ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Чтение


Чтение

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Толич, у меня вся работа связана токо с компом. Я без него не куда. Даже иногда дома приходиться, что то доделывать по работе. Что бы было все чики-чики, ... люблю я так, это моя фишка.

92

grin_fin написал(а):

Толич, у меня вся работа связана токо с компом. Я без него не куда. Даже иногда дома приходиться, что то доделывать по работе. Что бы было все чики-чики, ... люблю я так, это моя фишка.

Главное, шоп моральное удовлетворение приносило! Самое лучшее кады работа радует. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0148-yes.gif

93

Анатолич написал(а):

Главное, шоп моральное удовлетворение приносило!

Это имеется. Может это и не правильно, но в чем то я лучше других на работе, а это уже приносит удовлетворение. Правда это не рекламируется в коллективе, но я ощущаю это в кармане (на карточке ВТБ банка). Думаю в этом ничего плохого нет.

94

grin_fin написал(а):

, но я ощущаю это в кармане (на карточке ВТБ банка

А это еще важней. Все мы за деньги работаем!
Нас вроде тож под ВТБ хотят перевести, ща мы получаем в Банке Москвы, но это -  после бегства Лужкова, вроде уже дочерний банк этого ВТБ. Говорят, слияние будет... По слухам.

95

Но, Швейка читать нано - моя терь настольная книга бут... Их Австро-Венгрия была на порядок лучше тупой РФии. по крайней мере Швейк каждый день ходил в кафе и нигде не выпивал больше нормы...)
...Было случилось мне посетить до двадцати восьми заведений за ночь. К чести своей признаться, больше трех кружек я нигде не выпивал ...". - Швейк
Прям как я!)

96

Чиполлино добился свидания со стариком и крепко обнял его:
- Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
- Что ты, что ты, сынок, - ласково перебил его отец, - да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
- А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
- Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
Чиполлино призадумался.
- Значит, попасть в тюрьму - это большая честь? - спросил он.
- Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.
- Я тоже хочу быть честным гражданином, - заявил Чиполлино, - но только в тюрьму попадать не желаю.

Джанни Родари «Приключения Чиполлино»


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Чтение