ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIFA 12

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

я кароче забил на ту карьеру...ничего нельзя сделать, спросил у людей там кое до кого достучался у кого такая же борода случалась,сказали тут уже ничего не сделать, файлы карьеры мол повреждены и вчера я начал новую за Челси на мировом уровне

272

сегодня удалось наконец то впервые своим созданным игроком забить со штрафного ) вот видео

273

Простенький, но не плохо, я тоже долго парился пока забил первый, не знаю как но позже выложу, мне надо с ХвоХа зайти в инет.

274

g@hen написал(а):

Простенький, но не плохо, я тоже долго парился пока забил первый, не знаю как но позже выложу, мне надо с ХвоХа зайти в инет.

я не спорю что ничего необычного, просто порадовало,что своим виртуальным игроком забит..я тем более его ещё фиговенько прокачал, характеристики пока не очень..а со слабыми характеристиками довольно-таки сложно со штрафного закрутить...

275

Да пока уровень поднимешь, я так виртуальным один раз забил всего)))), и после порожняк, с дуру как говорится)).

276

http://uploads.ru/t/L/h/g/LhgS0.jpg

277

как меня стала бесить последнее время игра..сегодня впервые за месяца два зашёл сыграть в сезон равной игры.. в первой игре выигрывал у реала оборвало связь нахрен..думаю ладно ещё раз сыграю потом начал МЮ рвать и опять оборвало..там я уже не выдержал вышел...6 очков сорвалось..ублюдки

278

Будем надеяться, что с 13-й фифой таких больших проблем не будет!