ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Динамо Киев

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алиев переведен в дубль «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев переведен в молодежную команду клуба. Об этом рассказал сам футболист.
— После того, как мы вернулись из Москвы после матча со «Спартаком», я провел тренировку с первой командой, после которой ко мне подошел Сергей Ребров . и сказал, что теперь я буду работать с дублем.

Контракт с «Динамо»? Он действует до конца этого года. Буду работать с дублем, переживать мне не о чем. Думаю, что отработаю свой контракт с «Динамо», а потом буду думать о новом клубе, — сказал Алиев в интервью

992

Динамо побеждает в Объединенном турнире

В решающем матче бело-синие вновь были сильнее московского Спартака.

Динамо - Спартак 2:1
Голы: Ленс, 15, Гусев, 61 — Инсаурральде, 90+2

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Вида, Селин, Гармаш (Дуду, 46), Аруна (Кранчар, 55), Велозу (Буяльский, 90), Ярмоленко (Гусев, 46), Ленс (Вукоевич, 46), Мбокани (Мехмеди, 62)

Спартак: Песьяков, Паршивлюк, Боккетти,  Брызгалов (Инсаурральде, 58), Д.Комбаров, Глушаков, Тино Коста, Билялетдинов (Кротов, 46), Хурадо, Яковлев, Мовсисян (Эменике, 67)

Предупреждены: Данило Силва — Хурадо, Боккетти, Тино Коста

993

ЗАВТРА "ДИНАМО" СЫГРАЕТ С ЧЕМПИОНОМ ИРАНА

Завтра "Динамо" проведет последний спарринг перед стартом в новом чемпионате Украины. Соперник у киевлян экзотический - иранский клуб "Эстегляль".

Эта команда восемь раз становилась чемпионом своей страны и дважды выигрывала Лигу чемпионов АФК.

Матч пройдет на стадионе "Динамо" имени Лобановского и начнется в 19:00

994

НИКТО КРОМЕ "ДИНАМО" НЕ МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТРЕМУЛИНАСА 7 МЛН ЕВРО, КОТОРЫЕ ПРОСИТ "БОРДО"

Марсельский "Олимпик" выбывает из числа претендентов на левого защитника "Бордо" Бенуа Тремулинаса. Марсельцы предпочитают Бенджамина Менди, и поэтому "Динамо" остается единственным клубом, который может заплатить за Бенуа 7 миллионов евро, которые просит "Бордо".

На недавней пресс-конференции президент жирондинцев Жан-Луи Трио подтвердил свое желание отпустить своего ветерана, если тот найдет для себя новый интересный проект, сообщает But!Football club.

995

Алиев и Рубен могут оказаться в «Эвиане»

Как стало известно dynamo.kiev.ua, еще два игрока киевского «Динамо» могут оказаться во французском «Эвиане».
Сейчас идут переговоры об аренде в клуб, где ранее выступали динамовцы Бетао и Милош Нинкович, нападающего Марко Рубена и полузащитника Александра Алиева.

На данный момент договоренности мешают два фактора: слишком высокая заработная плата игроков, которая может оказаться не по карману «Эвиану», и то, что сами футболисты, особенно Алиев, не горят желанием покидать «Динамо».

996

Официально. Горан Попов в ВБА еще на год

«Вест Бромвич Альбион» через свой официальный сайт объявил о соглашении с «Динамо» о продлении аренды защитника Горана Попова еще на год.
— Мы очень хотели продлить аренду Горана, — сказал наставник команды Стив Кларк. — Он знает наши требования, а нам прекрасно известны его возможности. Он хороший игрок, и было бы глупо его терять после года совместной работы.

Напомним, 28-летний македонец присоединился к английскому клубу на правах аренды в августе прошлого года.

997

Официально. Мехмеди арендован «Фрайбургу»

22-летний швейцарский нападающий киевского «Динамо» Адмир Мехмеди ближайший сезон на правах аренды проведет в клубе немецкой Бундеслиги «Фрайбург».
По окончании срока аренды «Фрайбург» имеет первоочередное право выкупить контракт футболиста, сообщает официальный сайт «Динамо».

Добавим, что в прошлом сезоне Мехмеди провел 16 матчей в чемпионате Украины, отметившись лишь двумя результативными передачами. Что до «Фрайбурга», то минувший чемпионат Германии он завершил на пятом месте и в новом сезоне будет представлять свой страну в Лиге Европы.

998

http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/1111111111111111111_101.jpg

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «ЭСТЕГЛАЛЬ» (Тегеран, Иран) — 1:2 (1:1)

Голы: Рубен (18) — Борхани (13), Маджиди (69)
«Динамо»: 1.Бущан (12.Бонь, 46), 2.Черноморец, 6.Рыжук, 7.Цуриков, 8.Макаренко (4.Болденков, 61), 9.Безус (14.Савченко 61), 11.Кравец (К) (10.Маик, 61), 13.Юссуф, 15.Сухомлинов (5.Бурда, 81), 16.Рубен (17.Каверин, 33), 18.Буяльский (3.Балан, 61)

«Эстеглаль»: 22.Хусеини, 4.Садени, 5.Омранзаден, 9.Борхани (33.Монтазери, 81), 10.Акбарпур, 11.Гнази, 16.Бейкзаден, 18.Нури, 21.Никбахт(К), 28.Ловер (26. Кислый, 77), 32.Назари (7.Мажиди, 56)
Запасные: 1.Рахмати, 3.Хамедани, 8.Абедини, 20.Жамшидиан,

999

Артем Милевский договорился с «Ливорно»

Как сообщает итальянская пресса, нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский встретился сегодня в Италии с президентом «Ливорно» Альдо Спинелли.

Встреча длилась полтора часа, все принципиальные вопросы на ней были обсуждены, как сообщается, к обоюдному удовлетворению сторон.

В ближайшие дни соответствующие службы подготовят контракт, после чего он будет подписан. О контактах «Ливорно» с нынешним клубом Артема — «Динамо» — не сообщается.

1000

ОФИЦИАЛЬНО: "ДИНАМО" И "БОРДО" СОГЛАСОВАЛИ ТРАНСФЕР ТРЕМУЛИНАСА

«Динамо» и «Бордо» достигли договоренности о трансфере Бенуа Тремулинаса в Киев, сообщает официальный сайт французского клуба.

Переход пока не оформлен официально, так как клубы еще не подписали все документы, а сам футболиcт не прошел медосмотр в Киеве. Ожидается, что последние детали трансфера будут улажены в ближайшие дни.