ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Работа форума: вопросы и пожелания » Открытие тем и оформление форума


Открытие тем и оформление форума

Сообщений 1 страница 30 из 539

1

Форумчане!!!
Теперь, когда у нас есть новый дом, его предстоит обустроить, предлагаем вам всем принять участие в его оформлении. Структура в целом нам знакома, но в каждом разделе предстоит открыть темы - клубов, стран, групп итд. А так же наполнить флудильню интересными темами :idea:

Предложения следующие:
1) те, кто хорошо ориентируется в определенном разделе (например Лекс, Рауль-Испания, Настя-Германия, Иероглиф, Артем-Украина итд.) - заводите и оформляйте новые темы, за основу можно взять темы клубов РПЛ. Чтобы избежать задвоения - определяемся в этой теме.
2) по Лигам Европы и Чемпионов - групповой этап на исходе, скоро плейофф, стоит ли заводить темы по группам??? Надо обсудить!!!
3) все интересные предложения и нововведения приветствуются, обсуждаются и воплощаются в жизнь :)

Искренне надеемся, что вместе мы построим информативный и интересный для всех форум!!!
Администрация

2

Небольшое дополнение: адрес форума уже не поменять, а его название (по нему форум можно будет со временем отыскать в поисковике) - можно. Поэтому по этой части тоже ждем предложений!

3

Насчёт тем по группам  ЛЧ и ЛЕ, думаю, создавать их нет смысла, можно просто создать общие темы, там обсуждать, а там видно будет

4

Хэллоу, родной еврофутовский народ.
Несколько нетрезв сегодня. За вас рюмаху тяну ввысь!)))

5

Сейчас тему КХЛ создавал, что то не нашел функции опроса.

6

Там когда в раздел заходишь - нажимаешь "новый опрос"
походу так!

7

Да, Саш, давай я ее удалю, а ты новую с опросом сделай - кнопка справа от простого создания темы.

8

Все понял, просто по старой привычке )))

9

А фон нельзя добавить,какой нибудь футбольный,трибуны там, или ещё чего?

10

блиииин, а лимит этот 60 секунд отменить нельзя? жутко неудобно(

11

Может, сначала темы создать, чтобы можно было обсуждать(про клубы), а потом их дополнить историей и т.п. ?

12

Открыли новый форум,и хотелось бы сразу сказать одну вещь,все мы друг друга знаем относительно давно,все можно сказать друзья и как бы это не помешало в дальнейшем в общении. Раз уж мы доверились людям,тем кто создавал форум,проявили инициативу,собрали нас здесь,то предлагаю в дальнейшем не мешать им работать. Если не дай бог тут кого то забанят или вынесут предупреждение,справедливое на его взгляд или напротив не справедливое,не обижаться,не спорить попусту,а тихо спокойно подумать за это время,если всё же считаете что правда ваша,в личке или в соответствующем разделе поинтересоваться о причинах побудивших модератора вынести такое решение. В общем предлагаю относится с пониманием и не путать личные отношения с делом.
Не то что я тут самый умный или ещё чего,просто понимаете же о каких возможных ситуациях я говорю. Хотя за весь период общения за всеми тут присутствующими я ничего подобного не замечал,но всё же... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

13

Засадил ты Дигор, однако! Поверь, всякое будет.
Именно потому, что мы очень неплохо друг друга знаем :longtongue:

14

У меня такое предложение:
В целях рекламы нашего форума, давайте каждый на своей странице "В Контакте" выложит ссылку на этот форум.

15

Лучше бы помогли чайнику уменьшить фотку (как, что, куда - по пунктам), не принимает, падла - говорит, что можно только маленькую :blush:

16

Папик!!
По пунктам - откройте фотографию, которую вам нужно уменьшить, через программу Microsoft Office Picture Manager, там сверху нажмите "Изменить рисунки...", справа функция Изменение размера рисунков, кнопка изменение размера, там можете в процентом отношении уменьшить.
Потом сохранить!!

17

Опять у Папика голая тетка в аву не влезает )))

18

imura написал(а):

через программу Microsoft Office Picture Manager

А если у меня нет такой программы? (чешет репу со слезами)

19

Ну как нет??
Зайдите в Пуск (в левом нижнем углу экрана) - Все программы - Microsoft Office - Средства Microsoft Office - там она и лежит!!!
В крайнем случае - киньте по почте, сама уменьшу! :huh:

20

Теперь, как оказалось, радикал не работает!
Не мой день (сильно плачет)

21

Папик, так тебе аву не загрузить или просто картинку в форум хочешь вставить?

22

А может стоит цвет поменять, который по бокам? на какой нить, бордовый...)

23

и вообще, может стоит по всей ширине сделать?

24

Почитал все написанное, вот че хочу сказать:

1) допустимый размер аватаров можно менять. Так что давайте определим какой. Ну, наверно больше 200*200 все же не стоит...
2) лимит между созданиями сообщений можно уменьшить секунд до 10, пойдет?
3) цвет фона можно поменять, но для этого надо искать специальный скрипт.
4) проблему фона и всего оформления можно решить, подыскав другую тему оформления форума (всего их тут штук 100). Эта мне нравится тем, что она футбольная)

25

Ами, а анимированные аватары можно вставлять?

26

Попробуй, я ограничений на эту тему не встречал.

27

У всех после отправки сообщения переадресация какая то бывает,или только у иеня?
Кстати оформление и фон  я тоже не могу поменять,а этот салатный мне не нравится.
Надо учится с компом обращаться на ты,а то так дальше не пойдёт.

28

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.
--------------------------------------------------------
Что сие значит? И зачем эти кредиты нужны?

29

Бег написал(а):

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.
--------------------------------------------------------
Что сие значит? И зачем эти кредиты нужны?

Подпись автора

    ЦСКА всегда будет первым!

это чтоб денежку внести за отключение рекламы и раскрутки.

30

С оформлением будем решать, этот вариант не удобен сразу по нескольким причинам.

Переадресация есть у всех, Дигор, так что без паники)

Кредиты используются для подключения всяких доп.услуг. В том числе реклама форума, правда, не знаю, каким образом реклама будет идти.

Что касается отключения банеров - то это профанация чистой воды. Все, кто пользуются Мозиллой, могут с помощью одного плагина совершенно бесплатно отключить бОльшую часть всплывающей рекламы на всех российских сайтах.   

Так что, если кому-то деньги девать некуда и он хочет помочь форуму, то деньги направляйте напрямую Администрации!)) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies056.gif Шутка)


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Работа форума: вопросы и пожелания » Открытие тем и оформление форума