ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Общий раздел » Зарубежный трансфер


Зарубежный трансфер

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Английский "Манчестер Сити" намерен усилить состав защитником "Барселоны" Дани Алвешом.

Сообщается, что "горожане" готовы заплатить за трансфер 50 миллионов фунтов стерлингов, самому же бразильцу будет предложен контракт с с зарплатой в 220 000 фунтов в неделю. Якобы представитель англичан уже вылетел в Барселону для переговоров.
Напомним, что соглашение Алвеша, которое не получается продлить, заканчивается через 18 месяцев. Ранее сообщалось, что на бразильца претендует "Реал" и ряд итальянских клубов.

2

Нападающий «Штутгарта» и сборной России Павел Погребняк попал в сферу интересов четырёх английских клубов, среди которых фигурируют «Ливерпуль», «Астон Вилла» и «Эвертон».
- Есть конкретный интерес со стороны четырех клубов из Англии. Ведется кропотливая работа. Нужно все обсудить, взвесить за и против, после чего можно будет говорить о какой-то конкретике, — сказал агент игрока Олег Артёмов. — Ближе к Новому году, к открытию трансферного окна наступит ясность. У меня всегда было желание, чтобы Паша играл в английском чемпионате. В принципе, ему одинаково подходят как английская, так и немецкая лиги, но в Англии Погребняку будет проще проявить свои качества. У него хорошее знание языка, он учил английский в спецшколе. Да и по стилю жизни Великобритания ближе Паше. Это мое личное мнение.

Артёмов также сообщил, что возвращаться в Россию Погребняк пока не планирует.
Источник: «Советский спорт»

3

Обсуждаем и выкладываем информацию , о зарубежном трансфере игроков .

4

Есть много слухов, например о трансфере Миллито у Моуру.

После ухода Моуриньо в Реал поговаривали о том, что аргентинец отправится вслед за ним, но в итоге сливочные обошлись без усиления атакующей линии. Теперь же президент Реала Флорентино Перес соглашается с Моуриньо - еще один форвард необходим. В ближайший трансферный период усиление этой позиции - задача Королевского клуба номер один.

Ранее мадридистам приписывали интерес к Джеко и Адебайору, но вполне возможно, что Особенный тренер с бОльшим удовольствием поработал бы с Диего, возможности которого португальцу хорошо известны. Милито уже 31 год, но сеу Жозе ранее говорил, что он нормально относится к приобретению возрастных футболистов. "Их нельзя выгодно продать, но они могут несколько лет приносить пользу команде," - объяснял Моуриньо.

После триумфального для Интера финала Лиги чемпионов Милито признался, что с радостью присоединится к Лос Бланкос, хотя позже назвал эти слова своей ошибкой. Однако теперь его желание перебраться в Мадрид может быть еще сильнее - в Интере под руководством Бенитеса сезон для него складывается далеко не лучшим образом.

5

Сомневаюсь что так случится!

6

По Погребняку:  думаю Ливер врядли, а вот середняки возьмутся. Он в целом неплохой игрок, но при такой ситуации у швабов срочно надо сваливать.

7

Valerius написал(а):

По Погребняку:  думаю Ливер врядли, а вот середняки возьмутся. Он в целом неплохой игрок, но при такой ситуации у швабов срочно надо сваливать.

На счет Ливера тоже сомневаюсь! У Ливера бы сменить тренера и под нового уже делать закупки!

8

Ну Ливер уже его сменил в начале сезона... Пусть еще немного поработает)

9

Милан предложит Ювентусу обмен?

По информации итальянских СМИ, россо-нери планируют сделку с одним из своих принципиальных конкурентов.

У Милана крутится на уме операция, кодовое название которой "Обмен пенсионерами". Лидер чемпионата Италии желает спихнуть одному из своих ближайших преследователей 34-летнего защитника Массимо Оддо.

А взамен красно-черные хотят получить 33-летнего Фабио Гроссо. Можно без бантика.

Но уже сейчас легко спрогнозировать ответ Ювентуса...

Во-первых, на данный момент Гроссо имеет куда больше игровой практики, нежели Оддо. Во-вторых, в Турине нынче траблы как раз с левым флангом обороны, вследствие которых и прибегли к помощи Гроссо (Де Челье травмирован до февраля, Арман Траоре - защитник уровня детского садика имени Арсена Венгера).

Посему всерьез воспринимать данную информацию, даже если она правдива, не стоит.

10

Защитник "Зенита" Фернандо Мейра заинтересовал руководство итальянского "Ювентуса", сообщает La Gazzetta dello Sport. 32-летний португалец рассматривается сразу несколькими клубами Серии А в качестве вероятного усиления. Ранее сообщалось, что "Лацио" ближе всех к подписанию футболиста. Однако теперь к гонке подключился и "Юве".

11

Агент нападающего "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко Олег Артёмов, рассуждая о положении своего подопечного в английском клубе, заявил, что форвард даже не думает о возвращении в Россию.
"Реднапп сейчас ни за что не продаст Павлюченко. Такая же позиция и у президента клуба Леви. Более того, три месяца назад Леви предложил Роме продлить контракт на улучшенных условиях. Сейчас ведём переговоры, обсуждаем детали. А продадут скорее всего Кина и, возможно, Крауча. Кин, кстати, на днях по поводу Ромы сказал, что Павлюченко очень талантлив и по характеру профессионал до мозга костей. Рома даже удивился: такие слова всегда приятно слышать, особенно от конкурента.

Реднапп дал обширное интервью английским СМИ – также очень хорошо отзывался о Роме. Реднапп изменил своё мнение о Павлюченко. Он только на второй год их совместной работы увидел, что у Ромы большой талант. Плюс у самого Ромы произошёл перелом в сознании, и в трудный момент он проявил характер. Это оценили все. Я недавно летал в Лондон. "Тоттенхэм" играл с "Эвертоном". Рома остался в запасе. Мы сидели с его женой Ларисой на трибуне, я был очень увлечён игрой, и где-то в середине матча Лариса толкнула меня, чтобы я послушал, что поют трибуны. А они пели "Супер Пав! Супер Пав!". Болельщики требовали выхода Павлюченко! Это о многом говорит.

Вариант возвращения в Россию Роман сейчас даже не рассматривает. Летом такие мысли были, но только из-за проблем в "Тоттенхэме". Сейчас, когда опять всё хорошо, Рома даже не думает о России. Он сильно поменялся за два с половиной года в Лондоне, стал по-другому мыслить. Англия научила его, что каждый матч – как последний бой, и это потрясающий драйв. В нашей Премьер-Лиге такого нет. Если мы сейчас продлим контракт с "Тоттенхэмом", возможно, Рома вообще больше никогда не сыграет в чемпионате России"

12

В итальянских СМИ продолжают появляться сообщения о скором переходе в "Зенит" игроков из серии А. По данным La Republicca, защитник "Фиорентины" Фелипе склоняется к тому, чтобы в зимнее трансферное окно перебраться на берега Невы. На 26-летнего бразильца также претендует "Наполи", однако предложение питерцев более заманчиво в финансовом плане, поэтому сам футболист всерьез рассматривает вариант

13

g@hen написал(а):

Английский "Манчестер Сити" намерен усилить состав защитником "Барселоны" Дани Алвешом.

МС не умолкают. Когда же деньги у шейхов закончатся то?

14

Valerius написал(а):

МС не умолкают. Когда же деньги у шейхов закончатся то?

Тебе то какая разница когда у них деньги закончатся?)

15

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Тебе то какая разница когда у них деньги закончатся?)

А он у нас тут вездесущий. во все дыры нос сует.

16

Я понимаю конечно,что М-Сити с такими деньгами показывает на данный момент не соответствующий футбол,но меня честно вот прям вымораживает когда говорят что то типо"когда же у Шейха деньги кончатся?" или"сколько уже можно игроков скупать?" это их дело...) не считайте чужие деньги.

17

Народ, поспокойнее, последнее предупреждение!!!
Умейте на слова, которые вам не нравятся или не укладываются в вашу картину мира, отвечать не по-хамски!

18

А кто тут по хамски то ответил?Вроде нормально всё^^

19

Не по хамски ? Но реагируешь , как человек не адекватный , относитесь с уважением , к друг другу .

20

Карлос Тевес: Я устал – я ухожу

Возможный уход из английского «Манчестер Сити» нападающего Карлоса Тевеса — одна из самых обсуждаемых тем последних дней в английских СМИ. Конфликты с работодателями уже стали для аргентинца доброй традицией и случаются почти в каждом его клубе. Sportbox.ru рассказывает историю жизни Тевеса на Туманном Альбионе его же словами.

Судьба Тевеса в Англии могла бы с легкостью стать сюжетом латиноамериканского сериала. В истории его отношений с клубами премьер-лиги, в которых он играл, бурных ссор и жарких объяснений было не меньше, чем в классической «мыльной опере».

От любви до ненависти

Все началось в августе 2006-го, когда аргентинец перешел из «Коринтианса» в «Вест Хэм».

— Я мечтал играть в премьер-лиге и хочу играть только в «Вест Хэме», очень сильном клубе с великими традициями, — с радостью говорил Тевес, только переехав в Англию.

В «Вест Хэме» у аргентинца все складывалось неплохо — за сезон он сыграл в 27 матчах и забил 7 мячей. А «молотобойцы», к слову, оказались, по сути, единственной командой, из которой Тевес ушел относительно спокойно — всего два месяца переговоров. Дело, правда, чуть было не дошло до арбитражного суда, но в итоге стороны урегулировали все вопросы полюбовно. А главное — обошлось без битья посуды.

— В команде Фергюсона можно решать серьезные задачи, и моя мечта — стать основным игроком флагмана английского футбола, — с горящими глазами рассказывал аргентинец сразу после подписания контракта, в августе 2007-го, но уже буквально через полтора года и эти отношения дали первую трещину — Тевес перестал регулярно попадать в стартовый состав «МЮ».

— Я привык забивать красивые и важные мячи, но в последнее время, похоже, потерял чувство гола. В «Манчестер Юнайтед» мне пришлось пожертвовать собой ради блага команды. Теперь мне надо больше играть на партнеров, чем стараться забить гол. Что поделать, буду и к этому привыкать.

— Знал, что борьба за место в основе будет тяжелой, так что готов к тому, что могу оказаться на скамейке запасных. Фергюсон всегда доверял мне, и я хочу играть за «МЮ».

Первые слухи о возможном уходе аргентинца из «Манчестер Юнайтед» появились в начале 2009-го года, поскольку летом истекал срок договора между «красными дьяволами» и компанией MSI, которой принадлежал трансфер нападающего.

— Руководство знает, какие условия контракта необходимо предложить, чтобы я остался, — смело утверждал Тевес. — Сам же я даже не думаю о том, чтобы покинуть команду. Болельщики хорошо ко мне относятся, а моей семье очень нравится и в Манчестере, и в Англии. Надеюсь, и в следующем году играть за «МЮ». Я всегда следую зову сердца, а оно говорит мне, что я просто не могу покинуть английский футбол.

Тем временем близилось лето, до окончания контракта времени оставалось все меньше, Тевес на поле появлялся все реже, а грустил все больше.

- Знаю, что не останусь в «Манчестер Юнайтед» на следующий сезон, — сказал он уже в мае 2009-го. — Мне лучше покинуть клуб, чтобы избежать конфликта с Алексом Фергюсоном или руководством. Мне не очень ясны некоторые тренерские решения, в частности, я не могу понять, почему мне не дают игрового времени.

- С каждым днем становится все сложнее, — жаловался футболист. — Я знаю, что больше не буду играть в «МЮ». Руководство клуба утверждало, что я подпишу новый контракт, но этого так и не произошло. Меня здесь не уважают. Я никогда не просил Алекса Фергюсона объяснить ситуацию, но игрок сам чувствует, когда уже не является частью команды.

В июне развод Тевеса с «дьяволами» был оформлен окончательно. Аргентинец подписал контракт с «Манчестер Сити», но все еще продолжал кричать проклятия в адрес бывшего работодателя.

- Я перестал ощущать поддержку клуба после того, как «МЮ» приобрел Бербатова. Его взяли на мое место, чтобы он делал ту работу, которую должен был делать я. Фергюсон говорил, что я не должен волноваться из-за появления болгарина в команде, но именно с тех пор я все чаще оставался на скамье запасных. Я был готов отдать свою жизнь за цвета «Манчестер Юнайтед»,- со слезами на глазах рассказывал Тевес, но грусть была недолгой, очень скоро футболист осознал, что поступил абсолютно верно.

- Переход в «Манчестер Сити» — лучшее решение в моей жизни. Мне действительно хорошо здесь.

Но и в данном случае семейное счастье было недолгим, и по доброй традиции ровно через полтора года, оставшись однажды на скамейке запасных, Тевес снова решил подать на развод.

- Могу подтвердить, что попросил руководство выставить меня на трансфер. Я хотел уйти еще летом, но меня убедили вернуться в клуб. К сожалению, мои намерения не изменились. Отношения с некоторыми людьми в клубе испортились и не подлежат восстановлению.

Поговорите со мной

На протяжении всей своей карьеры в Англии Тевес испытывал большой недостаток общения, по крайней мере, в тренеры ему доставались исключительно молчуны. Для разговорчивого аргентинца это оказалось сродни пытке.

- Мои отношения с Пардью никогда нельзя было назвать безоблачными. Не знаю, почему так получалось, но он почти не говорил с нами, — недоумевал Тевес, еще в 2007-м, будучи игроком «Вест Хэма».

- За два года в клубе Алекс Фергюсон ни разу не позвонил мне и даже не написал SMS. Единственный раз, когда он со мной разговаривал, — после матча с «Ромой», когда хотел обсудить мою поездку в сборную Аргентины. Не думаю, что стоит так обращаться с игроками, — критиковал аргентинец и своего второго «английского» тренера.

Насколько разговорчив Роберто Манчини, узнать можно будет, как только решится, в каком клубе аргентинская суперзвезда продолжит свою карьеру.

Утомленный солнцем

Подобно «герою нашего времени» Печорину Тевес в довольно раннем возрасте устал от суеты, и вот уже на протяжении последних полутора лет говорит о возможном завершении карьеры.

- Я всерьез подумываю о возможном окончании карьеры. Я немного устал от футбола и очень хочу насладиться семейной жизнью. Я много побеждал, я пресытился футболом. Я очень расстроен, что в последнее время не вызываюсь в сборную, — жаловался аргентинец. — Но прекрасно понимаю, что не сумел воспользоваться предоставленными мне шансами. Боюсь, что мое время уже прошло.

Многие считали эти слова блажью строптивого аргентинца, которая должна пройти, стоит только Тевесу сыграть на чемпионате мира. Но после поездки в ЮАР его желание закончить карьеру, похоже, только усилилось.

- Мне 26 лет, однако я чувствую себя старым. Пока что буду играть за сборную, но не уверен, что это продлится до 2014 года. Думаю, что это будет сложно, ведь чтобы играть за сборную нужно всегда быть готовым на все сто процентов.

- Я хотел бы вернуться к своей старой жизни в районе Фуэрте Апаче. Не хочу больше играть. Я устал от футбола, также я устал от людей, работающих в футболе. Футбол — это только деньги, и мне это не нравится.

21

Ман Сити: сто миллионов за Иньесту

Горожане всерьез намерены приобрести фаворита на звание Золотого Мяча-2010.

Идеальный сезон полузащитника Барселоны может увенчаться не только заслуженным трофеем, но и сменой прописки. "Это был великий год Андреса. Он истинный каталонец, прошедший через систему молодежных команд Барселоны, но это не означает, то мы не будем рассматривать предложения по его продаже", - считают в нынешнем клубе Иньесты.

Финансовое положение Манчестер Сити, а также Барселоны ни для кого не являются секретом, а потому сделка вполне реальна уже в ближайшем январе.

22

было бы не плохо.... Деньги у Ман. Сити есть, а результата нет. пора бы уже встряхнуть эту команду.

23

Ван Нистельрой может вернуться в ПСВ

http://i.football.ua/i/news/115974.jpg

Великий и ужасный Рууд ван Нистельрой уже этой зимой может вернуться в родной чемпионат.

Как сообщает L’Equipe, в Гамбурге на 34-летнего форварда уже фактически не рассчитывают, о чем свидетельствует тот факт, что вчерашний матч против гладбахской Боруссии он начал на скамейке запасных.

Учитывая такие обстоятельства, приютить форварда у себя якобы намерены в ПСВ, где Рууд в свое время наколотил 62 гола в 67-ми матчах и почитается любимчиком публики. Но перед эйндховенцами стоит непростая задача - потянуть зарплату ветеранистого форварда.

Если трансфер ван Нистельроя все же состоится, арендное соглашение по Маркусу Бергу будет прервано, и он вернется в клуб, которому принадлежит. В Гамбург.

24

Челси: и снова трансферный скандал

Клуб Романа Абрамовича снова в центре трансферного скандала.

Лондонцы пытаются заманить талантливого футболиста Фейенорда Натана Аке в свою команду, а ведь ему всего лишь 15 лет!

Руководство Челси предложило Фейенорду 230 000 фунтов стерлингов, однако конкуренцию Синим в этом плане может составить Манчестер Сити, который так же "вышел на охоту" за этим футболистом. По информации Guardian, парень все же окажется в стане лондонского клуба. Его появление на Стэмфорд Бридж ожидается как только ему исполнится 16 лет.

Спортивный директор Фейенорда Лео Бенхаккер недоволен поведением клубов из АПЛ, которые переманивают футболистов еще до их шестнадцатилетия.

"Это просто выводит меня из себя. Наших талантов уводят у нас из под носа. Клубы из английской Премьер-лиги только портят трансферный рынок своими действиями. Клубы из других стран никогда не позволяли себя такого поведения", - говорит Бенхаккер.

25

http://i.football.ua/i/news/117566.jpg

Нападающий Дженоа Лука Тони во время январского трансферного окна может сменить команду.

Как сообщает Corriere dello Sport, в услугах 33-летнего форварда, забившего за генуэзцев три мяча в пятнадцати поединках, заинтересовано сразу несколько клубов.

Поговаривают, что в своих рядах Тони хотят видеть Зенит, Спартак, Лос-Анджелес Гэлэкси, Милан и Тоттенхэм.

При этом наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры Луки называют россо-нери - после продажи Роналдиньо вице-президент действующего лидера Серии А Адриано Галлиани намерен встретиться с владельцем Дженоа Энрико Прециози и обсудить возможность трансфера нападающего.

26

Нападающий "Манчестер Сити" Жо может продолжить карьеру в ЦСКА или "Рубине", сообщает The Daily Mail.

Напомним, что футболист перебрался в английский клуб именно из стана армейцев за 21 миллион фунтов. В настоящий момент "горожане" готовы расстаться с футболистом за 8. По словам агента футболиста Джулиано Бертолуччи, у форварда имеется пять предложений из Испании, Франции и России.

27

Плохо вериться в его возвращение в Россию... Он скорее в Испанию уйдет.

28

Поживем увидим , для коней было бы не плохо .

29

Официально: Астон Вилла подписала Макуна

Ничего сверхъестественного: Улье подписал африканца из Франции.

Цена теперь уже бывшего полузащитника Лиона составила 6 миллионов фунтов. Контракт камерунца рассчитан на выступления за Вилланов до 2014 года. Правда, прямо сейчас Жан играть начать не сможет - придется подождать пару недель, пока клуб оформит разрешение на работу, сообщает официальный сайт клуба.

"Я очень рад, что стал игроком Астон Виллы", - речь Макуна оригинальностью не блещет. "Я очень счастлив, и очень горжусь тем, что стал частью великого клуба".

30

http://www.chelsea.com.ua/uploads/RTEmagicC_Adrian_Mutu_01_txdam13854_b80f84.jpg.jpg

Спортивный директор итальянской "Чезены" Маурицио Марин заявил в среду вечером порталу tuttomercatoweb.com, что клуб договорился о переходе с Адрианом Муту, но сначала румынский нападающий должен урегулировать ситуацию с "Фиорентиной".

"У нас есть соглашение с игроком, но ему необходимо разрешить ситуацию с "Фиорентиной". Мы следим за событиями, определенность должна наступить в ближайшие дни", - рассказал Марин.

С другой стороны, сайт calciomercato.com в четверг сообщил, что донецкий "Шахтер" во главе с Мирчей Луческу готов сделать предложение в три миллиона евро на покупку 32-летнего форварда.

Адриан Муту был отстранен от основного состава "Фиорентины" за "оскорбление клуба", которое заключалось в игнорировании тренировок. По данным итальянских СМИ, в услугах Муту заинтересованны несколько клубов, так как "Чезена", "Дженоа", "Болонья", "Ювентус", "Галатасарай" и "Лос-Анджелес Гэлакси".

Добавим, что в составе "Фиорентины" за пять сезонов Муту забил 55 мячей в 96 матчах, но в текущем чемпионате принял участие всего в пяти матчах, в которых отличился одним забитым мячом. В сборной Румынии Муту провел 67 матчей и забил 30 мячей.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Общий раздел » Зарубежный трансфер