ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Итальянская Сериа-А » FC Internationale Milano


FC Internationale Milano

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Андреа Раноккья - целиком и полностью футболист "Интера". Как сообщает ресурс FCInter1908.it, переговоры по 22х-летнему дифенсоре сборной Италии завершились сегодняшним вечером: клубы сошлись на сумме 10 млн евро, помимо которых в стан "Дженоа" в ближайшее время отправится Феличе Наталино, а так же вероятно кто-то из полузащитников (Оби или Крхин) в июне. Андреа Раноккья сможет играть за клуб Массимо Моратти, начиная с января месяца, чем несомненно поможет "Интеру" в погоне за "Миланом".

62

Рафаэль...
Бенитес...
(всплакнул)

63

Все поклонники полосатых, ликуйте!!!

«Интер» и Бенитес объявили о разрыве официально

http://www.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/00787/rafael_benitez_787569c.jpg

Подтверждение информации о расторжении контракта с главным тренером Рафаэлем Бенитесом на своём сайте дал миланский футбольный клуб «Интер». По некоторым данным, при разрыве соглашения испанец получил €6 млн отпускных.

Теперь главным претендентом на вакантный пост является Леонардо, бывший наставник «Милана». По информации итальянских СМИ, бразильский специалист уже дал свое согласие президенту «Интера» Массимо Моратти.
Как сообщают британские СМИ, Бенитес может вернуться в английский «Ливерпуль».

64

Политика Моратти просто удивляет,после Маура подписать это чудо,а мы с Артом предупреждали,что Бенитес-это дорога в никуда!
Но самое смешное,сейчас пригласить Леонардо-это вообще без комментариев.

65

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

66

Ну что, успокоились все? Ушел Бенитес! Хотя его вроде не намеревались сейчас увольнять..
Теперь Леонардо ...а это кто? :))

P. S. Иероглиф, откуда берешь эти смайлы?? :)

67

Леонардо ничего не знает об интересе "Интера".

Бразильский специалист Леонардо, считающийся основным претендентом на пост главного тренера "Интера", отказался комментировать информацию о возможном подписании контракта с "нерадзурри".

"Сейчас я могу лишь пожелать вам счастливого Рождества. Насчет "Интера" я знаю еще меньше, чем вы", - сказал бразилец в интервью Sky Sport 24.

Н-да...ничего себе

68

Леонардо официально стал главным тренером "Интера"
Преемником Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера "Интера" стал 41-летний специалист Леонардо. Стороны подписали соглашение сроком до 30 июня 2012 года, сообщает официальный сайт миланского клуба.

Уже 29 декабря "Интер" проведёт первую тренировку под его руководством на базе в Аппиано-Джентиле.

Напомним, что в прошлом году Леонардо провёл дебютный сезон в качестве тренера. Ведомый им "Милан" завершил чемпионат Италии на третьем месте.

69

Леонадро неплохой тренер, молодой, амбициозный, но конечно переходить из Милана в Интер как-то некрасиво...

70

Valerius написал(а):

Леонадро неплохой тренер, молодой, амбициозный, но конечно переходить из Милана в Интер как-то некрасиво...

Да там реально по ходу все в одном котелке варятся!

71

По-моему, у синьора Моратти проблемы. Хотелось бы ошибаться, но боюсь у сильнейшей команды Европы будущее очень туманно...

72

Очень сомнительны на самом деле перспективы Леонардо в Интере.

73

Папик Интер бывшая сильнейшая команда, впрочем вам с Итальянцем он до мая таким и останется:-)

74

Акмаль написал(а):

Папик Интер бывшая сильнейшая команда, впрочем вам с Итальянцем он до мая таким и останется:-)

как вчера в Футбольном клубе классно сказали-Интеру еще минимум 100 лет ждать повторения такого сезона,когда родится второй Маур и правнучка Моратти догадается его подписать.

75

Ну, ярых болел Барсы понять легко...
Но как не упирайся, Интер - чемпион Европы, причем не бывший, а действующий!
Отмечу, что его болелой не являюсь, просто хотел ему успехов в пику противникам Рафы)...

76

Ну, с назначением Леонардо дела для Интера хуже точно не пойдут..) жалко, что Бенитеса сняли...
так бы и болтались где нить в середине таблицы)

77

A_lex11 написал(а):

Интеру еще минимум 100 лет ждать повторения такого сезона,когда родится второй Маур и правнучка Моратти догадается его подписать.

Тешишь себя надеждами,что Интер больше не щелкнет по носу твоей Барсе? Или раньше времени уже психуешь?
Тебя понять можно, в принципе...Как бы ты ни рвал и метал; как бы  Интер ни пал- он впереди твоей Барсы
Dream on, как поется в песне у Aerosmith

Папик написал(а):

По-моему, у синьора Моратти проблемы. Хотелось бы ошибаться, но боюсь у сильнейшей команды Европы будущее очень туманно...

те же опасения и у меня- надеюсь, я ошибаюсь и женская интуиция меня подводит на этот раз...

weenrog написал(а):

так бы и болтались где нить в середине таблицы)

а Временное Правительство наверху таблицы Вас так радует и обнадеживает? :glasses:

78

А Итал же говорил,не долго ему там рулить,даже по срокам попал.
Скучно без него... (

79

Болелы Интера хотят Роналдиньо, к Леонардо. Уже и письмо написали Моратти.

80

Акмаль написал(а):

Болелы Интера хотят Роналдиньо

как я этого не хочу :crazyfun: ...
уже в Барсе он исчерпал себя- на мой взгляд, и к чему теперь в Интер??

81

Акмаль написал(а):

Болелы Интера хотят Роналдиньо, к Леонардо. Уже и письмо написали Моратти.

Акмаль,ты где пропал? Нехорошо...
А Милан кто торенирует теперь?

82

Belladonna написал(а):

а Временное Правительство наверху таблицы Вас так радует и обнадеживает? :glasses:

так временное в постоянное перерастёт) а Интеру удачи, она понадобиться, чтобы попасть в зону ЛЕ)

83

weenrog написал(а):

так временное в постоянное перерастёт) а Интеру удачи, она понадобиться, чтобы попасть в зону ЛЕ)

ага, Милан вспрянет ото сна
и на обломках самовластья
напишут ваши имена!:))))

Старайтесь :)

84

Belladonna написал(а):

Тешишь себя надеждами,что Интер больше не щелкнет по носу твоей Барсе? Или раньше времени уже психуешь?
Тебя понять можно, в принципе...Как бы ты ни рвал и метал; как бы  Интер ни пал- он впереди твоей Барсы
Dream on, как поется в песне у Aerosmith

впереди по каким трофеям?
чет ты путаешь.

85

A_lex11 написал(а):

впереди по каким трофеям?чет ты путаешь.

Да ну путаю
конечно, Барса твоя- победитель ЛЧ
Барса твоя -чемпион мира...

86

Смешно читать, что кто-то не признаёт Интер сильнейшей командой Европы. Напомню Интер, как бы к нему не относились, как бы он не играл сейчас, но он действующий победитель Лиги Чемпионов и Клубного чемпионата мира. Это если кто не помнит

87

Надо вернуть все на круги своя Манчини из МС чемпионами Интер сделает))) а Бенитеса обратно в Ливерпуль

88

Дигор написал(а):

А Итал же говорил,не долго ему там рулить,даже по срокам попал.
Скучно без него... (

Он вернется! Promesso!!!)))

89

"Интер" выставляет на трансфер Риваса, Мансини и Суасо

В ближайшее время миланский "Интер" намерен расстаться сразу с тремя своими футболистами. Ряды "нерадзурри" придется покинуть защитнику Нельсону Ривасу, хавбеку Мансини и форварду Давиду Суасо.

Руководство "Интера" будет только радо, если эти исполнители сумеют уже в январе подыскать себе новые команды. В противном случае не исключен вариант, при котором с Ривасом, Мансини и Суасо будут разорваны контракты, и игроки станут свободными агентами.

Отметим, что еще одним кандидатом на скорую смену клубной прописки является защитник-ветеран "Интера" Марко Матерацци.

90

Леонардо: "Я не предатель"

Миланский перебежчик спокойно относится к критике в свой адрес со стороны игроков и болельщиков россонери.

"Я знаю, что я не предатель, потому я спокойно отношусь и уважаю суждения других", - сказал бразильский тренер.

Тотально перестраивать Интер Лео не намерен.

"В прошлом году Интер сделал что-то невообразимое и уникальное. Мы должны помнить об этом", - отметил алленаторе.

"У этой команды уже есть свой стиль, она выигрывала чемпионат пять лет подряд, но нет и признака пресыщенности, никто не отступает".

"Нет нужды в больших переменах, команда сплоченная и единая, как и тренерский штаб".

Первый официальный матч под руководством Леонардо Интер проведет против Наполи.

"Это будет сложная игра, - считает бразилец, - соперник в прекрасной форме. Я думаю, это будет по-настоящему стратегическая игра".


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Итальянская Сериа-А » FC Internationale Milano