ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Первый и Второй Дивизионы » ФК Сатурн (Раменское)


ФК Сатурн (Раменское)

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Я думаю их врядтли спасут. А вот Амкару помогут. Они же не хотят чтоб 14 команд выступало в ПЛ. Хотя у нас все возможно.

92

Романов: возможности оставить "Сатурн" в Премьер-Лиге нет
Литовский бизнесмен Владимир Романов, который вёл переговоры о возможности приобретения "Сатурна", заявил, что шансов на сохранение раменским клубом места в Премьер-Лиге нет.

"У меня было мало времени, чтобы ознакомиться с делами, всего сутки. Но за это время мне удалось понять, что возможности сохранить "Сатурн" в Премьер-Лиге нет. Технически собрать команду нет ни сил, ни средств. Есть вариант с "Сатурном-2", в частности, с его покупкой", — цитирует Романова Sovsport.ru.

93

14-команд это круто, меньше болота-меньше сливов и больше ярких игр.

94

Боюсь врядтли. И вообще у меня есть мысль что это сделано специально. В следующем году проще тогда им Жемчужину сочи перетащить в ПЛ. 2 команды напрямую и 2 стыки. А так если вдруг жемчужина займет 5 место они по очереди проще войдут сюда.

95

15 команд быть не может. Амкар вроде как спасен.
Так что кого-то возьмут в ПЛ. Не исключаю, что снова Аланию

96

Не надо Аланию,представляю сколько вони будет,да и в первой не мешало бы поиграть.

97

Да, но определенные сигналы есть: Газзай в президентах, усиление команды идет.
Так что...
Да и потом, ну а кого вместо Сатурна брать?

98

Там многие заявили о своей готовности заменить Сатурн,да и по тем делам что Газзай делает не похоже что к ПЛ готовится,состав на первую лигу вроде,да и упор на местных ставят.

99

А почему команду, занявшую третье место - Нижний Новгород они на место Сатурна брать не собираются? Нижний разве отказался, откуда эта шумиха с ФК Краснодар (5-е место) возникла? Там ведь еще и КамАЗ с 4-го места есть. Вообще ниче не понимаю...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

100

Я тоже не понимаю,сказали будут предлагать место клубу из первой лиги,но не ниже шестого места. А если они не захотят??

101

Анатолич написал(а):

Там ведь еще и КамАЗ с 4-го места есть.

"КАМАЗ" не готов играть в Премьер-Лиге
В ближайшее время будет объявлено о том, что "КАМАЗ" откажется от своего права выступать в Премьер-Лиге, информирует газета "Челнинские известия". Напомним, что шанс подняться рангом выше у команды появился после того, как подмосковный "Сатурн" и пермский "Амкар" отказались от участия в чемпионате из-за финансовых проблем.

Однако "КАМАЗ" вряд ли заменит подмосковную команду. Челнинский автогигант один точно не потянет финансовое бремя участия в Премьер-Лиге, а руководство Татарстана дало понять, что в данном вопросе тоже ничем помочь не сможет.

Таким образом, из первого дивизиона в Премьер-Лигу поднимется, скорее всего, "Краснодар".

102

weenrog написал(а):

"КАМАЗ" не готов играть в Премьер-Лиге

Ну с этим разобрались!
А вот "Нижний Новгород" вроде не против, но и как то не уверен:
http://www.goalbox.ru/2011/01/05/nizhni … it-saturn/
В случае, если “Сатурн” будет окончательно ликвидирован, его место в премьер-лиге, скорее всего, займет бронзовый призер чемпионата в первом дивизионе – “Нижний Новгород”. “СЭ” приводит слова президента этого клуба Виктора Зайденберга:-Официального приглашения из премьер-лиги мы пока не получили. Хотя в преддверии нового сезона у нас уже состоялись предварительные переговоры в плане поиска финансовой поддержки, и вроде бы находятся спонсоры, готовые нам помочь. Если приглашение последует, обсудим его сначала на совете клуба, а потом, как водится, с руководителями города и области.

103

Нах Горькому сразу 2 новичка в ПЛ!Пусть хотя бы с одним клубом разбируться,а то один клуб начнет мутные игры,а 2-й будет бороться за выживание и кому от такого  футбола будет хорошо?
ФК НН вообще был запущен,как ракетная ступень для Воблы,уводящяя последнего в глубины ПЛ.

104

Вообще не тактично тянуть время. Ведь Нижний получается сейчас в подвешенном состоянии не знают будут играть в вышке или нет, а от этого комплектация зависит.

105

"Сатурн" уведомил РФПЛ о снятии с чемпионата
В офис РФПЛ пришло письмо от "Сатурна", в котором клуб уведомляет об отказе от участия в чемпионате страны сезона 2011/12 годов, информирует Sovsport.ru.

Ранее, в декабре, "Сатурн" уже отправлял подобное письмо, но оно оказалось неправильно оформлено. Кроме того, до последнего клуб искал инвестора и едва не нашёл его в лице литовского бизнесмена Владимира Романова. Однако Романову с акционерами клуба о продаже договориться не удалось.

Теперь "Сатурн" не только снимается с чемпионата, но и до 10 февраля может начать процедуру банкротства клуба.

106

Да сегодня по каналу ,,Вести,, официально обьявили о снятии Сатурна , и об отказе Романовым , покупке клуба и погашении долгов команды , так что аревуар .

107

Думаю это тему пора уже переместить, теперь очевидно что Сатурна в вышке не будет.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Первый и Второй Дивизионы » ФК Сатурн (Раменское)