ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » Чемпионат Англии 2010/2011


Чемпионат Англии 2010/2011

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Set написал(а):

Может хватит новостями кидаться? от тебя кроме интервью и разных новостей тут ничего не видно. люди скоро с ума сойдут от того что невозможно понять что кто и где обсуждает.

Хм.. Лично мне как новому пользователю нравится когда в теме идет новостной поток! :)

32

Скоро уже начнется, как по мне, очень интересный матч Сандерленд - Болтон! У кого какие предположения на счет победителя этого поединка?

33

Ставлю на кошек!
Если только не пойдет снег :D

34

Хороший выбор!)) Я за них тоже буду болеть!)) Должен быть результативный и интересный матч!)

35

блин, хотел посмотреть Ливерпуль-Фулхем...

36

ОМГ.... Еще одна плохая новость...

Матч Челси — МЮ также перенесен

Центральный поединок тура в АПЛ не состоится.

Согласно сообщению официального сайта Челси, организаторы вынуждены были перенести запланированную на завтра встречу лондонцев с Манчестер Юнайтед. Причиной называют все те же сложные погодные условия в Британии.

Напомним, сегодня уже из-за обильных снегопадов, накрывших всю Англию, были отменены поединки Ливерпуль - Фулхэм, Уиган - Астон Вилла, Бирмингем - Ньюкасл и Арсенал - Сток Сити.

37

Вот это совсем хреново... Зима, блин!

38

Блин, так все ждали Челси-МЮ...Интересно теперь когда ожидать?

39

imura написал(а):

Вот это совсем хреново... Зима, блин!

Да, по футболу удар, что не скажешь о зимних видах спорта(биатлон)...

40

Ну пусть тогда переходят на систему весна-осень, и не будет переносов)))

Отредактировано weenrog (2010-12-18 17:19:50)

41

weenrog написал(а):

Ну пусть тогда переходят на систему осень-весна, и не будет переносов)))
            Отредактировано weenrog (Сегодня 17:16:52)

Может ты имел ввиду на Весна-Осень?

42

Надо переносить все зимние евро-матчи в Дубай!!! Там тепло, народ любит зрелища и имеет деньги...:D

43

Жалко что перенесли... это наверное в пользу Челси, ато МЮ выглядел получше синих на данный момент. Опять у МЮ запасные матчи и опять они на первом месте малин()()()(

44

Rosita написал(а):

Блин, так все ждали Челси-МЮ...Интересно теперь когда ожидать?

В понедельник решат вопрос по всем отменённым матчам, ну думаю до НГ сыграют (если погода позволит), так как ЛЧ и ЛЕ закончились, а Кубок Англии после НГ.
З.Ы. Вот тебе и воскресный вечер. :mad:

45

А еще говорят что у нас по улицам белые медведи ходят ))) А в Италии что - жуть.
Кстати в отношении НГ - там ведь в этот период и так календарь загружен обычно, так что в начала января игры не запихнуть.

46

Сандро, так они может эти игры запихнут в середину оставшихся двух недель до НГ.

47

MaKKaS написал(а):

З.Ы. Вот тебе и воскресный вечер.

У меня на сегодня джокер - матч Реала))

48

Балотелли - лучший молодой футболист Европы

http://terrikon.com/i/p/eng/mcity/balotelli_hat_.jpg

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли назван лучшим молодым футболистом Европы. Эту премию ежегодно вручает итальянское издание Tuttosport, а в голосовании принимаю участие журналисты крупнейших европейских СМИ. Вторую строчку занял полузащитник "Арсенала" Джек Уилшер, третью - голкипер "Атлетико" Давид де Хеа.

"Я не знаю, кто такой Уилшер. Когда в следующий раз будем играть с "Арсеналом", обращу на него внимание. Возможно, стоит показать ему трофей и напомнить, что победил именно я", - приводит Daily Mail слова Балотелли.

"Хочу вместе с "Сити" выиграть чемпионат Англии и добиться победы в Лиге Европы, чтобы продолжить победную серию, которая началась еще в "Интере", - добавил форвард сборной Италии.

В прошлые годы лучшим молодым футболистом Европы признавались Уэйн Руни, Сеск Фабрегас и Лионель Месси. По мнению Балотелли, он уступает в классе только аргентинскому нападающему "Барселоны".

"Из всей этой компании только Месси сильнее меня. Все остальные - далеко позади. Конечно, рад получить награду. Тем более, что других достойных кандидатов на это звание просто нет. Два года назад я занял шестое место в опросе, в прошлом - четвертое. Теперь пришла моя очередь называться лучшим.

В ближайшем будущем планирую побороться за "Золотой мяч". Победа в борьбе за титул лучшего молодого футболиста Европы - хороший знак", - подчеркнул Балотелли.

49

Какой же высокомерный этот Балотелии...)

50

выскочка... поперли из Интера... такими темпами он и в МС не задержится))

51

Он еще говорил, что лучше его только Месси.... Ну походу Балотелли это вообще звезда футбола. Почему на ЗМ не номинировали!?

Отредактировано Valerius (2010-12-23 09:46:40)

52

Нападающий Марио Балотелли признался, что "очень счастлив" в "Манчестер Сити", но в будущем планирует перебраться в "Милан".

Балотелли, купленный "горожанами" минувшим летом у "Интера", с детства болеет за другой клуб с "Сан Сиро" - "Милан". Слухи и раньше часто связывали Марио с "россонери", однако до недавнего времени подтверждений этой информации не было.

Нападающий сборной Италии убежден, что однажды он осуществит свою мечту и перейдет в "Милан". Впрочем Марио всего 20 лет, и лучшие годы его карьеры впереди, так что спешить с уходом из "Сити" он пока не собирается.

"Однажды я буду играть за "Милан". В любом случае я очень счастлив в "Манчестер Сити" и сперва бы хотел выиграть Премьер-Лигу и Лигу Европы. Златан Ибрагимович хочет, чтобы я носил футболку "россонери". Я сказал ему, что однажды это случится", - цитирует Балотелли ESPN.

Напомним, что на днях итальянское издание Tuttosport признало Балотелли лучшим молодым игроком Европы. В борьбе за награду Марио обошел Джека Уилшира, а затем заявил, что ничего не слышал о своем конкуренте из "Арсенала" и вообще считает, что в мире существует всего один футболист, который лучше его - это Лионель Месси. Уилшир не заставил себя ждать с ответом... Но вместо ответного острословия похвалил итальянца.

"Хочу лишь сказать, что я очень горжусь вторым местом в конкурсе "золотой мальчик". И хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня. Также хочу поздравить Марио Балотелли с победой, даже несмотря на то, что он не знает, кто я. Он игрок топ-уровня"! - написал Уилшир в своем блоге Twitter.

53

Челси и МЮ сыграют в марте

http://i.football.ua/i/news/116550.jpg

Поединок между претендентами на чемпионский титул состоится первого марта.

Напомним, команды Алекса Фергюсона и Карло Анчелотти должны были померяться силами в прошлое воскресенье, 19-го декабря, но погодные условия помешали проведению матча.

Стала известна дата переноса - английские гранды сразятся в первый день весны, во вторник, первого марта.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://i.football.ua/i/news/116549.jpg

Нападающий Тоттенхэма Рафаэль Ван дер Ваарт признался, что ему впервые придется выйти на поле во время праздника Рождества.

"Такого в моей карьере еще не случалось", - признался Ван дер Ваарт в интервью официальному сайту клуба.

"Немного странно играть на Рождество, однако я с нетерпением жду ближайшего матча. Мотивация у меня будет огромная, поскольку в Лондон приедет вся моя семья".

"Обычно в это время я уже отдыхал в Голландии, но в Англии все по-другому".

54

Тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини предупредил нападающего Марио Балотелли, заявив, что тому нужно изменить свой подход к делу, если он хочет стать настоящей звездой.

Балотелли, на днях заявивший, что лишь Лионель Месси играет в футбол лучше его, смотрелся крайне неудачно в недавнем матче против "Эвертона". Ожидается, что на выездную игру против "Ньюкасла" ближайшего тура 20-летний итальянец будет переведен в запас.

Роберто Манчини призвал своего соотечественника перестать лениться и перестать строить из себя несчастного. Наставник посоветовал Балотелли чаще улыбаться и уважать тот клуб, за который он выступает - мечты Марио о "Милане" нужно отложить.

"Если Марио заслуживает играть, он будет играть. Если он не заслуживает, то не будет. Если Марио не работает, то он не будет играть. Марио обладает хорошей техникой, и он отличный футболист. Если мы хотим прогрессировать, каждый должен отдаваться на 200%. Марио - особенный игрок, но в свою игру также необходимо вкладывать силу и сердце".

"Ему нужно поработать над сложившейся ситуацией и чаще улыбаться. Я не знаю, почему он выглядит несчастливым. "Манчестер" - это не "Милан", но нужно принять это", - сообщил Манчини.

55

Матчи "Ливерпуля" и "Эвертона" перенесены
Матчи очередного тура чемпионата Англии "Блэкпул" — "Ливерпуль" и "Эвертон" — "Бирмингем" не состоятся из-за плохой погоды, информирует ESPN. Домашняя арена "Блэкпула" – "Блумфилд Роуд" — единственная в лиге без системы подогрева, поэтому за ночь поле покрылось коркой льда. "Гудисон Парк" не готов принять матч "Эвертона" из-за неблагоприятных погодных условий.

Встреча "Блэкпул" – "Ливерпуль" состоится 12 января 2011 года, а новая дата поединка между "Эвертоном" и "Бирмингемом" пока не названа.

56

Печалька...снова перенесли.

57

жаль.....

58

Вот ведь долбанные прогнозы! По-любому Арс мне посимпатичней синих, ан нет - двойка в голове сидит и правит)))...

59

Ох, Папик, ты всё таки неисправимый дилетант...))

60

Вот вам и канониры! Молодцы) Интересный выдался матч))


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » Чемпионат Англии 2010/2011