ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Украинская Премьер-Лига » ФК "Карпаты" Львов


ФК "Карпаты" Львов

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

32

Артем Федецкий: «Плюнул бы в лицо тому, кто говорит о «договорняке»

Защитник львовских «Карпат» Артем Федецкий в резкой форме отреагировал на бытующее на интернет-форумах мнение о том, что выездной матч львовян против «Севастополя», состоявшийся в минувшую субботу в Симферополе в рамках 22-го тура чемпионата Украины, носил договорной характер. Напомним, эта встреча завершилась сенсационным поражением «Карпат» со счетом 1:3. При этом туром ранее львовская команда не менее сенсационно взяла верх над донецким «Шахтером» — 1:0.

«Если бы человек, написавший эту глупость, сказал мне это лично, я бы просто плюнул ему в лицо — договорного матча не было и близко! Пора бы уже привыкнуть к тому, что „Карпаты“ в каждом поединке стараются играть на пределах своих возможностей, добиваясь нужного результата, — цитирует Федецкого „СЭ в Украине“. — Неприятно, когда болельщики начинают разводить такие разговоры — это, как минимум, некрасиво по отношению к команде. Видели бы вы, какими подавленными были все после матча с „Севастополем“. Впрочем, уверен, что не стоит делать трагедию из этого поражения — чемпионат продолжается, и мы еще наверстаем упущенное».

«Сложно сказать, почему мы так слабо сыграли с „Севастополем“, — продолжил футболист. — Наверное, мы просто не смогли сыграть в тот футбол, которого от нас ждали. Конечно, после удачной игры с „горняками“ мы серьезно настраивались на „Севастополь“. Все понимали, что место этой команды в турнирной таблице заставит их выйти на поле как на последний бой. Причиной нашего поражения можно назвать и тот факт, что „Севастополь“ играл не на тех скоростях, на каких привыкли играть „Карпаты“, а мы попросту не сумели перестроиться».

33

Классный парень Федецкий..

Но я не удивлюсь, например,тому,  что кроты слили Львову предыдущий матч, чтоб Карпаты в следующем отдали три очка кротовскому  фарм-клюбу.
Вполне в духе нынешних реалий...

Отредактировано Иероглиф (2011-03-25 19:27:57)

34

35

36

http://football.sport.ua/images/IMG%20016(1).jpg
http://football.sport.ua/images/IMG%20269.jpg
http://football.sport.ua/images/IMG%20368.jpg

Отредактировано Иероглиф (2011-05-07 22:39:56)

37

Накануне матча против донецкого Металлурга у Олега Кононова возникли проблемы с кадрами.

Из-за дисквалификации точно не сыграют против Металлургов центральный защитник Иван Милошевич и Сергей Зенев, удаленный в матче с Металлистом.

Также под вопросом участие в матче словенца Грегора Балажица и Михаила Кополовца, у которых микро-повреждения. Впрочем, Олег Кононов сообщил, что рассчитывает на этих футболистов в воскресенье.

38

Защитник "Карпат" перейдет в "Наполи"?

 
Арендованный у львовских «Карпат» защитник «Шальке 04» Данило Авелар в межсезонье может переехать в Италию, - сообщает c2bsports.wordpress.com ссылаясь на Calccio Mercato. В услугах игрока заинтересован «Наполи», которому предстоит старт в Лиге Чемпионов.

У немецкого клуба есть возможность до конца июня выкупить права на футболиста. Если этого не случиться, то бразилец вернется в «Карпаты», после чего украинская команда может принимать предложения о продаже футболиста от других клубов.

39

Карпаты ищут нового кипера?

http://i.football.ua/i/news/big/130919.jpg

Под прицел львовских Карпат попал голкипер сборной Азербайджана Андрей Попович.
На данный момент Попович на правах аренды играет за Абшерон, однако принадлежит он столичному Баку.

"Действительно, Карпаты проявляют интерес к моей персоне и готовы выкупить мой контракт, однако я взял время на раздумье", - говорит Попович. "У Карпат есть два вратаря, но если мой трансфер воплотиться в действительность, я стану вторым голкипером".

40

Кононов: в Карпатах еще на три года

Белорусский тренер Олег Кононов подписал контракт с ФК Карпаты на три года с возможностью продлить соглашение еще на два года.
Сразу после подписания контракта главный тренер "зелено-белых" дал комментарий официальному сайту клуба:

"В первую очередь хочу поблагодарить за доверие наших болельщиков, руководство клуба и футболистов. Конечно, я очень рад, что подписал новый контракт и продолжаю свою работу в Карпатах".

"Несмотря на то, что я проработал во Львове уже три года, это новый этап в моей тренерской карьере, новый вызов. Перед нами стоят серьезные задачи. Однако я не хочу много об этом говорить. Но обещаю, что при поддержке местных властей, руководства и всех работников клуба вместе с футболистами и коллегами по тренерскому штабу делать все, чтобы Карпаты прогрессировали, развивались и достигали максимальных результатов".

"При этом мы сделаем все, чтобы "зелено-белые" демонстрировали зрелищный футбол, на который, как на хороший спектакль в театре, будет собираться полный стадион", - сказал Олег Георгиевич.

41

Львовяне продолжают готовиться к следующему сезону.

Из отпуска Карпаты вышли еще на прошлой неделе. На протяжении трех дней подопечные Олега Кононова проводили по одной тренировке, параллельно проходя тесты и углубленное медицинское обследование. Со вчерашнего дня львовяне перешли в режим двухразовых тренировок, а уже завтра сыграют первый контрольный спарринг.

Соперником зелено-белых будет моршинская Скала из второй лиги. Матч пройдет на стадионе Украина, начало в 17.00. Сыграют, однако, не все футболисты Карпат: Худобяк, Кожанов, Федецкий, Зенев, Богатинов и Гурули отдыхают после матчей за сборные, а Голодюк находится в Дании с молодежной сборной Украины.

Сбор Карпаты проведут в Австрии с 19 июня по 2 июля. Перед вылетом в Альпы Карпаты сыграют еще один контрольный спарринг. Состоится он в пятницу, но соперник пока неизвестен.

42

Карпаты и Фортуна не доиграли

При счете 2:1 в пользу немецкой команды товарищеский матч был остановлен из-за сильного дождя.
На 64-й минуте поля арбитр дал финальный свисток, поскольку из-за дождя поле пришло в непригодное состояние.

До этого Гудима успел открыть счет ударом с 11-метровой отметки (кто-то из немцев сыграл рукой в своей штрафной), но Фортуна не только отыгралась, а и вышла вперед.

Карпаты - Фортуна 1:2
Голы: Гудима, 19 (с пенальти) - Гримальди, 42, Йованович, 64

Карпаты: Богатинов, Балажиц, Бидловский, Годвин, Гирский (Ковачевич, 46), Гордийчук, Гудима, Петривский, Тистык (Озаркив, 46), Куртиши, Кополовец (Омельченко, 61)

Фортуна: Ратайчак, Вебер, Ассани, Лангенеке, Финк, Дум, Илсо (Йованович, 46), Ламбертс, Гримальди, ван ден Берг, Крузе

43

ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗАЩИТНИК ПРИБЫЛ В "КАРПАТЫ"

Швейцарский защитник Михал Ковачевич находится на просмотре в "Карпатах". Игрок уже успел сыграть в зелено-белой футболке в товарищеском матче против немецкой "Фортуны".

Ковачевич играет на позиции центрального защитника. Швейцарскому футболисту 23 года. Михал является воспитанником швейцарского "Янг Бойс". Сейчас игрок принадлежит шотландскому "Данди Юнайтед". В активе Ковачевича есть 2 матча за молодежную сборную Швейцарии.

Также стоит отметить, что у игрока в конце июня заканчивается контракт

44

Карпаты и Зестафони играют вничью

Львовские Карпаты раскатали нулевую ничью с грузинским Зестафони.
С грузинской командой львовяне уже встречались в Лиге Европы, поэтому никаких сюрпризов соперник бело-зеленым преподнести вроде бы не должен был. Однако Зестафони продемонстрировал, что с тех пор стал гораздо сильнее.

С самого начала матча Карпаты стали доминировать, закрыв противника на своей половине поля. Самым активным в эти минуты матча был македонец Куртиши, игравший в атаке. Также открывать счет могли Гурули, Худобяк и Лукас, но так и не смогли поразить ворота Квасвадже.

Второй тайм Карпаты провели гораздо слабее, чем первый, а сама игра приобрела грубый оттенок. Игроки обеих команд злоупотребляли фолами, и лишь чудом никто из футболистов не покинул поле на носилках.

Карпаты: Богатинов (Тлумак, 46), Федецкий (Балажиц, 67), Милошевич (Ковачевич, 67), Гомез (Петривский, 67), Ощипко (Гирский, 67), Годвин (Гудыма, 60), Худобяк (Леандриньо, 60), Гурули (Зенев, 60), Кожанов (Голодюк, 60), Куртиши (Ткачук, 46), Лукас (Кополовец, 60)

Зестафони: Квасхвадзе, Гонгадзе, Ониани (Кобахидзе, 46), Хидешели, Гагошидзе (Даушвили, 46), Гетстадзе (Дзария, 46), Горгиашвили, Бабунашвили (Двали, 46), Чантокадзе (Григалашвили, 46), Сардалишвили (Апциаури, 46), Цинамдзгвршвили (Ломия, 46)

45

В ближайшие дни львовские "Карпаты" подпишут контракт с бывшим игроком испанского "Вильярреала" - Кристобалем Маркеcом.

27-летний футболист числился в составе "Желтой субмарины" с 2004 года. Последние полгода Маркес провел в аренде за "Эльче", сыграв за этот клуб 12 матчей в Сегунде и забив два мяча.

Маркес не был на сборах в Австрии с "Карпатами" но возможности испанца хорошо известны главному тренеру Олегу Кононову, так как игрок уже находился в тренировочном лагере "Карпат" зимой этого года.

У испанца закончился контракт с "Вильярреалом", а потому "зелено-белым" игрок может достаться бесплатно.

46

Авелар вернулся во Львов

Бразильский защитник Карпат прибыл в расположение клуба после аренды в Шальке.
22-летний Данило Авелар, который в декабре 2010 года заключил с Карпатами трехлетний контракт, в Германии преимущественно выступал за второй состав Шальке. В основе команды из Гельзенкирхена Авелар провел три поединка, выиграв Кубок Германии.

Бразилец Леандриниьо, находившийся на просмотре в команде Олега Кононова, покинул Карпаты. А с Виталием Руденко, первую половину сезона выступавшим за зелено-белых, контракт расторгнут - голкипер будет играть за Металлург из Запорожья.

47

"КАРПАТЫ" ПОДПИСАЛИ АРГЕНТИНСКОГО ФОРВАРДА "АТЛЕТИКО"

Аргентинский форвард мадридского "Атлетико" Герман Пачеко, тренировавшийся несколько дней с львовскими "Карпатами", стал игроком этого клуба, сообщает hotsport.com.ua.

Аргентинец в новой команде будет выступать под 99-м номером. Футбольную карьеру Пачеко начал в "Велес Сарсфилде", откуда попал в академию мадридского "Атлетико". Выступал за испанские команды "Райо Вальекано", "Атлетик", аргентинские "Индепендьенте" и "Химнасию".

48

Поскольку Севастополя в высшей лиге нема теперь, буду в этом сезоне болеть за Карпаты. Вот такой я странный человек. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif (Не ну конечно, я по прежнему желаю Севастополю возвращения!)

49

Я наверное приношу несчастье украинским командам, которые выбираю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

50

Анатолич написал(а):

буду в этом сезоне болеть за Карпаты.

http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/636784.gif

51

Воронков в Карпатах на год

Львовские Карпаты официально подтвердили информацию об аренде нападающего киевского Динамо Андрея Воронкова.
Молодой белорус будет выступать в Карпатах на правах аренды в течение следующего сезона. Отметим, что после окончания аренды львовяне будут иметь право выкупить контракт футболиста.

Определился Воронков и с игровым номером. Андрей остановил свой выбор на цифре 14.

52

Карпаты подтвердили трансфер игрока Вильярреала

http://i.football.ua/i/news/563x347/136136.jpg

Кристобаль Маркес Креспо подписал с львовянами трехлетний контракт.
Официальный сайт львовского клуба сообщает, что атакующий полузащитник получил 9-ый номер.

Последние полгода Кристобаль выступал за клуб Сегунды, Эльче, где сыграл 12 матчей и забил три мяча. До этого он играл за вторую команду Вильярреала, а в первой провел лишь два матча в чемпионате Испании.

53

Посмотрел я какой во Львове стадион строят. Норм. Но дороги... Очень стыдно будет - не успеют ведь за год к Евро. А железная на Ивано-Франковск...!!! Это преступление по такой кататься,за это расстреливать надо.  Как я понял последними, кто занимался проблемой прокладки дорожных направлений были еще австрийцы))). После них - тока ездили.
Да еще и сами "Карпаты" не играют. Так жить нельзя...

54

Карпаты интересуются игроком Панатинаикоса

Как сообщает Gazzetta.gr, львовские Карпаты рассматривают возможность подписания полузащитника греческого Панатинаикоса Симау.
На данный момент футболист, чей контракт с греческой командой истекает ровно через год, пытается выбить у руководства новое, улучшенное соглашения сроком на три года. Если клуб и игрок не придут к обоюдному согласию, то Симау, скорее всего, сменит обстановку.

Однако на 23-летнего уроженца Мозамбика кроме украинского клуба также претендует московский Локомотив.

55

Да, вот терь то грек Карпаты стопудово спасет... http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif Ехал грека, через реку, видит грека в реке рак...

56

Спасет от чего? ) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

57

Иероглиф написал(а):

Спасет от чего? )

От москалей, понятно дело... http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

58

Грек??? От москалей???

О , батька Бандера, слышишь ли ты нас....)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

59

Анатолич написал(а):

Орк

Кстати , орки в Мордоре обитают..Анатолич , ты че - терриконовый? http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

60

Дык, бачил я там все. Лифты в Трускавце ни один не работает-во всех санаториях люди на десятый поверх пешкодралом пиднимаютццо) Зато униатских крестов и Дев Марий на каждый километр штук по десять и все крестятся у каждого! Конечно лифты сложнее поддерживать, чем униатские церкви строить. У меня вализы десять таксистов отнимали-дрались между собою, гривен то нет у ни у кого, зато стадион строят! Я понял, что Прикарпатье - регион значительно более депрессивный, чем Севастополь...
Но я его люблю, все равно))).Прикарпатье). Дедушка у мну оттуда...


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Украинская Премьер-Лига » ФК "Карпаты" Львов