ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Итальянская Сериа-А » FC Internationale Milano


FC Internationale Milano

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://i031.radikal.ru/1012/17/14bc36b4d099.png

Полное название: Football Club Internazionale Milano
Прозвища: Nerazzurri (чёрно-синие)
http://s13.radikal.ru/i186/1012/bb/31053ba5a249.jpg
Основан: 9 марта 1908
Стадион: Стадио Джузеппе Меацца
Вместимость: 85 700

http://i066.radikal.ru/1012/ec/35c45bb169c1.jpg

Президент: Массимо Моратти
http://i032.radikal.ru/1012/ef/975dd59de2eb.jpg

Отредактировано Tifoso Nord (2010-12-09 14:32:17)

2

А главный тренер кто?)))

3

Папик написал(а):

А главный тренер кто?)))

А главный тренер пока никто  :P

4

Главные тренера имеют специфику быстро меняться)))))

5

Tifoso Nord написал(а):

Главные тренера имеют специфику быстро меняться)))))

Ну так напиши ЖП (жалкое подобие) главного тренера - Рафа Бенитес  :rofl:

6

Ну так тоже нельзя... Чтобы 23 очка взять в Серии А, надо тоже постараться...

7

Tifoso Nord написал(а):

Ну так тоже нельзя... Чтобы 23 очка взять в Серии А, надо тоже постараться...

Не забывай о том что Интер пока играет мозгами Моуриньо.

8

Мозги Моуриньо исчезли в Вероне... Теперь только Факбен!!! Он и только он в ответе за все!!!

Отредактировано Tifoso Nord (2010-12-08 09:14:05)

9

Set написал(а):

Не забывай о том что Интер пока играет мозгами Моуриньо.

Эти мозги не вечные)) Также имеет значение кто ими пользуется  :D

10

Нашел кое-что на бездонных просторах)))

11

Миланский «Интер» провел переговоры с Фабио Капелло, который, по информации Il Corriere dello Sport, рассматривается в качестве главного кандидата на смену Рафаэлю Бенитесу.

О решительных действиях со стороны руководства «нерадзурри» пока речи не идет, а сам Капелло, воздержавшийся от комментариев, едва ли собирается бросать сборную Англии посреди европейского отборочного цикла. Однако дела «Интера» идут с переменным успехом: после того как команда оформила выход в плей-офф Лиги чемпионов, она позволила себе крупно уступить бременскому «Вердеру».

Как отмечает Goal.com, именно поэтому Массимо Моратти готов уже в ближайшее время предложить контракт итальянскому наставнику, в бытность игроком четыре года проведшего в составе «Милана», а затем дважды принимавшего «россонери» в качестве главного тренера. На случай если дон Фабио откажется, в числе претендентов на тренерский пост «Интера» присутствуют имена Диего Симеоне, Вальтера Дзенги, Леонардо и даже Пепа Гвардиолы.

В канун открытия клубного чемпионата мира глава «черно-синих» сообщил, что по ходу турнира не будет принимать никаких решений о будущем Бенитеса. Однако намекнул, что тому некогда расслабляться.

«Бенитес должен показать характер. В противном случае мы ничего не выиграем. Вместе с тем я прекрасно чувствую преданность каждого члена нашей команды общему делу несмотря на то, что мы проиграли так много встреч», - сказал Моратти.

Если же «Интер» провалится на чемпионате мира в Абу-Даби, тренерская перестановка, скорее всего, состоится.

12

Дай бог чтобы это оказалось правдой

13

Капелло, безусловно великий тренер. Вопрос в том,, кто неустойку будет платить за возможный досрочный разрыв контракта.

14

Великий-невеликий Капелло, но-пмсм- он, скорее, не клубный тренер, а по сборным.

15

imura написал(а):

Миланский «Интер» провел переговоры с Фабио Капелло, который, по информации Il Corriere dello Sport, рассматривается в качестве главного кандидата на смену Рафаэлю Бенитесу.

Бенитес: "Буду тренером Интера долгое время"

Рафа в очередной раз порадовал болельщиков Милана, Ювентуса и других итальянских команд. Кроме одной.

Испанец разошелся на пресс-конференции в Абу Даби, где проводится клубный чемпионат мира, и с порога заявил: "Я хочу выиграть этот турнир".

"Я спокоен. О моих потенциальных сменщиках сейчас говорят невероятно много, но я тренер Интера и я уверен, что буду им им еще долгое время", - весьма и весьма самоуверенно прозвучал Рафа.

"Президент [Массимо Моратти] сказал, что все понимает, и мне этого достаточно".

16

Belladonna написал(а):

Великий-невеликий Капелло, но-пмсм- он, скорее, не клубный тренер, а по сборным.

Как раз наоборот. Свою известность он приобрёл как клубный тренер, неоднократно выигрывая Серию А и ЛЧ с Миланом и Серию А с Ромой.

17

Ну принимаю ставки Беню уберут до НГ или Сразу после,голосуем :angry:

18

зависит от клубного ЧМ.

19

Belladonna написал(а):

Великий-невеликий Капелло, но-пмсм- он, скорее, не клубный тренер, а по сборным.

Что-то Belladonna промахнулась))), у дона Фабио сборная Англии - первый и единственный пока опыт со сборными. И по-моему, не самый удачный... :|

20

А где нибудь будут показывать интуристов на чемпионате мира среди клубов? Когда 1 игра?

21

растолкуйте, что за чемпионат мира? это взамен межконтинентального кубка?
ссылки есть?

22

Клубный чемпионат мира по футболу 2010 — 7-й розыгрыш ежегодного клубного футбольного турнира, проводимого ФИФА среди победителей главных континентальных турниров. Пройдёт в Абу-Даби, ОАЭ с 8 по 18 декабря 2010 года.

В розыгрыше принмут участие 7 команд. Матчи пройдут по системе плей-офф. Кроме победителей континентальных турниров, в клубном чемпионате принимает участие представитель принимающей страны — чемпион ОАЭ 2009/10 — «Аль-Вахда».

Чемпион ОАЭ и победитель Лиги чемпионов ОФК начнут турнир с 1/8 финала; победители Лиги чемпионов АФК, Лиги чемпионов КАФ и Лиги чемпионов КОНКАКАФ — с 1/4 финала; победители Кубка Либертадорес и Лиги чемпионов УЕФА — с 1/2 финала.

1/2 финала
14 декабря 2010
ТП Мазембе - Интернасьонал
15 декабря 2010
Соннам Ильва Чунма - Интернационале

23

фифа баблосы зарабатывает

24

imura написал(а):

Миланский «Интер» провел переговоры с Фабио Капелло, который, по информации Il Corriere dello Sport, рассматривается в качестве главного кандидата на смену Рафаэлю Бенитесу.

"Капелло не будет тренером Интера"

Помощник тренера сборной Англии Итало Гальбати отрицает уход дона Фабио в стан Нерадзурри.

Напомним, что громкие успехи магистра тренерских наук, тренера Интера Рафаэля Бенитеса, породили ряд слухов о его возможной замене. В числе кандидатов и тренер Трех Львов, Фабио Капелло.

"Нет, это не так", - говорит Гальбати для Odeon TV. "Журналисты все придумали, на самом деле Капелло был вчера на матче МЮ-Арсенал, а вовсе не в Италии".

"У Фабио не было никаких контактов с Моратти. Это слухи, не имеющие оснований. Сейчас мы работаем над тем, чтобы вывести Англию на ЕВРО-2012, и сосредоточены мы только на этом".

25

Сегодня же Интер играет в 1/2 клубного ЧМ, уже забили гол (Станкович)
Даешь финал Интер-Интер!!! :)

26

2:0 Интер ведет

27

Хоть и победа со счетом 3-0 на КЧМ, но радости никакой :(Такие победы с такими соперниками из серии "так и следовало быть"
Финал с котами, а коты-то дикие!:))) Вроде бы должны пройти...или Бенитес, ты-мумия :(

28

Очень важно Интеру выиграть клубный чемпионат Мира.Важно как в плане титулов,как и в плане психологии.Нужно приобретать уверенность.Радует,что Милито вышел в основе.Жулио Сезара с выздоровлением.)

29

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Очень важно Интеру выиграть клубный чемпионат Мира

Чего? да брось ты.... Это футболистам индивидуально охото в копилку его положить. а как таковому клубу он нафиг ненужен. Обычный турнир типа нашего кубка содружества.

30

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Очень важно Интеру выиграть клубный чемпионат Мира.

Очень важно Интеру выиграть Серию А и ЛЧ в первую очередь...увы, первое пока (или УЖЕ?...) недостижимо

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Важно как в плане титулов,как и в плане психологии.

С титулами- не спешила бы особо радоваться этому, когда титулы поважнее горят... :(

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Радует,что Милито вышел в основе.Жулио Сезара с выздоровлением.)

Уф, везде ключевые в лазарете, пора подниматься!


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Итальянская Сериа-А » FC Internationale Milano