ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Первый и Второй Дивизионы » ФК Сатурн (Раменское)


ФК Сатурн (Раменское)

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Футбольный Клуб Сатурн Раменское
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/1a/FC_Saturn_Ramenskoe_Logo_2009.gif

Краткая история клуба:
Клуб основан в 1946 году. В советские времена и на заре российских чемпионатов команда играла во второй и в третьей лиге. За десять лет черно-синие проделали путь до элитного дивизиона отечественного футбола. Под руководством Юрия Гаврилова и Владимира Муханова клуб поднялся из третьего дивизиона в первый, а в 1998 с Сергеем Павловым в роли главного тренера вышел в Высший дивизион.

Достижения клуба:
В России:

Победитель российской первой лиги 1998 года
Полуфиналист Кубка России 2001/2002, 2005/2006
5-е место чемпионата России 2007 года
Приз «Fair Play» в чемпионате России 2000 года

Клубные цвета:
ЧЕРНО-СИНИЕ

Домашний стадион:
Стадион "Сатурн"
Вместимость: 16 500

http://image.newsru.com/pict/id/large/586357_1064255906.gif

2

Подмосковный футбольный клуб "Сатурн" может сняться с розыгрыша чемпионата России среди команд премьер-лиги.

По информации газеты "Советский спорт", вероятность добровольного выхода команды из элитного дивизиона весьма велика, причем произойти это может еще до конца года.

Клуб испытывает серьезные проблемы с финансированием – долги "Сатурна" перед одним из кредиторов составляют около 800 миллионов рублей, несколько меньше оцениваются долги перед футболистами.

При этом о роспуске подмосковного клуба речь не идет. В случае снятия "Сатурна" из чемпионата премьер-лиги, он будет переведен в первый дивизион. Таким образом, владикавказская "Алания", занявшая пятнадцатое место, сохранит прописку в элите.

По итогам завершившегося чемпионата страны "Сатурн" занял 10-е место в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 34 очка в 30 турах.
----------------------------------------------------------

Только этого не хватало,нас же(Аланию) сожрут вообще.

3

Стоп, а разве не третья команда из пердива тогда выходит?

4

Папик написал(а):

Стоп, а разве не третья команда из пердива тогда выходит?

Если 3-я команда имеет все хозяйство чтоб участвовать в высшей лиге тогда да, Алания так и прошла в том году вместо кепок...так что слухи это..по идее Нижний Новгород должен тады..но 2-е команды из одного города не Москвы чета странно?  :unsure:

5

Не внимательно прочли,они не ликвидируются,а добровольно в Пердив идут.

6

Так Дигор любыми средствами хочет обратно в ПЛ))). А я считаю - не хрен! Зачем унижали самую народную из народных?

7

Нижний Новгород (бюджет) две команды не потянет, КАМАЗу Премьер-Лига не нужна, затем - Краснодар, но уже есть Кубань (та же история, что и с НН)

8

Одним словом - ждите в РПЛ Жемчужину-Сочи ))

9

А зачем в ПЛ,чтобы третий раз смотреть как вылетаем?

10

Правительство Московской области ликвидирует "Сатурн".

Сегодня правительство Московской области приняло решение о ликвидации футбольного клуба "Сатурн", сообщает "СЭ". Исполнявший обязанности генерального директора после ухода Игоря Ефремова Иван Пырский отстранен от должности. С завтрашнего дня к работе в клубе приступает новый управляющий, который и займется работой ликвидационной комиссии.

Данные решения были приняты в ходе заседания в Доме областного правительства в Красногорске. По информации "СЭ" на днях одной из коммерческих структур было сделано предложение о покупке клуба, но, судя по принятым решениям, руководство области его отклонило. sport-express.ru

ну все ещё ликвидируйте все остальные клубы и хорошо будет сделайте чемпионат двух столиц и будет классно.... вообще уже офигели Сатурн расформировали(((

Отредактировано den_fan (2010-12-30 14:50:41)

11

Заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев назвал недостоверной информацию о том, что 30 декабря было принято решение о ликвидации ФК "Сатурн".

"Заседания правительства у нас проходят по вторникам, — цитирует Егерева РИА Новости. — Я не понимаю, откуда могла взяться информация о заседании в четверг. У нас такого заседания не было, а информация, соответственно, является ложной".

Чиновник также добавил, что вопрос о дальнейшей судьбе раменского клуба не входил в повестку дня последнего заседания правительства региона. "На заседании, которое проходило во вторник, этот вопрос вообще не рассматривался", — заявил Егерев.

12

Без ^полбанки не разберешся , и Амкара судьба , якобы еще не решена , 15янв огласят вирдикт об Амкаре , с Сатурном тоже все в дыму .

13

По делом, вот за это и не только они вылетели...

http://s013.radikal.ru/i324/1012/76/1ac9db85cf3d.jpg

Для меня эта команда ничего не значит.
Сначала по крохам и по долгам очки собирала, потом оптом продавала.
Я давно говорил, Бог не Тимошка.
Отрыгнулся им и кубок привезённый Мутко и "коронация" других псевдочемпионов.
Свято место пусто не бывает.
Стадион?
Есть!
База?
Супер!
Найдётся инвестор, будет новый клуб, с новой историей.
А прежняя никда не годится.

14

Гхм.... а причем тут Зенит? это все из-за Спартака!
Ведь Лукойл мог стать спонсором Сатурна! И Сатурн бы жил!
Но подлое московское руководство приказало вложить деньги в Спартак.
Ну а Федун взял под козырек! Вот где корень зла!
Наворовали российской нефти, а деньги вместо того что бы вложить в благополучие народа,
вложили в Спартак! Обидно, что эти деньги вылетели в трубу! Да, в трубу!

15

Бег написал(а):

Гхм.... а причем тут Зенит? это все из-за Спартака!
Ведь Лукойл мог стать спонсором Сатурна! И Сатурн бы жил!
Но подлое московское руководство приказало вложить деньги в Спартак.
Ну а Федун взял под козырек! Вот где корень зла!
Наворовали российской нефти, а деньги вместо того что бы вложить в благополучие народа,
вложили в Спартак! Обидно, что эти деньги вылетели в трубу! Да,

Ек макарек , опять вам Спартак бельмо в глазу , нука Бег нарисуй другую версию , эта устарела уже , а Сатурн мне жалко .

16

g@hen написал(а):

Ек макарек , опять вам Спартак бельмо в глазу

А причем тут Зенит?

17

Бег написал(а):

А причем тут Зенит?

,Бег
Тоже не вьеду)))??

18

Вы просто не поняли Ластика...

19

А я тогда тоже за Спартак болел(Черчес тренировал ведь),но там всё у вас в руках было,и кажется с тем же Сатурном,вот только я слова Черчеса не понял тогда"Сыграли как надо было".

20

imura написал(а):

Вы просто не поняли Ластика...

Дело обычное , мы не из того теста .

21

imura написал(а):

Вы просто не поняли Ластика...

Думаю,как раз поняли... )

22

Бег написал(а):

А причем тут Зенит?

Хорош Зенит защищать и на Спартак переводить)

23

Не понимаю сути спора, уверяю всех сочувствующих, Сатурну МедПут денег даст на спасение, негоже строить стадион для ЧМ там где нет команды.

24

это уже интереснее)

25

Не знаю я...
Кому этот Сатурн в таком виде нужен? Насколько слышал, база и стадион к клубу никакого отношения не имеют. Так, а кому захочется просто так отдать несколько десятков миллионов валюты полсотне людей, работающих в клубе и банкам, которым Сатурн задолжал? Клуб, кстати, не особо популярный, без серьезной истории... Видимо, под Громовым кресло закачалось, потому как думаю, что значительная часть бюджета состояла не из областных денег, а из вливаний частных фирм, которым губернатор ненавязчиво (наверно за льготы какие-нить) рекомендовал помочь Сатурну...

26

Папик написал(а):

Не знаю я...
Кому этот Сатурн в таком виде нужен? Насколько слышал, база и стадион к клубу никакого отношения не имеют. Так, а кому захочется просто так отдать несколько десятков миллионов валюты полсотне людей, работающих в клубе и банкам, которым Сатурн задолжал? Клуб, кстати, не особо популярный, без серьезной истории... Видимо, под Громовым кресло закачалось, потому как думаю, что значительная часть бюджета состояла не из областных денег, а из вливаний частных фирм, которым губернатор ненавязчиво (наверно за льготы какие-нить) рекомендовал помочь Сатурну...

Согласен. Как и писал раньше меня только одно смущает, на кой там стадион собрались строить, если в регионе есть команда которая ненужна не даже болельщикам? Там что после 18 года коров пасти на поле собираются?

27

Сандро написал(а):

Согласен. Как и писал раньше меня только одно смущает, на кой там стадион собрались строить, если в регионе есть команда которая ненужна не даже болельщикам? Там что после 18 года коров пасти на поле собираются?

Во-первых, думаю, создать (назначить) команду не проблема. Химки?
Во-вторых, перенести куда-нить (кому-нить) стадион, у которого даже нет проекта - тоже не проблема.
В третьих, если в стране не будет серьезного социально-экономического подъема, то коров после 18 года будут пасти не только там, но и на других стадионах!

28

У меня нет особых сожалений,ни по поводу Москвы ни по поводу Сатурна,лучше бы деньги которые были потрачены на создание этих команд ушли в регионы,туда откуда эти деньги и пришли,и где был и клуб и база футбольная,не Аланию имею в виду,у нас болезнь другого рода,

29

Бег написал(а):

Наворовали российской нефти, а деньги вместо того что бы вложить в благополучие народа,вложили в Спартак! Обидно, что эти деньги вылетели в трубу! Да, в трубу!

Бег, а как же "Башнефть" ?

30

он имеет ввиду что вложили уже давно!а Башнефть кстати недавно только у ЦСКА стало спонсором!)


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Первый и Второй Дивизионы » ФК Сатурн (Раменское)