ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ФК Зенит


ФК Зенит

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вообще в последние годы становится очевидным превосходство в нашем чемпионате Зенита и ЦСКА над остальными командами. Такое впечатление что их специально протаскивают. В том числе на европейской арене  :D

62

Не собираюсь никого убеждать, но пропустив через пропитый мозг всю ситуацию, ответственно заявляю:
Ежели Зенит выиграет в Афинах, значит я не просто дилетант, а полный минус в футболе! Для убедительности поставлю серьезные деньги (сумма обсуждается) на 1Х.

63

Полузащитник «Зенита» Роман Широков признался, что ему не понравились слова главного тренера Лучано Спаллетти о том, как идет подписание с футболистом нового контракта.
«Спаллетти не стоит учить меня и моего агента, как вести переговоры. В том и дело, что, по моим сведениям, переговоры никак не продвигаются. Поэтому надо говорить то, что есть.

Контракт у меня до конца следующего года

64

Папик написал(а):

Ежели Зенит выиграет в Афинах, значит я не просто дилетант, а полный минус в футболе! Для убедительности поставлю серьезные деньги (сумма обсуждается) на 1Х.

Пардон что не по теме, но сегодня с Жилиной тоже можно хорошо заработать.

Отредактировано Сандро (2010-12-08 18:37:09)

65

«Зенит» помогает детям

ФК «Зенит» принимает участие в благотворительном спортивном аукционе при информационной поддержке журнала «PROспорт». На аукцион выставлена футболка с автографом полузащитника «Зенита» Данни. Вы можете приобрести этот и другие приятные лоты и помочь детям.

Деньги, вырученные на данном аукционе, пойдут в пользу детского дома в селе Рыбушка Саратовской области.

Православный детский дом семейного типа в селе Рыбушка Саратовской области организован в 2007 году при храме в честь Рождества Христова. Настоятель – иерей Вячеслав Данилов. В детском доме воспитываются семь мальчиков от 6 до 10 лет.

66

Как то странно детям помогает. Типа мы должны детям деньги давать, а Зенит нам за это футболку.
А тупо денег перечислить на счет детского дома Зенит не мог?

67

Бег написал(а):

Как то странно детям помогает. Типа мы должны детям деньги давать, а Зенит нам за это футболку.А тупо денег перечислить на счет детского дома Зенит не мог?

Тоже самое можно сказать про все благотворительные акции. Конкретно тебя детям деньги давать никто не заставляет  :D . Зенит то может деньги перечислить. и перечислит обязательно. а вот привлекать людей к помощи нуждающимся... тем более детям. как то нужно

68

Ну мне эта футболка и даром не нужна ))
И потом, ну что это за помощь? ну пару штук баксов за эту футболку дадут (ежели с автографом). Но ведь можно было приехать в этот дом, привести подарки, пообщаться. Ну и денежек на счет кинуть. Я сейчас никого ни в чем не обвиняю, и дело Зенит хорошее делает. Просто как то у нас все через одно место делается.
Я сейчас не столько о Зените говорю. А вообще о всех.

69

Бег написал(а):

Ну мне эта футболка и даром не нужна ))И потом, ну что это за помощь? ну пару штук баксов за эту футболку дадут (ежели с автографом). Но ведь можно было приехать в этот дом, привести подарки, пообщаться. Ну и денежек на счет кинуть. Я сейчас никого ни в чем не обвиняю, и дело Зенит хорошее делает. Просто как то у нас все через одно место делается.Я сейчас не столько о Зените говорю. А вообще о всех.

В чем то я и соглашусь с тобой.... но тут видишь какая штука. все хотят чтобы в стране люди помогали друг другу, относились мягче. Ну кто из людей придет в больницу или в детский дом и что то подарит человеку (ребенку) или деньги перечислит.... удавятся ведь за копейку. потому и организовываются такие аукционы. И людям хорошо и у болельщика футболка с автографом  :P

70

Спалетти выгоняет Широкова
Наставник «Зенита» отказывается продлевать контракт со своим опорником
09:55, Понедельник, 13 Декабря 2010
Главный тренер питерского «Зенита» отказывается продлевать контракт с полузащитником сборной России Романом Широковым. Причиной всему стало требование футболиста увеличить свой заработок.

Итальянский специалист посчитал, что способы, которыми воспользовался Широков, не приемлемы. В личной беседе с наставником Роман потребовал прописать в новом контракте оклад, равный зарплате Владимира Быстрова. Полузащитник не зря упомянул именно Быстрова, ведь у бывшего спартаковца один из самых больших окладов в команде. Надавить футболист решил на то, что «и я, и Быстров - полузащитники, отчего же у него оклад выше?».

Доводы Романа явно не подействовали на Спалетти, который, вместо того чтобы предложить игроку более выгодные условия контракта, распорядился не продлевать истекающее в конце следующего года соглашение с 29-летним Широковым. Такое решение сразу дошло до селекционеров конкурирующих команд. В частности, на агентов футболиста уже вышли представители московского «Спартака» и столичного «Локомотива». Обе команды готовы предложить Роману место в своем составе.

Отметим, что футбольные маркетологи весьма дорого оценивают Широкова, установив ценовую планку за трансфер питерского хавбека на уровне шести миллионов евро. Стоит напомнить, что, в случае если конфликт между Спалетти и Широковым не будет исчерпан, «Зениту» будет выгоднее продать игрока в ближайшее время, так как уже через полгода Роман сможет подписывать соглашения с другими клубами на правах свободного агента.

Всётаки какое ШИРОКОВ Г...

71

Очень жаль. Лучше бы кривоногий Файзулин который никаким боком не вписывается в игру Зенита ушёл.

P.S.

lastik написал(а):

Всётаки какое ШИРОКОВ Г...

Посмотри на своего Карпина. Потом других осуждай

72

Единственный игрок не радовавшийся победам нашей сборной на приснопамятном евро был широков......,  потому что обосрался и сел на лавку, а лавку он не любит.
Ещё вспоминается, как он публично чихвостил Малафееча, предлагая поставить себя вместо Славика в ворота зенита, пускай остаётся.

Отредактировано lastik (2010-12-13 14:17:09)

73

скандальный типчик....

http://www.championat.ru/football/news-122078.html

Широков не принял извинений Виктора Гусева Полузащитник "Зенита" Роман Широков сообщил, что не принял извинения комментатора Виктора Гусева, который во время матча чемпионата Европы-2008 Россия — Испания позволил себе некорректное высказывание в адрес игрока, заявив, что "Широков — игрок не уровня сборной".

"Мне его извинения не нужны. Он подходил, протягивал руку, но я её не пожал. Думать надо, что говоришь. Тем более не в своей квартире, а на всю страну", — сказал Широков.

p/s но по правде испанцы из него петрушку сделали, чего уж там, обнажив истинный уровень.....имхо.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/340838

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев сообщил о примирении со своим одноклубником Романом Широковым. Своей пресс-службе голкипер рассказал, каким образом оно было достигнуто.

- Конфликт исчерпан, - заявил Вячеслав Малафеев. - После сегодняшней тренировки у нас с Романом состоялся серьезный мужской разговор, в котором мы оба признали свою неправоту.

Наши высказывания, эмоции, захлестнувшие обоих и вызванные с его стороны игрой в Раменском, а с моей - прочитанным в прессе интервью. В любом случае, этот инцидент никоим образом не может отразиться на наших отношениях на футбольном поле. Мы оба не правы, в чем и признались.

Отредактировано lastik (2010-12-13 12:35:37)

74

Долго искал? Я подобных высказываний про кого угодно и сколько угодно могу найти.

75

Да нет не долго, это запоминающиеся истории.

76

lastik написал(а):

Да нет не долго, это запоминающиеся истории.

Я тут нискем и ничем мериться не собираюсь, но становится очевидным что со стороны всех вас (фанатов главных соперников) идет бональная травля. Как только кто то из ЦСКА или Спартака повторит нечто подобное вы все заткнетесь и начнете их оправдывать. Я не защищаю Широкова, мне всёравно что он говорит и как говорит. Факт в том что в Зените он далеко не последний футболист. Потому очень жаль что он уйдет.

77

Широков пока не уходит, он торгуется.
Основной игрок у зенита один, это Дани.
Других можно тасовать.

78

lastik написал(а):

Широков пока не уходит, он торгуется.Основной игрок у зенита один, это Дани.Других можно тасовать.

Мне можешь не объяснять кто в Зените основной игрок. Разговор не об этом. Спартак вот до тасовался, в результате играют одни бразильцы и шотландец с грехом по полам. остальные пешком ходят. ИМХО

79

а Зенит то пешеходы натянули...)

80

Аплодирую Спалетти.
Молодец, так и надо с нашими зарвавшимися юношами :)
Шишкин вот тоже требовал зарплату, и где теперь Шишкин? на лавке локо?

Р.ы. Хотя широков иногда хорошо играл... наглецов надо наказыаать

81

weenrog написал(а):

а Зенит то пешеходы натянули...)

С грехом по полам на последних минутах с пендаля. очень смешно. что наши что ваши пешком ходили в том матче.... Если бы Зениту нужна была победа кровь из носа, матч получился бы совсем другим. Но футбол нелюбит слогательных если бы да ка бы... Что получилось то получилось.

82

Set написал(а):

С грехом по полам на последних минутах с пендаля. очень смешно. что наши что ваши пешком ходили в том матче.... Если бы Зениту нужна была победа кровь из носа, матч получился бы совсем другим. Но футбол нелюбит слогательных если бы да ка бы... Что получилось то получилось.

Помню, как денисов с языком на плече последние пятнадцать минут по полю ползал, Макеев что хотел с ним делал.,, один человек даже кричал
Макееву:
-Он (денисов), уже труп, играй с ним ресче, играй!
Смешно было...)

И ещё о Г. на П.

На состоявшемся сегодня заседании КДК РФС было решено оштрафовать защитника питерского "Зенита" Романа Широкова на 100 тысяч рублей за оскорбления главного арбитра, после поединка его клуба с раменским "Сатурном".

05.08.09 Futbol-1960.ru

В узких футбольных кругах у Романа Широкова репутация не слишком надежного игрока.

Не в смысле самой игры - на поле этот защитник действует обычно грамотно. Что показал и недавний матч Кубка УЕФА его нынешней команды "Зенит" с немецким "Байером". Широков успевал там не только в борьбе с нападающими соперника, но и подстраховывать вратаря.

Ненадежный, говорят о нем, в том смысле, что "может загулять".

- Да я давно уже покончил с загулами, - признался мне Роман. - Сколько можно вспоминать!

http://www.rg.ru/2008/04/24/shirokov.html

Отредактировано lastik (2010-12-13 14:58:01)

83

Широков уходит? Что ж удачи ему на новом месте! Ну а на его место уверен подыщут не менее талантливого парня.

84

Matigor написал(а):

на лавке локо?

Посмотри стартовые составы последних игр 10, а потом подумай, прежде чем дезинформировать

85

Бьёрн написал(а):

Широков уходит? Что ж удачи ему на новом месте! Ну а на его место уверен подыщут не менее талантливого парня.

пока нет официального подтверждения о том что он уходит. но скорее всего так и случится.

86

Да все равно Широков по моему звездиццо... так то можно его понять, 29 лет, играть осталось не долго, а бабки потом платить такие уже не будут, а у него наверное есть семья...)))))))))))))))))))))

87

cskachampionura написал(а):

Да все равно Широков по моему звездиццо

Если ты не заметил, он всегда таким был.

88

А в Зенит он от  куда перешел?)

89

cskachampionura написал(а):

А в Зенит он от  куда перешел?)

выступал за Рубин и Химки. На правах свободного агента подписал контракт с Зенитом

90

Работать на матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «АЕК» – «Зенит» будет французская бригада судей во главе с Саидом Эннжими. Ассистентами главного судьи назначены Фредерик Кано, Фреджи Аршай, Оливье Тюаль, Рудди Буке. Резервный арбитр Филипп Малиж.

Делегатом матча назначен немец Бернд Барутта.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ФК Зенит