ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 Дивизион

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

imura написал(а):

Это всего лишь подтверждает теорию слабой игры после еврокубков - ни одна команда не выиграла после выезда (Спартак, Алания, Рубин).

Участник еврокубков - ёк-макарек...

32

Так что газзаевцы, вперед - в РФПЛ!!!

Алания играет очень хило и не броско,не смотря на высокое место в НФЛ.Я знаю,кто бы мог хорошо смотреться в ПЛ и доги не катать http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif,но пока стабильностью эта команда не блещет.

33

Шинник вторую игру дома проигрывает,
и проигрывает не с маленьким счетом.
______________________________________________
Газаев от Газаева не далеко падает.
______________________________________________

34

До этого было 6 побед подряд!
Эти проигрыши не просто так,что -то хотят этим скатать или просто тренера нового сплавляют

Отредактировано Mvlad (2011-08-23 18:32:34)

35

В "Шиннике" - новый вратарь.
Очередным новичком  "Шинника"  стал 25-летний вратарь Алексей Краснокутский, в  первой половине сезона защищавший цвета "Жемчужины-Сочи".

Алексей Краснокутский. Вратарь.Гражданство - Россия. Рост - 195 см, вес 78 кг. Дата рождения - 11.03.1986.

В "Шиннике" - новый футболист.
Очередным новичком "Шинника" в летнее трансферное "окно" сегодня стал 21-летний защитник Фарход Васиев,  в первом круге защищавший цвета "Жемчужины-Сочи".

Фарход Васиев. Защитник. Гражданство - Россия. Рост 177 см, вес 66 кг. Дата рождения 14.04.1990.

Игроков подкупили, и еще хуже стало. Толку ни какого.

36

Причин таких странных поражений дома может быть несколько,ПерДив мало чем отличается по количеству догов от ПЛ,местами даже их еще больше.Вот взять хотя бы однофамильца всех Газзаевых - Юрия Газзаева,который сам играл в свое время нападающим в Спартаке (Орджаникидзе),ныне Владикавказ.Хорошо играл,забивал много,но все таки это влияние Кавказа сказывается,обо всем можно договорится и все купить.Смотрим его тренерскую карьеру,причем я ни сколько не умоляю его тренерского дара,тренер он не плохой,Камаз у него играл когда надо очень даже хорошо,дважды от выхода в ПЛ отказывались http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif,но доги Камаз катал,катал много и с кем угодно,далее КС -тоже команда из того-же теста....Вообщем  сейчас он в Шиннике,думаю можно не удивляться...

Отредактировано Mvlad (2011-08-23 18:54:20)

37

Mvlad,

я к обоим Газзаевым отношусь критически и скептически.
... не внушают они мне доверия.
Ок.

38

Букмекерские компании не принимают ставки на встречу 37-го тура ФНЛ между саранской "Мордовией" и владикавказской "Аланией". Из тех контор, которые работают на территории России, поставить на игру лидеров турнира можно только в "Марафоне". В "Бетсити", "Фоне", "Зените", "Лиге Ставок" этого события в линии нет. Так же обстоит дело и с рядом европейских букмекерских контор, информирует Onedivision.

39

да в первом дивизионе последнее время очень много договорных матчей было...одним из них был СКА - Динамо

40

http://uploads.ru/t/V/D/j/VDj8s.jpg

41

Сборная Серии Б обыграла сборную ФНЛ в Астрахани

Завершился товарищеский матч между сборными российской ФНЛ и итальянской Серии Б, который проходил в Астрахани. Гости одержали волевую победу.

В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга, несмотря на назначенный в ворота гостей пенальти. Его не реализовал Панченко. Однако вскоре после перерыва россияне заработали еще один пенальти в результате фола Каппеллетти. Арсен Хубулов реализовал одиннадцатиметровый. Ближе к концу поединка итальянцы смогли сравнять счет и выйти вперед. С интервалом в четыре минуты отличились Мартиньяго и Белломо.

Сборная ФНЛ (Россия) – Сборная Серии Б (Италия) 1:2 (0:0)
Голы: Хубулов, 58 – с пенальти (1:0). Мартиньяго, 74 (1:1). Белломо, 78 (1:2).
Нереализованный пенальти: Панченко (ФНЛ), 5 (вратарь).
Удаление: Панченко (ФНЛ), 66 (со скамейки запасных).

42

Форвард «Томи» Евгений Савин продолжит карьеру в «Урале», информирует «Советский спорт».

Срок соглашения футболиста с уральским клубом составит полтора года. Ранее сообщалось, что Савин находится на просмотре в «Урале», теперь стороны решили узаконить сотрудничество.

43

Всё идет к тому, что Ротор из втордива возвращается в первый дивизион. Грядет время, когда Манчестер Юнайтед снова огребет по щам от Торпедо и Ротора  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif