ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ньюкасл

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://premiership.ru/upload/logo/newcastle.gif

Город:Ньюкасл

Стадион: Сент Джеймс Парк (St James Park), вместимость: 52218 зрителей

Официальный сайт:http://www.nufc.co.uk

Главный тренер: Алан Пардью

Инфо: «Ньюкасл Юнайтед» (также известный как «сороки») входит в восьмерку самых успешных клубов Англии и расположен в одноименном городе. Клуб был сформирован в 1882 году после объединения (отсюда и следует название) двух местных клубов, «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Уэст-Энд». С тех пор команда играет на стадионе «Сент Джеймс Парк». Основной соперник в дерби – «Сандерленд», противостояние с которым уходит в далекие времена, начиная аж с 1898 года. В сезоне 2007/08, команду возглавил Кевин Киган, который сменил на этом посту Сэма Эллардайса.

Сезон 2008/09 стал настоящим кошмаром — начинавший сезон у руля команды Кевин Киган уходит спустя месяц после начала сезона, недовольный политикой руководства клуба. Ему на смену пришел Джо Киннер, при котором клуб прочно занял место на дне турнирной таблицы, а сам Киннер, до этого работавший со сборной Индии и клубами низших английских лиг, прославился многочисленными стычками с журналистами, болельщиками и собственными игроками. В феврале 2009 года из-за проблем со здоровьем он был вынужден уйти в отставку. До конца сезона менеджером был назначен Алан Ширер, руководство рассчитывало, что ему удастся «завести» бывших партнеров. Но не получилось — 24 мая 2009 года после выездного поражения со счетом 0:1 от «Астон Виллы», «Ньюкасл» покинул Премьер-Лигу.

В сезоне 2009/10 команда с первых туров захватили лидерство в Чемпионшипе и вернулись в Премьер-Лигу с первого места, набрав 102 очка и опередив пришедший к финишу вторым «Вест Бромвич Альбион» на 11 очков.

http://premiership.ru/upload/img2/StJames522.jpg

Достижения:
- Чемпион Англии: 1905, 1907, 1909, 1927
- Кубок Англии: 1910, 1924, 1932, 1951, 1952, 1955.
- Кубок Интертото: 2006
- Кубок УЕФА: 1969

Давайте не забывать и про этот клуб.

Как вам увольнение Криса Хьютона??? Очень глупо как по мне увольнять тренера, который вывел твою команду в АПЛ, показывал очень неплохие результаты и с лидерами тоже, только из-за того, что из-за травм он не может показывать отличную игру уже сейчас....

P.S Ссыль как раз по теме: http://koch23.livejournal.com/15938.html

Отредактировано Valerius (2010-12-30 18:52:57)

2

Глупо не глупо , ты видишь как они топчутся на месте , а я уверен дирекция , не хочет повторения вылета , да и об новом наставнике Сорок , плохого не скажешь , посмотрим как он настроит команду на Ливеров .(зачем авик сменил , предедущий был классный))).

3

g@hen написал(а):

Глупо не глупо , ты видишь как они топчутся на месте , а я уверен дирекция , не хочет повторения вылета

Ну они шли на 12 месте и без травм явно лучше бы играли. Ну и атмосферу между игроками нарушили, так как они любили того тренера. И правда посмотрим как дальше буит. (А что этот авик не нравится?)

4

Прошлый авик , показывал твое настроение , а это что я так и пойму .

5

Пардью: "Сложно приходить в команду в такой ситуации"

Новоиспеченный главный тренер Ньюкасла Алан Пардью дал свой комментарий после поединка с Ливерпулем (3:1).

"Это была великолепная победа. Есть не так много команд, которые могут забить три мяча Ливерпулю", - цитирует Пардью Би-би-си. - "Командный дух на поле был фантастическим, я этим очень доволен".

"К Крису Хьютону очень положительно относились, поэтому сложно приходить в новую команду в такой ситуации. Но я рад, что меня здесь приняли хорошо".

6

Посмотрел только что матч сорок с Ливером, довольно интересным оказался поединок!

7

Пардью хочет сохранить Бартона и Бен Арфа

http://i.football.ua/i/news/115350.jpg

Новый наставник Сорок не намерен расставаться с полузащитниками.

Как сообщалось ранее, Джой Бартон попал в сферу интересов Вест Хэма, и в январе Молотобойцы направят в Ньюкасл предложение о трансфере хава.

"Джой является большой частью моих планов", - сказал Пардью.

"Я намерен переговорить с Бартоном, поскольку нынешний сезон был для него по-настоящему поворотным".

"Он до сих пор горяч, что показал на днях, однако его нынешняя форма просто прекрасна. Он был одним из тройки лучших игроков сезона".

Также наставник Ньюкасла признался, что намерен выкупить у Марселя контракт Хатема Бен Арфа, который должен был провести нынешний состав на Сент-Джеймс Парк в аренде, но ныне не играет из-за тяжелейшей травмы.

Отредактировано Valerius (2010-12-12 17:20:09)

8

и правильно))))))))забивных форвардов нельзя отпускать)

9

Бен Арфа только пришёл,и травму получил,куда ему уходить то.)

10

сколько ему ещё восстанавливаться????(Бен Арфа)

11

Уиган      0 : 1     Ньюкасл
             (0 : 1)                         

               

02 января 2011, 19:00. 21 тур, Уиган, Стадион "Робин Парк"

0:1 19′    Амеоби Шола

12

Ньюкасл» ворвался в десятку

В заключительной встрече 21-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл» на чужом поле оказался сильнее «Уигана» — 1:0 и вышел на десятое место в турнирной таблице.

Победный гол был забит в результате затяжной атаки в середине первого тайма. С ударом Джоя Бартона справился голкипер «лэтикс» Али Аль-Хабси, поспевший на добивание Петер Левенкрандс угодил в штангу, но Шола Амеоби с третьей попытки сумел послать мяч в ворота. В дальнейшем игра не изобиловала опасными моментами, и дело закончилось заслуженной победой «сорок».

Чемпионат Англии. Премьер-лига.

21-й тур.

«Уиган» — «Ньюкасл» — 0:1 (0:1)

Гол: Амеоби, 19.

13

Энди Кэрролл подозревается в изнасиловании

Нападающий "Ньюкасла" Энди Кэрролл задержан полицией и отправлен в участок. Форварда подозревают в изнасиловании. Сегодня футболист "сорок" предстанет перед судом, который и займется этим делом, сообщает The Daily mail.

Отметим, что это уже третий случай в этом сезоне, когда футболисту премьер-лиги грозит тюремный срок. Ранее по аналогичному обвинению задерживался футболист "Сандерленда" Титус Брамбл, а его партнера по команде Энтони Фердинанда могли посадить за пропуски судебных слушаний.

14

что не день то скандалы!(

15

«Ньюкасл» выкупил трансфер Бен Арфа

«Ньюкасл» выкупил все права на Хатема Бен Арфа у «Марселя» после того, как взял полузащитника в аренду летом 2010 года. Француз подписал новое соглашение с «сороками» на 4,5 года

- Я счастлив, - приводит слова  Бен Арфа официальный сайт «Ньюкасла». – Несмотря на то что нахожусь в клубе не так долго, уже успел понять: это мое. Меня здесь все устраивает. Я хочу играть для команды и болельщиков. Это великая команда, и я очень рад, что мое будущее связанно с ней. Постараюсь быстрее восстановиться от травмы и выйти на поле.

Напомним, что Бен Арфа получил двойной перелом ноги в столкновении с Найджелом де Йонгом в октябрьском матче против «Манчестер Сити». Игрок «горожан» был исключен из сборной Голландии за этот фол. В текущем сезоне Бен Арфа провел всего четыре матча в премьер-лиге и забил один мяч.

16

Ньюкасл
(Ньюкасл)
5 : 0
(3 : 0) 

Вест Хэм
(Лондон)

05 января 2011, 22:45. 22 тур. 42387 зрителей, Ньюкасл, Стадион "Сент Джеймс Парк"

Бест Леон   18′ 1:0 
Бест Леон   39′ 2:0 
Нолан Кевин   45′ 3:0 
Бест Леон   60′ 4:0 
Левенкрандс Петер   63′ 5:0

17

При Пардью ребята оживились!

18

это заметно)))крупный счет на табло тому подтвержление!

19

АААААААААААААААА ВОТ ЭТО МАТЧ!!!! так вытягивают игру!!!! сороки!!!

20

Сороки просто красавцы.))

21

"Ньюкасл" сыграл вничью с "Арсеналом", проигрывая 0:4

"Ньюкасл Юнайтед" (Ньюкасл-апон-Тайн) — "Арсенал" (Лондон) – 4:4
Голы: Уолкотт, 1 (0:1); Джуру, 3 (0:2); ван Перси, 10 (0:3); ван Перси, 26 (0:4); Бартон, 69 – с пенальти (1:4); Бест, 75 (2:2); Бартон, 83 – с пенальти (3:4); Тиоте, 88 (4:4).
Удаление: Диаби, 50 (А).

такой футбол нам нужен!

22

Позор тем болелам Ньюкалса, которые в первом (!) тайме покидали трибуны! теперь они будут долго себя винить))

23

Да, нехилый я матч решил посмотреть http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

самое обидное должно быть тем болелам ,что начали сваливать в первом тайме.

24

Ну Сороки показали характер , молодцы , такой матч вытащить .

25

Ну красавцы!!!! Это еще учитывая, что Кэррол ушел! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

26

Кстати напомню,что Нью-кастл стал первым клубом в истории футбола тыгравшим 4 гола в матче

27

Нькасл дома всегда играет крепко, поэтому очень удивился вчера, когда пришел в гости и увидел на тамошнем телевизоре уже к 15 минуте 0-3. Вроде бы не пили еще, а уже такое. Но как выяснилось позже надо было пить раньше - тогда сороки бы вообще выиграли!))

28

Александр Листвин Локо Че написал(а):

Кстати напомню,что Нью-кастл стал первым клубом в истории футбола тыгравшим 4 гола в матче

Скорее в истории английского футбола, а не в истории вообще

29

Но это все равно подвиг.

30

weenrog написал(а):

Скорее в истории английского футбола, а не в истории вообще

Нет,не только английского футбола,счас в нете искал,такого в мировом футболе еше не было,было что отыгрывали во втором матче,но чтобы за матч...Нью-Кастл и Барса в этих турах своих чемпионатов вершили историю мирового футбола