ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Первый и Второй Дивизионы » ФК Сатурн (Раменское)


ФК Сатурн (Раменское)

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Бартомье
Привет Барт,снова самым красивым на форуме будешь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

62

Приветствую)
Ален делон снова с вами)

63

Так Сатурн расформируют или опять спасут как Томь?

64

Как минимум в ПЛ играть инопланетяне не будут

65

На Марсе играть будут,на Земле не прёт.

66

Гордеев: "Сатурну" поставили сроки – до 11 января
Главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев сообщил, что у подмосковного клуба до 11 января есть время, чтобы найти спонсора.

"Нам поставили сроки – до 11 января. Если до этого времени будет найден спонсор, команда может быть спасена. Однако, несмотря на то, что какая-то слабая надежда всё ещё есть, все мы в это мало верим.

У меня, как и у всех футболистов, есть какие-то варианты продолжения карьеры. Но все мы хотим оставаться с "Сатурном" до конца, и до 11 числа ни о чём таком говорить не будем", — приводит слова Гордеева "Газета.Ru".

67

Жаль Сатурн. Вот еслибы Сибирь вернули в место ее. Тогда бы было по честному.

68

MoLLeR написал(а):

Жаль Сатурн. Вот еслибы Сибирь вернули в место ее. Тогда бы было по честному.

Приветствую,Моллер! И почему это Сибирь по честному?

69

Да, команда симпатичная была. Играла в атакующий футбол. Я против Алании не чего не имею против, но лучше Сибирь.

70

А так опять возьмут еще одну команду для болота.

71

MoLLeR написал(а):

Да, команда симпатичная была. Играла в атакующий футбол. Я против Алании не чего не имею против, но лучше Сибирь.

Да я не про Аланию,им как раз полезно было бы в первой лиге погонять,и если даже случится,что их вернут,даже не знаю рад буду или нет.

72

Ну если придет Нижний Новгород - то так оно и будет, тут даже не болото, а явный аутсайдер. 2 команды даже в Питере или Казани нет.

73

Дигор написал(а):

И почему это Сибирь по честному?

Дигор! По-моему, ты уже должен понять, что часть народа (а можно даже сказать, что - его большая часть) в силу самых разных причин оносится к кавказским командам очень неоднозначно. Да, наверно, КС и Амкар, к примеру - те еще гуси, но запаха с юга идет все же (как считается) гораздо больше. И в этом плане Сибирь вызывает намного больше симпатий. Вот и весь ответ! Хотя в силу межсезонья можно это бельишко в очередной раз перетряхнуть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

74

Папик,что то я сомневаюсь,что Сибирь честная команда,причём очень! Наших оправдывать не буду,но подозрительной была только игра с Нальчиком,ну и обе с Сибирью, кстати! )

75

Дигор и еще есть одно но, Алания вышла по принципу "конец Москве". Вот пусть сначала в первой лиге 1-2 место займут и выходят. Думаю если они будут планировать выход в ПЛ там и состав будут другой набирать.

76

MoLLeR написал(а):

Дигор и еще есть одно но, Алания вышла по принципу "конец Москве"

Моллер,вы тоже помнится были чемпионами заняв второе место! ))

77

Дигор написал(а):

Моллер,вы тоже помнится были чемпионами заняв второе место! ))

Я тебя не хотел обидеть! Я имел ввиду если Алания изначально ставила задачу ПЛ, то явно состав был бы на много силней. А так им пришлось прыгнуть на подножку уходящего Паравоза. И добирать игроков уже для ПЛ хоть что да и пригодится. А так вылет был. Хотяпо сезону и КС и Амкар достойны вылета. А вот Сибирь просто по простому понравилась. И возможно ошибка в Ковалевски. Они поверили что за спиной цемент. А он их подвел. Как и нас Джанаев втом сезоне.

78

MoLLeR написал(а):

Я тебя не хотел обидеть! Я имел ввиду если Алания изначально ставила задачу ПЛ, то явно состав был бы на много силней. А так им пришлось прыгнуть на подножку уходящего Паравоза. И добирать игроков уже для ПЛ хоть что да и пригодится. А так вылет был. Хотяпо сезону и КС и Амкар достойны вылета. А вот Сибирь просто по простому понравилась. И возможно ошибка в Ковалевски. Они поверили что за спиной цемент. А он их подвел. Как и нас Джанаев втом сезоне.

Я удевляюсь как можно столько было терпеть , ляпы этого цемента , или они держали его за прошлые заслуги , еслиб в дебюте ПЛ , стоял чешский вратарь , уверен Сибирь отстояло право , играть и в этом году в ПЛ .

79

Тут я с тобой согласен.

80

MoLLeR написал(а):

Я тебя не хотел обидеть!

Да я не обижался,шучу же! Кстати нас тоже вратари подвели сильно,не меньше Ковалевски,и одного из них вы нам подсунули! )))

81

Дигор написал(а):

Кстати нас тоже вратари подвели сильно,не меньше Ковалевски,и одного из них вы нам подсунули! )))

А точно. Это план такой был. Вот мы и растим чтоб потом конкурентам раздавать. Бедный Локомотив им больше всех дастается.

82

MoLLeR написал(а):

А точно. Это план такой был. Вот мы и растим чтоб потом конкурентам раздавать.

Вот,вот,дай вам вратаря,и вы из него дырку сделаете. ) Скольких загубили уже...

83

Экс-главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев в ближайшее время возглавит донецкий "Металлург". Официально о назначении российского специалиста будет объявлено сегодня или завтра.

Ну по Сатурну думаю уже все ясно.

84

Романов: мне предложили купить "Сатурн"

Литовский бизнесмен Владимир Романов сообщил, что в конце прошлого года ему поступило предложение выкупить подмосковный "Сатурн", который из-за долгов может сняться с розыгрыша Премьер-Лиги. На данный момент Романов является также владельцем литовского "Каунаса", шотландского "Хартса", белорусского "МТЗ-Рипо" и баскетбольного клуба "Жальгирис".

"На меня вышли в конце прошлого года. С официальными представителями "Сатурна" разговора не было, общались через посредников. Интерес к российскому футболу у меня был всегда и он не остывает. Разговоры о возможном приобретении того или иного клуба из России были и раньше. Пугают, конечно, некоторые нюансы. Баскаков, например.

Скажем так, это переговоры на стадии предложения. Видимо, надо встретиться либо с хозяевами клуба, либо с компетентными лицами, представляющими команду. Если пригласят в Москву или Подмосковье, то приеду. Мне же из Литвы надо убирать всё хозяйство, тут уже нет футбола. Это какая-то тотализаторная лига: футболисты, федерация – все повально играют в конторах. Не собираюсь в этом участвовать.

На данный момент никаких условий не ставлю, потому что сначала надо ознакомиться с хозяйственной деятельностью клуба. К примеру, мне неизвестно, какие сборы от продажи билетов, какой баланс. Надо посмотреть всё хозяйство. Что касается базы, то её можно и в аренду брать. Главное всё-таки – команда.

У "Сатурна" долг размером в 800 млн рублей? Сколько это в переводе на доллары? 26 миллионов? Долги в футбольных клубах – это закономерность…

Зачем мне российский клуб? Чисто интерес. Раз в Литве нет футбола, надо развивать его в других местах, перебрасывать в Россию каких-то игроков. Если пройдут в состав, почему нет? Если честно, я на сегодня не вижу каких-то топ-игроков в литовских командах. Мы всегда славились хорошими игроками обороны: Дедура, Шемберас… Такого плана футболисты пользовались спросом", — сказал Романов в интервью Sovsport.ru.

85

Ну похоже меня не зря удивил факт гибели Сатурна, как и ожидалось место где в пройдут матчи ЧМ без команды не останется.

86

Что их жалеть,команду придумали из нечего,просто так для отмыва или прилива денег,а может для развлечения зажравшиеся чинуши и бизднесмены..А эти ребята,которые не сильно-то и напрягались,получали не хилые бабки даже просто за выход на поле и это команда середнячок без особых задач и без болельщика...
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/429817

87

Бизнесмен Романов получил документы о состоянии "Сатурна"
Литовский бизнесмен Владимир Романов в понедельник встретился с председателем Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области Сергеем Перниковым. На встрече было рассмотрено текущее положение футбольного клуба "Сатурн", который из-за финансовых проблем решил отказаться от участия в чемпионате России в Премьер-Лиге. Как передаёт официальный сайт "Сатурна", Романову были представлены интересующие его документы, на изучение которых ему требуется два-три дня. О принятом решении подмосковный клуб сообщит дополнительно.

Напомним, что Романов владеет несколькими футбольными клубами и выразил заинтересованность в приобретении "Сатурна".

88

weenrog написал(а):

Напомним, что Романов владеет несколькими футбольными клубами и выразил заинтересованность в приобретении "Сатурна".

Он вроде бы владеет тремя клубами. Вопрос. Потянет ли в финансовом плане четвёртый клуб.

89

Владимир Романов не купит "Сатурн".

Как стало известно OneDivision.ru, переговоры литовского бизнесмена Владимира Романова о приобретении подмосковного "Сатурна" с руководителями Московской области зашли в тупик. Те условия, которые предложили Романову, его не устроили.

Таким образом, "Сатурн" будет расформирован, а сам Романов намерен вложить свои средства в ФК "Сатурн-2".

90

Признаюсь - я не знаю, что такое OneDivision.ru, но, если человек с царской фамилией не полный лох, то выкладывать без малого 30 миллионов за просто разворованные деньги, плюс не один лимон за простую вывеску команды ПЛ, ибо, как уже писал, у Сатурна (как клуба) никаких активов по сути нет (разве что, автобусhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif) - не должен! Ну если тока ему эти деньги девать некуда http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Первый и Второй Дивизионы » ФК Сатурн (Раменское)