ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Итальянская Сериа-А » FC Internationale Milano


FC Internationale Milano

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Но согласитесь, что проигрыш на КЧМ может стать последней каплей и Рафа может быть уволен.

32

Valerius написал(а):

Но согласитесь, что проигрыш на КЧМ может стать последней каплей и Рафа может быть уволен.

Согласна на все 100- так оно и есть: любой промах-еще одна шишка на голову бедного Макара; плюсы же не считаются...увы!

33

Set написал(а):

Чего? да брось ты.... Это футболистам индивидуально охото в копилку его положить. а как таковому клубу он нафиг ненужен. Обычный турнир типа нашего кубка содружества.

Под Интером я ведь и подразумевал игроков.

34

Belladonna,не знаю даже что должно случится,чтоб Интер выиграл Серию А.На данный момент,Юве и Милан выглядят куда предпочтительней.Лацио и Рому в рассчёт не беру.)

35

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Belladonna,не знаю даже что должно случится,чтоб Интер выиграл Серию А.На данный момент,Юве и Милан выглядят куда предпочтительней

Пока не знаю, ЧТО случится, но знаю, ЧТО должно случиться на данный момент..
На эту тему уже все сказано..остается ждать.
Хм...Милан? Это Временное Правительство? o.O

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Лацио и Рому в рассчёт не беру.)

это еще почему? А вдруг Лацио так рассчитается с Миланом, что от тех останутся рожки да ножки? :D

36

Belladonna написал(а):

это еще почему? А вдруг Лацио так рассчитается с Миланом, что от тех останутся рожки да ножки?

Не верю я,чтоб вот так сразу Лацио.Время нужно.)

37

Belladonna написал(а):

Пока не знаю, ЧТО случится, но знаю, ЧТО должно случиться на данный момент..
На эту тему уже все сказано..остается ждать.

Что, что, уволим Факбена, возьмем Пепа Гвардиолу, купим Джеко, Куйта, Раноккью, Гаго... Отобьем почки Моджи и заодно всем Пьемонтцам, скудо останется в Ломбардии или отдаим его Лацио (fratelli d'Italia)!!! И все будет VA BENE!!!

38

Хочу чтоб Беня до ЛЧ дотянул бы, что ли...)

39

Tifoso Nord написал(а):

Что, что, уволим Факбена, возьмем Пепа Гвардиолу, купим Джеко, Куйта, Раноккью, Гаго...

o.O Тиф, помилуй...ты про Фернандо Гаго? :crazyfun:  Тиф, пожалей меня...Зачем нам эта египетская мумия??? Ну бегает, ну и что??
У меня пошла полоса неудач, чую! :'(

Tifoso Nord написал(а):

И все будет VA BENE!!!

si, e vero...molto bene, ma no ho fortuna ....

Папик написал(а):

Хочу чтоб Беня до ЛЧ дотянул бы, что ли...)

Строго между нами- и я, но подальше от ушей Тифа и итала- придут-убьют:))) :blush:

40

Belladonna написал(а):

Строго между нами- и я, но подальше от ушей Тифа и итала- придут-убьют:)))

Так мне это и надо-то только в пику им. А то похоронили Рафу еще после нулевого тура, понимаешь ли)...

41

ГУд БАЙ, ФАК БЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

Папик написал(а):

Так мне это и надо-то только в пику им. А то похоронили Рафу еще после нулевого тура, понимаешь ли)...

Даже не знаю, что сказать, все пошло не так, как следовало; команда рушится на глазах, а созидательного ничего пока...если возьмем ЛЧ и КЧМ-это уже будет шаг вперед и,может, начало чего-то, но вряд ли доживет до понедельника Бенитес...

P. S. насчет "в пику им" есть еще одна темка, в пику мне может начаться... :blush:

Отредактировано Belladonna (2010-12-18 14:49:57)

43

Belladonna написал(а):

..если возьмем ЛЧ

О горе мне, горе, Интер попал на Баварию в 1/8 финала ЛЧ??? :crazyfun:  :pained:  За что такая кара небесная?  :pained: Уже во второй раз ирония судьбы-без легкого пара :(((((
Поди теперь болей...
Доктора в студию? :x

44

Доктор здесь.) лично я,буду топить за Баварию.)

45

Браво, Интер! Рафе персональные поздравления с титулом чемпиона мира!!! :)

46

Папик написал(а):

Браво, Интер! Рафе персональные поздравления с титулом чемпиона мира!!! :)

Пардон, а разве седня не 1/2 была?

47

Саш, сегодня был самый настоящий финал. Просто африканские товарищи в полуфинале размазали бразильцев. А Интер с победой! Итальянский клубный футбол по-прежнему один из сильнейших. FORZA ITALIA!

48

Celentano написал(а):

FORZA ITALIA!

SEMPRE!!!

Только радости от победы мало((( Не соперник это был, не соперник... Уровень никчемный((( С тем же успехом можно было обыграть дворовую команду и голосить на весь Милан какие мы крутые... Не надо мне подачек!!! Мне скудо надо!!!

49

Иероглиф написал(а):

ГУд БАЙ, ФАК БЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бенитес уволен!

Влиятельная "Gazzetta dello Sport" сообщает, что Рафа Бенитес уволен с поста главного тренера "Интера". Поводом послужило высказывание испанского специалиста по окончании финального матча клубного чемпионата мира. Бенитес заявил, что хозяину "Интера" Массимо Моратти необходимо приобрести зимой трех новых футболистов. В противном случае им лучше сразу разойтись.

Комментируя это заявление, Моратти отметил, что оно было "высокомерным". Ожидается, что официальное сообщение об отставке появится в течение 48-ми часов. В то же время фаворитом в борьбе за вакантное место "Gazzetta dello Sport" считает нынешнего наставника "Зенита" Лучано Спаллетти.

50

Папик написал(а):

Рафе персональные поздравления с титулом чемпиона мира!!!

Он как раз походный чемоданчик пакует..http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/764461.gif

51

С чемпионством мира, болельщики Интера!
От Интера столько напряга,что и радоваться невозможно от души...

Tifoso Nord написал(а):

Не соперник это был, не соперник... Уровень никчемный(((

Тиф, и соглашусь, и нет...То, что соперник- не уровень- смотря с какой стороны посмотреть: африканцы на первый взгляд не соперник нам, а с другой и не слабаки ведь..К тому же, в этом чемпионате прошли мы уверенно, по 3 мяча забивая- следовательно, каким бы ни был соперник, сильнее мы оказались всех- и самозванцев из Бразилии тоже:))))

Иероглиф написал(а):

Он как раз походный чемоданчик пакует..

А у меня инфа, что он остается...странно.. Тем не менее, Бенитес с Интером трофей завоевал, и с этим не поспоришь:))

52

Belladonna написал(а):

А у меня инфа, что он остается...странно..

С билетами в ОАЭ напряг простоhttp://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

53

Иероглиф написал(а):

С билетами в ОАЭ напряг просто

Вдруг это газетная утка, про адью Бенитеса?
Как вы плохо отзываетесь о чемпионе мира... :dontcare:

54

http://i.football.ua/i/news/116142.jpg
Не грусти, Фак Бен, в накладе не останешься..

55

Бенитес: "В настоящий момент я отдыхаю, но скоро вернусь к работе с "Интером"

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес опроверг сообщения о том, что он был уволен из миланского клуба, сообщает europapress.es.

"Я не уволен и был очень удивлен, когда увидел первые полосы газет. Многие знакомые уже спросили меня, уволили ли меня на самом деле, и я ответил им, что нет".

"Я провожу небольшие каникулы в Ливерпуле с семьей и шокирован такими сообщениями. В настоящий момент я отдыхаю, но скоро вернусь к работе", - рассказал Бенитес.

56

Это специально запущено, чтоб увидеть сколько недругов у Бенитеса!
Рафа навсегда.....

57

ika написал(а):

Бенитес: "В настоящий момент я отдыхаю, но скоро вернусь к работе с "Интером"

ika написал(а):

"Я не уволен и был очень удивлен, когда увидел первые полосы газет. Многие знакомые уже спросили меня, уволили ли меня на самом деле, и я ответил им, что нет".

Иероглиф, помнишь про утку? ;) Говорила ведь тебе))))
Бенитес сделает дело, надеюсь и уверена!

58

Belladonna написал(а):

Бенитес сделает дело, надеюсь и уверена!

Он уже сделал это самое делоhttp://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/278344.gif

Видать, реальный напряг с билетами на самолет в Эмиратыhttp://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/915520.gif

59

Иероглиф написал(а):

Бенитес уволен!

Лучше бы это была правда. Я не могу видеть развал и разврат! Итальянская команда играет в анти-итальянский футбол(((( Жесть!

60

Агент Бенитеса: разрываем контракт с Интером

http://i.football.ua/i/news/116419.jpg
Ловко я вас?

Сага о прекращении отношений между миланским Интером и Рафаэлем Бенитесом продолжается.
И, судя по всему, вот-вот точка наконец будет поставлена. "Мы ведем переговоры с Интером о разрыве контракта", - сегодня вечером признался агент Бенитеса Мануэль Гарсия Кильон Sky Sport Italia.

"Мы еще не достигли решения этого вопроса. Завтра мы вновь встретимся и продолжим переговоры", - добавил Кильон.

Собственно говоря, это значит, что свой последний матч в роли главного тренера Интера Рафа уже провел. И за полгода фактически заработал себе на несколько жизней вперед - поговаривают, что за досрочный разрыв контракта сторона Бенитеса требует восемь миллионов евро.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Итальянская Сериа-А » FC Internationale Milano