ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировой Бокс

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обсуждаем всё что касается этого вида спорта. Независимо от весовой категории и турниров.

2

Де Ла Хойя обещает организовать бой Кличко-Хэй в ближайшее время

Сопромоутер чемпиона WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко Оскар-Де Ла Хойя, глава промоутерской компании Golden Boy, уверен, что Хэй хочет боя с украинцем и обещает организовать его в ближайшее время.

- У меня нет сомнений, что Хэй хочет этого боя и уверен, что оба боксера уже полностью готовы к нему, — цитирует-Де Ла Хойю Boxingscene.com. — Теперь нужно преступить к переговорам, и я уверен, что поединок вскоре состоится.

До сих пор, основным камнем преткновения в переговорах между Хэем и Кличко являлось распределение телевизионного гонорара. Хэй хочет получить сто процентов от показа поединка британским ТВ, а весь доход от германского — оставить Кличко. Однако чемпион требует весь доход поделить 50 на 50.

3

Валуеву успешно прооперировали правую руку

Бывший чемпион мира в супретяжелом весе Николай Валуев успешно перенес операцию на правой руке, которая состоялась в клинике одного из южногерманских городов, передает корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Гребенщиков.

Немецкий профессор, прооперировавший Русского Гиганта, остался доволен ходом хирургического вмешательства, произведенного под местным наркозом.

В стационаре Валуев пробудет еще несколько дней.

4

Кинг задержан за провоз боеприпасов

Известный американский промоутер 79-летний Дон Кинг был задержан в международном аэропорту Кливленда, сообщает Boxingscene.com.

Как заявила сотрудница аэропорта Джеклан Майо, при досмотре багажа Кинга, сотрудниками службы безопасности полетами были обнаружены патроны 38-го и 357-го калибров. После того, как боеприпасы были изъяты, Кинга освободили и сопроводили на самолет, вылетавший во Флориду.

5

Пакьяо стал «Лучшим боксером 2010 года»

Чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо стал «Лучшим боксером 2010 года» по версии журнала The Ring и интернет-ресурса Yahoo.com.

Мэнни набрал 71 процент голосов. За ним следует аргентинец Серхио Мартинес (24%), за которым идут три мексиканца: Хуан Мануэль Лопес (2%), Фернандо Монтель (2%) и Джованни Сегура (1%).

Следует отметить, что в пятерку лучших не попали ни Флойд Мейвезер-младший, который в прошлом году провел один бой с Шейном Мозли, ни чемпионы-супертяжеловесы — украинцы братья Кличко и британец Дэвид Хэй.

6

Адамек: "Подписал контракт на бой с Кличко"

Польский супертяжеловес Томаш Адамек (43-1, 28 нок) сообщил прессе на своей родине, что зафиксировал на бумаге договоренность о бое с Владимиром Кличко.

Сообщается, что осталось лишь определить точную дату поединка в сентябре, но этот вопрос будет решаться совместно с телеканалом HBO.

"Я только что подписал контракт на бой с Владимиром. Это соглашение на самый важный поединок в моей жизни и истории польского бокса", - сообщил Адамек.

"В ближайшие несколько дней будет решаться вопрос о сопернике в апреле, которым займется менеджер. У меня есть около восьми месяцев для того, чтобы подготовиться к встрече с Кличко".

7

По закончившемуся матчу Роя Джонса могу сказать: sic transit gloria mundi. На хрена мужику на пятом десятке это надо? Но тем не менее, считал и считаю его величайшим талантом в своем деле!

8

Блин, жалко канешно.
но в лучшие годы канешно Рой бы ушатал Лебедева

Отредактировано weenrog (2011-05-21 22:03:03)

9

Я и не думал что ему полтиник, выглядит не старше Лебедя.

10

g@hen написал(а):

Я и не думал что ему полтиник, выглядит не старше Лебедя.

ему 42 года. а Лебедеву 31 вроде

11

Бокс, это шоу(современный), раньше делали зрелище из того как Рой всех бьёт, и соперников подбирали "достойных", теперь делают зрелище из того как бьют его.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

12

По большому счету было хорошее шоу, но все равно классно - боксер-легенда и русский боксер, отличный бой, нокаут как по заказу. Очень качественно пропиарили бой, вот так и надо все хорошие мероприятия освещать. Сегодня полгорода только о боксе и говорили, даже старушки в супермаркете http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

13

Да уж, бой получился,из всех проведённых в России самый качественный на мой взгляд, и по организации, и по содержанию. Но я правда не все смотрел.

14

Ну в общем то получилось что то вроде товарищеского матча, раскрутили конечно приезд пенсионера серьезно, научились это делать. А по бою маловероятно что от Джонса сегодня можно было что то ждать, не тот он сейчас лет 10 назад он бы Лебедеву и раунда не дал бы продержатся. А зачем ему это надо? Ну разве что денег не хватает.

15

ща ещё узнал, что Лебедев бил Джонса когда тот был уже не в сознании. позорище

16

weenrog написал(а):

ща ещё узнал, что Лебедев бил Джонса когда тот был уже не в сознании.

От кого узнал то?

17

weenrog написал(а):

Лебедев бил Джонса когда тот был уже не в сознании

Там рефери поздно вмешался, Лебедев перед последним ударом еще плечами пожал, типа че не останавливаете?!
В азарте видимо не смог остановиться...

18

Папик написал(а):

От кого узнал то?

почитал в инете о бое, как ещё то. из за футбола не смог посмареть в прямой

19

imura написал(а):

Там рефери поздно вмешался,

Пожалуй, на пару ударов мог раньше остановить. Но вообще-то, когда человек не в сознанке - он лежит, а не на ногах стоит. А в правилах бокса (насколько знаю) бить можно (и нужно), пока человек не опустится на колени (колено)...

20

спорт все больше становится похож на шоу, кукловодство, пригласили старичка заплатили бабосики ну чуть правда переборщили чуть не пришибли, интриги не было ни какой ,все было известно заранее

21

weenrog написал(а):

почитал в инете о бое, как ещё то. из за футбола не смог посмареть в прямой

Понятно. Тада не особо верь - наш всё по-честному делал.
С Владом нельзя не согласиться - бой больше был похож на шоу.

22

Популяризация бокса однако... пусть и таким путем!
Детишкам в самый раз!

23

Да и такой Джонс чуть бы не сделал нокдаун Лебедеву, Джонса только Тарвер нормально выгрывал, ито внезапно)))

24

Акмаль извини конечно, но Джонса много уже кто выигрывал вполне заслуженно, а Тарвер из него вообще клоуна сделал, причём три раза вроде, и те кто будет говорить что Джонс уже не тот был, будут не правы, он тогда был на вершине карьеры, только выиграл титул в супер тяжёлом весе у Руиса, так что..., заработали бабла и слили, жалко что в тени таких боксёров, пусть даже и хороших, много сгорает не менее лучших.

25

Кинг задержан за провоз боеприпасов

Известный американский промоутер 79-летний Дон Кинг был задержан в международном аэропорту Кливленда, сообщает Boxingscene.com.

Как заявила сотрудница аэропорта Джеклан Майо, при досмотре багажа Кинга, сотрудниками службы безопасности полетами были обнаружены патроны 38-го и 357-го калибров. После того, как боеприпасы были изъяты, Кинга освободили и сопроводили на самолет, вылетавший во Флориду.

26

ну раз тема про бокс (боевые искусства), то поздравлю Фёдора здесь!)
Красава канешно, я так долго ждал боя, а он япошку за полторы минуты положил)) чтоб к НГ успеть)

27

да уж, если бы так бразильца положил.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

28

Чисора дал пощечину Кличко после процедуры взвешивания

Традиционная церемония взвешивания перед боем чемпионата мира в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и британского претендента Дерека Чисоры завершилась небольшим скандалом.

Британец, потянувший на весах на 109,4 кг, опоздал на процедуру, придя с обмотанным наполовину британским флагом лицом. После взвешивания Чисоры на весы встал Кличко, который потянул 110,5 кг. После этого боксеры традиционно встали в позу "борьбы взглядов" для фото, однако Чисора неожиданно попытался боднуть Виталия, а затем отвесил тому пощечину. Отреагировать Кличко не успел – их быстро разделила толпа, сообщает "Спорт-Экспресс".

Напомним, что бой между Чисорой и Кличко состоится в Мюнхене 18 февраля.

29

Ничего,ничего,на ринге ответка прилитит http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0130-devil.gif

30

Mvlad написал(а):

Ничего,ничего,на ринге ответка прилитит

да, Кличко пока не надо злить, а вот через годик само то..))))))))))))