ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » Чемпионат Англии. Матч Челси - Ливерпуль. 06 февраля 2011г. Обсуждение


Чемпионат Англии. Матч Челси - Ливерпуль. 06 февраля 2011г. Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

"Челси" VS "Ливерпуль"

http://i033.radikal.ru/1102/f4/9ab02a27ad99.jpg

2

У кого, какие прогнозы? :)

Мне кажется синие в тяжелой борьбе выиграют и конечно что Торреса не выпустят на поле!))

3

Челси одержит волевую победу, забьют Суарес, Торрес и Лэмпс! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

4

Два ноль Челси победит.... думаю так

5

imura написал(а):

Челси одержит волевую победу, забьют Суарес, Торрес и Лэмпс!

den_fan написал(а):

Два ноль Челси победит.... думаю так

У меня нету такой уверенности как у вас!) Матч будет ой как сложный, Ливер сейчас воспрял духом, после новых подписаний!
А Кэрролл уже выздоровел? Хочется его, как и Суареса увидеть в деле!

6

Atrium написал(а):

А Кэрролл уже выздоровел? Хочется его, как и Суареса увидеть в деле!

Фан Ливерпуля сказал Кэрола не будет...унылых 0-0 точно не будет...

7

Суринамец написал(а):

Фан Ливерпуля сказал Кэрола не будет...унылых 0-0 точно не будет...

Кэролл неплохой игрок! Фактурный и таранный форвард, это должно пойти Ливерпулю на пользу в будущем!
Хорошо что они от Торреса избавились, он сейчас не в форме, да и часто травмируется... Не понимаю я фанов Ливера, которые бурно восприняли его продажу!

8

Atrium написал(а):

А Кэрролл уже выздоровел?

Кэролла не будет ещё с месяц..... а Суарес не плохо вписался в команду сразу но думаю все же Ливер ещё не совсем от кризиса оправился а Челси наоборот

9

Ставлю на Ливер , сейчас у Ливеров подьем и моральный , и потенциальный , если учесть большая часть , звезд аристократов на выдане , то есть в при продажном состоянии , так этот день будет Ливерный , Суарес забьет два гола , и укусит кого нибудь )).

10

Думаю победит Челси с минимальным счетом.

11

den_fan написал(а):

Кэролла не будет ещё с месяц..... а Суарес не плохо вписался в команду сразу но думаю все же Ливер ещё не совсем от кризиса оправился а Челси наоборот

У Челси между двумя победами в чемпионате над Болтоном и Сандерлендом, был очень невыразительный матч с Эвертоном, где ириски как по мне переиграли именитых лондонцев! Так что на счет кризиса, я бы поспорил!)
Да и по поводу Суреса, первый показательный матч к тому же не против самого сложного соперника... а вот в матче с синими, уже другой уровень!
Кроме ЧМ, видел пару игр Суареса в чемпе Голландии, он там делал настоящий фурор! Надеюсь у него это получится и в Англии!

12

g@hen написал(а):

Ставлю на Ливер , сейчас у Ливеров подьем и моральный , и потенциальный ,

Именно к этому я и веду, хотя и не вижу Ливер победителем!

g@hen написал(а):

если учесть большая часть , звезд аристократов на выдане , то есть в при продажном состоянии , так этот день будет Ливерный

Но, это может и с другой стороны проявится! Футболисты будут стараться изо всех сил, чтоб их не продали!

13

Prince Raul [RGB написал(а):

]Думаю победит Челси с минимальным счетом.

Ставлю на 2:1 :)

14

Ставлю на Челси, но хочу чтобы Ливерпуль выграл, чтобы оба отставали от Арсенала))))

15

Акмаль написал(а):

Ставлю на Челси, но хочу чтобы Ливерпуль выграл, чтобы оба отставали от Арсенала))))

Акмаль, как по твоему сможет Ливерпуль до конца сезона пробиться в еврокубки или даже в ЛЧ?
Этот матч по сути переломный для них! Если выиграют, то не только Арсеналу помогут, но и себе прилично!))

16

Торрес: "Не все поняли мой переход в Челси"

Новый рекрут Челси Фернандо Торрес сообщил, что если ему удастся забить в ворота Ливерпуля в воскресном поединке, то бурной радости он показывать не будет.

"Для начала мне надо выйти на поле, а потом еще и отличиться, однако я уважаю болельщиков Ливерпуля, поэтому праздновать не буду, если у меня получится забить", - говорит испанец.

"Я не могу сказать ничего плохого о Ливерпуле и его болельщиках. Мне посчастливилось провести здесь три с половиной фантастических сезона, и я всегда буду вспоминать об этом времени с теплотой".

"Разумеется, не все поняли мой переход в Челси, но, я уверен, далеко не все болельщики Красных думают обо мне плохо", - подытожил Фернандо.

17

Я верю в победу Синих. 2:0 или 2:1. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

18

Очень надеюсь, что скаузеры выиграют.)

19

«ЧЕЛСИ» — «ЛИВЕРПУЛЬ»: ЗАЯВКА НА МАТЧ

«Челси»: Чех, Тернбулл, Босингва, Феррейра, Иванович, Терри, Луис, Брума, Коул, Микел, Эссьен, Лэмпард, Рамирес, МакИхрэн, Малуда, Калу, Дрогба, Анелька, Торрес
Травмированы: Алекс, Жирков, Бенаюн
«Ливерпуль»: Рейна, Келли, Шкртел, Аггер, Джонсон, Лукас, Джеррард, Мейрелеш, Родригес, Кюйт, Суарес, Гулаши, Кирьякос, Каррагер, Аурелио, Шелви, НГог, Поульсен, Уилсон
Травмированы: Кэррол, Спиринг, Коул (под сомнением)

20

Суарес наверно будет одним форвардом на острие!

21

Atrium написал(а):

Суарес наверно будет одним форвардом на острие!

Главная проблема Красных защита,Шкртелы Кириякосы иногда такие ошибки делают http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

И еще ни в коем случае не выпускайте Нгога,такое чудо мог найти только Беня http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

А вообще матч по ожиданию для меня второй на неделе, после сегодняшнего.

22

A_lex11 написал(а):

Главная проблема Красных защита,Шкртелы Кириякосы иногда такие ошибки делают 
И еще ни в коем случае не выпускайте Нгога,такое чудо мог найти только Беня 
А вообще матч по ожиданию для меня второй на неделе, после сегодняшнего.

Нгог, с лавочки выйдет на замену, когда красным нужно будет отыгрываться! Выпускать его с первых минут не актуально!

23

да и на замену нефиг его выпускать,лучше бы его продали,чем Бабеля.

24

Сороки с волками сделали нам царский подарок, грех не воспользоваться!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

25

Суарес вообще возможно начнёт со скамейки, как и в прошлом матче. А возможно и выйдет в основе вместе с Кёйтом в нападении. Кирьякос? Да это просто король 2 этажа. Очень бы мне хотелось завтра увидеть его в основе. Нгог при Кенни выйдет максимум играть в ЛЕ.

26

Фан,просто в начале сезона Кириякос привозил достаточно,он высокий и не поворотливый как раз,а на стандартах сойдет.

27

аа скорее бы матч!надеюсь малыша выпустят и синие победят,как следует! =)

28

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Суарес вообще возможно начнёт со скамейки, как и в прошлом матче. А возможно и выйдет в основе вместе с Кёйтом в нападении. Кирьякос? Да это просто король 2 этажа. Очень бы мне хотелось завтра увидеть его в основе. Нгог при Кенни выйдет максимум играть в ЛЕ.

По Суаресу - он вроде себя неплохо зарекомендовал в первом матче, хоть и выходил на замену! И Далглиш был доволен Суаресом, предпосылки его появления с первых минут неплохие как по мне!

29

«Челси» — «Ливерпуль»: заявка на матч

05.02.2011, 12:35

Предлагаем вашему вниманию заявки на матч 26-го тура АПЛ между командами «Челси» и «Ливерпуль».

«Челси»: Чех, Тернбулл, Босингва, Феррейра, Иванович, Терри, Луис, Брума, Коул, Микел, Эссьен, Лэмпард, Рамирес, МакИхрэн, Малуда, Калу, Дрогба, Анелька, Торрес

Травмированы: Алекс, Жирков, Бенаюн

«Ливерпуль»: Рейна, Келли, Шкртел, Аггер, Джонсон, Лукас, Джеррард, Мейрелеш, Родригес, Кюйт, Суарес, Гулаши, Кирьякос, Каррагер, Аурелио, Шелви, НГог, Поульсен, Уилсон

Травмированы: Кэррол, Спиринг, Коул (под сомнением)

30

Вперед Ливерпуль:-)


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » Чемпионат Англии. Матч Челси - Ливерпуль. 06 февраля 2011г. Обсуждение