ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Чемпионат Мира 2018 » Чемпионат Мира-2018 пройдёт в России!!!


Чемпионат Мира-2018 пройдёт в России!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ура, товарищи!!! Стало известно, что ЧМ-2018 пройдёт в России! Наконец-то наша сборная сможет попасть туда без всякого отбора! Обсуждаем это грандиозное событите)))

2

Пол дела сделали, на ЧМ попали, а около 200 команд этого сделать не смогут, так что для победы осталось всего ничего быть выше 31сборной )))

3

Интереснее всего осознавать, что 90% нынешней сборной играть в 2018 году не будут, разве только Дзагоев, Мамаев и Паршивлюк:) И то - если все сложится хорошо за эти 8 лет... За кого болеть будем?

4

дааа... за 8 лет может измениться многое... да и конец света в 2012 ещё никто не отменял

5

В 18 году планируют за сборную играть Биляш и Сыч ))

6

Ориентировочный состав сборной 2018:
Акинфеев
Щенников - А. Шпилёв* - М. Шпилёв - Паршивлюк
Мамаев
Яковлев - Сапета - Дзагоев
Дзюба - Смолов

*- благодаря этим братьям у нас был отменный ролик на презентации))

7

Да ладно вам. Мы, конечно, не Бразилия, но за 8 лет появится много кандидатов в сборную. Отмотайте сейчас 8 лет назад и посмотрите, кто играл тогда и играет сейчас.

Меня больше волнует, кто будет будет играть в 14 году. Не можем же опять пропустить ЧМ... перед домашней победой неплохо было бы попрактиковаться в Бразилии)))

8

Появятся другие талантливые ребята! И именно предстоящий ЧМ-18 станет для новичков стимулом.

9

Народ, будьте реалистами - ЧМ выиграть вам нереально! Даже через 8 лет! Разве что вы испоганите все газоны стадионов и никто не сможет на них играть, кроме самих вас и украинцев с бялорусами :D

10

Ну так выиграть его только Фурсенко планирует )))
Нам бы в восьмерку войти. Это уже огромным успехом будет.

11

Для начала нам бы из группы научиться выходить... хотя бы из отборочной)

12

если сейчас Зенит выиграет второй раз ЛЕ то я начну верить в то что наши станут чемпионами мира 2018....Создается впечатление что наши правители имеют в загашнике какого то ясновидящего...план был у Зенита(озвученный) выиграть ЛЕ 2-а раз..-один есть, потом озвученный план выиграть чемпионат мира в 2018 (получили..-пол дела сделано)...Случайности не случайны  :idea:

13

Ты думаешь, что Газпром купит путёвку на финал ЛЕ? :rofl:

14

Не исключаю , получене права на проведение ЧМ2018 тоже заслуга ГПрома , так как кандидатура нашей державы была голая , один Саша и все .

15

weenrog написал(а):

Ориентировочный состав сборной 2018:Акинфеев Щенников - А. Шпилёв* - М. Шпилёв - ПаршивлюкМамаевЯковлев - Сапета - ДзагоевДзюба - Смолов
            *- благодаря этим братьям у нас был отменный ролик на презентации))

Это вроде бы братья Шпилёвы играли роль Саши? И я где-то читал что они "наши", т.е. красно-белые.

16

Да они из Спартаковской школы , наше будущее)).

17

Представители футбольной ассоциации Англии остались разочарованы итогами выбора хозяина чемпионата мира — 2018 и намерены предпринять определённые меры в связи с этим, сообщает Telegraph.
По информации источника, англичане в первую очередь собираются добиваться того, чтобы деятельность ФИФА стала более прозрачной.

Генеральный секретарь футбольной ассоциации Англии Алекс Хорн намерен в ближайшее время позвонить коллегам из США, Австралии, Испании и Португалии с целью предложить им поддержать выдвигаемые англичанами идеи.

Как сообщают британские СМИ, англичане недовольны деятельностью президента ФИФА Зеппа Блаттера и хотят добиться его отстранения от занимаемой должности.
Источник: Telegraph

18

даа нехило нам всё это обойдётся..всё-таки 10 млн. $ но по-любому надо будет сгонять...такое раз в жизни бывает! %))

19

g@hen написал(а):

Не исключаю , получене права на проведение ЧМ2018 тоже заслуга ГПрома , так как кандидатура нашей державы была голая , один Саша и все .

Мне кажется, что Катар точно так же поступил, шейхи всё купили :O

20

outbreak написал(а):

даа нехило нам всё это обойдётся..всё-таки 10 млн. $ но по-любому надо будет сгонять...такое раз в жизни бывает! %))

..что за цифра? Затраты на подготовку чемпионата мира, не включая затраты на подготовку инфраструктуры, составят 10 Миллиардов бакинских, а полные затраты-50 миллиардов (по предварительным оценкам) o.O

21

Я вот оч рад что ЧМ 2018 пройдёт у нас! Новые стадионы наконец то построят, старые подремонтируют. Да и вообще вся инфраструктура футбольная сейчас должна резко пойти в гору!

22

Еще раз поздравляю! Ваша молодеж слабая, надо кучу специалистов нанять, играйте товарищеские побольше с Ганой, Уругваем, Испанией и Англией. Они самые сильные на U20, а Гана чемпион мира.

23

Очень толковое и такое по-старперски прозорливое интервью старого лиса - Колоскова про выборы ЧМ : http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-12-06/2_4/
"Мафия бессмертна" (с) http://www.kolobok.us/smiles/personal/vinsent.gif

24

Суринамец написал(а):

..что за цифра? Затраты на подготовку чемпионата мира, не включая затраты на подготовку инфраструктуры, составят 10 Миллиардов бакинских, а полные затраты-50 миллиардов (по предварительным оценкам)

sorry млд. опечатка

25

artemmaggot написал(а):

Разве что вы испоганите все газоны стадионов и никто не сможет на них играть, кроме самих вас и украинцев с бялорусами

Вы сначала попадите на ЧМ  :rofl: Мы хитрее. Раз неполучается попасть на ЧМ через отборочный турнир, надо завоевать право на его проведение  :D

Отредактировано Set (2010-12-06 23:25:36)

26

Set написал(а):

Вы сначала попадите на ЧМ   Мы хитрее. Раз неполучается попасть на ЧМ через отборочный турнир, надо завоевать право на его проведение

Тоже самое я могу сказать и про Евро-2012, попробуйте на него еще попадите :longtongue:

27

Сергей Фурсенко: ЧМ пройдет максимум в 13 городах

Президент РФС Сергей Фурсенко сделал наброски того, как страна будет готовится к проведению ЧМ-2018, подчеркнув необходимость создания квалифицированного тренерского резерва, а также остудил пыл некоторых российских городов, поспешивших подключиться к этому длительному процессу.

- Вообще, есть формальная процедура формирования Заявочной книги, — приводит слова Фурсенко «Советский спорт». — В нее уже вписаны города, которые могут провести матчи турнира. Почему могут? Потому что список городов будет, возможно, только сокращен, но никак не расширен. И мы постараемся сделать все, чтобы список все же остался без изменений. Вместе с тем в каком-то виде хотелось бы, чтобы новые города-претенденты не остались в стороне от популяризации футбола, которую, безусловно, обеспечит нам ЧМ. Так что будем рады участию в том или ином виде всех городов, где любят футбол.

— Кто будет проводить отбор городов, где пройдут матчи чемпионата мира?

- Утверждение произойдет в 2012 году, и выбирать будут чиновники ФИФА только из городов, которые попали в Заявочную книгу. Соответственно, чемпионат мира может пройти максимум в 13 российских городах.

— До ЧМ осталось восемь лет. Срок для подготовки достаточный. Со строительством стадионов справятся государство и спонсоры, а вот за подготовку команды отвечать РФС. Есть ли план, как готовиться, что надо предпринимать уже сейчас?

- Мы озадачены двумя направлениями развития, которые являются приоритетными. Первое — подготовка тренеров, это пока наше самое узкое место. Должны найтись те люди, которые поведут команду к победе на ЧМ-2018. Второе направление — селекция, отбор футболистов.

По тренерам мы ведем переговоры с ФИФА и УЕФА, с тем чтобы организовать совместную академию, которая бы занималась обучением и лицензированием тренеров разных категорий. Планируем к лету открыть этот институт. По селекции подбираем скаутов, способных видеть талантливую молодежь. Намерены заниматься студенческим футболом, чтобы не потерять и эту часть подрастающего поколения. Развиваем департамент, который будет подчиняться техническому директору Берту ван Лингену и займется именно поиском и развитием талантов.

- Время создавать оргкомитет по подготовке ЧМ. Кто в него войдет, кто возглавит?

- Думаю, это вопрос ближайшего времени. В оргкомитет наверняка войдут и представители Правительства, и Министерства спорта, и РФС, и Заявочного комитета.

- В интернете прошла информация о том, что билеты на ЧМ будут стоить от 35 до 80 тысяч рублей. Цены нереальные и по моему опыту пребывания на немецком турнире в 2006 году завышенные в несколько раз. Но опровергать надо, интернет бурлит.

- Вы знаете, сейчас будет появляться много различных мнений и информации. Ей порой не стоит доверять. Билетная политика и цены на них будут определены ФИФА за год-полтора до турнира. Сейчас цены на билеты обсуждать бессмысленно.

Отредактировано Set (2010-12-07 10:03:24)

28

Александр Рогожкин: Наша победа на чемпионате мира-2018 абсолютно реальна

http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos/Alieksandr-Roghozhkin.jpg

Режиссер Александр Рогожкин, снявший фильм «Особенности национального футбола», прокомментировал порталу Sportbox.ru победу заявки России на проведение чемпионата мира-2018.

О победе российской заявки

Я был немножко удивлен, но вместе с тем рад, что члены ФИФА проголосовали за Россию. Все-таки оценивали страны по конкретным категориям: дороги, инфраструктура и так далее… Думаю, это мощный толчок для развития структуры, транспорта, спортивных сооружений. Но для меня также очень важно, что будет развиваться детский и юношеский футбол. Ведь не все из нынешних футболистов «доживут» до ЧМ-2018. К тому же победа на чемпионате мира — это стимул для тех людей, которые разуверились в российском футболе, изменить свое мнение.

О выигрыше сборной России на чемпионате мира

Наша победа абсолютно реальна. Конечно, нам рано бросать в воздух чепчики и считать себя обладателями золота. Но опускать руки и говорить, мол, слава богу, что вообще пробились, тоже нелепо. В России появляются новые футболисты, и, что важно, многие из них умеют «играть головой» -то есть думать. И мне нравится наша сборная, которая начинает обретать свой облик.

О фильме

Все началось с того, что меня попросили немножко поправить сценарий… В итоге я написал совершенно другую вещь, которая и превратилась в фильм «Особенности национального футбола». И, так получилось, стал режиссером… Сейчас мне постоянно звонят, просят кассеты с фильмом. Мне как автору досталось лишь десять экземпляров — и я их все раздарил. Если будет новый тираж, я готов выкупить часть дисков и подарить их всем желающим.

О футболе

Футбол — это философия. Драматургия простая — 22 парня, поле, три варианта окончания игры: победа одной команды, другой, ничья. Все вроде очевидно. Но эта игра держит в напряжении несколько миллиардов людей по всему миру. Невероятно!

29

imura написал(а):

Интереснее всего осознавать, что 90% нынешней сборной играть в 2018 году не будут, разве только Дзагоев, Мамаев и Паршивлюк:) И то - если все сложится хорошо за эти 8 лет... За кого болеть будем?

Акинфеев будет капитаном, на мажорной ноте завершит карьеру выиграв за один сезон золото Чемпионата России, Лигу чемпионов, Чемпионат Мира и завоевав золотой мяч лучшему футболисту мира.

30

outbreak написал(а):

даа нехило нам всё это обойдётся..всё-таки 10 млн. $ но по-любому надо будет сгонять...такое раз в жизни бывает! %))

Откладывать пока начинай на билет на стадион, как раз к 2018 и соберешь )))


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Чемпионат Мира 2018 » Чемпионат Мира-2018 пройдёт в России!!!