ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PES 2011

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Бег

Хотел спросить а управление в PES какое так же как и в Fifa стрелками и кнопками пасовать, бить (пример кнопки А, S, D?

просто в пес никогда не играл хочу попробовать

32

den_fan написал(а):

Хотел спросить а управление в PES какое так же как и в Fifa стрелками и кнопками пасовать, бить (пример кнопки А, S, D?
            просто в пес никогда не играл хочу попробовать

Управлять стрелками, а кнопки другие.
Правда есть возможность кнопки под себя настроить.
По умолчанию:
A-удар
Q- переключение игрока
W - пас на ход
E - ускорение
D- навес, подкат
X - пас в ноги.
Короче, можно настроить как тебе удобно.

33

и откуда качал

Бег написал(а):

РПЛ+ ФНЛ+ наши стадионы (Лужа, Химки, Казань, Петровскиий итд) + русские комментаторы (Уткин и Соловьев)+ наши судьи (Сухина, Безбородов итд). Ну и по мелочам: рекламные щиты наши, кричалки фанов и все такое

кинь ссылку если не сложно

34

den_fan написал(а):

кинь ссылку если не сложно

На первой странице уже кинул для Дигора.

35

Бег написал(а):

На первой странице уже кинул для Дигора.

Спасибо ужо качаю

36

Бег, а ты финтить умеешь?

37

Дигор написал(а):

Бег, а ты финтить умеешь?

не-а. Иногда как то получается, а как не знаю ))

38

А я знаю. )))

39

Дигор написал(а):

А я знаю. )))

Ну и как?

40

Бег, для начала надо зайти в ярлык настроек игры(или патча), выбрать раздел клавиатура, там справа надо напротив R (стрелка вверх), R вправо, R влево и R вниз, поставить цифры 8, 6, 4, 2(те что справа на клаве не наверху) и окей нажать. Должны начать финтить, а финтить в игре надо удерживая Q и нажимая любую из цифр справа которые задал. На каждую цифру можно по три-четыре финта задать, он по очереди будут выполняться, но это уже в самой игре(если получится я тебе скажу где), а финтов там много очень. Попробуй, не знаю понятно ли объяснил, если что спрашивай.

41

СПС, Дигор. Завтра приду домой попробую разобраться.

42

Бег написал(а):

СПС, Дигор. Завтра приду домой попробую разобраться.

А вот нашёл, Бег, тут подробно всё. )

43

что то не понимаю я как управление изменить выскакивает ждойстик этот долбучий.

а Что можно играть только в ЛЧ в чемпионате играть нельзя?

44

den_fan написал(а):

что то не понимаю я как управление изменить выскакивает ждойстик этот долбучий.
            а Что можно играть только в ЛЧ в чемпионате играть нельзя?

Управление надо менять не в самой игре, а в настойках.
У тебя в меню Пуск рядом с ярлыком игры должен появиться ярлык Настройки.
По нему тыркаешь и там меняешь все настройки. Ну там разрешение, звук, управление итд.
Можно играть и чемпионат. Выбираешь меню Лига/Кубок. И там выбираешь Нужную лигу или кубок.
Мастер лига - это симулятор. Ну типа с трансферами, спонсорами итд..

45

Бег написал(а):

У тебя в меню Пуск рядом с ярлыком игры должен появиться ярлык Настройки.

Если его там нет, то он есть в "корне" игры. Ну куда ты ее установил.

46

Бег написал(а):

У тебя в меню Пуск рядом с ярлыком игры должен появиться ярлык Настройки.По нему тыркаешь и там меняешь все настройки. Ну там разрешение, звук, управление итд.Можно играть и чемпионат. Выбираешь меню Лига/Кубок. И там выбираешь Нужную лигу или кубок.Мастер лига - это симулятор. Ну типа с трансферами, спонсорами итд..

ага разобрался вроде

47

Только не понял за что отвечают клавиши Y, X, A, B

как только пойму так настрою под себя

а то
Y - это буква ц,
х - это ф,
А это буква ч
В - это В

разобраться бы что отвечает за удар, пас и т.д  http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

вопрос отпадает уже нашел

Отредактировано den_fan (2011-04-24 15:31:42)

48

а камеру можно как то поменять? а то бровки сбоку как то не очень удобно.... хочу от ворот чтобы камера была

49

den_fan написал(а):

а камеру можно как то поменять? а то бровки сбоку как то не очень удобно.... хочу от ворот чтобы камера была

Можно. Прямо во время игры. начинаешь матч, нажимаешь на Esc, и в меню должно быть выбор камеры. Твой выбор сохраниться на все игры.

50

Дигор, спасибо. Финты настроил, сейчас учусь ими пользоваться.

51

Ужас какойhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif!

52

Папик написал(а):

Ужас какой

Что ужасного то?

53

Бег написал(а):

Что ужасного то?

Да вроде как взрослые мужикиhttp://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

54

я кстати поставил русских комментаторов а они не пашут.... Французы горланят только.

Чета я к фифе быстрее привык и легче там голы забивать, чем здесь.... Зениту слетел 2:0 блин позор

55

den_fan написал(а):

я кстати поставил русских комментаторов а они не пашут.... Французы горланят только.

Ну это понятно. У тебя скачан репак с  французской игры. В репаке все другие языки удалены. А русские коментаторы встают на место английских. Сделай следующее: в паке img. игры есть фаил dt00_f.img. Это и есть французские комментаторы. Просто скаченный фаил с русскими комментаторами переименуй dt00_f.img и замени им оригинальный.
И все.
На всякий случай сохрани где нибудь фаил с французами. Если че не так, можно будет все восстановить.

Отредактировано Бег (2011-04-25 12:21:40)

56

Бег

да я уже разобрался в настройках с французских комментаторов переключил на английский и все норм стало наши комменты.... только комментируют не в кассу http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif у меня счет 0:0 а Уткин говорит как уверенно играет команда счет 3:1

57

den_fan написал(а):

. только комментируют не в кассу

Это бетта версия. Окончательная должна на днях выйти.

58

Папик написал(а):

Да вроде как взрослые мужики

Ну я то не играю, не люблю футбол по компу, а вот племянник рубится. )

Бег написал(а):

Дигор, спасибо. Финты настроил, сейчас учусь ими пользоваться.

Да брось, я тебе за Аланию по жизни должен, сейчас заставляю племяху в ЛЧ выйти, и за каждый проигрыш или гол по голове даю. )

59

А я сам люблю поиграть. Правда я в этом деле далеко не профи, но на среднем уровне пару часов в день вполне могу поиграть.

60

Бег, не понял что то, что там Фурсенко отмутил опять?? Племянник выиграл Первый дивизион, но вышел в АПЛ... Развалил таки... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif