ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Общий раздел » Кубок Азии по футболу 2011 (КАТАР -2011)


Кубок Азии по футболу 2011 (КАТАР -2011)

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Группа А

Катар
Кувейт
Китай
Узбекистан

7 января 2011, 19:15 Катар ' Узбекистан Халифа, Доха
   
8 января 2011, 16:15 Кувейт ' Китай Аль-Гарафа, Доха
   
12 января 2011, 16:15 Узбекистан ' Кувейт Аль-Гарафа, Доха
   
12 января 2011, 19:15 Китай ' Катар Халифа, Доха
   
16 января 2011, 19:15 Катар ' Кувейт Халифа, Доха
   
16 января 2011, 19:15 Китай ' Узбекистан Аль-Гарафа, Доха

Группа Б

Саудовская Аравия
Япония
Иордания
Сирия

9 января 2011, 16:15 Япония ' Иордания Катар СК, Доха
   
9 января 2011, 19:15 Саудовская Аравия ' Сирия Ахмед бин Али, Ар-Райян
   
13 января 2011, 16:15 Иордания ' Саудовская Аравия Ахмед бин Али, Ар-Райян
   
13 января 2011, 19:15 Сирия ' Япония Катар СК, Доха
   
17 января 2011, 16:15 Саудовская Аравия ' Япония Ахмед бин Али, Ар-Райян
   
17 января 2011, 16:15 Иордания ' Сирия Катар СК, Доха

Группа C

Южная Корея
Индия
Австралия
Бахрейн

10 января 2011, 16:15 Индия ' Австралия Хассим бин Хамад, Доха
   
10 января 2011, 19:15 Республика Корея ' Бахрейн Аль-Гарафа, Доха
   
14 января 2011, 16:15 Австралия ' Республика Корея Аль-Гарафа, Доха
   
14 января 2011, 19:15 Бахрейн ' Индия Хассим бин Хамад, Доха
   
18 января 2011, 16:15 Республика Корея ' Индия Аль-Гарафа, Доха
   
18 января 2011, 16:15 Австралия ' Бахрейн Хассим бин Хамад, Доха

Группа D

Ирак
Северная Корея
ОАЭ
Иран

11 января 2011, 16:15 КНДР ' ОАЭ Катар СК, Доха
   
11 января 2011, 19:15 Ирак ' Иран Ахмед бин Али, Ар-Райян
   
15 января 2011, 16:15 Иран ' КНДР Катар СК, Доха
   
15 января 2011, 19:15 ОАЭ ' Ирак Ахмед бин Али, Ар-Райян
   
19 января 2011, 19:15 Ирак ' КНДР Ахмед бин Али, Ар-Райян
   
19 января 2011, 19:15 ОАЭ ' Иран Катар СК, Доха

Кубок Азии 2011 — футбольный турнир среди азиатских сборных. Это 15-й по счету Кубок Азии. Финальный турнир будет проведен в Катаре в январе 2011 года.

Стадионы:

Стадионы

Игры Кубка Азии пройдут на 5 стадионах, находящихся в двух городах Катара[1].Доха Доха Ар-Райян Доха Доха
Халифа Аль-Гарафа Ахмед бин Али Катар СК Хасим бин Хамад
Вместимость: 50,000 Вместимость: 25,000 Вместимость: 25,000 Вместимость: 19,000 Вместимость: 15,000

Отредактировано Александр Листвин Локо Че (2011-01-03 18:47:55)

2

Матч Открытия Катар - Узбекистан,ждем болеем,надеемся

Узбекистан в группе А

3

7 января матч открытия покажет Телеканал Спорт Узбекистан,а также Скай Спорт,также трансляции лучших матчей будут идти на спортивных каналах НТВ +

Это пока все что я знаю

4

Ты первый пост своей темы , переведи на русский , понять не все возможно .

5

g@hen написал(а):

Ты первый пост своей темы , переведи на русский , понять не все возможно .

Дада Гахен,просто это на узбекском,я то понимаю,я узбекского сайта копировал

6

То что скопировал , немного отредактируй , там в принцыпе не много .

7

g@hen написал(а):

То что скопировал , немного отредактируй , там в принцыпе не много .

Вот,сам составил как тебе?

8

Явный фаворит это Япония, ну потом корейцы и мы)))

9

Акмаль написал(а):

Явный фаворит это Япония, ну потом корейцы и мы)))

Явный фавоит мы и Япония,потом Корейцы

10

Бакаев сыграет в Катаре вместо травмированного Крушельницкого
Вчера, 08:58

Главной новостью первого дня пребывания сборной Узбекистана в Катаре, где 7 января подопечные Вадима Абрамова откроют Кубок Азии-2011 поединком против хозяев поля, стала замена в «списке 23». Травмированный защитник Ярослав Крушельницкий уступил свое место опытному нападающему Улугбеку Бакаеву.

«Крушельницкий выбыл из строя еще до товарищеского матча с Иорданией (2:2). Из троих ребят, тренировавшихся с нами на сборе в Арабских Эмиратах и не попавших в окончательную заявку, мы сделали выбор в пользу Бакаева», - отметил Абрамов в интервью wwwthe-AFC.com.

«Что касается воскресного поединка с иорданцами, то замечу, игра тренерский штаб в целом устроила, а результат – нет. Мы создали больше голевых моментов, посмотрели отдельных исполнителей на различных позициях. Контуры основного состава отчетливо видны, но оставим их пока в секрете от соперников».

Вечером в понедельник узбекистанцы провели первое занятие на одном из запасных полей комплекса Aspire, центральная арена которого – Международный стадион «Халифа» примет матч открытия. Погода в Катаре стоит, что называется, истинно футбольная: температура с заходом солнца не превышает отметку 20 градусов, без осадков.

11

Сборная Узбекистана проводит финальные тренировки перед стартом Кубка Азии-2011
Сегодня, 08:55

Официально оформив замену Ярослава Крушельницкого в заявочном списке Кубка Азии-2011 на Улугбека Бакаева, сборная Узбекистана провела во вторник в Дохе сразу две тренировки. Напомним, что травмированный защитник «Шуртана» уступил свое место опытному нападающему казахстанского «Тобола», помимо золотой медали получившему признание лучшим легионером чемпионата.

Первое занятие узбекистанцы начинали в 11 часов, второе – в 18 часов. Оба на одном из запасных полей комплекса Aspire, центральная арена которого – Международный стадион «Халифа» примет 7 января матч открытия с хозяевами континентального первенства.

12

Абрамов определился с составом на финальный турнир Кубка Азии-2011
28 Декабря 2010

После двух контрольных встреч в рамках учебно-тренировочного сбора в ОАЭ – с Бахрейном (1:1) и местным «Аль-Шабабом» (1:0) – главный тренер национальной сборной Узбекистана Вадим Абрамов огласил список 23 футболистов, которые будут внесены в окончательную заявку на финальный турнир Кубка Азии-2011.

Из отправившихся в Арабские Эмираты 26 футболистов в заключительный список не попали Улугбек Бакаев, Бахадыр Насимов и Лутфулла Тураев.

Напомним, что перед переездом в Доху команда Абрамова проведет заключительный контрольный поединок с Иорданией, и состоится он 2 января. А еще через пять дней, 7 января, на Международном стадионе «Халифа» состоится матч открытия континентального первенства Катар – Узбекистан.

СОСТАВ СБОРНОЙ УЗБЕКИСТАНА –

Вратари
Игнатий Нестеров 1983 Бунёдкор
Муротжон Зухуров 1983 Насаф
Темур Джураев 1984 Пахтакор

Защитники
Сахоб Джураев 1987 Бунёдкор
Ярослав Крушельницкий 1983 Шуртан
Шавкат Мулладжанов 1986 Алмалык
Анзур Исмаилов 1985 Бунёдкор
Фаррух Нурлибаев 1991 Алмалык
Виктор Карпенко 1977 Бунёдкор
Азиз Ибрагимов 1986 Богемианс (Чехия)

Полузащитники
Тимур Кападзе 1981 Бунёдкор
Станислав Андреев 1988 Пахтакор
Сервер Джепаров 1982 Сеул (Южная Корея)
Санджар Турсунов 1986 Волга (Россия)
Азиз Хайдаров 1985 Бунёдкор
Джасур Хасанов 1983 Лахоя (Катар)
Одил Ахмедов 1987 Пахтакор
Шавкат Саломов 1985 Насаф
Марат Бикмаев 1986 Алания (Россия)
Вагиз Галиулин 1987 Сибирь (Россия)

Нападающие
Олим Навкаров 1983 Кызылкумолтин
Александр Гейнрих 1984 Пахтакор
Максим Шацких 1978 Арсенал (Украина)

13

Спорт
Футболист ЦСКА Хонда сыграет в сборной Японии на Кубке Азии-2011

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда включен в состав сборной Страны восходящего солнца на Кубок Азии по футболу, сообщает официальный сайт Федерации футбола Японии.

Первый матч на турнире, который пройдет в январе в Катаре, сборная Японии проведет против команды Иордании 9 января, затем встретится с Сирией 13 января, после чего 17 января сыграет последний матч на групповой стадии с Саудовской Аравией.

Альберто Дзаккерони, возглавляющий национальную японскую команду, включил в состав сборной 24-летнего полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду, бывшего одним из лидеров японцев на чемпионате мира-2010. Кроме Хонды в список Дзаккерони попал еще один футболист, выступавший в сезоне-2010 в российском чемпионате. Это хавбек "Томи" Дайсуке Мацуи, который, вероятно, будет выступать в следующем году за французский "Гренобль".

Полный состав сборной Японии на Кубок Азии 2011 года:

вратари: Эйдзи Кавасима ("Льерс", Бельгия), Сюсаку Нисикава ("Хиросима"), Сюити Гонда ("Токио");

защитники: Даики Ивамаса ("Касима"), Ясуюки Конно ("Токио"), Масахико Иноха ("Касима"), Юто Нагамото ("Чезена", Италия), Томоаки Макино ("Хиросима"), Ацуто Утида ("Шальке", Германия), Мая Йосида ("Венло", Голландия), Готоку Сакаи ("Ниигата");

полузащитники: Ясухито Эндо ("Осака"), Дайсуке Мацуи ("Томь", Россия), Макото Хасебе ("Вольфсбург", Германия), Дзюнго Фудзимото, Такуя Хонда (оба - "Симидзу"), Хадзиме Хосогаи, Йосуке Касиваги (оба - "Урава"), Кейсуке Хонда (ЦСКА, Россия), Синдзи Кагава ("Боруссия" Д, Германия);

нападающие: Реити Маеда ("Ивата"), Таданари Ли ("Хиросима"), Синдзи Окадзаки ("Симидзу").

Турнир пройдет с 7 по 29 января в Катаре.

14

Қатар - Ўзбекистон учрашувини Нишимура бошқаради

Осиё Кубогининг биринчи тўртта ўйинига ҳакамлар бригадаси тайинланди. Дастлабки очилиш учрашувини Япониялик ҳакам Юичи Нишимура бошчилигидаги ҳакамлар бригадаси бошлаб берадиган бўлди.

7 январь
Қатар – Ўзбекистан, «Халифа» стадиони, ўйин Тошкент вақти билан 21:15да бошланади

Бош ҳакам: Юичи Нишимура (Япония)
Ассистент 1: Тору Сагара (Япония)
Ассистент 2: Тошиюки Наги (Япония)
Заҳирадаги ҳакам: Мохсен Торки (Иран)

15

Александр Листвин Локо Че написал(а):

Қатар - Ўзбекистон учрашувини Нишимура бошқаради

Когда инфу где то берешь, выкладывай ее на русском будь любезен.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

16

Сандро написал(а):

Когда инфу где то берешь, выкладывай ее на русском будь любезен.

Это я Лично составил

17

Нишимура бошка - это типа, японец судья? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

18

Вперед япошки!))
Хонда - лучший!

19

Бег написал(а):

Вперед япошки!))Хонда - лучший!

А как же Узбекистан?

20

Ничего не имею против спортсменов с очень дальнего востока, но повод болеть против них уже есть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

21

А три раза то зачем? Я и с первого все понял...))

22

Глючит, падла... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

23

Ну я так понял Папик ты за наших?

24

Александр Листвин Локо Че написал(а):

Ну я так понял Папик ты за наших?

Тебе честно ответить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

25

Япошки! Япошки!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

26

Папик написал(а):

Тебе честно ответить?

Да,ты за Узбекистан?

Бег написал(а):

Япошки! Япошки!

Не радуйся,все равно Узбекистан выиграет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

27

Александр Листвин Локо Че написал(а):

Ну я так понял Папик ты за наших?

Мне не просто по барабану, а по очень большому барабану! Для меня там все "наши"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

28

Александр Листвин Локо Че написал(а):

Қатар - Ўзбекистон учрашувини Нишимура бошқаради

Осиё Кубогининг биринчи тўртта ўйинига ҳакамлар бригадаси тайинланди. Дастлабки очилиш учрашувини Япониялик ҳакам Юичи Нишимура бошчилигидаги ҳакамлар бригадаси бошлаб берадиган бўлди.
7 январь
Қатар – Ўзбекистан, «Халифа» стадиони, ўйин Тошкент вақти билан 21:15да бошланади
Бош ҳакам: Юичи Нишимура (Япония)
Ассистент 1: Тору Сагара (Япония)
Ассистент 2: Тошиюки Наги (Япония)
Заҳирадаги ҳакам: Мохсен Торки (Иран)

Как я понял :
Встречу Катар - Узбекистан ведёт Нишимура. Первую встречу кубка Азии бригада арбитров .....  и т.п. про арбитров

29

Папик написал(а):

Мне не просто по барабану, а по очень большому барабану! Для меня там все "наши"...

БОЛЕЙ ЗА УЗБЕКИСТАН!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

30

Fox.RK написал(а):

Как я понял :Встречу Катар - Узбекистан ведёт Нишимура. Первую встречу кубка Азии бригада арбитров .....  и т.п. про арбитров

Да,встречу катара и наших рассудят они)


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Общий раздел » Кубок Азии по футболу 2011 (КАТАР -2011)