ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Динамо Киев

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Valerius написал(а):

Типично по - хохловски.(с)

А ты , вероятно, кировоградский египтянин.

62

Иероглиф написал(а):

А ты , вероятно, кировоградский египтянин.

Ну просто у Шахтера прозвищ вродь "хохлов" нету. Это тоже доказывает ВЫСОЧАЙШИЙ уровень.

Отредактировано Valerius (2010-12-13 23:59:45)

63

какой же он неадекват, когда из чумазого шахтера сделал конфетку?!

64

Valerius написал(а):

Ну просто у Шахтера прозвищ вродь "хохлов" нету. Это и доказывает уровень.

да уж лучше хохлы( кстати, для сведения, ничего обидного в этом прозвище нет), чем грязными подземными грызунами..И еще у этого прозвища есть несколько значений, соответствующих их внутренней сущности.

65

Matigor написал(а):

какой же он неадекват, когда из чумазого шахтера сделал конфетку?!

Серьезно?
Временные победы кровавых нуворишей не перечеркнут тот колоссальный вред, который они нанесли украинскому футболу вообще и то, что скажется это в будущем. Недалеком уже.

66

Иероглиф написал(а):

да уж лучше хохлы( кстати, для сведения, ничего обидного в этом прозвище нет), чем грязными подземными грызунами..И еще у этого прозвища есть несколько значений, соответствующих их внутренней сущности.

Крот - это прелесть! Они очень полезные, разрыхляют землю и тем самым способствуют её аэрации и увлажнению. Они уничтожают большое количество беспозвоночных, являющихся вредителями сельского и лесного хозяйства.
http://s15.radikal.ru/i188/1012/62/d6f0ef9fffa9.jpg

67

Иероглиф написал(а):

Временные победы кровавых нуворишей не перечеркнут тот колоссальный вред, который они нанесли украинскому футболу вообще и то, что скажется это в будущем. Недалеком уже.

Можно подумать, что в ДК играли одни украинцы... вы же тоже на негров подсели из Бразил

68

Matigor написал(а):

Можно подумать, что в ДК играли одни украинцы... вы же тоже на негров подсели из Бразил

Я тебе не об этом говорю.

69

Кстати, мне всегда нравился Днепр при Кучеревском, там одни украинцы играли...
ну правда и были 3ми
не знаю, как сейчас

70

Valerius написал(а):

Крот - это прелесть!

Читая твои опусы, убеждаешься как раз в противоположном..http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/631419.gif

71

Иероглиф, разъясаняй
в чем вред шахтера украинскому футболу? лишили ДК чемпионств? :)
или украли КУефа из-под носу?

72

Matigor написал(а):

Кстати, мне всегда нравился Днепр при Кучеревском, там одни украинцы играли...
ну правда и были 3ми
не знаю, как сейчас

Днепр мне всегда нравился.
Но сча и там есть легионеры, увы..Правда , черненьких совсем что-то не припомню.

73

Matigor написал(а):

Иероглиф, разъясаняй
в чем вред шахтера украинскому футболу? лишили ДК чемпионств?
или украли КУефа из-под носу?

Да в облом , Мати, слишком много писать. И дело совсем не в том, что ты перечислил.

74

а по пунктам?
я как человек далекий, хочу знать поднаготную из любопытства...
Итак,
1.
2.
3...

75

Matigor написал(а):

а по пунктам?
я как человек далекий, хочу знать поднаготную из любопытства...

Вернется Итальянец, он тебе перескажет. Он знает почти все, мы долго с ним беседовали на эти темы.
Если захочет, конечно..
А я не хочу. Уже.

Пы.сы.  И ты мне ультиматумы не ставь.. А то пойдешь далеко и прямо.

Отредактировано Иероглиф (2010-12-14 00:43:55)

76

лады, ждем Итальянца

77

Matigor написал(а):

лады, ждем Итальянца

Да зачем? Мы уже и так видим превосходство Шахты при Мирче. КУЕФА, 1/8 ЛЧ (чего ДК добивались только 11 лет назад), и др. Также у нас играют в основе украинцы: Пятов, Чигринский, Ракицкий. Почти в основе и Гай со Степаненко.

Отредактировано Valerius (2010-12-14 00:16:01)

78

Valerius написал(а):

Да зачем? Мы уже и так видим превосходство Шахты при Мирче. КУЕФА, 1/8 ЛЧ (чего ДК добивались только 11 лет назад), и др. Также у нас играют в основе украинцы: Пятов, Чигринский, Ракицкий. Почти в основе и Гай со Степаненко.

Пятов лажает как никогда не делал в Ворскле. так же сдохли Шуст и Худжамов.
Чигринский- это ващщеее  сплошное недоразумения. Ракицкий, может, единственное светлое пятно на этом фоне.
А Степаненко и Гая ждет судьба Воробья и Белика.

Короче, иди гадить про своих кроушлепков в  соответствующую тему. Здесь о другом клубе идет речь.

79

Иероглиф написал(а):

Пятов лажает как никогда не делал в Ворскле. так же сдохли Шуст и Худжамов.Чигринский- это ващщеее  сплошное недоразумения. Ракицкий, может, единственное светлое пятно на этом фоне. А Степаненко и Гая ждет судьба Воробья и Белика.

Как только с такими игроками плохими мы КУЕФА выиграли и в 1/8 ЛЧ прошли? Это же кошмар... А про ДК так можешь?

Отредактировано Valerius (2010-12-14 00:22:14)

80

Valerius написал(а):

Как только с такими игроками плохими мы КУЕФА выиграли и в 1/8 ЛЧ прошли? Это же кошмар... А про ДК так можешь?

КУЕФА это отдельная тема, слабо связанная с футболом в чистом виде.

А проход в 1\8 и успехи в последних чемпионатах Украины- это свидетельство не какого то там мифического прорыва, а общего падения  уровня футбола.

81

Иероглиф написал(а):

А проход в 1\8 и успехи в последних чемпионатах Украины- это свидетельство не какого то там мифического прорыва, а общего падения  уровня футбола.

это точно!!!

82

Иероглиф написал(а):

КУЕФА это отдельная тема, слабо связанная с футболом в чистом виде.
            А проход в 1\8 и успехи в последних чемпионатах Украины- это свидетельство не какого то там мифического прорыва, а общего падения  уровня футбола.

Есть такое понятие быть честным сам с бой, которого ты не знаешь.

83

Иероглиф написал(а):

Пятов лажает как никогда не делал в Ворскле.

Дикань:
- По итогам сезона сильнейшим вратарем в России ты назвал голкипера Рубина Рыжикова. А кого из украинских коллег считаешь сильнейшими?

- Андрея Пятова. Он постоянно стабильно играет. Горяинов хорош и Шовковский.

84

Valerius написал(а):

- Андрея Пятова. Он постоянно стабильно играет. Горяинов хорош и Шовковский.

Тупорылого Аршавина который забил на сборную своей страны тоже постоянно хвалят несмотря на то что он ходит пешком и нескрывая отказывается играть в футбол выходя на поле в национальной команде. и что теперь?

85

Set написал(а):

Тупорылого Аршавина который забил на сборную своей страны тоже постоянно хвалят несмотря на то что он ходит пешком и нескрывая отказывается играть в футбол выходя на поле в национальной команде. и что теперь?

Если хвалят значит не зря. Значит талантлив. То, что ходит пешком - не показатель. И этот тупорылый игрок, ели мне не изменяет память забил покер Ливеру????Не этого ли тупорылого игрока взял один из лучших тренеров АПЛ???
Речь идёт сейчас не о Шавине - а о положении ДК соответственно Шахтера.

86

Valerius написал(а):

Если хвалят значит не зря. Значит талантлив. То, что ходит пешком - не показатель. И этот тупорылый игрок, ели мне не изменяет память забил покер Ливеру????

Меня не интересует как этот упырь играет в Арсенале. Проблема в том что после че 2008 он не играет за сборную и тем временем показывает неплохие результаты в англии. А ты видел как он голы то эти забил? отсилы 1-2 на половину сам сделал. То что ходит пешком (тоесть не играет так как умеет) не показатель? Видимо я что то упустил. Уж незнаю как теперь футболистов оценивают. И Хвалят его в основном зря в последнее время. Знаешь почему хвалят? потому что как выяснилось нашу сборную нельзя критиковать.

Извиняюсь за оффтоп.

Отредактировано Set (2010-12-14 15:57:43)

87

Ну я русский футбол не очень хорошо знаю, так что я ничего доказать не могу. Я просто попытался рассуждать логически.

88

Valerius написал(а):

Есть такое понятие быть честным сам с бой, которого ты не знаешь.

" Перестаньте бренчать, Виктуар" ( с )

89

Valerius написал(а):

Я просто попытался рассуждать логически.

Для тебя это невозможно, увы.

90

Иероглиф написал(а):

Для тебя это невозможно, увы.

:rofl:  я под столом.