ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Российская Премьер-Лига » ФК Локомотив [тема 2]


ФК Локомотив [тема 2]

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

Футбольный Клуб Локомотив Москва

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/b6/FC_Lokomotiv.svg/181px-FC_Lokomotiv.svg.png

Краткая история клуба:
Официальная дата основания клуба под современным названием «Локомотив» — 12 января 1936 года.
Однако на официальном сайте клуба указано, что предшественниками Локомотива были железнодорожные клубы «Казанка» (Моск-Казанская ж.д.), появившаяся в 1923 году; Клуб Октябрьской Революции (КОР), выступавший в 1924—1930 гг.; и вновь «Казанка» (Моск-Казанская ж.д.), игравшая в 1931—1935 гг. В соответствии с этим, датой основания клуба может также считаться 12 августа 1923 года.

Достижения клуба:
В России:

Чемпион России (2): 2002, 2004
Серебряный призёр Чемпионатов России (4): 1995, 1999, 2000, 2001
Бронзовый призёр чемпионатов России (4) 1994, 1998, 2005, 2006
Обладатель Кубка России (5): 1996, 1997, 2000, 2001, 2007
Финалист Кубка России (1): 1998
Обладатель Суперкубка России (2): 2003, 2005

В СССР:

Обладатель Кубка СССР (2): 1936, 1957
Серебряный призёр чемпионата СССР (1): 1959

Международные:

Обладатель Кубка Содружества (1): 2005
Обладатель Кубка МССЖ (5): 1974, 1976, 1977, 1983, 1987
Участник полуфинала Кубка Кубков (2): 1998, 1999
Кубок Чемпионов/Лига чемпионов — 1/8 финала (2003)

Клубные цвета:
КРАСНО-ЗЕЛЕНО-БЕЛЫЕ

Домашний стадион:
Центральный стадион «Локомотив»
Размер поля — 104х68 метра
Вместимость: 28 800

http://fratria.ru/download/1.318.jpg

Как Вы уже могли догадаться - эта тема посвящается обсуждению единственного в своем железнодорожном роде Футбольного Клуба Локомотив Москва

2

amidamaru написал(а):

eдинственного в своем железнодорожном роде Футбольного Клуба Локомотив Москва

http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0148-yes.gif

3

Моё мнение, Локомотиву достался очень неприятный соперник. Конечно я не смотрел все матчи Бильбао, так, отрывки.
Во-первых: Локомотиву надо опасаться нападающего Льоренто. А в обороне у Локомотива громадная проблема.
Во-вторых: Бильбао отличается неплохой полузащитой. Кстати есть игрок с огромным потенциалом по фамилии Мартинес, которого я хотел бы увидеть в Зените.
В третьих: команда на мой взгляд играет в сверх оборонительный футбол. Забьют гол и сядут в глухую оборону.
Но у Бильбао слабое место - это защитники центральные и левый фланг обороны (на мой взгляд) + состав слабоват (банально не хватит этих игроков на весь сезон).

Преимущество Локомотива - это главный тренер, т.к. у Бильбао тренер не очень высокой квалификации.

Отредактировано Vorkam (2011-12-19 19:48:40)

4

Все бабы - стервы, весь мир - бардак,
Когда болеешь за Спартак!
Прекрасны женщины и мир красив! -
Когда с тобой ЛОКОМОТИВ!

5

Сергей Рогачев в ближайшее время станет игроком Локомотива.

Бывший нападающий Сатурна и Динамо СПб Сергей Рогачев на днях подпишет 2-летнее соглашение с московским клубом.Следует напомнить что 33-летний нападающий в последнее время имел статус свободного агента.
Подробную статистику выступлений игрока можно просмотреть ТУТ

6

Болельщики Локо в Австрии   [взломанный сайт]

7

Vorkam написал(а):

Моё мнение, Локомотиву достался очень неприятный соперник. Конечно я не смотрел все матчи Бильбао, так, отрывки.

Надо  исход решать в домашнем матче, потому что в Испании баски не дадут себя обыграть. Соперник проходимый, но просто так победу не отдаст

8

amidamaru написал(а):

Надо  исход решать в домашнем матче, потому что в Испании баски не дадут себя обыграть.

Вообще наша защита по составу чуть ли не лучшая в лиге.Объясните мне откуда приходят эти ошибки?

9

Оттуда, что Да Кошта - парень не без придури и не без понтов. Да, у него отменные физические данные, но тактических навыков сильно нехватает. Я еще по первым его играм сказал, что все его действия - это хождение по лезвию ножа, когда все делается на грани ошибки. Только в дебютных матчах ему сопутствовала удача, а затем стала равнодушной. Посмотрим, что изменится за время сборов. Думаю, Коусейро и сам понимает слабые стороны команды

10

amidamaru написал(а):

Оттуда, что Да Кошта - парень не без придури и не без понтов.

Ами тут вон Челси с Алексом просто так расстается,как думаешь надо побороться за него?

11

ОО Гогниев свободным агентом стал)Ждем тебя в Локо Спартак)

12

«Прессбол»: Сегодня Тигорев подпишет контракт с «Локомотивом»

Как уже сообщалось ранее, экс-полузащитник «Томи» Ян Тигорев может пополнить состав московского «Локомотива».

Белорусский футболист уже прошел медобследование и договорился об условиях соглашения с «железнодорожниками». А сегодня он должен подписать контракт с клубом, сообщает «Прессбол».

В текущем чемпионате России хавбек провел 12 матчей в составе «Томи»

13

Матея Кежман-Новый вызов Локомотив.

Бывший нападающий Борисовского Батэ,а ныне свободный агент Матея Кежман,на днях подпишет контракт с Локомотивом.По сообщениям СМИ контракт будет подписан по системе 1+1.Московский клуб давно ищет нападающего,и возможно Кежман один из лучших вариантов.

14

"Локомотив" подписал контракт с полузащитником сборной Белоруссии Яном Тигоревым. Соглашение с игроком рассчитано на 3,5 года, сообщает официальный сайт "железнодорожников".

15

17-летний перспективный нападающий смоленского "Днепра" Михаил Петрусев перешел в "Локомотив".
Об этом сообщил исполнительный директор "Днепра" Геннадий Миневич.
Отметим, что к Петрусеву по прозвищу "Смоленский Думбия" ранее проявлял интерес ЦСКА.

16

АЛЛЧ написал(а):

Бывший нападающий Борисовского Батэ,а ныне свободный агент Матея Кежман,на днях подпишет контракт с Локомотивом

P.S. Не понял совсем зачем он ? Он и сам не помнит когда последний раз нормально играл.

17

RUSLAN написал(а):

Не понял совсем зачем он ? Он и сам не помнит когда последний раз нормально играл.

сообщает sports.ru.По мне так он нужен

18

Спортивный директор "Боа": контракт с Кайседо будет подписан в среду

Спортивный директор команды-середняка второго бразильского дивизиона "Боа" Роберто Мораеш в интервью бразильским СМИ прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего "Локомотива" Фелипе Кайседо в свой клуб. По словам Мораеша, для перехода эквадорца осталось согласовать лишь некоторые детали.

"Осталось уладить лишь формальности. В среду Кайседо пройдёт медобследование и подпишет контракт с нашим клубом. Мы считаем важным инвестировать деньги в этого футболиста, так как он поможет нам добиться выхода в серию А", — заявил Мораеш.

Отметим, что на португальской версии википедии эквадорец уже находится в составе "Боа".

P.S.Не понял зачем продали ? Смородская подкинула новогоднюю свинью Ами.

19

RUSLAN, ей надо большего. С Кайседо она не видит того будущего, к которому стремится.

20

В «Динамо» может оказаться еще один Гильерме?

Руководство московского «Локомотива» не может договориться о продлении контракта с основным вратарем команды 26-летним Гильерме. По информации «Твоего Дня», бразильский голкипер хочет остаться в клубе, однако он требует у боссов железнодорожников значительного увеличения зарплаты по новому договору.

Если сейчас Гильерме зарабатывает 600 000 евро в год, то уже в ближайшем будущем бразилец намерен получать миллион евро. Руководство «Локомотива» пока не собирается идти на уступки своему игроку и в то же самое время продолжает рассматривать предложения по Гильерме.

По информации источника, интерес к этому бразильцу проявляют сразу несколько украинских клубов, в частности киевское «Динамо» и «Металлист» из Харькова.

Нынешний сезон сложился для Гильерме весьма успешно. Бразилец принял участие практически во всех матчах команды в чемпионате страны, пропустив всего лишь две встречи. Контракт игрока с «Локомотивом» заканчивается в конце 2012 года.

21

Надеюсь , что это- утка.

22

Иероглиф, это отличный воротчик

23

Я не спорю.

Но их в ДК сча ШЕСТЬ!!!!!

Зачем седьмой????

24

Иероглиф, а чё не сократить? нафига вам столько, действительно ?

25

RUSLAN написал(а):

P.S.Не понял зачем продали ? Смородская подкинула новогоднюю свинью Ами.

Да перестаньте, это полный бред. Во-первых, Кайседо отлично проявил себя в Локо. Во-вторых, его трансфер стоит немалых денег. В-третьи.. "клуб второго бразильского дивизиона" - ну это же просто смех  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

26

Во первых Гилерме не уйдет.Во вторых я бы Обинну выкинул.Тем более если Павлюченко и Кежман придут(Причем второй точно придет).В третьих я рад проиходу Яна Тигорева в Локо))

Ну и я думаю надо Старикова взять Женю.Он в Томи сезон провел был в аренде от Зенита,ему же и забивал)Хороший нап.Вот только гражданство то США.

Отредактировано АЛЛЧ (2012-01-07 01:40:57)

27

Форвард "Аль-Ахли" близок к переходу в Локомотив.
05.01.12, 12:05

Аристид Бансе.

Нападающий "Аль-Ахли" бывший форвард Майнца Аристид Бансе, по всей видимости, продолжит карьеру в России.

27-летний футболист уже согласовал с москвичами детали личинного контракта, информирует Спорт-Экспресс со ссылкой на NU.nl.

В Эмиратах этот трансфер считается уже решенным делом. В свое время красно-зеленые уже делали предложение на приобретение игрока:В то время игрок еще выступал за "Майнц".Сам игрок в последнее время находился в аренде в Самсунспоре,но перестав в последнее время получать игровую практику,попросил руководство "Аль-Ахли"выставить его на трансфер.Ориентировочная трансферная стоимость Бансе составляет 3,5 миллионов евро.

Отредактировано АЛЛЧ (2012-01-07 11:58:32)

28

Бывший защитник киевского "Динамо" и нижегородской "Волги" Андрей Ещенко стал игроком московского "Локомотива".
Об этом на своем официальном сайте объявила "Волга", за которую 27-летний футболист выступал с августа 2011-го года. Сообщается, что Ещенко воспользовался возможностью расторжения контракта и перехода в топ-клуб.

Эм, он нам точно нужен?  http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

29

Джагер написал(а):

Эм, он нам точно нужен?

Я так понимаю, что бесплатно его взяли. Смородская в своем стиле: минимум риска в трансферах и минимум затрат. Очевидно, что он только в качестве дублера у нас может находиться. Вот только непонятно тогда, что делать с Ивановым, Иличем, Нахушевым.

30

amidamaru написал(а):

Я так понимаю, что бесплатно его взяли.

ЭЭЭЭммм вот я не пойму ее...В свободных агентах числятся наши старожилы Асатиани и Сенников,почему бы их не взять??? Ответь на этот вопрос Ами.

И второй вопрос как думаешь этот нападающий Бансе нам нужен?Тоже ответь Ами


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Российская Премьер-Лига » ФК Локомотив [тема 2]