ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIFA 12

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

http://s016.radikal.ru/i336/1107/c7/931371c4be70.jpg

32

33

Подробности о демоверсии FIFA 12

На конференции Gamescom была объявлена дата выхода демоверсии футбольного симулятора FIFA 12 - 13 сентября.

Доступные команды:

Барселона (Barcelona)
Манчестер Сити (Manchester City)
Арсенал (Arsenal)
Милан (AC Milan)
Марсель (Marseille)
Боруссия (Borussia Dortmund)

Игровое время: два тайма по три минуты

Стадион: Этихад Стэдиум (Etihad Stadium)

34

Блин обещали лицензионную ЛЧ и ЛЕ, но опять соврали...псы продлили лицензию http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

35

Челси - пятый партнерский клуб EA Sports

Вслед за "Дерби Каунти" (Derby County), "Лидс Юнайтед" (Leeds United), "Фулхэмом" (Fulham) и "Манчестер Сити" (Machester City), пятым официальным партнерским клубом EA Sports стал лондонский "Челси" (Chelsea). Цель этих партнерских соглашений - популизация футсима FIFA 12, который выйдет уже в конце сентября. EA Sports платит деньги - на табло домашних стадионов этих команд будет размещен логотип канадского подразделения. Еще деньги - и игроки команд проводят между собой мини-турнир по FIFA 12 с целью выявления лучшего фифера, и т.п.

Также отмечается, что любителям футсима будет доступна возможность совершенно бесплатно скачивать для конкретного матча с участием перечисленных выше команд нашивки с логотипом FIFA 12 на рукава игроков с сайтов партнерских клубов. А фанаты "Челси" смогут уже 30 сентября распечатать с официального сайта клуба обложку для DVD-коробки с игрой, на которой будут размещены три звездных игрока клуба на фоне стадиона "Стэмфорд Бридж" (Stamford Bridge).

36

artemmaggot написал(а):

Блин обещали лицензионную ЛЧ и ЛЕ, но опять соврали...псы продлили лицензию

ты чё как в PES'е хочешь ЛЧ и ЛЕ? =) главное очень многие лиги и клубы лицензированы,чего нету в PES,а эт по-моему главнее гораздо..и в игре по инету всё пучком у FIFA,чем опять же не может похвастать PES )

37

outbreak написал(а):

ты чё как в PES'е хочешь ЛЧ и ЛЕ? =) главное очень многие лиги и клубы лицензированы,чего нету в PES,а эт по-моему главнее гораздо..и в игре по инету всё пучком у FIFA,чем опять же не может похвастать PES )

Я хочу, чтобы звучал гимн ЛЧ и ЛЕ)) Чтобы когда выигрываешь трофей, то показывали как команды празднуют с ним! И разработчики обещали лицензию на эти турниры...Просто не так интересно играть в ЛЧ без логотипов и т.п. - не чувствуется атмосферы, как обычный товарняк гоняешь! Еще бы рандом убрать в результатах других команд в карьере! А то надоело, что в ЛЧ может попасть например Фулхэм или Ганновер...И в ЛЧ до финала доходит какой-то сраный Лион или Вольфсбург

38

Промо-ролик FIFA 12 TV

39

Во всём конечно 12 Фифа должна быть круче)) Осталось мелочи некоторые добавить или убрать - и будет идеальная игра!

40

artemmaggot написал(а):

Во всём конечно 12 Фифа должна быть круче)) Осталось мелочи некоторые добавить или убрать - и будет идеальная игра!

да..поэтому я не удержался и впервые решил сделать покупку через интернет магазин )) зашёл на wwwozon.ru и там сделал предзаказ,пока скидка 200р. ) никогда не покупал лицензионные игры,но думаю FIFA 12 в самый раз подходит для дебюта в этом =)

41

За сколько купил?

42

я не купил,она же ещё не вышла..я сделал предзаказ,выйдет фифа 29 сентября и т.е. как только она появится на складе,я буду в числе первых кому они отправят её ) стоимость со скидкой 799р.

43

Ё-маё...Так дорого! Я лучше с инета скачаю за 0 грн 0 коп.))

44

эт проще всего пиратку скачать,что я всегда и делал) а мне охото получить больше ощущений от игры..и с лицухой уже можно будет играть на действительно нормальных турнирах) и потом эт ещё не дорого..на PS3 например фифа будет стоить 2000р.

45

На консолях игры всегда дороже были)) Но и на них можно с инета скачивать бесплатно! Это проще всего http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0148-yes.gif А каких ощущений больше от лицухи? Только по инету и всё...Но можно и в пиратку по инету - так что в принципе тратить деньги можно только если их некуда деть http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

46

ты упустил турниры,что я упомянул выше.. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0112-wondering.gif  и ещё преимущество лицухи в том,что если ты играешь по инету и у тебя ничья с соперником,то там есть и доп. время и серия пенальти!  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0110-tongueout.gif

47

Это не стоит восьмиста рублей)) Можно и без этого обойтись! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0110-tongueout.gif

48

для кого как  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0142-happy.gif

49

Быстрее бы уже демка вышла! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0158-time.gif

50

А я вот еще только 5ый сезон в 11 ФИФЕ заканчиваю  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

Но 12 жду, как обычно, хотя в демку играть не стану. Подожду итоговой версии

51

я тож никогда в демку не играю..а карьеру мне удалось только один раз пройти за московский Спартак в 9ой фифе..в 12ой надо пройти за Челси  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif

52

А мне нравятся демки, заранее привыкаешь к управлению, геймплею и потом в самой игре уже легче!

53

Карьера FIFA 12: Форма и настроение

54

amidamaru написал(а):

А я вот еще только 5ый сезон в 11 ФИФЕ заканчиваю

Ты наверно Локо как и я тренируешь))

outbreakА фифа мэнеджер 12 когда ждать?И чего от него ждать

55

АЛЛЧ написал(а):

Ты наверно Локо как и я тренируешь))

С Локо взял ЛЧ в 3ем сезоне и возглавил Реал  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif

56

amidamaru написал(а):

С Локо взял ЛЧ в 3ем сезоне и возглавил Реал

)))А я Локо держал,потом с дуру на 2 сезона поехал в Астон виллу,с которой выиграл Бронзу.и кубок Лиги,а потом опять в Локомотив.

2010-2013 Локомотив : за 3 сезона я выиграл чемпионат 2 раза(в первом сезоне было только 6 место)кубок,и ЛЧ 1 раз
2013-2015 Астон Вилла за 2 сезона я взял бронзу АПЛ 1 раз и кубок лиги
2015-  Локомотив : Кубок России,Чемпионат
кстати я еще себе с Астон Виллы забрал с собой Рео-Кокера и Янга

Отредактировано АЛЛЧ (2011-09-04 15:04:16)

57

АЛЛЧ написал(а):

outbreakА фифа мэнеджер 12 когда ждать?И чего от него ждать

честно говоря мэнеджерами не увлекаюсь..

58

Один из пользователей сайта FIFAgamecenter.ru - Антон Spurs Матвеев побывал на закрытом тестинге FIFA12, где поиграл в футбол среди ветеранов, не пропустил ни одного сайда и поразился грамотной игре вратарей. И сейчас мы представляем Вам комментарии об этой игре.

Реальнее футбола ещё не было

Фифа наконец-то превратилась в симулятор футбола, а не легкой атлетики. В нынешней версии нередко можно встретить геймеров, которые и правда совсем не играют в футбол, а только пытаются сделать так, чтобы Криштиану Роналду побил рекорд Усэйна Болта на стометровке. Теперь это не пройдет. В новой фифе ВЕСЬ геймплей намного медленнее. Это касается не только скорости, но и резкости в выполнении любых приемов – от ложного замаха до вертушки.

Теперь главное в игре – не ловкость рук и задроченность багов, а уровень и скорость мышления. Атаку с ходу провести почти нереально – как и в нормальном футболе. Залог успеха – грамотный контроль мяча, умение принимать нужные решения и спокойствие. Только спокойствие. Торопиться в новой фифе – отнюдь не лучшая идея.

Заканчивая тему скорости, приведу один пример – я несколько раз пытался Месси (скорость 95!!!) убежать от медленного пенсионера по фамилии Неста, которому все еще платят зарплату в "Милане”. Не получилось ни разу. Все как в жизни: грамотный выбор позиции + своевременный отбор = гуд бай, Месси, гуд бай. Или, раз уж мы говорим о Несте: "Ариведерчи, Лионель!"

Медлительность не порок

Соответственно, в защиту теперь можно спокойно ставить признанных мастеров этого дела – Терри, Видича, Карвальо, того же Несту и так далее. Медлительность – больше не порок. Как и в реальном футболе, в 12-й фифе на первый план у центрального защитника выходят умение грамотно занять позицию, четко и быстро отобрать мяч, жестко поставить корпус. В общем, Адебайор, Бензема, Калу и еже с ними могут возвращаться к своим непосредственным обязанностям – реализовывать и создавать моменты, а не их разрушать.

О реалистичности говорят и итоговые результаты матчей – 0:0, 0:0, 1:0, 1:1, 0:1, 1:0. Именно так завершились 6 встреч, что я успел провести. Конечно, нужно делать скидку на формат демки (3 минуты тайм) и нубовский уровень игр ВСЕХ моих соперников и меня самого, естественно. Уж больно нам было непривычно. Тем не менее, я убежден, что в этой фифе голов будет меньше, а нормальных счетов – больше.

Баги

Конечно, всех волновала "проблема сайдов”. Ну, или дня многих "сайдерское счастье”. Первых обрадую, вторых огорчу – нормальных, дальних сайдов в игре, судя по всему, не будет в принципе. Их и бить сложнее, и, что принципиально важно, вратарь играет намного умнее и спокойно их ловит. Почти все мои соперники стреляли сайды. Не забил никто. Один парень рассказал, что ему удалось разок послать мяч в сетку ближним сайдом. С линии штрафной. Но это, в конце концов, не так и страшно. С такой позиции действительно можно закрутить мяч в дальний угол – не самая большая беда, по-моему.

Еще одна вещь, кого-то раздражавшая, а кого-то радовавшая, - слишком эффективные пасы на ход – тоже, видимо, канула в лету. И слава Богу. Защитники стали намного умнее и спокойнее – зоны держат отлично. Зажать W и выиграть игру – это уже прошлый век.

Выход один на один теперь реализовать тоже совсем не так просто, как в 11-й. Вратари, который раз за текст повторяю это слово, стали УМНЕЕ. Все видят, реагируют мгновенно. Я постоянно по привычке спокойно бил мягко мимо голкипера – классическая реализация из Fifa11. Но в 12-й я так запорол ПЯТЬ выходов один на один, не забив НИ РАЗУ. И это притом, что удары исполняли у меня топ-форварды – Месси, Вилья, Тевес. Вратарь или четко отбивал мяч в прыжке рукой или складывался и быстро выставлял ногу. Ну а уж вечных пенок под рукой с острого угла – в 12-й тем более нет. Киперы больше не тупят. Вот и молодцы.

Завершая тему багов и продолжая тему реализации моментов, скажу, что парашюта забросом больше и правда нет. Нормальный парашют попробовал разок – не вышло. Но это надо тренироваться, возможно он и будет эффективный. В общем, чуть ли не все баги еа-шники убрали. Будем надеяться, что это не только первое впечатление, но и реальное положение вещей.

Эпилог

Напоследок сухо перечислю еще некоторые вещи, на которые обратил внимание:
Порадовал интерфейс – он совсем новый и стильный. Особенно приятно, что при выборе формы команд показывают не просто майку, а трехмерного игрока с ног до головы. Одетого, естественно, в ту или иную футболку.
Про графику не могу сказать ни плохо, ни хорошо – нормальная она. А вот конкретно лица игроков мне понравились – более реалистичные.
Иногда показывают во время матча какую-нибудь занимательную статистику – вроде процента точности передач или количества удачных обводок.
Прострел все так же приходится делать тройным нажатием кнопки. И по-прежнему он порой навешивает, даже если нажать три раза.
Прикрыть мяч корпусом, стоя спиной к защитнику – теперь не такой эффективный прием. Он остался, но, повторюсь, не так действенен. Что, пожалуй, правильно – уж больно крут он был в 11-й.
Дальние удары смотрятся намного красивее и реалистичнее. Хотя хитрые удары щечкой примерно такие же, как в 11-й.
К защите нужно привыкать – второй игрок подключается с помощью RT, а не B. Что, конечно, дико неудобно. Надеюсь, все-таки привыкнем. А при нажатии B игрок выставляет ногу вперед – метод эффективный, но опасный (пенальти так легко привезти).
Финты, на первый взгляд, почти такие же, как в 11-й. И делаются аналогично. Уф, ладно, хватит с вас) Честно говоря, был рад ночью поиграть в 11-ю, все-таки 12-я кажется после нынешней каким-то футболом среди ветеранов. Но на самом деле футбол и правда такой – отнюдь не сверхзвуковой. Так что, думаю, нас с вами ждет революционно новая, интересная фифа, где мозг наконец-то победит баги. Что не может не радовать.

Отредактировано outbreak (2011-09-04 20:26:03)

59

Здорово, что игра станет медленнее и реалистичнее! Терпеть не могу, когда компьютер быстрее добегает до мяча после отскоков или ты спокойно можешь вывести любого игрока 1 на 1 или обыгрывать за ДК гранды футбола с нереальными счетами, потому что вратарь ничего отбить не может.

60

С одной стороны - повышение сложности за счет более качественной игры это хорошо и необходимо. Но с другой - главное не переборщить. Как сейчас помню ФИФУ ЛЧ 2004 (или 2005) года, в которой бешеным вратарям можно было забить, только расстреливая ворота в упор!
Мне кажется, что в 11 ФИФЕ баланс был и есть неплохой. Лично я не могу сказать, что в каждой игре забиваю только по причине ошибок вратарей. Например, недавно у меня за Реал было сыграно 3 игры подряд, в которых я не забил ни одного мяча. А в следующих 2х матчах наколотил 9 голов.