ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед


Манчестер Юнайтед

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Ахахах, Алекс)) Даже смешно читать твои сообщения)) :D

Представляю, как ты орать будешь, если Вы у нас даже 1:0 выиграете))
И даже забудешь сразу про свои слова))

Запомни - победа есть победа) :P

32

С победой!) Хоть и с опозданием)
Долго я насмехалась над не пробитым пенальти Дрогба, так Руни повторил это еще изощреннее - даже в сторону ворот не попал... :blush:

33

Rosita написал(а):

не пробитым пенальти Дрогба, так Руни повторил это

Ничё, эти ребятки в следующем туре друг другу положат.

34

MaKKaS написал(а):

Ничё, эти ребятки в следующем туре друг другу положат.

И счет будет 1:2 в пользу МЮ. Пусть Нани еще отличится))

35

А матч-то отменили... :mad:

36

Sha написал(а):

А матч-то отменили...

Чего расстроилси-то? Считай, что вечер не испорчен. А так представь только - твои любимцы из города - побратима Ленинграда легли бы не меньше 0:3 - каково бы тебе было? "Я не хочу жить!", "Жизнь - дерьмо!", Дайте мне пистолет с одним патроном!" - это только малая толика. А еще ради такого дела наверняка бы даже Фут здесь зарегился...)))))
Так что Шама живи и радуйси... :rolleyes:

37

Папик, сегодня как раз тот случай, чтобы одолеть Челси.

38

Sha написал(а):

Папик, сегодня как раз тот случай, чтобы одолеть Челси.

Да брось ты. У Челси определенный спад в середине сезона, болелы даже скажут, что запланированный (хотя по мне, так это чушь несусветная). По МЮ - думаю команда после ухода Рональдо стала послабее или просто похуже играть в футбол. Никогда не был поклонником тренерских талантов сэра, большего везунчика в этом деле трудно представить. Выиграть две Лиги чемпионов, в финалах которых (особенно первом) его команду возили как котенка носом об его же дерьмо. Но видимо, что-то в Алексе есть футбольное))))

39

http://i025.radikal.ru/0711/eb/5b5536a51cc8.jpg

Воскресенье стало 8811-м днем пребывания сэра Алекса Фергюсона у руля "Манчестер Юнайтед" - теперь именно он является рекордсменом клуба по сроку пребывания на тренерском мостике.

Фергюсон возглавил "красных дьяволов" в ноябре 1986, и с тех пор он выиграл 26 трофеев, включая 11 титулов чемпиона Премьер-Лиги и 2 кубка Лиги Чемпионов. 68-летний сэр Алекс пока не планирует завершать свою карьеру, и установленный им рекорд может быть установлен очень надолго.

По пребыванию у руля клуба с "Олд Траффорд" 68-летний Фергюсон в воскресенье превзошел Мэта Басби. Басби, также шотландец, ушел из жизни в 1994. Он был главным тренером "Юнайтед" в течение двух периодов - с 1945 по 1969 и с 1970 по 1971. За это время он 5 раз становился чемпионом Англии и выиграл первый для клуба Кубок Европейских Чемпионов.

Цифра в 8811 дней складывается из 24 лет, одного месяца и 14 дней - именно столько дней Фергюсон работает с "Юнайтед".

40

Папик написал(а):

Но видимо, что-то в Алексе есть футбольное))))

В тебе тоже)) :)

41

Ван дер Сар закончит карьеру в конце сезона.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон официально подтвердил, что голкипер Эдвин ван дер Сар завершит карьеру в конце нынешнего сезона. Еще в октябре тренер голкиперов "МЮ" Эрик Стил заявил, что нынешний сезон, скорее всего, станет последним в карьере голландского ветерана. Вскоре с похожим высказыванием выступил и сам Фергюсон, но твердой уверенности в его словах не было. И только сейчас стало окончательно ясно, что в следующем сезона ворота "красных дьяволов" будет защищать новый голкипер. Сэр Алекс с сожалением признал, что ван дер Сар завершит игровую карьеру, но возможно останется в клубе в качестве тренера.

"Мы готовимся играть в следующем сезоне без него. Мы еще не обсуждали с ним возможность того, чтобы он продолжил работу в тренерском штабе. Эдвин - это определенно тот игрок, чей опыт и знания хотелось бы сохранить в команде", - цитирует Фергюсона The Guardian. sovsport.ru

Интересно кого в раму поставят.))))

42

Жаль Эдвина, но когда-то он же должен был уйти... :angry:

den_fan написал(а):

Интересно кого в раму поставят.))))

Много разговоров было о Нойере....

43

Вот выдержка из одного новостного сайта:

Добавим, что недавно "Юнайтед" подписал датского голкипера Андерса Линдегаарда, он уже тренируется с командой. Но сказать, что именно он и заменит Ван дер Сара, нельзя. "Дьяволы" продолжают активно интересоваться такими стражами ворот, как Мануэль Нойер из "Шальке-04" и Давид Де Хеа из мадридского "Атлетико".

Отредактировано Valerius (2010-12-24 11:04:11)

44

Я бы Стекленбурга хотела видеть. Эх..... сейчас еще и по телевизору напомнили об этой ужасной для меня  новости((((((

Радует лишь то, что мы пока ведем 1:0)Бербатов)

45

Дубль Бербатова!!!!!!))))))))))))))

46

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - САНДЕРЛЕНД
2:0

Бербатов, 5 (1:0), Бербатов, 57 (2:0)

Уррррра) С победой!)

47

Valerius написал(а):

Много разговоров было о Нойере....

Нойер в Баварии будет. Скорее всего на место Эдвина придет другой голландец Ма́ртен Сте́келенбург из Аякса

48

С победой!))

Лучше уж пусть Стекеленбург приходит, хотя Эдвина будет очень не хватать!

49

Да я вообще не могу представить Манчестер без него! А Эдвина без футбола! Любимый игрок хочет завершить карьеру(((((((( Кошмар(((((

50

Де Хеа хочу в стан манков! :) Перспективный молодой вратарь это то что нужно для МЮ!

А сегодня МЮ сделал котов в одну калитку! Не ожидал от них уж такого преимущества!)

51

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон намерен в ближайшее время приобрести голкипера "Ливерпуля" Пепе Рейну за 20 миллионов фунтов стерлингов. По информации Daily Mail, наставник манкунианцев зимой получит от семьи Глейзеров порядка 50 миллионов фунтов на усиление команды. В случае же неудачи трансфера голкипера сборной Испании, шотландский специалист попытается купить 19-летнего вратаря "Атлетико" Дэвида де Хеа. Ожидается, что сумма этой сделки может составить порядка 17 миллионов.

52

Евгения написал(а):

Да я вообще не могу представить Манчестер без него!

Я тоже не представлял Реал без Раулья,но пройдет время все будет норм!

53

Бред про Рейну.В Англии он будет играть только в одном клубе.Джеррард,Каррагер иконы клуба.Рейна уже тоже близок к этому.В отсутствии на поле Стиви Джи,Каррагера,Кёйта,именно Рейна получает капитанскую повязку.) ох уж эти слухи.)

54

Prince Raul [RGB написал(а):

]Я тоже не представлял Реал без Раулья,но пройдет время все будет норм!

Ну тут еще проблема в том, что это мой любимый игрок с тех пор, как я стала смотреть футбол.

55

Бирмингем дал МЮ бой. Обидно на последней минуте пропускать...

56

Там уж Ван дер Сару никак нельзя было отбить

57

Говорю вам,болейте за другой клуб,тем более Эдик уходит. А вы... МЮ... МЮ...

58

Слав, не сбивай с пути истинного))

59

Дигор написал(а):

тем более Эдик уходит

не сыпь мне соль на рану!

60

Rosita написал(а):

Слав, не сбивай с пути истинного))

Я как старший товарищ,обязан указать на ошибки! )))


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед