный кипер, отстоял матч оч хорошо!

80

Да чесно говоря , Чехи как то без огонька играли , типа отбыли номер , скоростей бешенных так и не увидел , но главное победили .

81

g@hen написал(а):

Да чесно говоря , Чехи как то без огонька играли , типа отбыли номер , скоростей бешенных так и не увидел , но главное победили .

Да и наши весь потенциал не показали. Тем не менее матч смотрелся и наши вполне заслуженно победили.

82

Папик написал(а):

А я программку в газетном киоске покупаю (чешет репу), за 18 рублей 50 копеек ...

Лучше пивка в соседнем киоске взять!)))
С победой над чехами всех!

83

Анатоличу мало одной темы для пропаганды пиянства, так он во всех про своё пивко уже твердит, алкголик неисправимый

84

Смотрю хоккей, блин чё не радует в нашей сборной так это то что никогда наши на добивание не идут, как будто и не надо это. :angry:  Мало того ещё и позволяем соперникам всё время добивать в результате чего пропускаем. :angry:

85

Финны вообще ни какие. Разделываем их как хотим в пол конька!

86

А так всегда в последние годы на Евротурах бывает, посмотрим как на ЧМ играть будут.

87

Ну что, с очередной победой нас! По всему турниру хотелось бы выделить Раду! Форвард экстра класса!

88

Анатолич написал(а):

Лучше пивка в соседнем киоске взять!)))

Не пью я пиво... :suspicious:

89

Fox.RK написал(а):

Анатоличу мало одной темы для пропаганды пиянства, так он во всех про своё пивко уже твердит, алкголик неисправимый

Да

90

Ладно...ладно... :mad:
---
С победой - какой ни есть, а все ж трофей. (Правда Первый канал - безусловный враг всех телеболельщиков, и футбольных и хоккейных).