ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Жалоб

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

"В споре рождается истина" (с)

В данной теме Пользователи могут без криков и воплей, а спокойно и аргументированно вести диалог с Администрацией по любым вопросам, касающимся повседневного функционирования Форума.

Флуд и оффтоп в данной теме НЕДОПУСТИМЫ! За них будет следовать удвоенное наказание.

2

В ответ на разъяснение Амидамару Открытие тем и оформление форума я написал небольшой пост, который немедленно был затерт (подозреваю кем).

Поскольку Админов тут не так много, предлагаю сознаться, кто это сделал и по каким причинам (из обыкновенной вредности/озорства)

3

Matigor написал(а):

В ответ на разъяснение Амидамару Открытие тем и оформление форума я написал небольшой пост, который немедленно был затерт (подозреваю кем).
            Поскольку Админов тут не так много, предлагаю сознаться, кто это сделал и по каким причинам (из обыкновенной вредности/озорства)

Мати опять ты завёл свои "Сканедалы...,интриги...,расследования..."  :rofl:

Отредактировано Дигор (2010-12-09 19:49:55)

4

Никаких интриг нет, сканлалов пока тоже, а вот расследование очевидно.
Непонятно мне, почему каждое мое 3е сообщение удаляется, особенно содержащее смайлики

5

Ребят, успокойтесь. не надо никому ничего доказывать и объяснять.

6

Да, кстати теперь вопрос к нашим Админам. Что то сегодня форум притормаживает, страницы иногда не открываются в темах, приходится выходить с форума и вновь входить.

7

Сандро написал(а):

Да, ксиати теперь вопрос к нашим Админам. Что то сегодня форум притормаживает, страницы иногда не открываются в темах, приходится выходить с форума и вновь входить.

Аналогично,видать негативно влияет появление администрации со старого ресурса :rofl:

8

Сандро написал(а):

Да, ксиати теперь вопрос к нашим Админам. Что то сегодня форум притормаживает, страницы иногда не открываются в темах, приходится выходить с форума и вновь входить.

Точно такая же фигня. Причём пробовал с 4х браузеров - и везде тупит. :(

9

Подаю апелляцию.
Прошу смягчить бан Ластику до 1 дня.

10

да уж, жёстко вы тут шпарите, руководители форума

11

weenrog написал(а):

да уж, жёстко вы тут шпарите, руководители форума

amidamaru  из роли не вышел..тут не ЕФ, и так полтора хоббита в день заходит, если еще и банить всех на 7-мь дней тогда кто останется?

12

Суринамец написал(а):

amidamaru  из роли не вышел..тут не ЕФ, и так полтора хоббита в день заходит, если еще и банить всех на 7-мь дней тогда кто останется?

Ну давайте тогда все вместе начнем материться как кузнецы деревенские. Будет народу много и вообще все будет прекрасно. так чтоли?

13

Set написал(а):

Ну давайте тогда все вместе начнем материться как кузнецы деревенские. Будет народу много и вообще все будет прекрасно. так чтоли?

Нет, не так.."Вор должен сидеть в тюрьме" Но 7 дней это слишком...3-и дня достаточно.

14

Я тоже прошу не наказывать Ластика так строго.

15

Нельзя ли как-то увеличить скорость RSS... Очень туго работает....

16

По поводу Ластика: 2 нарушения за 5 минут при том, что ему было сделано предупреждение между ними в личку. Нарушения не абы какие (почитайте Правила Форума) - здесь хамство не пройдет. Так что 7 дней - это мизер.

Оспорить и изменить решение могут только 2 других Администратора. Если Вы заметили, то Админов здесь 3, то есть все решается большинством голосов. В противовес своему решению я не услышал ни Папика, ни Имуры.

Повторю еще раз: здешние Правила придуманы не просто ради формальной галочки. А за нарушение пунктов, которые выделены жирным лично я буду наказывать максимально жестко. Можете считать меня "злым полицейским", если кому-то от этого станет легче.
Если несогласны - ищите поддержки у двух других Админов, возможно, они окажутся "добрыми".

17

amidamaru написал(а):

лично я буду наказывать максимально жестко.

Молоток. Так держать!

18

народу тут реально и так мало, так ещё и баним тех кто есть. скоро и обсуждений то не будет...

19

Не надо утрировать. Забанен 1 человек (и все мы имеем представление о его стиле поведения еще со старого форума) и забанен он за конкретные нарушения Правил. Никакого произвола. Идешь на нарушение - будь готов понести наказание по полной программе. Все предельно просто.

20

Мрачный фон........... помне синий лучше этого был

21

мне нравится!да и к тому же...если каждый будет предъявлять свои требования то админам неясно будет что сделать!

22

Можно вопрос? Будут новые статусы или останутся как есть??

23

Статусы уже установлены. Футбольные начинаются с 400  :)

24

imura написал(а):

Статусы уже установлены. Футбольные начинаются с 400

Оххг..гласи..ти весь список п-жалуста!)))

25

imura написал(а):

Статусы уже установлены. Футбольные начинаются с 400  :)

Интересный подход)) Все будут заинтересованы в том, чтобы поскорее до них дойти! Только знать бы они какие?)

26

Да ладно,зачем они вообще,не пойму.

27

Новичок 0
Участник 10
Акт.участник 30
Зритель 100
Любитель 150
Интересующийся 250
Болельщик 400
Болела 750
Фанат 1000
Игрок ДЮСШ 1300
Игрок юниоров 1800
Игрок дубля 2000
Игрок сборной 2500
Футболист на пенсии 3000
Тренер юниоров 4000
Тренер дубля 5000
Тренер основы 6500
Тренер сборной 8000
Президент клуба 10000
Президент федерации 12000
Президент УЕФА 15000
Президент ФИФА 20000
Живая легенда 30000

Долгий путь в 30000 постов... :D

28

imura написал(а):

Новичок 0
Участник 10
Акт.участник 30
Зритель 100
Любитель 150
Интересующийся 250
Болельщик 400
Болела 750
Фанат 1000
Игрок ДЮСШ 1300
Игрок юниоров 1800
Игрок дубля 2000
Игрок сборной 2500
Футболист на пенсии 3000
Тренер юниоров 4000
Тренер дубля 5000
Тренер основы 6500
Тренер сборной 8000
Президент клуба 10000
Президент федерации 12000
Президент УЕФА 15000
Президент ФИФА 20000
Живая легенда 30000

Долгий путь в 30000 постов... :D

Спасибо :)

29

Интересные статусы.
Игрок ДЮСШ 1300. Интересно, что на старом форуме надо было накатать 5000 постов для такого статуса

30

Valerius написал(а):

Интересно, что на старом форуме надо было накатать 5000 постов для такого статуса

На старом форуме был включен счетчик сообщений во Флуде.
А здесь засчитываются только посты, относящиеся все-таки ближе к футболу. Соответственно и "набить" их сложнее